Перейти к публикации

О самовзрывающихся микробах...


Рекомендованные сообщения

А чего тогда он обращал внимание, что это доля имено дополнительная, типа второй, но маленькой селезенки, и что это бывает, но очень редко. Или типа два члена - это нечего особенного, так анатомия:unsure: :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет,ну это не очень я удачно сравнение нашел, ну действительно, редко бывает, поэтому ему и понравилось, но это точно только анатомия и никаких последствий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз прихожу к выводу, что надо меньше пи#деть с пациентами. ...

:unsure: :huh: B)

Только вчера встречался с приятелем, он кардиолог, проводит нагрузочные пробы с томографией сердца. Зае...ли говорит, пациенты, начитаются всякого в интернете и начинают умные вопросы задавать :(. Но нашёл одно средство - беговую дорожку переключать на следующий режим, с одышкой не поболтаешь B) и вообще, "больной, вам нельзя говорить до окончания исследования", помехи на аппарате :D

Investigator, твои-то пациенты вроде почти не болтают, лежат себе, сопят в две дырки :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пациенты вроде почти не болтают, лежат себе, сопят в две дырки :unsure:

Хоть и не лежат, но болтают согласен не слишком много, ОДНАКО родственники- это торба. Самый распространенный вопрос(в онкологии)- док, а как вы относитесь к народным методам? Задается в 100% случаев. Понятно, что хватаются бедные за любую соломинку :huh:

Изменено пользователем investigator
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Investigator, твои-то пациенты вроде почти не болтают, лежат себе, сопят в две дырки B)

А хто у нас инвестижитатор? :unsure: О што, в морге работает? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть и не лежат, но болтают согласен не слишком много, ОДНАКО родственники- это торба. Самый распространенный вопрос(в онкологии)- док, а как вы относитесь к народным методам? Задается в 100% случаев. Понятно, что хватаются бедные за любую соломинку B)

Это да.... По обилию разного рода экзотических и народных видов лечения онкопациенты нам ммогут вполне конкуренцию составить. Но что делать, им-то намного хуже, им даже Пегана с Магнипсором не поможет, там вариантов ещё меньше - радиация, жуткая химия да твой скальпель, только и всего. А родственники... мне вон тоже много всяких советов дают родственники :(, а другие наоборот "всякую хрень в голове держишь как справочник, а себе ничего не можешь сделать".

А хто у нас инвестижитатор? :unsure: О што, в морге работает? B)

Нет, на предыдущем этапе :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А хто у нас инвестижитатор? :unsure: О што, в морге работает? :huh:

Не, рефрижератор в морге работает, а я в онкологии B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, на предыдущем этапе B)

Отправляет туды? :(

2 Инвестижатор! И хде ты только ник такой откопал? :huh: Не выговоришь. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, на предыдущем этапе B)
:(
Отправляет туды? :D

2 Инвестижатор! И хде ты только ник такой откопал? :huh: Не выговоришь. :unsure:

B)

Виноват, можно просто- Терминатор :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больница. Обход.

- Доктор, ну как, со мной всё нормально?

- Так себе. Сестра, запишите консультацию Николая Ивановича на послезавтра.

- Николай Иванович меня посмотрит?

- Обязательно.

- А он кто, зав отделением?

- Да. Зав отделением пат.анатомии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

STATOR как результаты лечения?

Собрал ли схему?

Честно говоря меня удивило, что никто zapper не применял (я думал что хотя бы несколько человек да будет).

Похоже придется мне самому заказывать сей девайс.

Еще раз напомню один из двух самых важных вопросов в этой теме: КТО ПРИМЕНЯЛ ЗАППЕР - ПОДЕЛИТЕСЬ КАКИЕ БЫЛИ РЕЗУЛЬТАТЫ/(ОТСУТСТВИЕ ОНЫХ).

С уважением,

555.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Мага, научи уже нас дергать!!!

