Перейти к публикации

Я , моя фантазия и псорик.


Рекомендованные сообщения

Добрый вечер :) я влюбился как школьник в 17 летнюю школьницу :) сестра моего хорошего друга взяв инициативу в свои руки достала мой номер :) позвонила мне - я с другом общаюсь с 7 лет с 1 класса. Я видел как его сестренка родилась как маленькая бегала в какие куклы играла :)

А теперь мне 25 другу 25 а она соблазнительная 17 летняя невинное дитя :) причем еще и глупое :) общались мы походу нашей дружбы с моим другом - привет как дела ? В карты играли. И тут она мне звонит - говорит довай тайно от брата общаться :) а брат - мой друг - в тысячах км от нашего города на заработках :) далеко :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я стал понимать что она мне очень дорога. У нас была романтика, прогулки, общение перешло на новый уровень

Всё это стало меняться, у неё был взгляд хищницы по отношению ко мне. Она хотела контакта. Я ей говорю не спеши - это серьезный шаг

С этого момента я стал размышлять - спать с сестрой друга если он узнает. Это как-то не Вау. А она мне очень нравится. Я ей стал говорить следущее.

Довай я на тебе женюсь? Жениться на сестре одноклассника и Т.ть сестру одноклассника это же разные вещи?:)

Ей это не понравилось. Она не хочет со мной связывать всю жизнь. Она хотела Секса. И ничего не получила. Как мне кажется - дать ей чего она хочет. Предать друга. Я хотел всё по правильному.

Когда у них я был в гостях. В её комнате я и она. Больше никого нет. Она сделала мне прямой намек чего хочет. Я сказал - я лучше пойду домой. Я отверг её. Я не использовал шанс.

Приехал мой друг. Увиделись пообщались. Прошла неделя его отпуска быстро. Я в это время с ней не общался. Потом она мне говорит - у меня есть парень. Ищи себе другую девушку.

Я сказал ей - что у меня всё к ней было серьезно и мне Просто немного не повезло. Всё это время общения с ней активного. Я белосаликом лечил лицо и голову. Сейчас сижу дома и мажу Салицилку

У меня ПРЁТ обострение.пол лица и вся голова - всё покрылось. Я не звоню ей я сменил все свои номера - 4 номера :) и она мне не может позвонить. Может она мне пыталась позвонить - может хотела сказать не уходи, но я исчез из её жизни. Мне очень больно. Она для меня очень много значила.

Я помню её номер. Могу позвонить ей. И думаю - а если она мне снова скажет - ищи себе другую девушку. Все мои уговоры - что я дам ей свободу что она сможет учиться в вузе если пожелает. Всё это не помогло. Она говорит хочет замуж лет в 27-28 - а ты уже будешь к этому времени старый. В общем сейчас я потихоньку собираю себя по кусочкам...

Из самого смешного - дома пропал телек :) родители спрашивают куда ты его дел - я говорю продал :) а телек я ей подарил. У них телек сгорел. Эх... Родителей обманываю даже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эльдар, ты сам как маленький, на мой взгляд. Конечно, надо позвонить ей (что скажет, то и скажет - лучше какая-то определённость, чем так, как сейчас).

И потом - она хотела секса, а ты думал, что это значит "предать друга"... (сейчас могут прийти девушки, они тебе другое скажут, скорее всего...). Может, лучше было хотя бы намекнуть другу, когда он приезжал, что у вас, например, взаимная симпатия, дружба - для начала хотя бы так, он бы понял. Тоже была бы определённость, а так - ты ничего не делаешь и от этого переживаешь, это неправильная позиция (опять же - на мой взгляд).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это дагестан. Тут к этому относятся серьезно. Она молодая , она имеет право делать ошибки. Общаясь с молодой я отвечаю за свои поступки и за то что она может сделать за её поступки. Я построил эту стену и прячусь за ней. Пройдет время друг снова приедет с заработков - я снова его увижу в живую. Мы общаемся сейчас по скайпу. И я увижу её. И буду надеяться что она изменилась и она изменила свою жизнь. Время лечит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эльдар, я думаю в общем ты поступил правильно.

Только скажу, что это не ты не использовал шанс, это она не использовала свой шанс.

А по деталям... прятаться ни от кого не нужно, обманывать никого не нужно. Будь честен до конца и с собой, и с ней, и вообще с окружающими, в т.ч. с родителями.

