Перейти к публикации

Ksu: "О голодании и о разном"


Рекомендованные сообщения

копец бросай а то у тебя не пройдет

Ребят, стыдно, оч стыдно :) , вот бросила пока не курю и не собираюсь B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, стыдно, оч стыдно :) , вот бросила пока не курю и не собираюсь B)

Ды ты нашу-ашу сильно не слушай, она вон не курит, а псор не проходит...

Кури - мужикам нравится целоваться с вонючей пепельницей. :)

Интересно на сколько тебя хватит? Т

ы наверно НЛП-книженцию Алана Карра прочитала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ды ты нашу-ашу сильно не слушай, она вон не курит, а псор не проходит...

Кури - мужикам нравится целоваться с вонючей пепельницей. B)-

ddSat-ЗНАЮ,ЗНАЮ,ЗНАЮ

Интересно на сколько тебя хватит?- вот и проверим, хочу чтобы НАВСЕГДА!

Ты наверно НЛП-книженцию Алана Карра прочитала?-НЕТ, но если будет порыв опять начать, то обязательно прочитаю, я как-то ее начала читать, дошла до 21 главы и поняла, что если прочитаю всю книку точно брошу и забросила

У меня есть цель, а я такой человек, если цель ставлю, то стараюсь сделать все, чтобы ее добиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, псор проходит, остались лишь белые пятна,

оч хочу их тоже вывести неужели ТОЛЬКО МОРЕ И СОЛНЦЕ :)

сижу на диете (хотя если честно тут на днях позволила себе шалости в виде выпечки :) , да, да есть и у меня слабые места...... пока Псору побарабану на мучное (тьфу-тьфу), а так хочется, чтобы со сладким он не "ВасьВась": и так мой режим лечения -сухой голод 1 раз в неделю,ванны с солью, солярий и и конечно ДАЙВОНЕКС и главная новость не КУРЮ :D , айяяяй совсем забыла уж даже и не пишу, что Старину Джека с пивасиком ( это про спиртное) я совсем исключила в посиделках дружеских и деловых :D

Вот думаю может попробовать капельницы? я как-то проходила курс гемодеза + эссенциале, неплохой результат был :)

Ребят может советик подбросите? B)

Аша- харе фигней страдать, настрой должен быть позитивный! людей любить надо!

всех целую, всем пока!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят может советик подбросите? B)

Советик http://www.psoranet.org/index.php?showtopic=2563&hl= там вас уже кормить пытаются :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брррррррррррррр, ЖЕСТЬ!

Аша терпения тебе с подбором лечения! Голод- значит голод и во всем! смотри сама эта твоя жизнь, я считаю, уж раз живем, так прожить надо достойно, чтобы потом не стыдно было! может мне легче т.к рождена ОПТИМИСТИКОМ :)

Ребят, а по капельницам есть советы? я понимаю, что тема секса бударажит больше,чем лечение, но может хоть ненадолго вернемся к этому процессу B)

АУУУ .......... ладно пойду искать по др топикам...... МОЛЧУНЫ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, а по капельницам есть советы?

KSU, а нафих тебе эти капельницы нужны?

Если я тебя правильно понял, то бляшек у тебя нет, а остались тока светлые пятна.

Сходи в солярий на 3-5 сеансов, подзагоришь, следы исчезнут. B)  

Тока я бы ваще не трогал. Всё само собой сравняется.

Изменено пользователем Vahmurka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KSU, а нафих тебе эти капельницы нужны?

Если я тебя правильно понял, то бляшек у тебя нет, а остались тока светлые пятна.

Сходи в солярий на 3-5 сеансов, подзагоришь, следы исчезнут. :)  

Тока я бы ваще не трогал. Всё само собой сравняется.

Солярий не поможет, он просто держит светлые пятна и на дает нарастать болячке, я хочу белые пятна убрать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, милые, всем приветик! или доброго времени суток!

Есть хороший анекдот: Пациент приходит к врачу и говорит: "Доктор меня ни кто не замечает...!", а доктор не поднимая головы говорит "Следующий!"

