Перейти к публикации

Народные рецепты


Рекомендованные сообщения

Хороши эти гомеопатические сайты! :) (ссылка в посте выше). При тридцатом разведении (когда в ёмкости - 0,000 молекул) жуткое действие тола исчезает, сменяясь благотворным действием чистой воды. Также замечательна фраза "МОДАЛЬНОСТИ. Ухудшение от алкоголя (падает после 1-2 глотков виски). К чаю питает явное отвращение.".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты.) почти все мои симпомы:)

Чай пью после обеда.редко.обычно 3 кружки кофе.

Крепкого

С алко нет.с 2 глотков не падала вроде...

Еще сильно сыпались волосы.на что грешить-не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороши эти гомеопатические сайты! :) (ссылка в посте выше). При тридцатом разведении (когда в ёмкости - 0,000 молекул) жуткое действие тола исчезает, сменяясь благотворным действием чистой воды. Также замечательна фраза "МОДАЛЬНОСТИ. Ухудшение от алкоголя (падает после 1-2 глотков виски). К чаю питает явное отвращение.".

 

Более всего умиляет у всех этих "учёных" терминология: структура воды... матрица воды... ещё бы написали "кристаллическая решётка воды", чоужтам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы молекулы жидкой воды не объединялись в кластеры, то можно было говорить хотя бы о так наз. "ближнем порядке" в распределении молекул (это не кристаллич. структура, однако всё же порядок - в ближнем окружении). Но поскольку кластеризация - это факт во всём диапазоне от тройной до критической точки, то говорить о "матрице воды" или, в продолжение фантазий, о какой-то её "памяти" - это просто жонглирование научными терминами без понимания их сути (например, в случае "обоснования" гомеопатии и др.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...

Вот вам, скептики, не верящие народной медицине!

Смесь, созданная по староанглийскому лечебнику IX века, уничтожила до 90 процентов метициллин-резистентного золотистого стафилококка 

http://lenta.ru/news/2015/03/31/stye/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я двумя руками за народную медицину. Рассол говорят хорошо помогает. Суточные щи тоже.

А сколько золотистому стафилококку надо времени чтобы размножиться с десяти процентов до первоначальных ста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вам, скептики, не верящие народной медицине!

.......

Ну, Genka, разжигаешь ты сейчас кострище, helр  опус выпишет  точно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 недели...

Парни всем здравия. Прошу помощи в поиске рецепта мази. По консистенции и цвету - растительное масло кустарного производства, выраженный запах солидола (возможно автомасла, но автор подтвердил, что солидол, не факт), добрый слой темно-коричневого ближе к черному осадка (порошок или толченка чего-то). Если важно, курс - эта мазь, йод, марганце-солевые ванны. Если нужны подробности курса, распишу. Кто встречал что-то похожее, откликнетесь пожалуйста. Мне она здорово и надолго помогла. К сожалению только 1 раз. Извините если что-то нарушил. Спасибо.     

Изменено пользователем Serji_0jig
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я двумя руками за народную медицину. Рассол говорят хорошо помогает. Суточные щи тоже.

 

А с щами что делать? Кушать или бляшки в них отмачивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с щами что делать? Кушать или бляшки в них отмачивать?

Похоже все-таки парить. Я не кулинар предположу щи имеют разную рецептуру, по истечении суток которая стирается )), (за уши не оттянешь), можно готовить производную, квашеную капусту, или что там. А в полновесном понимании слова щи как-то слюна подкатывает, и если ты не на диете, то можно наверное оба врианта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, эта мазь реально бомба. Помогите найти пожалуйста

 

Мазей на основе солидола много. Вот: http://psora.net/?p=2357  Выбирай, какая подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мазей на основе солидола много. Вот: http://psora.net/?p=2357  Выбирай, какая подходит.

Спс, действительно, рецептов очень много попадалось. Перспектива выбрать методом проб и ошибок не особо радует. хотя видимо так и будет. Все упирается в описание конечного продукта, точнее в отсутствии в большинстве рецептов, не сказать во всех, такого описания. хотяб визуального. Это намного упростило бы задачу. Надеялся да и надеюсь еще, кто то сталкивался с рецептом такого "масла". не ассоциируется у меня с "мазью". Но продавец, и как он утверждал что автор чуда, назвал "мазь С", хвастал бумажками ,типа патент или допуск на целительство, пусть будет так. Учитывая что были 90-е, такие аргументы кажутся сомнительными, продавал он мазь с квартиры, через объявление в газете. да мне побарабану было честно. Главное был результат. Подожду еще, оно того стоит.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему - вырвиглазнейший бред...