да чо вы ребята -не уж то и мне попаниковать нельзя.Ну устал я от себя а тут еще и вы пугаете разными незнакомыми словами(неужели это все сразу у меня-хорошо что где я живу берут только 2 анализа-живой или мертвый методом тыка а то бы пол 'жизни" потратил бы на анализы )Скачем галопом по всем источникам где есть слово псориаз (быть в курсе хорошо) а финиша и не видно Пока читаешь эти докторские диссертации у меня пара бляшек тоже интересуясь этими вояниями вылазиют почитать.Не выгодно на данном этапе нас вылечивать Извините если критично Но я с вами -"дорогие мои" гы гы гы аншлаговцы-...будем скакать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

STATOR как результаты лечения?

Собрал ли схему?

Честно говоря меня удивило, что никто zapper не применял (я думал что хотя бы несколько человек да будет).

Ну, видимо, пора отчитаться.

Собрал разные варианты схем, и с Инета и свои собственные. Подключил к испытаниям еще товарища электронщика. Три недели испытаний два раза в день по схеме 10-20-10-20-10. В книжке Кларк утверждается, что погибают все микробы и вирусы. В первую неделю отметил снижение температуры при простуде после сеанса. Простуда прошла за пару дней. Жена товарища тоже страдала какой-то скрытой инфекцией – у нее пару месяцев к вечеру поднималась температура – за несколько сеансов температура пришла в норму. На этом чудеса аппарата и кончились. Бородавка (вульгарная, как врач определил) на коленке у меня так и не отпала (где-то в рекламе читал, что бородавки отпадывают чуть ли не следующий день), ну а псору тем более все по барабану. Поиск по другим форумам подтвердил мои результаты от обычной схемы (все отмечали помощь при простудных заболеваниях). Более выраженное действие прибора, можно получить увеличением времени сеанса (что уже может быть опасным для здоровья). Некоторые ужасы излечения можно почитать ЗДЕСЬ

Сделал такой вывод: чтобы действительно понять, есть ли какой эффект от прибора, необходимо собрать синхрометр Кларк, чтобы поймать резонансные частоты. Сам по себе прибор несложный, но к нему нужен синусоидальный генератор от 10 кГц до 1Мгц. Поиск по знакомым пока ничего не дал, покупать генератор, не зная результата нет смысла (более 10 000 р.). В выходные соберу сам, если толк будет, то можно будет собрать на специализированных микросхемах.

Методика должна быть такой: сначала прогоняем генератором и ловим сихрометром резонансные частоты. Если что-то есть, воздействуем этим же генератором на этой частоте минут 10. Потом, на всякий случай, делаем сеанс аппаратом Кларк по обычной схеме 7-20-7-20-7 прямоугольными импульсами на частоте 30 кГц (у Кларк есть теория, что большие паразиты могут включать в себя маленькие и убивая большой мы освобождаем маленькие. Очень часто при применении биорезонансной (БРТ) терапии, после "подавления" одной частоты, появлялись сразу несколько других).

Похоже придется мне самому заказывать сей девайс.

Кстати, к самому аппарату Кларк можно подключать карточку с прошитой программой на определенную частоту. Вот только без синхрометра вы вряд ли узнаете, какие частоты (дополнительные карточки) вам нужны, а, работа с прямоугольными импульсами 30 кГц в обычном режиме 7-20-7-20-7 поможет вам только при ОРЗ.

Красивые фото аппаратов можно посмотреть ЗДЕСЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отметил снижение температуры при простуде после сеанса. Простуда прошла за пару дней...

Бородавка на коленке у меня так и не отпала.., ну а псору тем более все по барабану

Нда :) результаты мизерные... что и следовало ожидать.

Насчет снижения темп-ры. Можбыть, она и так бы снизилась... Stator, если б у тебя было 2 организЬма, то по одному бы ты применил прибор, а по другому нет - и сравнил. Вот тогда вывод "снижение т-ры" (от действия прибора) был бы железный.. Но организмов у тебя - 1 (почти наверняка! :angry: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет снижения темп-ры. Можбыть, она и так бы снизилась...

