Перейти к публикации

Каннабис


Гость Arjun

Рекомендованные сообщения

Я куркуму тупо в кашу овсяную добавляю по утрам. С сативой все сложнее, по утрам ее курить или в кашу добавлять не будешь, хотя если бы я жил у океана или если бы я был Гребенщиковым, Полом Макартни ,Бобом Марли, на худой конец как мой приятель работал звукорежиссером на концертах я бы так и делал))Та вот в сативе 2 составляющих ТГК и КБД - ТГК дает психотропный ,а КБД дает медицинский эффект . Активисты американские, а в основном это люди в возрасте с рассеянным склерозом,артритами и онкологией в большинстве не курят, а едят по несколько капель черного масла в день.Таким образом психотропного эффекта практически нет а в кровь попадает в основном КБД в отличии от употребления при помощи дыма.В нашем чудном государстве налогоплательщик за то что в 2/3 мира выписывают в аптеке может загреметь на нары и куркумин добавлять ему в перловку будет полицай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, что у нас есть тема "Каннабис", справедливо закрытая, в Разводах - http://psoranet.org/topic/2427/ .

Почему справедливо? - об этом в том же топике:

ddSat: Лечиться коноплей курением - очень глупо. Наркомания гораздо хлеще псора sad.gif и дохнут от нее чаще в молодом возрасте и социальные проблемы начинаются.

----

help: ...блин, ну тебе-то это зачем? :) Ты-то знаешь, что происходит от вмешательства шмали в работу синапсов и к чему это ведёт, ну нахрен такое счастье себе зарабатывать? Это гуано в крови трое суток живёт пока выводится. Не бывает "хороших" наркотиков, все они хреновые.

Тем не менее замечено, что если начинаются разговоры о конопле-каннабисе-марихуане, то никак не хотят стихать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вононочо! Куда смотрит онищенко?Нужно сообщить Всемирной Организации Здравоохранения про влияние канабиса на синапсы пусть прекратят эксперименты с канабисом ,боржоми и шпротами и срочно вернут уголовную ответственность в Канаде,Сша,Голландии...Как в прогрессивной России!Когда нибудь все хорошие Русские люди соберутся и убьют всех плохих людей, ну или посодют в Сибирь.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну конопля не совсем наркотик потому что, хотя деградация определенная, если долбить регулярно (5 раз в день всю неделю годами), будет заметна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понял Фрол намекает что это запретная тема!))Не надо про это в теме с куркумой, а то запретят до кучи куркуму!Вон и Пол Макартни осознал вред канабиса-бросил, а ведь курил по утверждениям жены с1962 года чаще чем чай пил)Совсем из синапсов выжил, у самого дочка 8 лет)Наркоман тупорылый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...