Перейти к публикации

Я , моя фантазия и псорик.


Рекомендованные сообщения

Эльдар, твой способ предполагает только естественную сушку, в тёмном сарае/комнате без доступа солнца, влаги и тд. в течении нескольких недель, или можно использовать другой способ сушки - на спецустановках для сушки трав, или в духовке, в печи например? Или это не важно?

И ещё. Вот ты пишешь: "подсолнухом не мажусь пока - нужны условия особые.теплое время года" - почему это важно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак суммируем для включения в статью на портале (Фрол, найдешь куда вставить?):

Берем подсолнухи собираем. Берем их стебли - это основа. Сушим естественным способом.

Всё сжигаем - получается пепел. Потом этот пепел пропускаем через сито - чтоб был порошок как песок в пустыне Сахара. Этот порошок смешиваем с небольшим количеством подсолнечного масла - масло должно быть натуральное, то что делают из натуральных семян. Мажем эту кашицу на тело - оставляем часов на 6. Потом смываем обязательно хоз мылом. И так делаем не каждый день, а через день или через два. Улучшение сразу не наступает - проходит месяц и всё уходит.

"масло должно быть натуральное, то что делают из натуральных семян" - это простое нерафинированое масло с запахом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лечение пеплом подсолнуха по Эльдару добавлено в статью НАРОДНЫЕ РЕЦЕПТЫ И МЕТОДИКИ ЛЕЧЕНИЯ ПСОРИАЗА, рецепт №64.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвечаю на вопросы - во-первых сушка.при сушке на солнце или если на них попадает влага дождь - подсолнухи гниют и вообще бывают не пригодными для лечения.сам пробовал.а вот спец устройствами по сушке - я не знаю если честно.лучше же подождать месяц или три недели.зачем спешить. Во-вторых на счет теплого времени года - я лично зимой лечение проводил когда было холодно.было очень не удобно.можно хорошенько заболеть.вот и говорю что лучше летом. В- третьих масло лучше натуральное.которое пахнет природой.а не эти масла в упаковках без запаха и цвета.лучше народное. Кстати у меня на одно купание уходило одно хоз мыло - чтоб это всё смыть.без хорошего горючего душа будет очень трудно.пепел с маслом - очень трудно смываемая херень. А также надо быть осторожнее с глазами ушами - пепел ведь как кислота жжёт. И ни в коем случае нельзя ложиться - если ляжешь когда на тебе пепел то сразу же побежишь смывать это добро с тела.очень не приятные ощущения бывают.на ночь оставлять это добро на теле - никому не советую.не заснешь от беспокойства.при прикосновении к одежде любой - всё тело ужасно начинает чесаться.и вообще - для начала начинать наверное лучше с ног.посмотреть как вы переносите это добро на вашем теле.на счёт органов жизненноважных - ничего страшного со мной не произошло когда там под трусами был пепел.я смог это выдержать.просто надо всё смыть с тела и с чистой кожей спокойно лечь спать.потом на следующий день помазать салицилку 2 процента - пусть организм отдыхает от пепла.короче мазал я это добро не хотя и не веря в его силу.но всё хорошо.голова до сих пор чистая - очень радует))

И ещё одно - я ведь как ваш сайт увидел сразу бросил белосалик (респект вам).и на моем теле вся кожа после долгих месяцев белосалика стала очень тонкой - я в море не мог нормально купаться.малейший холод не мог перенести.мне холодно было от всего.и вот мне кажется что если у больного не будет такое положение как у меня - возможно он легко сможет и больше 6 часов на теле этот пепел держать.и может быть легко его будет переносить.интересно было бы если кто то ещё этот способ опробует - так сказать поставить точку.действует это лекарство или нет.или может оно будет действовать чисто индивидуально для каждого больного по своему.но то что это лекарство ещё использовали греки - меня очень радует)) есть многие вещи которые сложились не быстрым скачком - а пришли к всеобщей истине попробовав это на целых поколениях.и если греки это применяли - значит рецепт жил много поколений.его использовало много поколений - и поэтому он не исчез.кстати женщина которая его передала из города Херсонеса была из крыма - а это древний город с греческими постройками.я у моей врачихи это узнал.хотя она и сама уже точно не помнит - я её хотел отблагодарить за рецепт - ничего не берет.для меня лучшим подарком будет твоё здоровье - её слова.короче хорошая она.и не знает что я её способ в интернете рассказал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...
  • спустя 3 недели...

Всем привет! Спасибо за поздравления. Я полностью забил на диету - целыми днями ем всё что попало, тяжелую пищу. Смотрю сериалы на компе - не менее 3 часов в день, играю в комп не менее 9 часов в день, и сижу ночью в бомбусе - не менее 2 часов в день. Раньше при такой нагрузке на организм - я бы серьезно заболел, но всё отлично, я уже более 2 месяцев не знаю что такое мазь, не мажу ничего. Играю в комп, мучаю свой организм недосыпом - результат нереальный - псорик вообще пропал с концами, нету его. есть темные пятна на теле - на них приятнее смотреть чем на псорик. Мне кажется насытив организм подсолнухом - организм работает как часы как лаборатория по уничтожению заразы. Короче всем советую после лета запасаться стеблями подсолнуха - желающим могу отправить свои фото. Надо помочь не просто людям - а человечеству)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Спасибо за поздравления.

я уже более 2 месяцев не знаю что такое мазь.не мажу ничего.играю в комп мучаю свой организм недосыпом - результат нереальный.псорик вообще пропал с концами.нету его.