Температура снижалась сразу после сеанса. В течении дня, к вечеру снова повышалась. После сеанса снова снижалась, причем снова сразу. И так два дня. На третий уже постоянно в норме была.

К тому же я приводил случай с женой товарища. Повторяться не буду, читатайте выше.

Так что факт снижения температуры налицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Температура снижалась сразу после сеанса. В течении дня, к вечеру снова повышалась. После сеанса снова снижалась, причем снова сразу. И так два дня. На третий уже постоянно в норме была.

К тому же я приводил случай с женой товарища. Повторяться не буду, читатайте выше.

Так что факт снижения температуры налицо.

Не знаю точно, но я такой дивайс держал в руках и даже один сеанс проводил.

Мой знакомый в Киеве прикупил. (я так понял там сейчас все на этом помешались).

Коробочка из неё выходит два провода на концах электроды медные. Нужно взять в руки эти железки. Выбираеш три программы (в которых куча подрограмм по разным типам и видам бактерий) Коробайка приятным женским голосом говорит "сеанс начинается", держиш эти железки минут 7-10.

При сеансе поклывает током в руках. Принцип работы дивайса такой (коротко если я его понял). Каждая микроба имеет свой резонас, а организм человека состоит из воды и имеет какое-то сопротивление. Подавая слабые електромагнитные импульсы разной частоты, если частота совпадает с частотой микроба, происходит резонанс и микроба умирает. :angry:

Врач который продал сей дивайс доказывал, что проверен в клинических условиях по вензаболеваниях. Типа применяли его, всё улетало почище укола пенициллина. :)

У друга куча народа на этом дивайсе зависает (во скока у людей микробов много), выличились или нет не спрашивал.

Но в доке написано что помимо вредных бактерий, прибор много и нужных коцает :)

Вот такие дела..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Сам по себе прибор несложный, но к нему нужен синусоидальный генератор от 10 кГц до 1Мгц. Поиск по знакомым пока ничего не дал, покупать генератор, не зная результата нет смысла (более 10 000 р.).

ЗДЕСЬ

А если закачать, что нибудь типа http://www.freedownloadscenter.com/Multime..._Generator.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда... не хотл сюда больше писать, но посмотрев ссылки Stator'a, не могу удержаться. Была бы печать как у FROL'a, ответил бы матом. Народ, это всё серьёзно? Вроде бы нормальные образованные люди, а какую х..ню читают и мало того в неё верят. Потрачу ещё время на цитаты, хоть прикольно:

1.

Пациентка Н. после семинара, посвящённого вопросам антипаразитарной терапии, обратилась с вопросом, что делать с зубами? И показала совершенно чёрные, как копировальная бумага, зубы. Увидев недоумение на лицах специалистов центра, она рассказала следующее. На наших семинарах прежде она не присутствовала. Кто-то из её знакомых пересказал полученную информацию о методике антипаразитарной терапии и о приборе Zapper. Много лет страдая парадонтозом, пациентка Н. попросила свою знакомую приобрести ей прибор и в течение 3-х недель регулярно проводила 3-4 раза в день сеансы заппирования по схеме* (7-20-7-20-7). При этом электроды она засовывала за щёки(!). Несмотря на чувствительное электрическое "покалывание" во рту, она стоически переносила процедуры. Существенно улучшилось самочувствие - уменьшилась "шаткость" зубов, перестали кровоточить дёсны, уменьшилась их отёчность. "У меня нет никаких претензий, я пользовалась прибором не по инструкции, но что делать с зубами - они стали совсем чёрными?!", - жаловалась пациентка. Стоматолог обследовал у пациентки полость рта - там были коронка из серебра, 2 коронки из нержавеющей стали, амальгамные пломбы, металлокерамика. Плюс электроток - гальванический цех! Были рекомендованы абразивные зубные пасты типа "Поморин" в сочетании с зубным порошком. За 2 месяца большую часть "гальванического налёта" удалось снять. Но пациентка Н. собирается повторить заппирование!
Её надо бы к психиатру, а не к стоматологу. Впрочем осаждение металла на эмали здоровых зубов при использовании переменного тока малой величины, при том что электроды где-то рядом - п...дёж. Каждый, кто знает хоть что-то об электрохимических процессах это способен понять. Коронки из серебра вроде как и не делают вовсе.

