Перейти к публикации

Ksu: "О голодании и о разном"


Рекомендованные сообщения

Псор не прошел, но на это я и не сильно надеялась, т.к голодовка не длительная. :)

Пятна не разростаются, покрыты шелухой, зуда нет, цвет не ярко выражен :blink: - прикол, бледнее,чем при обострении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приветики.

сейчас уже вышла с голота. ем каши (геркулес,гречка) + фрукты + немного овощей и оч много зелени, петрушка и укроп, пью чай зеленый и свежевыжатые соки (яблоко + морковь), ПСОР лучше, пятна светлые и уменьшаются (оч медленно) + ванна с солью+солярий + дайвонекс с детским кремом разбавляю.

по четвергам сухой голод (сегодня правда первый день) результаты о системности обязательно напишу.

краткость сестра таланта! будут вопросики пишите, всем пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПСОР лучше, пятна светлые и уменьшаются (оч медленно)

Быстро только котята рождаются, а псор уходит медленно-медленно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Промолчу...только терпения пожелаю чуточку и все, удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ем каши (геркулес,гречка) + фрукты + немного овощей и оч. много зелени, петрушка и укроп

Зелень, надеемся, пучками?

Успехов тебе, KSU!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приветики.

сейчас уже вышла с голота. ем каши (геркулес,гречка) + фрукты + немного овощей и оч много зелени, петрушка и укроп, пью чай зеленый и свежевыжатые соки (яблоко + морковь), ПСОР лучше, пятна светлые и уменьшаются (оч медленно) + ванна с солью+солярий + дайвонекс с детским кремом разбавляю.

по четвергам сухой голод (сегодня правда первый день) результаты о системности обязательно напишу.

краткость сестра таланта! будут вопросики пишите, всем пока.

а у меня вообще каша не пошла -тяжела она очень для меня!а зелени вчера купила на 300р аж и по 2 пучка (!!!!!!!!!)на пол литра воды в блендер кладу и выпиваю и все больше ничего не хочется -сьем ее всю и голодать опять начну а то псор реально задолбал -попробуй тоже так-не пожалеешь!

Изменено пользователем аша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем, приветики, сухой голод прошел на УРА, жива, здорова.

энергии куча, органы работают!

А ГЛАВНОЕ-РЕБЯТА!!!!!!!! Псор отступает (тьфу-тьфу, чтобы не сглазить!)

Х/З,что помогло.... голод, сухой голод, ванна с солью, солярий, дайвонекс.

на этом не остановлюсь B)

Ребята спасибо за поддержку, всех целую-пока. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

органы работают!

Псор отступает... Х/З,что помогло.... голод, сухой голод

Так органы и помогли, работают же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем, приветики, сухой голод прошел на УРА, жива, здорова.

энергии куча, органы работают!

А ГЛАВНОЕ-РЕБЯТА!!!!!!!! Псор отступает (тьфу-тьфу, чтобы не сглазить!)

Х/З,что помогло.... голод, сухой голод, ванна с солью, солярий, дайвонекс.

на этом не остановлюсь B)

Ребята спасибо за поддержку, всех целую-пока. :)

Есть мнение, что стоит остановиться, чтоб понять, что помагает, именно тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть мнение, что стоит остановиться, чтоб понять, что помагает, именно тебе!

Окси ну ты прямо политбюро :) - "Есть мнение" :)

Это KSUхе бросить жить?

А из списка:

Дайвонекс - помогает при пользовании, при отмене - востановление satus quo до его применения.

Ванна с солью, солярий - см. дайвонекс.

Голод - мне 24-36 часов РДТ раз в неделю на воде помогло 3 года прожить без псора, так что вполне возможно и это.

Ребята спасибо за поддержку, всех целую-пока. B)

Ксю не надо всех целовать - не гегиенично обмениваться при поцелуях микробами и прочими паразитами.

Да и у меня есть подозрение, что ты не "красивая леопардовая блондинка", а большой волосатый мужик-сапожник, топчаший клаву - материшься хлеще меня :D так что пока твоих фоток с сизьгами не увижу - не верю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подумываю, а может и курить бросить?

Да, это чистка "по нашему"! B)

Чистим мифические шлаки от еды, при этом глубоко затягиваясь реальными канцерогенами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, всем приветик.

подскажите плиз, как можно светлые пятна убрать, шелухи уже почти нет, они плоские, светлые-светлые :) , был ли опыт у кого?

про солнце знаю-это в сентябре, солярий не уберет- проверено! может еще способ какой есть.

все процедуры о которых писала продолжаю, ну а главное ДИЕТА! :D

СЕГОДНЯ мамуся рецепт мазилки подкинула (по тел передачу видела :) ), куплю все компаненты попробую напишу потом.

хоть и не гегиенично, но ВСЕХ-целую-пока!

FROL,IZUM близится день котлеток овощных :D B) , готовте баблосик на кефирчик, я предпочитаю 1% :) лучше еще,что бы БИО!

Genka-ЗНАЮ, ИДУ к этому (бросить)! надо просто взять это и сделать, если смогла все остальное, то уж это фигня-согласна!

Изменено пользователем KSU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, всем приветик.

подскажите плиз, как можно светлые пятна убрать, шелухи уже почти нет, они плоские, светлые-светлые :) , был ли опыт у кого?

про солнце знаю-это в сентябре, солярий не уберет- проверено! может еще способ какой есть.