РН амниотической жидкости (околоплодных вод) - 6.98-7.23, чуть меньше крови (7.4), то есть писанина там начинается с заведомого вранья, далее можно не читать, ибо чушь есмь.

И что всегда мне нравится, это примеры из "Древнего Неважночего". :) А вот Клеопатра лялялялятополя делала то и сё. А вот Тутанхамона лечили так и сяк. А вот Софокл с Геродотом пили того и сего. Ну и что с этого? Кто это видел? С какого потолка списали? А вот древние (китайцы, индусы, японцы, чукчи, викинги, майя, бушмены, протоболгары, нужное подчеркнуть) лечились заговором на пень во второе полнолуние месяца! ОК, и дальше что? Когда откапывают очередного фараона, антропологи находят у него 100500 доисторических болезней, от кифоза и до сифилиса, но про это никто ж не вспоминает. :) Все эти попытки привязать "древних" - чистейший развод и мракобесие. 

Ну а сайтец - реклама желающего заработать на непонятных словах, не счесть таких "целителей".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О соде интернет слагает оды.

Хорошо чистит посуду и ванночки для ног тоже ничего, мозоли на подошве меньше беспокоят при ходьбе.

Изменено пользователем Надежда39
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть мысли о лечении соляркой? Шальная мысль в поиске привела https://youtu.be/nCRr-g5Te2E

Изменено пользователем Serji_0jig
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не увидел там, что удивительно для ютуба  :), ни одного обоснованного теоретически коммента. Ни говоря уже о впечатлении от применения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Харе стебаться. хоть 64 ляма. Хотел бы попоносить, я бы присоединился к тем 64... А здесь хотел узнать мнения, и возможно отзывы о применении. если есть такие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... А здесь хотел узнать мнения...

 

Моё мнение - пожалуйста. Рафинированная вырвиглазная чушь, помноженная на невежество и развод (собственно, комментарии к ролику, в основном, того же направления).

У других, возможно, другое мнение. 

Попытки объяснения в медицине сложного чрезмерно простыми понятиями сродни лечению зуба ручной дрелью, отвёрткой, гвоздём и цементом со стройки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Serji_0jig, если внимательно слушал ролик до конца, то его автор говорит следующее: "соляра (дизтопливо) содержит большое количество канцерогенов", "сок чистотела содержит большое количество канцерогенов".
Идем в википедию и читаем значение слова канцероген:

Канцероге́н (от лат. cancer ‘рак’ и др.-греч. γεννάω ‘рождаю’) — факторы окружающей среды, воздействие которых на организм человека или животного повышает вероятность возникновения злокачественных опухолей

Теперь задай себе вопросы:

А готов ли я поменять одну болезнь и получить с большей вероятностью другую, более опасную?
А готов ли я убрав пятна с кожи рекомендуемым средством, сократить срок жизни и умереть в мучениях?

Если готов, то с канистрой вперед на АЗС и "лечиться".
Официальные дерматологи считают горючие продукты крекинга нефти (керосин, бензин, дизель) провоцирующим фактором заболеваний кожи, в том числе и псориаза.

 

По автору ролика. Очевидно мужику не дают покоя рейтинги, в среде домохозяек и людей пенсионного возраста, телепередачи "Малахов +", а в телевизор его не берут, но есть интернет, а в нем ютуб в котором любой дебил может снять ролик и донести до людей свою ересь, получив некоторую долю популярности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Очевидно мужику не дают покоя рейтинги, ...

 

Беспокоящие рейтинги лучше не расчёсывать, и регулярно проветривать, тогда они будут зудеть, :lol:

А вообще, никак не могу понять, чё мужик-то раздетый сфоткался, холодно, поди, ему.

 

 

...Официальные дерматологи считают горючие продукты крекинга нефти (керосин, бензин, дизель) провоцирующим фактором заболеваний кожи, в том числе и псориаза...

 

 

Для этого достаточно почитать о побочных эффектах дёгтя, антралина/дитранола, нафталана, и прочего солидола. Даже не применительно к псориазу, а вообще. Их длительное использование не рекомендуется, как раз из-за подобных эффектов. Дитранол, например, вообще при псоре рекомендуют мазать, и через час-два смывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...