Перейти к публикации

Каннабис


Гость Arjun

Рекомендованные сообщения

от некоторых сортов, правда, может возникнуть непродолжительный зуд, но обострение врядли.

В смысле? Зуд от некоторых сортов "шмали"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

Уж не знаю, что там с марихуаной, но одна моя знакомая долго болела псориазом, потом стала "плохой девочкой", подсела на героин. Псориаз как рукой сняло. Прошла курс лечения за гос.счет...теперь до конца жизни даже пива не попьет. А псориаз ушел в небутие. Но стоит ли это того?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не героин, а кодеин - один из алкалоидов опия. А это не одно и то же.

А вообще дурь да и прочая наркота всегда была чужда российскому обывателю, пейте лучше пиво с водкой и лучше отдельно.

У меня есть знакомая,которая очень любит,запариться.Она тоже ,болеет псором.Она в своей жизни ни разу не курила сигирет.Псор .у нее был очень даже "добр",т.е..контрольные бляшки на локтях(мечтаю об этом).Год назад она перестала курить ,травку.Псор.обострился.Хм..я вот не понимаю..почему?Она мне рассказала,что теперь..она курит сигареты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Думаю, бесперспективная тема.

Все-таки давайте отделять мух от варенья. :)

Как человек с опытом могу заверить, что псор - это одно, а конопля - это другое. При желании смесь конечно может получиться прикольная, но положительным терапевтическим эффектом она обладать будет в крайне малой степени. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...
Пацаны да бросайте вы эту дурь, у меня друг лежит в онкодиспансере с диагнозом - рак лёгких. Жуткое зрелище. :)

Вчера умер :rolleyes: От начала до конца всего полгода..

А смерть то какая. Ехал на поезде из России на Украину к родственникам, и умер в поезде на территории Белоруссии. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как правильо сказал ддСат, мы все умрем и сгнием.

Ну не совсем так :)

Просто жизнь такая штука :rolleyes:......

Один товариСЧ спрашивает - псориаз на коленях это опасно?

- КонеШно опасно,ю в один прекрасный момент прилетит кирпич на голову и все ---- писец :)

Вот так люди от псориаза и гибнут прям на глазах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы все умрем и сгнием. И чем быстрее, тем лучше.

Да ну, мля, с таким подходом к жизни легче купить себе путёвку в Америку, встать на бруклинский мост и всё писец..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Э-э-э-э! Подождите. что за фигня! Не надо, чем, быстрее. Давайте не будем торопиться в гости к богу... Псор - фигня, мелочь, есть болезни покруче, Тереза,что за настроения? Вроде, такая оптимистичная дэвушка?!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 месяца ...
Здесь в разделе "Наркотики и алкоголь" есть кое-что на эту тему.

http://nauka.bible.com.ua/kann/kann2-12.htm

Очень познавательно... Тольк к чему это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ! У нас и так болячка не сладкая, а вы еще про алкоголиков с наркоманами. Уж лучше быть просто псориазником...

:blink: :) :) :( :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ! У нас и так болячка не сладкая, а вы еще  про алкоголиков с наркоманами. Уж лучше быть просто псориазником...

:blink:  :)  :)  :(  :D

Вот-вот. Обсуждать как снять стресс с помощью марихуаны или как повлияло сидение на героине на течение псориаза явно не в тему. С таким же успехом можно обсудить влияет ли канибализм на улучшение состояния псориазника или как снять стресс с помощью гомосексуализма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПГМ - это поглупение головного мозга?

Гораздо хуже ... ПГМ это псориаз головного мозга!

Заболевание может протекать бессимптомно, вплоть до появления пациента на данном форуме.

Хороша трава ... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вирус ПГМ рассылается сервером автоматически при регистрации на форуме, активизируется после прочтения более чем 3-х топиков, никакими антивирусами не определяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 11 месяцев ...

ой какая хорошая тема, почему прекратили, непорядок!!!!

из личного опыта февраль-март полтора месяца обкуривался гидропоникой каждый день по 2,5 беломора, стрессов было полно, вернулся обратно на родину, апрель устроился на работу (работа приятная, не напрягает) в ноябре наконец наступила ремиссия, январь (перемена работы=стрес) по август на работе напрягали, нервничал, поменял, в этом марте обострилось все.

итак курение было за 8 мес до ремисии.

Во время периода обкурок изменения состояния не заметил, впрочем много чего я в период обкуривания не замечал.

вывод ИМХО не влияет, или трава неправильная была.

гидропоника в любом случае направильная нужна киргизская лесенка.

очень нужна!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на самом деле вопросов можно поставить много если подойти к теме научно

итак для выяснения вопроса данной темы, нужно набрать статистическую информацию, и упорядочить уже имеющиеся данные, вместе с вновь полученнымы.

1. с какой периодичностью следует курить ганЖубас, что-бы наступило улучшение?

2. какие сорта этого самого ганжубаса употребленные в правильном количестве и с правильной периодичностью положительно влияют

3. выявление зависимости от места и способа выращивания (в т.ч. севрный склон, южный склон, восток, запад, гидропоника и т.д. не забыть про минеральный состав почвы)

4. с какие эмоции испытывал/и люди причастные к прощессу выращивания, с добром относились они к выращиваемой ими траве, или токмо о жажде наживы все их помыслы были.

5. то-же, что и п. 4. но про процесс сбора урожая.

6. что напевал/слушал курьер, когда доставлял собранный урожай к месту потребления.

7. зависимость влияния на псор от способа потребления, в питерскую беломорину забить илив моршанскую, в общем хим состав бумаги.

8. тема для отдельной диссертационной работы "кальяны и другие средства для вдыхания благословенного дыма"

9. психолоирческое состояние ислледуемых до/во время/после употребления

10. зависимость от пропорций смешивания с табаком/другими ингрдиентами

про методику исследований думаю писать еще рано ибо план (опять таки ПЛАН) исследований не определен.

думаю первоочередной задачей будет добится от партии и правительства закона о легализации употребления для лиц с диагнозом псориаз, а так-же для тех лиц кто находится с оными в непосредственном контакте при употреблении, для создания правильного психологического климата

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...