Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Пропила я курс этой Омеги-3. Это, конечно, не рыбий жир глотать живьем, но тоже ничего волнующего. В горле вечный привкус селедки, до тошноты (может, только у меня?). А главное, никаких перемен с псором, спасибо хоть хуже не стало. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 месяца ...
Низззя. -_-  И перепелиные, и страусиные тоже. Хотя тут есть такие... - яйца едят десятками в сутки, лимоны жуют вместе с корками... "не влияет", говорят. Повезло им.. ;)

ЛЮДИИИ!!! Объясните плиз, ничё не монимаю, у Пегано написано - яйца можно несколько раз в неделю , лимоны - как можно чаще, я вот уже как год их ем, а мож низя их мне?? или если бы нельзя было, то меня обсыпало бы уже с ног до головы? А рыбий жир наверное полезен, хотя фиг его знает ЧЕМ ИМЕННО;) Я его ем и ем и ем и ем и ем.......:)

Изменено пользователем Mad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛЮДИИИ!!! Объясните плиз, ничё не монимаю, у Пегано написано - яйца можно несколько раз в неделю , лимоны - как можно чаще, я вот уже как год их ем, а мож низя их мне?? или если бы нельзя было, то меня обсыпало бы уже с ног до головы? А рыбий жир наверное полезен, хотя фиг его знает ЧЕМ ИМЕННО-_- Я его ем и ем и ем и ем и ем.......;)

Блин,ты же сам на свой вопрос ответил : ...если бы нельзя было, то меня обсыпало бы уже с ног до головы... ;) То,что тебе не подходит, организм тебе сразу просигналит новым пятном или почесухой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где этот рыбий жир купить можно? хочу попробовать! Хелп, подскажи, а?

В любой аптеке или СуперФарме. Рыбий жир может и не найдёшь, а вот всяких капсул с Омега-3 и прочими Омегами там навалом. Тока будь готов к тому, что они недешёвые. А именно рыбий жир в первозданном виде скорее всего только в магазинах натуральных продуктов и биодобавок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 год...
а не лучше лии вмсето омеги именно жидкий рыбий жир? и кстати есть ли от него эффект?

Лет 7 назад, попил капсулы с рыбим жиром Мелера(так называлось), ну еще побыл 10 дней в крыму(сентябрь, не загорал, гулял, питался только полезно, не пил)была ремиссия после них(уверен что от них, т.к. не пил и кушал полезное несколько лет подряд). От того времени больше ремиссий не было до конца 2006 года. Потом пил отечественный рыбий жир, без эффекта, может они этих рыб жарят, чтоб жир добыть :unsure: :) , у нас все бывает, так что если лечиться, лучше ненашенскими лекарствами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а не лучше лии вмсето омеги именно жидкий рыбий жир? и кстати есть ли от него эффект?

Я вот именно от Омега-3 плюс вит.Е замечаю эффект. Но сравнения, что лучше не делала, т.к. рыбий жир ложками только в детстве принимала, тогда о псоре и не знала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 5 месяцев ...

А были случаи чтобы рыбий жир вызывал обострения, а то у мужа потихонечку начинает проходить и я с одной стороны хочу купить ему этот рыбий жир а с другой стороны боюсь чтоб не похужело? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А были случаи чтобы рыбий жир вызывал обострения, а то у мужа потихонечку начинает проходить и я с одной стороны хочу купить ему этот рыбий жир а с другой стороны боюсь чтоб не похужело? :)

Такого не слышала, главное не передозировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!!

мы тут "новенькие" . подскажите, можно ли самому себе прописать рыбий жир или консультация врача обязательна?

мы были у врача и он не прописал НИЧЕГО кроме мази Магнипсор.

ПОМОГИТЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!!

Привет, Lioness!

Сомневаюсь, что кто-то напишет, что доктор прописал ему РЖ.

Лично я без докторских рекомендаций принимаю его периодически. А кто болен (я имею ввиду, что ты пишешь "МЫ")?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё прикольно, что терь пишут на бутыльках и пачечках "РыбНый жир" а не рыбий, кто-нить, окромя меня, ещё обратил на это внимание? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Lioness!

Сомневаюсь, что кто-то напишет, что доктор прописал ему РЖ.