я понимаю, что я не послана, НО ПРО КАПЕЛЬНИЦЫ КТО-НИБУДЬ что-нибудь ПОДСКАЖЕТ :)

мне врач сказал, что якобы ГЕМОДЕЗ не выводится из организма :huh: (я предпологаю, что сказали спецом, просто когда я их посылала с их очередным предложением по отсосу баблоса из моего кармана мне вслед сказал, что это полный примитив и далее трам пам пам...эффектно хлопнув дверью я пожелала ему сходить в баню и попариться с веником! ), хотелось бы уточнить посеянные сомнения баблосоотсосовщиков?? :) B)

Тема секса просто супер, готова поддержать, плиз родненькие давайте в др тему, я видела там ее в оглавлении:) Так хотца вылечиться или подобрать для себя правильное лечение :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НО ПРО КАПЕЛЬНИЦЫ КТО-НИБУДЬ что-нибудь ПОДСКАЖЕТ :)

мне врач сказал, что якобы ГЕМОДЕЗ не выводится из организма :)

Мы здесь не доктора, как можно советовать капельницы, не видя человека, не зная его анализы и среду обитания.

У тебя сейчас обострение псора? Или острая интоксикация организма? Зачем тебе сейчас гемодез и не понимаю смысл дырявить вены?

Лучше клизмы №10 поделай в течении декады - эффект тот же. А гемодез выводится через писянье и каканье в течении 12-24 часов.

эффектно хлопнув дверью я пожелала ему сходить в баню и попариться с веником! )

Кстати баня гораздо лучше ширяния по вене! Ты сама и ответила на свой вопрос! Иди в баню и парься, вот тебе и будут дезинтоксикационные мероприятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя сейчас обострение псора? Или острая интоксикация организма? Зачем тебе сейчас гемодез и не понимаю смысл дырявить вены?

Обострение сняла, пятна белые, есть немного розовых, шелухи нет.

капельницы неплохо помогают - люди пишут (сама пробовала 2 раза, результат неплохой,но тогда это проводила без диеты), вот и думаю, чем бы Дружбана еще ЗАДОЛБИТЬ.

Лучше клизмы №10 поделай в течении декады - эффект тот же.

ЭТО что такое :) , опять шутишь ddSat? все лечение ПСОРА в клизмах только заключается? :) харе БЛОНДИНКУ- РАЗВОДИТЬ :huh:

А гемодез выводится через писянье и каканье в течении 12-24 часов.

ТОЧНО?

кстати баня гораздо лучше ширяния по вене! Ты сама и ответила на свой вопрос! Иди в баню и парься, вот тебе и будут дезинтоксикационные мероприятия.

согласна, сама хожу 1 раз в неделю, когда получается 2 оч радуюсь, но результата особого не дают, помогает только в сочетании с солярием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 5 месяцев ...

Всем доброго времени суток! :)

Прошу извинения за свою пропажу :) , сейчас оч подробненько со Всеми поделюсь своим опытом, который я продолжала проводить над собой!

итак:

после голодовки, конечно я страшно похудела, это был "УЖАСТИК-УЖАСНЫЙ" (если так можно сказать), Но обострение я остановила, после выхода из голода,строгая диета; каша, кефир, овощи,зелень, фрукты. Конечно бросила курить....... потом был срочно купленный тур на море, солнце, морская вода-все сделало свое дело.

По возврату в Москву, спустя 2-3 недели, пятна вернулись,но уже не такое кол-во и не обострением, с курением я продержалась 1,5 месяца потом опять начала, а вот диету я продолжаю соблюдать! 1 раз в неделю я сижу на сухом голоде (не пью не ем 24 часа или 32), я не ем жареное, копченое, консервы, ограничила себя с шоколадом (иногда конечно проскакивает), не пью (ооооооооооооооч редко могу позволить себе только парочку бокалов красного сухого вина) и все таки ОПЯТЬ БРОСИЛА КУРИТЬ!!!!!!!!!!

Хожу в солярий и ИК сауну, делаю ванны с солью или хной (да-да обычная ХНА! ОЧ НЕПЛОХО ПОМОГАЕТ! ), в немеренных кол-вах пью зеленый чай или травянной, стараюсь делать дыхательную гимнастику (Стрельникова), больше стала уделять времени сну.

А теперь ГЛАВНОЕ!

кол-во пятен резко сократилось!!!!!!!!!!

знаю одно, я скоро добъюсь результата когда болезнь ПСОРИАЗ- болезнь моего разума и тела, УЙДЕТ, и эту дверь я закрою НАВСЕГДА!!!!!!!!!!

Создателем этого сайта РЕСПЕКТ, а от меня лично низкий поклон :)

Дай Вам Бог силы найти свой путь и решение к лечению этой болезни! Не трать дрогаценное время на разгадку почему я или за что...

