Перейти к публикации

Фитотерапия


Рекомендованные сообщения

Месяц уже употребляю два травяных сбора, которые выписал по инету.

Результат очень хороший.

От псора осталось только изменённый цвет кожи на бляхе и всё. Вся кожа гладкая, даже не верится.

Сборы заказывал вот эти http://lektravi.ru/magazin/214.html и http://lektravi.ru/magazin/138.html Получилось малобюджетно - 300 рублей большой пакет травы на 2-3 месяца.

Пью по литру с утра противопсориатический, вечером противоглистный.

Примерно месяц назад сдавал анализы на глистов (кровь, кал) - отрицательно.

Траву пью на фоне гречнево-овсянной диеты. Мой организм хорошо реагировал на траву (курю, ем, пью) :)

Вроде все.

Надеюсь, что вылечился ремиссировал надолго и со временем, как это не жалко, забуду наш форум навсегда. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... вечером противоглистный.

Примерно месяц назад сдавал анализы на глистов (кровь, кал) - отрицательно.

Так если анализ отрицательный, то зачем пьёшь? Для профилактики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так если анализ отрицательный, то зачем пьёшь? Для профилактики?

Ну так "вирус псориаза" (©Корсун В.Ф.) подобен глистам. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, что вылечился ремиссировал надолго и со временем, как это не жалко, забуду наш форум навсегда. :)

Вы это прекрати, ddSat :) . Не позволим.

Тем более эти слова уже звучали 3 года назад, а в марте 2006 сообщал о свалившейся на тебя ремиссии... но мы не представляем форум без ДеДа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ААА эээ, Что то я растерялся.

Типа попил травки и все? Сразу здоров?

Какие очаги были до приема травы? Сейчас все чистое?

Фото можно вывесить? До и после.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ААА эээ, Что то я растерялся.

Типа попил травки и все? Сразу здоров?

Действительно, ддСат, расскажи подробно всё, что ты делал.

Бывает так, что мы неправильно определяем средство достижения ремиссии. Пробуем одно, не помогает, не хватает терпения, начинаем другое, третье и вдруг – процесс улучшения пошёл. От чего? Считаем, что от третьего, последнего средства, но так ли это? А ,может, процесс улучшения уже зародился от первого средства и даже, не применяя второго и третьего, он бы продолжался, не останавливаясь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типа попил травки и все? Сразу здоров?

Какие очаги были до приема травы? Сейчас все чистое?

Фото можно вывесить? До и после.

ддСат, расскажи подробно всё, что ты делал.

Прям всё,всё....? С самого рождения мну? :)

Кратко.

До этого лета - почти два года ремиссии. Летом встреча на Жёлтом море с медузой, результат - очаг псора в месте поражения, на правой голени от щиколотки, до колена + боли в суставах на пораженной ноге.

Принимал до травы 2 месяца скипидарные ванны Залманова

Выписал траву по интернету наложенным платежом, получил на почте, пил...пью и буду пить.

Во время питья строгая диета день гречка, день овсянка. Ничем не мазал. Всё.

Алкоголь не пью совсем уже три года, последние три месяца три сигареты в день.

Pinkerton фото нет, особенно "до" :D, можно было бы сфотать "после", но боюсь, что сглазят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во время питья строгая диета день гречка, день овсянка. Ничем не мазал. Всё.

A кроме гречки и овсянки вааще ничего не ешь :) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A кроме гречки и овсянки вааще ничего не ешь :) ?

Кефир, бифидок иначе на сухую не лезет в желудок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сат, а сколько времени ты на этой травке и кашах сидишь?

Трава - месяц, еще на пару месяцев осталось пропить. Каши - 20 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трава - месяц, еще на пару месяцев осталось пропить. Каши - 20 дней.

Ди Ди, у тебя сила воли -железная :) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До этого лета - почти два года ремиссии.

А как получилось два года ремиссии? Или само ушло, при соблюдении диеты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ди Ди, у тебя сила воли -железная :D :)

Да уж... Каши и кефир...swoon.gif Я так не смогу... Сила есть, воля есть - силы воли нет... :)

Завидую по-хорошему. Желаю долгой ремиссии!girl_smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как получилось два года ремиссии? Или само ушло, при соблюдении диеты?

Примерно так же - травы попил (только другой "секретный брэнд":)), мазью помазал, месяц на гречке ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примерно так же - травы попил (только другой "секретный брэнд":)), мазью помазал, месяц на гречке ...

Блин, устал спрашивать. Что да как. Похоже индивидуальный метод лечения. И спрашивать про секретный бренд смысла наверное нет :D)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, устал спрашивать. Что да как. Похоже индивидуальный метод лечения. И спрашивать про секретный бренд смысла наверное нет :))

Никакого метода нет.

Про траву я написал выше и ссылку дал.

Про диету я написал все - гречка, овес с кефиром ( про диету и конкретно гречневую то же есть топик)

Про применявшиеся ванны Залманова то же написал со ссылкой.