Давай собирай себя по кусочкам, это бывает больнее, чем "разборка"; но нам, мужчинам, не привыкать стать, верно? :)

Удачи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо :) кстати в это время я смотрел сериал Игры Престолов. Нормальная вещь :) рыцари , сражения, честь и отвага. Я думал так - если я причиню вред этому невинному созданию что будет тогда? А как же Честь? Представлял себя таким благородным и правильным :) а её моей маленькой принцессой ради которой был готов на многое :) всё таки - влюбиться почувствовать что это такое, пусть если даже это закончится печально. - это лучше чем вообще ничего, влюбляемся - значит мы живем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О моем лечении :) сейчас я мажусь Салицилкой 2%. Утром один раз голову. Вечером мажу всё тело. диет не соблюдаю. Два раза в день выхожу на свежий воздух - просто подышать воздухом ) и около 15 часов в день смотрю на компе Сериалы :) у меня их целых 400 гигабайт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эльдар, как/чем смываешь салицилку? (какая там основа жировая, кстати? бывают разные). Многие жалуются, как плохо смывается салицилка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, это конечно дело частное, но вот Эльдар он на какие средства живет в его возрасте?

Я бы знаете, тоже выслушал бы совет как с утра до ночи мазаться салицилкой, смотреть сериал и разбираться со своми женщинами. И вобщем то этим если бы мои заботы исчерпывались я был бы ну не то что счастлив, а как-то более уравновешен в мировоззренческом смысле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) Дык.. дело частное, но и дневник - дело частное. Как говорил Б.Ш.О., "Каждый пишет, что он слышит, Каждый слышит, как он дышит, Как он дышит, так и пишет.... Почему, не наше дело, Для чего, не нам судить".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна бутыль салицилки 25 граммов чистая заводская :) одна шт стоит 18 руб. Мне ежедневно нужна одна шт. Итого около 550 руб в месяц на лечение :)

Мой брат что старший что средний работают в хорошем месте. И они передо мной поставили цель - я с родителями живу здесь на родине :) вся моя работа быть с родителями :) мне же остается для галочки для того чтоб общество не осуждало устроиться на работу :) вот такая у меня веселая жизнь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надоели сериалы. Смотрю все бои Емельяненко :) прикольный он чувак :D хорошо у меня друзья увлекаются разным - у одного можно достать сериалы, у второго Аниме (редко очень беру) , третий мой друг тащится от спорта и всякие бои можно у него достать. А у четвертого друга внешний эйч ди :D чтобы я без них делал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она молодая была :) я делал предложение засватать её :D и до свадьбы общение :D а работа :) я могу работать :) я думаю о работе :) хотя ленив от природы :) для семьи я еще не готов :) я еще не повзрослел для этого психологически наверное :)

В следующем году это будет моей основной целью - найти хорошую работу :)

Теперь я не буду так стремиться к браку. я буду думать о работе о карьере. брат хочет чтоб я учился на юриста вообще - финансирование будет, есть идеи куда меня хорошо пристроить. Может я учиться буду. Я не знаю...

По сути я сейчас нахожусь на довольствии - от братьев. Это не будет длиться вечно. Надо мне всё таки думать о своем будущем и делать что-то реальное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эльдар, спасибо за ответ.

Вот учиться на юриста - это же в университете. Это же 5 лет. Ты что, станешь юристом в 30 лет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я экономист мне 25 лет. Дело не в том что я очень сильно хочу стать Юристом. Дело в том что у меня нет духа. Нет цели. С таким же успехом я могу в 30 лет остаться всё тем же экономистом - сменившим пару работ временных.

Например мой брат средний: в 19 пошел в армию. В 21 после армии начал на такси работать. У него ломалась машина. Работа ему приносила мало добра. Пока старший брат не забрал его к себе. И вот уже 5 лет он работает в москве с братом. Он нашел свой смысл в жизни. Он нашел себя с этой работой. Мне же они говорили - эльдар учись где нибудь, не езжай в армию в 18 лет. Я учился потом и в армию съездил. Просто эта болезнь меня сбила с ног в моем жизненном пути...

Мне надо встать и пойти дальше. Я старался устроиться на работу плюс дома всегда помогал отцу со стройкой. Но как бы я не хотел быть как все - на меня нападал Псарик. Уход с работы, лечение, депрессия. Поняв что я не имею возможности дома обеспечивать родителей - средний брат посылает домой ежемесячно по 15 к. Плюс если надо мы всегда можем снять круглую сумму с карточки. Но нам обычно и этого хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох Эльдар.... хотя мне надо идти уже спать, и особо времени нет, но для тебя всё же потрачу несколько минут.

Буду критиковать :).

Никакой ты не экономист, ты безработный лентяй!

Для того чтоб называться экономистом не достаточно бумажки об окончании эконом-образования.

Помогать родителям конечно похвально, НО:

Во-первых, родители твои не вечны. Похоже что ты и сам это понимаешь, что ты не можешь жить только на средства своих братьев. Но тем не менее продолжаешь бездействовать.

Во-вторых, не похоже чтоб родителям от тебя была какая-то реальная польза, кроме как может быть психологической, так как им легче, что с ними кто-то есть, что они не одни.

