Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Меня запишите, пожалуйста.

Но мне две банки не нужно, одну.

:) Ну тогда ты будешь 5½ в очереди.

Но отчет все равно должен быть как за две банки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу попробовать этот крем. Не могу подобрать себе мазь, ничего не помогает. Мой солидол, который спасал несколько лет закончился, а другой не помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня запишите, пожалуйста.

Но мне две банки не нужно, одну.

А можно приплюсовать Вашу банку мне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) Ну тогда ты будешь 5½ в очереди.

Но отчет все равно должен быть как за две банки.

Отчет будет, разумеется.

А можно приплюсовать Вашу банку мне?

Можно, почему нет. Пусть высылают 1 банку мне, 3 банки Гале. Можно так? Если нельзя, то мне 2, а я дальше переправлю Гале. На Ваше усмотрение.

Изменено пользователем Ingeborga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчет будет, разумеется.

Можно, почему нет. Пусть высылают 1 банку мне, 3 банки Гале. Можно так? Если нельзя, то мне 2, а я дальше переправлю Гале. На Ваше усмотрение.

Спасибо, а то у меня площадь уж больно большая, а банки всего по 60 гр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не буду мазаться каждый день - солидола на мне хватает. Может быть Денис подскажет, можно ли так делать.

Добрый день, Наталья!

Что я могу подсказать? Если мазаться через день - то и эффект может быть не слишком быстрым. Хотя не факт, каждый на крем по-своему реагирует, может быть, вы открыли новый метод :) . Но думаю, что это удовольствие лучше не растягивать, только и всего.

Друзья мои, до заполнения списка осталось два человека, неужто столько не найдем? Alexovna в резерве мается, может быть, таки номером 9 пойдет? А, товарищи администраторы? Ну и как только список заполнится, я беру еще денек на сверку и получение адресов (не все еще отписались на почту мне!!!) и высылаю всем в один день (скорее всего, во вторник, 10-го мая, празник жеж). Одновременно всем на электронную почту скину анкету, по результатам применения ее нужно будет заполнить. Иностранцам сегодня отпишусь по стоимости, вот только почту запытаю.

Денис.

ПыСы. У кого есть вопросы, задавайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солидоловый запах есть, но не резко выраженный.

Мазала бровки и крылья носа. Там очень быстро прошло.

vilona, на бровках и крыльях носа прошло, мазать перестали, и как - не возвратилось? У меня впервые в этих местах проявилось, подмазывала элокомом, прошло. Мазать перестала, через некоторое время все вернулось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется, что сейчас будут некорректны испытания, наверное их стоит провести осенью, сейчас лето, отпуска, так и так полегчать должно и будет непонятно отчего полегчало - от отдыха или от крема.

Изменено пользователем аргус
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне как раз перед отпуском нужно.

У меня летняя форма - везде пополз псориаз уже, и там где раньше не было никогда. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примерно как здесь - Тестирование мази Цитопсор
мне кажется, что сейчас будут некорректны испытания, наверное их стоит провести осенью, сейчас лето, отпуска, так и так полегчать должно и будет непонятно отчего полегчало - от отдыха или от крема.

Может быть, Аргуся... с другой стороны, например, тестирование Цитопсора (см. ссылку в цитате) было начато в июле, закончено глубокой осенью, в ноябре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Strelets, сделанно, десятым будешь.

Ребята весь список желающих протестировать крем Акрустал - заполнен.

Все записавшиеся должны отправить на мэйл floriderm@yandex.ru или в приват Избенщикову свои данные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется, что сейчас будут некорректны испытания, наверное их стоит провести осенью, сейчас лето, отпуска, так и так полегчать должно и будет непонятно отчего полегчало - от отдыха или от крема.

Аргуся, не скажи. Для меня вот лето - это высокая вероятность обострения, потому что солнышко для меня плохо. Плюс ягодный сезон, хоть и нельзя многое, но очень хочется, это же витаминчики, после зимы-весны организм требует. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется, что сейчас будут некорректны испытания, наверное их стоит провести осенью, сейчас лето, отпуска, так и так полегчать должно и будет непонятно отчего полегчало - от отдыха или от крема.

Ну, если бы так было все радужно, то опытный народ обсуждал бы отпуска, а не средства от болячки. Но думаю, что в совместной терапии будет лучше всего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vilona, на бровках и крыльях носа прошло, мазать перестали, и как - не возвратилось? У меня впервые в этих местах проявилось, подмазывала элокомом, прошло. Мазать перестала, через некоторое время все вернулось.

Нет, все прошло, все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, все прошло, все нормально.

Нормально-то нормально, это ж не гормон.

Но и времени прошло мало. Вилона, когда закончила мазать этой мазью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕделю назад мазь кончилась. Ну практически на месяц растянула (вместе с живицей). Колени и голени почистить полностью не удалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фу, наконец набрали кворум. Давайте мажтесь быстрее и расскажите результаты посмотрим .

Удачи всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, вроде полный комплект. Во вторник отправлю всем посылки, дойдут всем по-разному. Предлагаю соблюсти несколько условий по отчету:

1. Сообщить о том, что посылка дошла - число сказать.

2. Сообщить о начале применения крема, естественно, с фиксированием условий - что по диете, по стрессам, по параллельным средствам. Давайте договоримся - не затягивать с применением, начинаем готовиться уже сейчас.

3. Очень желательно фотографирование очагов поражения, например, с интервалом в неделю. Не по наитию - вот сейчас можно сфотографировать, а сейчас не стоит, а именно обязательные снимки с интервалом.

4.Я пришлю дневничок (необременительный), который нужно заполнять по ходу дела.

5. Кстати, в инструкции написано - обязательно прекратить применение гормональных средств за 15-20 дней до начала применения крема. Это подтверждается наблюдениями - у тех, кто параллельно не пользуется гормонами, результаты лучше.

6. Можно завести специальную тему, где вы будете задавать вопросы, которые появятся, а мы на них публично ответим.

6. Ну и - хорошее настроение, позитив, вера в себя и в новое! :) :) :)

Денис

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...