все процедуры о которых писала продолжаю, ну а главное ДИЕТА! :D

СЕГОДНЯ мамуся рецепт мазилки подкинула (по тел передачу видела :) ), куплю все компаненты попробую напишу потом.

хоть и не гегиенично, но ВСЕХ-целую-пока!

FROL,IZUM близится день котлеток овощных :D B) , готовте баблосик на кефирчик, я предпочитаю 1% :) лучше еще,что бы БИО!

Genka-ЗНАЮ, ИДУ к этому (бросить)! надо просто взять это и сделать, если смогла все остальное, то уж это фигня-согласна!

светлых пятен ты добилась дайвонексом!больше сделать он не сможет скорее всего ничего!я сама им пользовалась и было тоже самое -советую им не пользоваться потому что он загоняет болезнь а потом можно получить осложнение !хотя что это я рассоветовалась?у каждого ведь все индивидуально!продолжай голодать и все мал-помал должно пройти !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите плиз, как можно светлые пятна убрать, шелухи уже почти нет, они плоские, светлые-светлые B) , был ли опыт у кого?

про солнце знаю-это в сентябре

Витилижники их красят-маскируют каким-то препаратом, посмотри www.provitiligo.com .

Все рецепты из дебилизора от малаховоподобных шарлатанов - в задницу и передницу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Витилижники их красят-маскируют каким-то препаратом, посмотри www.provitiligo.com .

ddSat- такая же х...я, что и у нас, лампы и мази :D

Все рецепты из дебилизора от малаховоподобных шарлатанов - в задницу и передницу!

'ddSat' а ВОТ ЭТО ТЫ КРУТО :D , мне понравилось :)

я завтра утром еду в Тибетскую клинику на Срейтенке, там диагноз по пульсу ставят, схожу приколюсь, первый прием бесплатно :D , хрем правда они меня на баблос разведут :) , но интересно посмотреть и послушать, что скажут B) ( меня мой ком дир туда уже 1.5 года пытается затащить, сама там онкологию лечит, говорит успешно...... посмотрим), завтра напишу в топике про шарлатанов :D поржем :D :)

Изменено пользователем KSU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

светлых пятен ты добилась дайвонексом!больше сделать он не сможет скорее всего ничего!я сама им пользовалась и было тоже самое -советую им не пользоваться потому что он загоняет болезнь а потом можно получить осложнение !хотя что это я рассоветовалась?у каждого ведь все индивидуально!продолжай голодать и все мал-помал должно пройти !

Аша, возможно, но больше склонна думать,что это комплекс, т.к то,что было у меня ОДНИМИ мазилками такого результата бы не добилась! тем более я его оч сильно развожу детским кремом + он же не содержит гормонов B) .

я сама им пользовалась и было тоже самое--- а что потом было? можно подробнее

Вечно голодать нельзя! 1 раз в неделю сухой это понятно, длительный 1-2 раза в год+ диета, если этого мало для моего "ДРУЖБАНА" я пойду дальше.... сентябрь уматываю на 2 недельки Египтосик, потом куплю установку с uvb ЛУЧАМИ (об этом в др топике есть, кстате оч интересно! Help-ыч красавец-РЕСПЕКТ тебе! если помогать будет при встрече расцелую :) ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аша, возможно, но больше склонна думать,что это комплекс, т.к то,что было у меня ОДНИМИ мазилками такого результата бы не добилась! тем более я его оч сильно развожу детским кремом + он же не содержит гормонов B) .

я сама им пользовалась и было тоже самое--- а что потом было? можно подробнее

Вечно голодать нельзя! 1 раз в неделю сухой это понятно, длительный 1-2 раза в год+ диета, если этого мало для моего "ДРУЖБАНА" я пойду дальше.... сентябрь уматываю на 2 недельки Египтосик, потом куплю установку с uvb ЛУЧАМИ (об этом в др топике есть, кстате оч интересно! Help-ыч красавец-РЕСПЕКТ тебе! если помогать будет при встрече расцелую :) ).

у меня было все также-доходило до розовых пятен -а потом как переставала мазать -то все опять начиналос шелушиться!а насчет голодания -зря вы так-голодайте сколько терпение поможет-потому что это РЕАЛЬНО ОСВЕЖАЕТ(и ум и тело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

голодайте сколько терпение поможет-потому что это РЕАЛЬНО ОСВЕЖАЕТ(и ум и тело)

Надо полагать, ум как-то отдельно от тела существует B)

аша, как можно советовать "голодать сколько терпение"? - один вон, как тут описали, голодал.. а потом "прислонился к березе и дал дуба"©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо полагать, ум как-то отдельно от тела существует B)

аша, как можно советовать "голодать сколько терпение"? - один вон, как тут описали, голодал.. а потом "прислонился к березе и дал дуба"©

FROL согласна! я при 7-ми дневном голодании потеряла 5-6 кг, при моем то стандарте 44 кг, хорошо, что набрала перед голодовкой и была 46 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо полагать, ум как-то отдельно от тела существует B)

аша, как можно советовать "голодать сколько терпение"? - один вон, как тут описали, голодал.. а потом "прислонился к березе и дал дуба"©

не думай о плохом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FROL согласна! я при 7-ми дневном голодании потеряла 5-6 кг, при моем то стандарте 44 кг, хорошо, что набрала перед голодовкой и была 46 кг.

ты хочешь контролировать свой вес или избавиться от болезни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты хочешь контролировать свой вес или избавиться от болезни?

Ашенька! конечно избавится от болезни, но без ущерба здоровью :)

Вот курить бросила со вчерашнего дня B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...