В-третьих твои слова "я могу работать", "я думаю о работе" просто умиляют... :D. Ты думаешь о работе когда 15 часов играешь в игры, или когда 15 часов смотришь телесериалы? Или ты думаешь о работе когда сидишь на о...е (извини за грубость) :D. С таким темпом ты еще лет десять будешь думать о работе, а потом скажешь что уже позно работать, пора на пенсию... :)

Теперь о юриспруденции... Ты себе представляешь что это? Ты уверен что оно тебе надо? Ты уверен что можешь стать юристом? Не просто получить бумажку, а именно стать настоящим юристом, работать юристом? Ты готов сейчас зубрить все законы (как минимум)? Я что-то не заметил в тебе особого желания учится. Думаешь юристы просиживают перед телевизором по 15 часов? Почему б тебе вместо телесериалов и боев хотя бы не посидеть в интернете и найти информацию что значит быть юристом, что это такое, что тебя ждёт, каково учится на юридическом, каково работать юристом, есть ли у тебя нужные качества.

Возьми конституцию и попробуй выучить несколько законов. Хватит у тебя на это терпения?

Я тоже как-то думал пойти учится на юридический. Для этого мне даже не надо было чтоб меня кто-то спонсировал. Я мог сам себя проспонсировать. Но хорошенько подумав, я понял и решил, что юристом я скорее всего никогда не буду, что эта профессия не для меня, что у меня нет нужных качеств для того чтоб стань юристом. Я бы мог им быть конечно, и даже думаю что я бы делал хорошо эту работу, но тем не менее душа к этой профессии у меня не лежит...

На пока думаю хватит критики :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многие экономисты получают второе образование юридическое, при чем в любом возрасте. Что вы накинулись на парня, не понимаю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть одно свойство отличное от других людей которых я знаю. Это свойство - увлечение чем то так что забываю обо всем другом. Если смотрю аниме - то становлюсь болен только этим. Играл варкрафт - много времени и сил на это убил. Смотрю сериалы - надо пересмотреть всё что все сериаломаны смотрят. Когда я работал дома со стройкой - работал с раннего утра до поздней ночи. Когда учился в институте - был одним из лучших. Я могу учиться работать страдать фигней - и везде до фанатизма с полной отдачей. Если меня кто то критикует - это даже хорошо. я и сам себя критикую. Есть люди которые живут - они развиваются добиваются успехов. Похоже я к ним не отношусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть одно свойство отличное от других людей которых я знаю. Это свойство - увлечение чем то так что забываю обо всем другом. Если смотрю аниме - то становлюсь болен только этим... Когда я работал дома со строкой - работал с раннего утра до поздней ночи. Когда учился в институте - был одним из лучших. Я могу учиться работать страдать фигней - и везде до фанатизма с полной отдачей.

Молодец! Осталось только это качество направить в правильное русло и доказать всяким там девушкам чего ты стоишь, и показать на что ты способен!

Дерзай :),

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это всё хорошо конечно же :) у меня есть друзья которые меня поддерживают советом и морально, есть здесь на форуме незнакомые мне люди тоже поддержку оказывающие, есть преподаватели в институте которые в свое время мне предлагали остаться учителем математики - а я в этом очень силен, есть родители и братья которые верят в меня и всегда надеются что моя жизнь наладится. И всё таки возникает вопрос - а почему я сам себе не желаю добра? Я не остался в институте преподом, я долго не задерживаюсь на работе какой нибудь. Почему? Вот главный вопрос который я себе задаю и не могу ответить на него. А еще у меня нету сферы в работе которая мне была бы интересна - меня никуда не тянет. Может это лень? Когда я серьезно задумывался о том что надо создать семью, воспитывать детей. Я с ужасом для себя понимаю что меня на это не тянет. Почему? Незнаю. Может я еще не повзрослел? Незнаю. Вот такие вот у меня проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Класс ) нашел свою подругу с которой расстался 3 года назад :) сейчас ей целых 17 лет :) общение это жизнь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 7 месяцев ...
  • спустя 4 месяца ...

доброго вечера вам )) как дела у вас народ? многим ли людям помог мой рецепт? кому помогли или не помогло отпишитесь)

у меня все нормально) в мае месяце стажировался на установку кондиционеров) научился и начал работать на фирме) устанавливал конды все лето и до октября месяца пока не грянули праздничные дни в нашей семье - активных отдых всей семьей , ужасная усталость после месяца рамазан который я соблюдал и работал - все это повлияло на то что я бросил работу в октябре месяце и к тому же на меня тало нападать обострение)

с 1 го ноября полечился полежал в больнице - мазался салицилкой - сейчас все хорошо - единственно на левой руке и на животе есть псорик ) размерами в ладонь)

лекартства из пепла нету вот и приходится лечиться пока салицилкой) а помогло ли вам мое лекарство? поделитесь пожалуйста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эльдар, про какой рецепт ты говоришь - про пепел подсолнухов? Впечатление, что никто так и нешился повторить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...