2.

...На высказанное предположение по поводу гельминтоза пациентка подтвердила, что 6 лет назад был зафиксирован и пролечен аскаридоз. Видимо, капсулированные личинки аскарид не полностью были выведены из организма. Пациентке был выдан на 2 недели прибор Цеппер, рекомендован курс Вермокса с переходом на Гельминтосан. Выхода аскарид зафиксировано не было, но состояние пациентки после проведённых курсов лечения выраженно улучшилось, а после второго курса заппирования, проведённого через 3 месяца, астматические компоненты полностью исчезли...
Какой-такой "Курс вермокса"? Его принимают однократно дважды с интервалом в 2 недели. И если она сожрала Вермокс - нах нужен аппарат, очевидно для того чтобы доложить, что глисты вылечились аппаратом? И потом, хде аскариды а хде астма? Это ж какую больную фантазию надо иметь, чтобы одно к другому прицепить?

3.

Доктор М. Оттоларинголог. Пациентка - девочка 8 лет. Жалобы: хронический ринит, лобные головные боли, зуд в носу. Рекомендовано заппирование по схеме острых состояний** с дополнительным 3-х минутным воздействием на точки под ноздрями после каждой стандартной 7-минутной процедуры. Назначены препараты Сикназин и Назисан. На 3-й день из левой ноздри выползла аскарида длиной 55 мм. После проведения курса лечения (21 день) назначен Вермокс на 3 дня, далее дополнительно ....

Доктор видимо немецкий еврей - Отто Ларинголог. Но я пишу уже изпацтала - представил себе полуметровую аскариду (хде такие водятся?) выползающую из ноздри... Свят-свят, не к ночи такое читать. И опять Вермокс, глистоманьяки какие-то просто. Ну ЕТМ, объясните мне, хто-нить тут знает анатомию - как полуметровая аскарида попала в нос, какими путями её туда вдруг незаметно занесло???

И всё остальное в том же духе. Причём электроды то во рту, то в ж..пе, то под мышками (причина объяснена так: надо работать на компе и одновременно лечиться), то в руках, да похрену где, "наши 'запы' найдут ваших глистов хоть на краю света!"

Господа, это бред, чушь, развод, нае...аловка, называйте как угодно и кидайтесь хоть уринными одеялами если тряпок не хватит, но эту строчку я из "чёрного списка" не уберу, хоть застрелите :angry: :)

PS. Stator, временное снижение температуры во время процедуры скорее всего было не от прибора, а от страха самой процедуры, такое часто бывает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 3-й день из левой ноздри выползла аскарида длиной 55 мм. Ну ЕТМ, объясните мне, хто-нить тут знает анатомию - как полуметровая аскарида попала в нос, какими путями её туда вдруг незаметно занесло???

Хелпыч, сорри, 55мм=5,5 см а не полметра. А в остальном во всем однозначно согласен. Особенно умилили коронки из серебра. Еще бы из алюминия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Её надо бы к психиатру, а не к стоматологу. Впрочем осаждение металла на эмали здоровых зубов при использовании переменного тока малой величины, при том что электроды где-то рядом - п...дёж. Каждый, кто знает хоть что-то об электрохимических процессах это способен понять. Коронки из серебра вроде как и не делают вовсе.

