Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А разве женщины так уж редко оценивают мужчин по таким же критериям?

Я, лично, не оцениваю мужчин по этим критериям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, всё таки здоровье человека и его зарплата и квартира это разные вещи.

Я не о здоровье сейчас говорю, а о воспитании. По-моему, это некрасиво - навешивать на людей ярлыки своих стереотипов (неважно, каких: курение, достаток, еще что-то) с первых же минут знакомства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не о здоровье сейчас говорю, а о воспитании. По-моему, это некрасиво - навешивать на людей ярлыки своих стереотипов (неважно, каких: курение, достаток, еще что-то) с первых же минут знакомства.

Ярлыки это неформальные статистические оценки. Пользование ими имеет отношение к опыту человека и к умению применять опыт. к вежливости имеет отношение высказывание вслух - этих оценок или еще более невежливо - вопросов с целью добрать информацию. Правдоподобно, что при прочих равных условиях среди больных псориазом больше курильщиков, или еще более правдопобное утверждение - больше людей, которые не смогли перестать курить. Поэтому не курение, при прочих равных, больше говорит о здоровом образе жизни и сильном характере человека, больного псориазом, чем если бы он не был таковым больным. Особенно вероятно это по отношению к женщинам, у которых завышенная самооценка встречается реже, чем у мужчин. Вот о чем бы я подумал (или что-то такое пронеслось бы в подсознании), встретив женщину, больную псориазом и не курящую, при этом живущую в среде, где курение весьма распространено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не о здоровье сейчас говорю, а о воспитании. По-моему, это некрасиво - навешивать на людей ярлыки своих стереотипов (неважно, каких: курение, достаток, еще что-то) с первых же минут знакомства.

Согласен с тобой, подобное поведение действительно не самое вежливое. Но ведь помимо вопросов "в лоб", есть ещё много способов получить о человеке нужную информацию, и не прослыть грубияном. А стереотипы есть, к сожалению, у многих, и даже у тех кто говорит, что лишён их. Просто у всех они разные. Для кого то это курение, для кого то размер з/п. А для кого то цвет носков :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня частенько сразу возникает недоверие и неприязнь к мужчинам, которые с нахрапа начинают расспрашивать про курение, алкоголь, умение готовить и т.д..
... помимо вопросов "в лоб", есть ещё много способов получить о человеке нужную информацию, и не прослыть грубияном.

Да, действительно! Лучше сексом заняться вместо нудных разговоров "вокруг до около". Там всё и выяснится как-то само собой. Совпадение в этом вопросе важнее курения или не курения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, действительно! Лучше сексом заняться вместо нудных разговоров "вокруг до около".

А закурить, после секса, это вообще святое. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... к вежливости имеет отношение высказывание вслух - этих оценок или еще более невежливо - вопросов с целью добрать информацию. ...

Вот, я именно об этом говорила :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А закурить, после секса, это вообще святое. :D

а со временем будешь вместо него курить) (ттт)

В щёчку :blush:

у меня щетина)

а будешь курить- морШины появятся, да и курящую женщину с вероятностью эдак 90% отличу ( только если стаж курения есть, а не пару месяцев)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а будешь курить- морШины появятся, да и курящую женщину с вероятностью эдак 90% отличу ( только если стаж курения есть, а не пару месяцев)

По каким признакам отличишь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По каким признакам отличишь? :)

голос, цвет лица, состояние кожи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а со временем будешь вместо него курить) (ттт)

Со временем много вместо чего придёться курить.:)

Так что это не показатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со временем много вместо чего придёться курить. :)

Так что это не показатель.

согласен.

но это ускоритель)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

голос, цвет лица, состояние кожи

С этим поспорю.

У меня многие подруги курящие и прекрасно, при этом, выглядят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С этим поспорю.

У меня многие подруги курящие и прекрасно, при этом, выглядят.

я и написал вероятность 90%.

тогда в засос ) определяется всё равно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен.

но это ускоритель)

Скажем так : "Один из ускорителей". После работы на каком нибудь цементном заводе или хим.комбинате даже курить вместо секса не получится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я и написал вероятность 90%.

тогда в засос ) определяется всё равно))

Что теперь каждую женщину в засос целовать, чтобы определять курящая она или нет? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С этим поспорю.

