Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Это который Шамс Сафага?

Хотелось бы свежих впечатлений об отеле, пляже, персонале и.т.д.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 8 месяцев ...

2 недели назад была в Шарм эль Шейхе. Были не долго всего 9 дней, с ребенком и друзьями. Так что полноценно заниматься только своим псором не получилось. Улучшение, конечно, есть, на лбу прошло можно сказать, на ВЧГ шелушение только осталось, а вот уши как были так и есть :( Но в целом я довольна. Все таки даже небольшое улучшение - это улучшение :)

Изменено пользователем watermelon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот результаты: верхняя - это обычное состояние, средняя - на следующий день после маски с дегтем, нижняя - после Египта

gallery_22913_8_1109786.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. В моем случае это солнце помогло, т.к. в море постоянно отмокать не могла - ребенку в море холодновато было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Улучшение, конечно, есть, на лбу прошло можно сказать, на ВЧГ шелушение только осталось, а вот уши как были так и есть :(

 

Супер! Рада за тебя. :)

За ушами, к сожалению, у многих, в последнюю очередь проходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, ныряла с трубкой плавала... Но вообще без изменений. Тридерм помогал хорошо, но я от гормоналок отказалась полностью, теперь только маслами пользуюсь - абрикосовым с розмарином. Фото может сделаю - но по-моему не особо помогает :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец, что полностью отказалась от гормоналок. :)

 

Наберись терпения, не всё всегда быстро получается, главное - позитивный настрой. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы были с 14 февраля по 23 февраля. Первые 2 дня было холодновато после 18 часов. Постепенно теплело, с середины отдыха, вечером уже в сарафане можно было ходить. С морем также, в первые дни сильные волны были, так что плавать можно было только на мелководье. Температура воды - до отлива холодно, искупаться можно, но зайти сложно, после отлива (после 14 часов) вода теплая, хоть вообще не вылезай. Ветра сильного не было.

Кстати, никто не обгорел! Мазалась всего 1 раз в день с утра - Ambre solaire 20 spf, и в самое пекло прикрывала плечи и спину накидкой, и лицо намазывала детским молочком spf 30. Если к вечеру все же кожа краснела, то на ночь мазалась Буренкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

В конце марта с семьей побывали в Хургаде. Море,солнце,пальмы-красота!!! За 8 дней прошли почти все бляшки,остались только небольшие на коленках.Это моя первая поездка на море ,но чувствую , что это войдет в привычку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В конце марта с семьей побывали в Хургаде. Море,солнце,пальмы-красота!!! За 8 дней прошли почти все бляшки,остались только небольшие на коленках.Это моя первая поездка на море ,но чувствую , что это войдет в привычку.

 

не просто в привычку, а прикидывайте уже сейчас в какой стране у моря вы будете жить через лет 5)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не просто в привычку, а прикидывайте уже сейчас в какой стране у моря вы будете жить через лет 5)

 

Вот прям все псориазники, прямо щас всё должны бросать и переезжать к морю? Что за глупость.  :67280270:  И как быть тем, кто живет у моря, а псориаз никуда не девается, им куда переезжать?  :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не просто в привычку, а прикидывайте уже сейчас в какой стране у моря вы будете жить через лет 5)

Человек такая "скотина" которая ко всему привыкает (не мои слова). Когда пару раз в год ездишь в отпуск на море, то чувствуешь кайф, а если жить на море то чувство кайфа будет утрачено со временем. Это все станет обыденным и уже не интересным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю нескольких человек с псориазом, которым помогает море таким же образом, как и мне. с каждым годом количество дней с условной курортотерапевтической ремиссией сокращается.

Чувство кайфа от моря невозможно утратить, особенно если хорошее самочувствие плотно с ним связано.


Вот прям все псориазники, прямо щас всё должны бросать и переезжать к морю? Что за глупость.  :67280270:  И как быть тем, кто живет у моря, а псориаз никуда не девается, им куда переезжать?  :blink:

дайте мне любого псориазника на 20 дней, даже такого, который живет у моря и ему не помогает, и за 20 дней у него все пройдет если загорать и купаться по технике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю нескольких человек с псориазом, которым помогает море таким же образом, как и мне. с каждым годом количество дней с условной курортотерапевтической ремиссией сокращается.

Чувство кайфа от моря невозможно утратить, особенно если хорошее самочувствие плотно с ним связано.

дайте мне любого псориазника на 20 дней, даже такого, который живет у моря и ему не помогает, и за 20 дней у него все пройдет если загорать и купаться по технике.

Ну так можно же ездить и отдыхать, 20 дней и все хорошо, и можно домой работать.

Андрей, а у вас сейчас кожа полностью очистилась? Видела последним ваше фото, где в йогической позе, так вроде кожа не совсем чистая. Ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так можно же ездить и отдыхать, 20 дней и все хорошо, и можно домой работать.

Андрей, а у вас сейчас кожа полностью очистилась? Видела последним ваше фото, где в йогической позе, так вроде кожа не совсем чистая. Ошибаюсь?

на той фото есть небольшие пигментационные пятна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

андрей, очень самоуверенно ..... на своем примере такие вещи надо доказать .

Приезжая с моря домой -через сколько дней у тебя все вылезает обратно ? 

причина внутри .. 

 

 

дайте мне любого псориазника на 20 дней, даже такого, который живет у моря и ему не помогает, и за 20 дней у него все пройдет если загорать и купаться по технике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дайте мне любого псориазника на 20 дней, даже такого, который живет у моря и ему не помогает, и за 20 дней у него все пройдет если загорать и купаться по технике.

 

Мне солнце не помогает, а обостряет, летняя форма. Плюс мне вообще загорать нельзя. Так что с любым не получится.  :P  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и не говорю, что причина снаружи. Я говорю про тех, кому и у моря не помогает - неправильно загорают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...