Лично я без докторских рекомендаций принимаю его периодически. А кто болен (я имею ввиду, что ты пишешь "МЫ")?

В принципе рыбий жир смягчает при сухости кожи...

А как в организме происходит усваимость, не тпредставляю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 8 месяцев ...

Всем доброго времени суток!

Хотелось бы услышать отзывы на рыбий жир Уник Омега3 ( из норвежского лосося)...если кто пробовал! А то вроде бы и цена приличная - почти 300р, но что-то меня смущает...Может кто-нибудь пробовал?? А то не хочется навредить, вдруг некачественный продукт (конкретно смущают пустые поля в строках "Изготовлено" и "серия")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток!

Хотелось бы услышать отзывы на рыбий жир Уник Омега3 ( из норвежского лосося)...если кто пробовал! А то вроде бы и цена приличная - почти 300р, но что-то меня смущает...Может кто-нибудь пробовал?? А то не хочется навредить, вдруг некачественный продукт (конкретно смущают пустые поля в строках "Изготовлено" и "серия")

:lol: Сама спросила - сама отвечу...пошла нормальную пачку купила, а эту сама буду пить...А нормальную мужу отдам - надеюсь пройдет обострениеи станет ему, бедному, получше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покрывшись по самые уши болячками решила прочитать , что есть в интернете по поводу внутренних препоратов. Есть ссылки на нехватку жиров Омега-3 и Омега-6 ( типа рыбьего жира). Они способствуют стабилизации простогландина. кто чего знает?

добрый вечер! Подскажите пожалуйста (в темах не нашла) аналог препарата для в/в инъекций Теосульфат Натрия. Вены тонкие, лопаются и препарат сам термоядерный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё прикольно, что терь пишут на бутыльках и пачечках "РыбНый жир" а не рыбий, кто-нить, окромя меня, ещё обратил на это внимание? :lol:

я обратила внимание на рыбный жир, очень забавно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня купила в аптеке 3 пачки рыбного жира, с мятой и ещё какой то хренью, с шиповником и с чесноком. по 30 рублей пачка, буду принемать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 месяца ...
Помнится, в детстве, было обязаловка рыбий жир! Зачем не знаю! Но мама пичкала!

Соленыч, когда мы были детьми, нам пичкали рыбий жир потомушто:

1. Индустрии синтетических витаминов еще не существовало.

2. Широко был распространен рахит.

3. Витамин Д содержится в дешевом рыбьем жире и противостоит рахиту.

4. Витамин А,которого в РЖ в пять раз больше,чем витамина Д, срочно был признан очень полезным (куда ж его девать?) а наша страна обделенной витамином А, без которого дети слепнут.

5. В те годы невероятно расцветало рыбо-кито-тюлене-дельфино-ловство (так компенсировался недостаток мяса), и все продукты этого убоя нужно было потреблять.

Помнишь, Утесов пел в битовом фокстроте:

Махнешь рукой, уйдешь домой,

Выйдешь замуж за Васю-диспетчера !!!

Мне ж бить китов !

У кромки льдов...

Рыбьим жиром детей обеспечива-а-а-а-ааа--ааа-ть !!!!

Вот заметь,китов, а не деликатную треску (их китов делали "технический рыбий жир""

6.Ну и в заключение отмечу, что в50-е в Союзе существовала мощная хунта психов, проходимцев и мафиози, всячески раздувавшая вличных интересах "научную" тему поголовной витаминизации всей страны.

Вся эта хрень кончилась по политическим причинам - убрали Никиту, и с ним схлынула эта псевдонаучная шатия. И нашим детям давали вкусную витаминку, а не вонючий жир (я своего учил витаминки выплевывать,и довел выплевывание витаминок до уровня настоящего искусства)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...
Кстати, а из чего оболочка капсул состоит, кто нибудь знает?

Кажется , пищевой желатин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я часто слышала, что рыбий жир (Омега-3) очень хорош для псориаза. Уже целый год пью. Действительно, шелушения стало гораздо меньше, может быть, и от этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я часто слышала, что рыбий жир (Омега-3) очень хорош для псориаза.

Лаума, а эти разговоры не сопровождались навязшими в зубах сказками про эскимосов, которые хавают рыбу кажный день, и потому (якобы) не страдают псором?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...