Перейти к публикации

Эссенциале как часть комплекса лечения псориаза


Рекомендованные сообщения

сам лецитин не помогает, это лишь малая часть комплекса по достижению желанного результата- ремиссии.

Я именно из этих помыслов пью переодически лецитин - вера в системный, комплексный подход.

 

А вот фото с баночками лецитина. 

Слева российский в гранулах. Справа американские витамины в капсулах. 

 

gallery_24711_282_1135281.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Solgar - израильская марка.

не знала, что израильская марка...  а рекламные агенты в аптеке все время кричат про США :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В США они покупают оптом ингредиенты для своих снадобий, которые уже для розницы фасуют в красивые баночки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знала, что израильская марка...  а рекламные агенты в аптеке все время кричат про США :)

Эти тоже "считаются" Челябинскими производителями, хотя только фасуют.

gallery_14694_1_201657.jpg

 

а производитель вот, честно написан:

gallery_14694_1_125545.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой я пил.

 Интересно, а лецитин из ГМО сои? В америке всёёёёё гмо.

Изменено пользователем Очередной
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подозреваю, что значимая доля американского лецитина изготавливается и фасуется в Китае из закупленной у нас сои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас не так много сои выращивается. Сою ведь вместо всего во все продукты суют.читал, что соч вся гмо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше я применял лецитин из подсолнуха, Краснодарского производства. Он отличается составом от лецитина из сои. Хочу попробовать соевый лецитин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стольок постов за лецитин и ни одного ответа на мой вопрос. Спрошу ещё раз, каков курс приёма эссенциале?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стольок постов за лецитин и ни одного ответа на мой вопрос. Спрошу ещё раз, каков курс приёма эссенциале?

набери в поисковике  и прочти инструкцию.

Я пью курсами:

14 дней по 2 капсулы 3 раза в день во время приёма пищи. Потом 10 в/в инъекций, в шприц набирается препарат, разводится кровью из вены и вводится. Во время в/в инъекций продолжаю принимать капсулы по 2 шт 3 раза в день. После окончания  В/В инъекций  принимаю капсулы ещё месяца .

В год обычно по курса.

 

 

Может кто иначе принимает.

Изменено пользователем Очередной
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По Пегано надо пить по 3 столовых ложки гранулированного лецитина в день пока не будет улучшения, но слишком долго нельзя его принимать, так он мешает усвоению кальцию - т.е. может развиться остеопороз. Я обычно месяц принимаю. А потом по ложке в день. Последние месяцы только "эсссенциале форте н" пью по 4 капсулы в день. По словам знакомой, переболевшей в детстве гепатитом, пара капсул эссенциале ей лучше помогает, чем столовая ложка лецитина - печень сразу отпускает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с твоей знакомой. Эссенциале пью только для печени, после приёма гранулированного лецитина неоднократно замечал колики в печени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

мне вот тоже недавно посоветовали пропить гепатопротекторы. Сказали, что если проблема с кожей, ищи причину в печени. Надо ее почистить, причем лучше попить травы желчегонные и от печени, забыл название трав. Мол зачем платить втридорога за эссенциале, если есть природное?!) Думаю может к ромашке добавить таких трав и пить...никто не пробовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тюбаж у нас никто не делал? Пишут об облегчении кожных заболеваний в итоге.

Дешево и сердито. Бутылка минералки и грелка с теплой водой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расторопша это самое то. Вообще все эти современные таблетки - фуфло и заговор фармацевтических компаний.

Травами надо лечиться.

Желательно при этом быть изначально здоровым человеком, а то можно копытца откинуть невзначай...

Изменено пользователем Львёнок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тюбаж у нас никто не делал? Пишут об облегчении кожных заболеваний в итоге.

Дешево и сердито. Бутылка минералки и грелка с теплой водой.

Я курсами делаю, недели по2-3. не знаю, как на коже, но тяжесть в области печени исчезает. Что бы понять как на кожу влияет, нужно определённую чистоту эксперимента соблюсти, а я это дело совмещают с курсами приёма эссенциальный. Но иногда делаю разова, обычно после приёмов шашлыков- копчений- сплавов- с употреблением алкоголя.

Только не БУтылку минералки, а стакан подогретой без газа натощак ,грелку на правый бок минут на 15.

Ещё посоветовали осенью кушать виноград красный с косточками, тоже помогает. Виноград осенний, тк он уже созреет свой( можно сказать из близь лежащих государств, а не химию ) и не Изабеллу. Не знаю как помогает, но после первого года я отхватил " почесуха" на виноград , хотя раньше не было. Может от количества большого))

Изменено пользователем Очередной
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От косточек может аппендикс воспалится

Разжёвывать нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...