Здоровья Вам Всем и упорства!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу извинения за свою пропажу :)

Молодец что подлечилась, а то я уже думал тебя после голодовки ветром сдуло :) типа "Унесённая ветром - 2"

KSU, А ПОЧЕМУ ТЫ ТАК НЕРВНИЧАЕШЬ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец что подлечилась, а то я уже думал тебя после голодовки ветром сдуло :) типа "Унесённая ветром - 2"

KSU, А ПОЧЕМУ ТЫ ТАК НЕРВНИЧАЕШЬ?

Привет ddSat, про ветер неплохая шутка :) , а вот про нервы это ты зря :) , при нашем заболевании это оч вредно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 месяца ...

Всем, приветики.

В питании ограничиваю себя, теперь точно знаю, что мой псор четко реагирует на острое, постоянный рацион-КЕФИР-ГРЕЧКА-ТВОРОГ-ОВОЩИ-ФРУКТЫ.

очистилась на 95%, осталось только на руках (от плечей до кистей), думала,что сложнее будет с ногами, но вот с рук тяжелее сходит.

Солярий, ИК сауна, соленые ванны, да и еще ванна с хной (обычная бесцветная хна-заваривать гор водой и кидайте в ванну- супер увлажняет кожу, даже кремом не надо мазаться!).

Супер рецептик, начинайте утро с овсянки настоянной на кефире (на ночь залить овсянку кефиром: 3 ст ложки на пол стакана кефира) и запить кефирчиком!!!!! можно добавить черносливчик -ням-ням!

Здоровья Вам всем!!!! :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очистилась на 95%, осталось только на руках (от плечей до кистей), думала,что сложнее будет с ногами, но вот с рук тяжелее сходит.

это потому ноги в первую очередь очистились, что мы (мужчины) в первую очередь на ноги и еще кое-чего другое глядим :)

а расскажи чем еще мазюкаешься, если конечно мажешься :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...
Всем, приветики.

В питании ограничиваю себя, теперь точно знаю, что мой псор четко реагирует на острое, постоянный рацион-КЕФИР-ГРЕЧКА-ТВОРОГ-ОВОЩИ-ФРУКТЫ.

очистилась на 95%, осталось только на руках (от плечей до кистей), думала,что сложнее будет с ногами, но вот с рук тяжелее сходит.

Солярий, ИК сауна, соленые ванны, да и еще ванна с хной (обычная бесцветная хна-заваривать гор водой и кидайте в ванну- супер увлажняет кожу, даже кремом не надо мазаться!).

Супер рецептик, начинайте утро с овсянки настоянной на кефире (на ночь залить овсянку кефиром: 3 ст ложки на пол стакана кефира) и запить кефирчиком!!!!! можно добавить черносливчик -ням-ням!

Здоровья Вам всем!!!! :rolleyes: :)

KSU молодец поздравляю с улучшениями!!!

Про хну что-то я или упустил ? Расскажи подробнее чуток.Можно в тему про ванны: http://www.psoranet.org/index.php?showt...=141&st=420

"ГРЕЧКА-ТВОРОГ-ОВОЩИ-ФРУКТЫ." - похоже наш девиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 недели...

фух... прочитала от корки до корки.. :)

KSU из тебя столько энергии прёт, у меня аж глаз начал дёргаться от твоих постов :)

А вообще молодец, не знаю на счёт пользы голодовки для псора... но настрой у тя правильный, позитиффф спасёт мир и излечит все болячки! главное чтобы ты верила в себя и в то, что делаешь! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 6 лет...

Доброго времени суток!!!

Прошло четыре года.... Изменений куча... С чего начать?

1. Ребята- сторожилы сайта, дай Бог,Вам чистой кожи на всю жизнь. Вы даёте людям инциклопедию по лечению заболевания, о котором говорят, что оно не лечится. Вы супер!!!

2. Немного о себе за 4 года: псор я победила после голодовки и всех процедур, о которых я тут писала. Кожа очистилась на на 98%. Взяла за правило посещение морей минимум 3 раза в год.через 1,5 года после голода, вернулась к обычному питанию( исключая копчения, консерванты, острое, свинина).

Вышла замуж Родила сыночка, ему уже 3 года, дочке 13 лет. Псор немного вернулся На коленки, логти рук, спина. Борюсь с ним старыми методами, диета, сауна, солнце, солярий.вот решила заглянуть к Вам, может уже изобрели лекарство от нашей бяки, а я не в курсе. Перечитаю все, все.

3. Огромное спасибо всем, кто меня поддерживал в момент голода, это важно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...