Перейти к публикации

Я , моя фантазия и псорик.


Рекомендованные сообщения

хочу попить отваров всяких и БАД) очистить тело изнутри)

"Всяких отваров" - осторожнее, не спровоцировать бы обострение вместо лечения. Желательно избегать сложных многокомпонентных сборов.

А БАДы для "очистки изнутри" - это отдельная песня... форум сформировал в основном отрицательное отношение к БАДам, а также к т.н. "чисткам" вообще, это фигуранты раздела "Разводов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Всяких отваров" - осторожнее, не спровоцировать бы обострение вместо лечения. Желательно избегать сложных многокомпонентных сборов.

А БАДы для "очистки изнутри" - это отдельная песня... форум сформировал в основном отрицательное отношение к БАДам, а также к т.н. "чисткам" вообще, это фигуранты раздела "Разводов".

FROL, по-поводу БАД'ов - интересно Ваше мнение.

В моей практике, столкнулся с большим количеством положительных отзывов о БАД'ах одной компании (Vision). Именно их, не Леовит и не каких других, которые более распространены на территории РФ. Придерживался мнения, что толку от БАД'ов никакого и применять их возможно только в комплексе мер по борьбе с распространением заболевания при обострении, но вот эти массовые положительные оценки, вводят меня в ступор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dmitryco, моё мнение в основном совпадает с Вашим. А "массовые положительные отзывы" могут быть организованы заинтересованными лицами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я тоже так подумал, что возможен тупо спам. Но меня смущает одно - ведь покупают же! Есть и постоянные покупатели, и именно этой продукции (в основном, эти же люди и нахваливают).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне интересно хоть кто нибудь из тех кто читал мой рецепт попробовал и помогло есть?) оч интересно людям помогает этот способ лечения или нет)) отзовитесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне интересно хоть кто нибудь из тех кто читал мой рецепт попробовал и помогло есть?) оч интересно людям помогает этот способ лечения или нет)) отзовитесь)

Эльдар, так ведь боязно как-то пеплом мазаться... Всяким г...м, правда, мазаться многие уже приноровились, но пепел представляется почему-то гадостью более высшего ранга. :) "Только бы, -- говорит, -- не высшая мера. Высшую меру я, действительно, с трудом переношу. Остальное как-нибудь с божьей помощью."©М.Зощ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а пока хочу попить отваров всяких и БАД) очистить тело изнутри) если это возможно)

Конечно возможно и для этого не обязательно пить БАДы

Я даже знаю целых три способа очистки тела изнутри:

1. Пописять

2. Покакать

Если качественно исполнять первые два способа, третий не понадобится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ежели так, то вот А_112 у себя в Индии в лечебных целях применяет пятый способ - терапевтическую рвоту.

ЗЫ: ну, кто больше? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RedMen, это не третий способ.

Третий способ конечно самый правильный и чистый, но у него есть один незначительный недостаток - человек лишается жизни.

А он очень прост - идешь к знакомому или не очень знакомому паталагоанатому и за небольшие деньги просишь почистить свое тело изнутри, за дополнительную плату даже забальзамирует.

Я одного мужика видел на Кр.Пл в Москве, так он уже лет 80 лежит как новый, ни одной псориазинки не видать.

А все эти индийские поносы и китайские рвоты - детский лепет и развод. Паталогоанатом - это реально и не дорого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паталогоанатом - это реально и не дорого!

Аха, только в дневнике Эльдара такие вещи писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я одного мужика видел на Кр.Пл в Москве, так он уже лет 80 лежит как новый, ни одной псориазинки не видать.

Так у него ж при жизни не было... это другой товарищ там рядом был, тот да. Но Sinda нам напомнила, что псориаз неконтагиозен, да и полежал там всего 8 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доброго вечера всем) я побрился на лысо ) посмотрел на свою голову а там) не лучшая картина) мажусь ) голову свою лечу салицилкой) Гормоналки мне нельзя) Салидоловые Терпеть не могу) а пепла нету)) в общем о чем хотел пообщаться) Меня мой старший брат на расстоянии держит и моих племянников не дает норм видеть - якобы я Заразный псориазник и они все будут также болеть) очень конечно обидно)я слежу за собой я не сыплюсь у меня норм состояние ) но все равно оч обидно что так относятся) подобно тому как Щенка все любят а потом увидев Лишай начинают не жалеть его не лечить а камнями кидать и отгонять от себя подальше) а вы? знаете случаи когда семейная пара или семья - в которой один заболел псориазом потом заразил всех без исключения?) возможно ли такое? и было ли такое в истории?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эльдар, псориаз неконтактогеозен и незаразен.

Скажи это слово "неконтактогеозен" своему брату, пусть впечатлится твоей учёностью :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня мой старший брат на расстоянии держит и моих племянников не дает норм видеть - якобы я Заразный псориазник и они все будут также болеть) очень конечно обидно)

Обидно, не то слово..

Эльдар, он тебе прямо так, конкретно эту причину назвал? Может другие есть у него основания, а ты домысливаешь про псориаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня мой старший брат на расстоянии держит и моих племянников не дает норм видеть - якобы я Заразный псориазник и они все будут также болеть) очень конечно обидно)я слежу за собой я не сыплюсь у меня норм состояние ) но все равно оч обидно что так относятся)

Если это действительно так, то надо тихонечко к нему подойти сзади и со словами "Вот тебе псориаз", дать БОЛЬШОГО пинка :D

Моя мама прожила с отцом (у которого был псориаз) 35 лет, и не заразилась. Вот и ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, это тебе ответ, а его старшему брату бесполезно приводить доводы, срабатывает просто защитный инстинкт (лишай-язва-экзема-зараза-...), и чем больше его убеждать, тем сильнее он будет противиться. Это часто бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, это тебе ответ, а его старшему брату бесполезно приводить доводы, срабатывает просто защитный инстинкт (лишай-язва-экзема-зараза-...), и чем больше его убеждать, тем сильнее он будет противиться. Это часто бывает.

А брат у Эльдара наверное совсем безграмотный, сам прочитать не может в "умной литературе" что эта болезнь не заразна? Или же можно сходить в поликлинику и доктора спросить на крайний случай. Но почему-то мне думается (или кажется) что проблема совсем в другом, значительно глубже зарыта... Возможно брат совсем и не хочет знать верный ответ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый вечер) не буду на эту тему думать ) может все изменится) хз) у нас есть такое - отдать сестру замуж, она уже их а не твоя) а у нас так) брат женился живет в семье Тещи и жены) он теперь их а не наш)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебя вот ждали.

Появилась интернет-аптека. Вика хапнула золото. Лев внезапно отодрал белого барса на дому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эльдар, можно я для тебя немножко расшифрую новости от Уго Чэ?

1. http://www.psor-service.ru/ Это про интернет-аптеку))

2. Российская гимнастка Виктория Комова завоевала золотую медаль чемпионата мира по спортивной гимнастике на брусьях.

3. В очередном матче регулярного чемпионата профессиональной хоккейной лиги команда "Белые Барсы" на домашнем льду проиграла команде "Львы" со счетом 1:5.

P.S. Хотя в Угиной подаче это звучит сочнее и забавнее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...