Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 Попытка делать затяжку,  заканчиваеться тошнотой. 

У меня так было, когда забеременела. Сразу бросила. Психологически хотела, а физически не могла. Когда выкормила дитёнка, снова закурила. Почему, зачем снова закурила - вопрос в никуда.  :sad_new:

Давно не куришь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня так было, когда забеременела. Сразу бросила. Психологически хотела, а физически не могла. Когда выкормила дитёнка, снова закурила. Почему, зачем снова закурила - вопрос в никуда.  :sad_new:

Давно не куришь?

НУ...У меня беременности нет. Особенность наверное такая,чему я рада. Бросила как месяца 4 назад. Не большой срок конечно. Но главное-процесс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...

Победителям раздать деревяные медали... Только победы пока негероические у Вас (редкокурящие и 4 месяца назад бросившие). Ingeborga, отодвинь 1-ую сигаретку на послеобеда, а вторую-послеужина и 3-ю-перед сном. Посидишь на этой диетке и ещё, хорошо бы пропотеть несколько раз(баня,спорт итд), шоб организм очистился от никотина. Всё получится. Успеха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все ж мы люди, которые сами себе зла не желаем, согласны? И никогда не сможем, без острой необходимости, себе вред причинить, да? Мы умны, мы начитаны и настолько иногда рациональны, что сил нет.. Но когда касается наших вредных привычек дело мы все в один голос начинаем выть, что ни хрена подобного -  мы не такие, мы все понимаем и бросим если чооо... а че эт чооо..никто не уточняет :) Честнее признать, что мы есть, будем и будем до тех пор пока нас не переубедят. Но только не методом насилия и вонючей агитации, это неубедительно и противно даже видеть, а более лояльно и мягко. Нам тоже хочется быть здоровыми и не свистеть при дыхании, уж поверьте. Но, с другой стороны, нам хочется чтобы оставили для нас свободу выбора, как для всех. Курить или нет! Или начнем всех курильщиков бросать с утеса в реку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чой то? просто не могу ту тему найти, а так я на электронке уже два месяца! не пахну куревом, не ловлю смол! Кинь мне ссыль на ту тему, не могу найти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, я опять тут) С эл.сигаретами возникает одна проблема.. Они настолько вкусны, что не хочется расставаться... Это реальная проблема, потому как задумка то была при переходе - бросить курить! Сейчас я миллиграммаж никотина сбросила с 12 до 6 мг, в принципе безболезненно. Но, так как эта сигарета, в отличии от обычной, не заканчивается  докуриванием до фильтра, то куришь ее пока тебя кто не дернет, что хватит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexsovna, ты впрямь от одного порока к другому)) Скоро на кальян перейдёшь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Испарение глицерина с пропиленгликолем и альдегидами-ароматизаторами (или какую там дрянь в эти сигареты суют?) тоже небезвредно, даже совсем не безвредно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может туда ещё  какую гадость добавляют, так, чтобы человек подсел на них? Коммерция, однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но, так как эта сигарета, в отличии от обычной, не заканчивается  докуриванием до фильтра, то куришь ее пока тебя кто не дернет, что хватит)

Неужели в офисе сидишь нога на ногу и "дымишь"? Алексовна, где же романтика?  :lol: Каждые 3-4 часа переобуться, одеться.. в любую погоду идти на улицу и курить, отворачиваясь от ветра и снега, заодно и свежим воздухом дышать, кости кому-нибудь перемывать. 

Хде романтика, Алексовна, я тебя спрашиваю, хде?  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну нет, ты тут права, я не сижу и не дымлю дымом в лица гостей, хоть будь дым малиновый или ликера Бейлиз вкуса)) Я выхожу обязательно на улицу, общаюсь с людьми, меняю обстановку, хотя бы раз пять в день. Это касаемо работы. Дома другой колер, тут я могу сидеть, вязать свитер и курить мини кальян постоянно... нет передыха, вкус приятный, тянет постоянно вдохнуть) Пошла зарегестрировалась на форум вайперов (это те кто курят эл сигареты), теперь пытаюсь осознать как приятное начать делить на порции :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.. вкус приятный, тянет постоянно вдохнуть) Пошла зарегестрировалась на форум вайперов (это те кто курят эл сигареты), теперь пытаюсь осознать как приятное начать делить на порции :)

Всё понятно, одна зависимость заменена другой зависимостью. Пока не покрепчало, может совсем отказаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тпрууу) Че значит одна другой? Они вообще разные, если на то пошло, то я к обычным сигаретам не вернусь никогда-никогда!!! Настолько приятней пахнуть своими запахами, чем вонючим табаком. И именно сейчас я его унюхиваю даже на большом расстоянии и мне неприятно. Другая тема, чем сложно убавить эл сигарет влияние, это реально не очень выясненная область, в которой надо копаться. Но мы на то и созданы, чтобы что-то новое исследовать)

 

Мне кажется, что я смогу распрощаться и с этой сигаретой, ну если вдруг электричество кончиться на всей планете :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они вообще разные, если на то пошло

 

Мне кажется, что я смогу распрощаться и с этой сигаретой, ну если вдруг электричество кончиться на всей планете :D

Я и не говорю, что они одинаковые) Я говорю, что зависела от одного, теперь от другого. Шило на мыло поменяла.

  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не скажи.. Я теперь табачищем не воняю, и прожженными местами в одежде не свечу) Зависимость есть, тут не спорю. Но мы всегда от чего то зависим, ну очень редкий случай когда не зависим.. Таких даже и не упомню)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не скажи.. Я теперь табачищем не воняю, и прожженными местами в одежде не свечу) Зависимость есть, тут не спорю. 

Так я о зависимости и толкую. А не о побочных эффектах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инг, дорогущая моя, ты куришь? Минимум никотина, максимум, да пофиг, ты куришь... ты пахнешь. . Теперь я тебе говорю, что ты можешь также этот никотин хавать, только вообще не пахнуть, ты пахнуть будешь розами, ирисом и ванилью... ты решишься перейти на другой формат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инг, дорогущая моя, ты куришь? Минимум никотина, максимум, да пофиг, ты куришь... ты пахнешь. . Теперь я тебе говорю, что ты можешь также этот никотин хавать, только вообще не пахнуть, ты пахнуть будешь розами, ирисом и ванилью... ты решишься перейти на другой формат?

Алексовна, как-то я не задумывалась об этом.. Надо почитать литературу об электронных твоих ванильных сигаретах. Только вот где правдивую литературу об этом найти..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Электронаая сигарета...конечно не сравнить с настоящей..эффект от затягивания...Хотя я не пробовала электр, но думаю разница ощутима. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 месяца ...

Электронаая сигарета...

Сегодня полтора месяца как на электронке. Прикольно.  :) Вроде куришь а вроде нет.  :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел вот спросить как сильно курение Кальяна влияет на псор? НЕ курю сигареты. Щас обострение... Курю кальян... РАньше не замечал чтобы из-за кальна были проблемы а теперь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...