Хорошо конечно, что псориаз у тебя пропал. Но зачем же так издеваться над своим организмом? Тебе не жалко самого себя? Целый день у компа(ладно бы ещё чем-то полезным там занимался), ещё и ешь что попало... Проверяешь чтоли свой организм на прочность? Специально программируешь себя на разрушение? А смысл?

Береги здоровье с молоду, рано или поздно эта бомба замедленного действия как шарахнет, что мало не покажется и псор будет вспоминаться, как "детские игрушки".

Эльдар, ты столько времени проводишь в интернете, уже мог бы сколотить себе целое состояние, если бы делом занимался, а не сериалами с игрушками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эльдар, рад за тебя, но хочу предостеречь по-дружески: сейчас весна, у многих псориков (особенно с малым стажем) весной само по себе проходит. Так что послушайся совета Леди - побереги себя, чтобы сохранить ремиссию как можно дольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик!я не против показать каков я до и после.но есть одно но - я с телефона.кто нибудь дайте свой эмаил - я отправлю фотки туда.потом этот кто то выставит их для всеобщего обозрения - на каком нибудь сайте.а здесь мы все вместе увидим ссылку) а на счёт моих издевательств над собой - мне обещали что болезнь уйдет навсегда, так пусть в тяжелых условиях мне будет ясно можно этому методу способу верить или нельзя.у моей врачихи такая же как у меня кожа тела - там где были бляхи остались следы кожа темнее.но главное что ничего не растет на теле и думаю после лета вся кожа будет равномерно загорелая) спасибо за переживания за меня - рад что всё так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эльдар, ты столько времени проводишь в интернете, уже мог бы сколотить себе целое состояние, если бы делом занимался, а не сериалами с игрушками)

А детальней можно (в соответствующей теме)? Я хочу "сколотить себе целое состояние" через интернет, но не знаю как ((. Может подскажешь? :D

Эльдар, можешь мне присылать фотографии, сейчас я тебе напишу письмо с мейлом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а на счёт моих издевательств над собой - мне обещали что болезнь уйдет навсегда, так пусть в тяжелых условиях мне будет ясно можно этому методу способу верить или нельзя.

Зачем играть с огнём? Нет уверенности, что помог именно подсолнух, и что поможет во второй раз, если что.

Камикадзе. :D

Или на Нобелевку тянешь?

Ведь псориаз не единственная болезнь, с таким образом жизни могут начаться другие серьёзные проблемы.

Изменено пользователем Ingeborga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем ночной привет - вот эти три фото это я после лечения подсолнухом - но я много играл в комп и нервничал.поэтому состояние как видите не очень хорошее.

2h4apvb.jpg

2jdnm9d.jpg

2yjroyg.jpg

А вот эти остальные фото - это я уже после лечения и когда прошло какое то время.вот здесь уже у меня кожа как видите темноватая - но зато псорика нет.может он спит - кто его знает)

2iqnakp.jpg

k5272c.jpg

zo801.jpg

2preo93.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хороший результат. Эльдар, теперь тебе неплохо бы позагорать в утренние часы, чтобы закрепить, да и пятна сравняются со здоровой кожей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь а если даже и будет заметно - пятна останутся я не против.я и о таком не мог мечтать - когда ничего не знал о болезни;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, отличный результат! Поздравляю!!!

Теперь бы его закрепить на подольше, а ещё лучше на всю жизнь! Всё в твоих руках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помогите. скиньте пожалуйста ссылку. метод лечения по принципу пегано

Ссылка: Диета и режим Дж.Пегано

patruh, на форуме есть отдельная тема: Джон Пегано. Лечение псориаза, естественный путь

П.С. Только эта тема - дневник участника форума :D. Лучше задавайте вопросы в этой теме: ЧаВо

Изменено пользователем Vesna
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может мне это вера в бога стала помогать? Я ещё и молиться стал..
Главное вера в себя.

Эльдар, в кого все-таки верить - в бога или в себя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В бога я не перестал верить.просто родители боятся что я присоединюсь к вахам(религиозные фанатики). их сейчас очень много.я верю но ничего не соблюдаю по вере.плохо наверно.не привычно.но я привык.после того как бросил всё - стало меньше ссор в семье.нервная психика стала больше отдыхать.а вера в себя - вера в себя это очень важно.я верю что на правильном пути - найду отличную работу.буду приносить домой деньги.жалко что очень многое в нашей жизни не так как мы хотели бы - например отец меня ненавидит.у нас бывают войны стычки.не люблю когда на меня слишком сильно давят и люблю независимость.а папа со своим мнением лезет в мою и так не легкую жизнь.хотел задать вам вопрос.как думаете? Жениться на девушке у которой тоже псорик это гуд или не гуд? Меня просто почему то тянет именно к таким - не идеальным:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотел задать вам вопрос.как думаете? Жениться на девушке у которой тоже псорик это гуд или не гуд? Меня просто почему то тянет именно к таким - не идеальным:-)

Эльдар, уже писали тебе, что жениться с девушкой у которой есть псор не есть плохо, но не следует искать себе девушку по такому признаку, надо искать девушку которую полюбишь за её душу, а не за её тело, и которая полюбит тебя таким как ты есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А здесь на сайте много таких пар?)

Эльдар,а когда нужно заготавливать стебли подсолнуха?Когда вызреют семечки или раньше? Корни,как я поняла,нужно убирать,а шляпки с семенами- что с ними делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...