Про "секретный бренд" вот топик Метод Г.Л. Стародубского , от него я в этот раз отказался потому, что он очень СЕКРЕТНЫЙ! Я не знаю, какую штуку мешает производитель в свою мазь, я не знаю какой сбор трав предлагается - все держится в секрете от общественности и больного-клиента... ну и ценник нехило так возрос за последнее время на эту методику

Pinkerton Так же я не делал следующего:

Не пихал в жо#у шланг от гидрошайтан машины,

Не бегал по комнате крича: "Какой я дурак",

Не пил Малаховские ссаки,

Не стоял на голове читая мантры,

Не искал гешальт-терапевта, что бы он подправил чакры,

Не ел Пегану...

Короче много чего не делал на взгляд нормального псориазника, даже солидолом не мазал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pinkerton Так же я не делал следующего:

Не пихал в жо#у шланг от гидрошайтан машины,

Не бегал по комнате крича: "Какой я дурак",

Не пил Малаховские ссаки,

Не стоял на голове читая мантры,

Не искал гешальт-терапевта, что бы он подправил чакры,

Не ел Пегану...

Короче много чего не делал на взгляд нормального псориазника, даже солидолом не мазал...

Прошу прощенья если слишком настойчиво спрашивал.

Пойду может все таки попробую способ со шлангом, думаю организм прочистится неслабо.

P.S. это кстати бизнес идея, продавать баночки с желтым содержимим, и надписью Малахов рекомендует. Денег заработаем...

Изменено пользователем Pinkerton
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все таки попробую способ со шлангом, думаю организм прочистится неслабо.

Это от диаметра шланга зависит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это от диаметра шланга зависит :)

Еще от напора зависимость есть. Если все грамотно подобрать то у организма будет шок. Псориаз от стрессов. Вот собсно мы клин клином и выбьем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пойду может все таки попробую способ со шлангом, думаю организм прочистится неслабо.

Прямую кишку от какашек очистишь, а заодно и от полезной микрофлоры. А вот организм очистить чем? Этим у нас почки с печенью занимаются, поэтому надо содержать их в здоровом состоянии. А ещё - физ.упражнения до пота, с потом всякие бяки выходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Три недели тому ездил в Яготин, это поселок городского типа в ста километрах от Киева. Посоветовали знакомые - отец и его дочка там лечились. Дочь лечилась год, ремиссия уже лет 8мь, а отецу ее надоело мазями мазюкаться и травки заваривать, бросил и все вернулось на свои места. Мази, настойки, травки заваривать. Ученый Товстуха все это дело напридумывал, но он уже старый и никого не принимает, а травы и лекарства делаю его ученики, там же и продают. Я мажусь уже года три-четыре Адвантаном (псориаз уже восемь лет, мне 27), содержит стероиды, на одном из форумов напугали, что стероиды приводят к утоньшению кожи + несколько страшных историй от участников. Привез с собой три пакетика смесей трав, заваривать, 7мь настоек, три вида мазей. Надо это все чередовать из дня в день, пить, заваривать, мазать. Сказали, что лечиться как минимум год, исключить алкоголь и все остальные для нас уже очевидные вещи. Только недавно начал курс озонотерапии (мне помогает, уже третий раз делаю), посоветовали прекратить - "ибо яд"... Прекратил, а то вен на руках уже вообще не видно, еле капельницу поставить могут, по три раза перекалывают, имею подозрения, что все из-за озона... Вобщем, пробую, прошло уже три недели, изменения пока небольшие, посмотрим.

В травках сила!! )) Под таким лозунгом продолжаю доселе не изведанное лечение!) Через пару месяцев отпишусь, начались ли какие-либо изменения!

Тема не открыта. Пост перемещён <M>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так же я не делал следующего:

Не пихал в жо#у шланг от гидрошайтан машины,

Не бегал по комнате крича: "Какой я дурак",

Не пил Малаховские ссаки,

Не стоял на голове читая мантры,

Не искал гешальт-терапевта, что бы он подправил чакры,

Не ел Пегану...

Короче много чего не делал на взгляд нормального псориазника, даже солидолом не мазал...

Ну вылитый же Пегано! Даже усовершенствованный, яйца и лимоны отдыхают. :) Солидол тот тоже отвергает. А мне кажется, секрет ремиссии в строжайшей диете, кому-то месяца достаточно, а кому и года маловато; и в полной уверенности, что все пройдет. Многоуважаемый Дед тому подтверждение. Фрил опять же, которому двух недель диеты и аутотренинга хватало. Ну и я, если ремиссия после преднизолона (см. топик про антибиотики) не подкачает, тоже надеюсь пополнить ряды этих достойных товарищей. :D Тоже ела два месяца травку и кашку, мазалась Д-пантенолом, и все начисто прошло- голова, шея, подмышки, грудь, бикини, голень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...