У меня многие подруги курящие и прекрасно, при этом, выглядят.

Здесь многое от самого человека зависит, от состояния здоровья и т.д.

Твои подруги курят и выглядят прекрасно, а если бы не курили, то выглядели потрясающи, (может быть конечно):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что теперь каждую женщину в засос целовать, чтобы определять курящая она или нет? :)

я думаю можно) даже нужно.

Правда с пепельницей как-то не очень))

не будешь ведь спорить , что курение является фактором старения кожи и изменения её состояния, появления морщин, изменения цвета.

С этим поспорю.

У меня многие подруги курящие и прекрасно, при этом, выглядят.

добавлю- ты точно настоящая подруга)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда с пепельницей как-то не очень))

не будешь ведь спорить , что курение является фактором старения кожи и изменения её состояния, появления морщин, изменения цвета.

А почему сравнения с пепельницей чаще удостаивают женщин? С пепельницОМ тоже как-то не очень :rolleyes:

Да и в смысле здоровья - как будто на мужчин курение как-то иначе влияет, чем на женщин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему сравнения с пепельницей чаще удостаивают женщин? С пепельницОМ тоже как-то не очень :rolleyes:

Да и в смысле здоровья - как будто на мужчин курение как-то иначе влияет, чем на женщин.

я не примерял "пепельницу" не к м не к ж.)) относится одинаково ко всем.

абсолютно иначе, ещё и не сто потенция пропадает. Но тут о другом. Сухость кожи и её старение больше у женщин видна, правда на мужчин не обращаю внимания)

А на псориаз может и одинаково влияет. Я не курю уже долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сухость кожи и её старение больше у женщин видна, правда на мужчин не обращаю внимания)

Если обращал внимание на женщин, должен был заметить что есть разные типы старения лица, они заложены генетически, а не зависят от того куришь или нет.

Сухость кожи, мелкие морщинки, если они вызваны сухостью, плохой цвет лица, убираются достаточным сном хорошими питанием и уходом за кожей, это вроде даже как не признак старения.

Мимические морщины у некоторых появляются очень рано, это зависит от мимики лица. Убираются ботоксом.

А самый ужасный, на мой взгляд, вид старения, это когда плывет овал лица, оно как бы опускается вниз, нет четко очерченных скул, появляется второй подбородок, лицо выглядит обрюзгшим. При этом цвет лица может быть замечательным и отсутствовать морщины. При таком типе старения, кроме скальпеля ничего не поможет.

Есть еще вид при котором лицо выглядит уставшим, западают щеки, глаза, но с этим тоже легко справляются с помощью филеров, просто добавляют обЪем, главное чтоб контур лица оставался четким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ботокс, скальпель и т.д. обязательны?

Я бы не хотела вкалывать себе яд в лицо или резать его.

От процесса старения никуда и никому не деться, а прооперированные, накаченные всяким г..... лица - выглядят гротескно и неестественно и никак не красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..., должен был заметить что есть разные типы старения лица, ....

я беру простейший вариант

и Elle опередила)

А ботокс, скальпель и т.д. обязательны?

от псора то не уйдёшь этим, если применительно к нам, а как сухость убрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ботокс, скальпель и т.д. обязательны?

Я бы не хотела вкалывать себе яд в лицо или резать его.

От процесса старения никуда и никому не деться, а прооперированные, накаченные всяким г..... лица - выглядят гротескно и неестественно и никак не красиво.

Я бы тоже не хотела. Но случаи бывают разные. Результатов скальпеля и накачивания я в живую не видела.

А вот инЪекции диспорта, подруга делала в 30 лет и лицо стало на много лучше. Просто молодая красивая девченка, а мимика настолько обильная. что к этому возрасту у нее под глазами и на лбу были глубокие морщины. Они ей отравляли жизнь и мириться она с ними не хотела. За пол года действия укола она отвыкла щурить глаза и морщить лоб, больше не повторяла.

я беру простейший вариант

и Elle опередила)

от псора то не уйдёшь этим, если применительно к нам, а как сухость убрать?

Так разговор вроде был не о псоре, а о влиянии курения на процесс старения.

У себя влияния курения на псор я не заметила, а вот если не высплюсь у меня сразу сохнет кожа. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...