Импульсы имеют размах от 0 вольт до 9 вольт (при питании от кроны). Со скважностью 2 величина постоянной составляющей составит 4,5 вольта, что вполне достаточно для электрохимических реакций. Я и сам замечал, что медные электроды становится темнее (окисляются) и периодически приходится их чистить.

2. Какой-такой "Курс вермокса"? Его принимают однократно дважды с интервалом в 2 недели. И если она сожрала Вермокс - нах нужен аппарат, очевидно для того чтобы доложить, что глисты вылечились аппаратом? И потом, хде аскариды а хде астма? Это ж какую больную фантазию надо иметь, чтобы одно к другому прицепить?

Про связь паразитов и астмы многие писали (маша где-то упоминал).

Доктор видимо немецкий еврей - Отто Ларинголог. Но я пишу уже изпацтала - представил себе полуметровую аскариду (хде такие водятся?) выползающую из ноздри... Свят-свят, не к ночи такое читать. И опять Вермокс, глистоманьяки какие-то просто. Ну ЕТМ, объясните мне, хто-нить тут знает анатомию - как полуметровая аскарида попала в нос, какими путями её туда вдруг незаметно занесло???

Crow прав, 55мм=5,5 см, а не полметра.

Хотя мне и 5,5 см хватило, я когда набрел на те описаловы, то полдня сидел в ступоре, все аскарида в носу мерещилась. Вот что реклама делает!

PS. Stator, временное снижение температуры во время процедуры скорее всего было не от прибора, а от страха самой процедуры, такое часто бывает :angry:

Страха не было – чего бояться, дохлой 9 вольтовой батарейки? Мы еще в детстве на язык проверяли ее заряд.

З.Ы. Конечно, та ссылка рекламный бред, рассчитанный на впечатлительных людей, у которых глаза от страха велики и, представив себе полуметровую аскариду, побегут покупать сей чудодейственный девайс.

Но прежде чем что-то критиковать, надо изучить вопрос. Help с Frolом часто что либо критикуя, пользуются теме же запрещенными рекламными приемами, жутко гипертрофируя отрицательные стороны предмета, особо не вдаваясь в суть. Эта антиреклама (умноженная на их непререкаемый авторитет) может настроить читателей отрицательно к сути предмета. А вдруг там есть хоть немного стоящего?

З.Ы.Ы. Биорезонансная терапия быстро развивается. Там, конечно, хватает белых пятен, одни говорят, что резонанс вызывают паразиты, другие считают, что это клетки нашего организма отвечают – что-то типа информационного обмена (опять бред?). В любом случае, факт влияния электромагнитных импульсов трудно отрицать. А вот каково это влияние и предстоит изучить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если закачать, что нибудь типа http://www.freedownloadscenter.com/Multime..._Generator.html

Не подойдет. Звуковая карта просто физически не сможет выдать нужный диапазон частот: от 30 кГц до 1 Мгц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одни говорят, что резонанс вызывают паразиты, другие считают, что это клетки нашего организма отвечают – что-то типа информационного обмена (опять бред?)
Конешно, бред... согласен с тобой. :) "Резонанс при информационном обмене" - ну .. .. .ть! што за стремление обязательно предложить что-то сверхреволюционное? :P штоб от современной биологии, медицины и физики (вспомните, как тут "поправляли" старого идиота Эйнштейна..) не осталось и камня на камне :)
В любом случае, факт влияния электромагнитных импульсов трудно отрицать. А вот каково это влияние и предстоит изучить.

Совершенно верно. Отрицать трудно. :) Также невозможно отрицать и влияние на наши организЬмы далеких Галактик... раз они есть, то почему б им не влиять? Но "изучить" это предстоит, как вы сами понимаете, не биологам-медикам-физикам, а всё тем же рЭволюционерам... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше были такие фильтры(в хоз.магах продавались маленькие) надевались на кран. У родственницы такой был. Так вот как-то она новый купила, а этот разглядела. За пару недель там вырос червячок с 5 мм. Видимо попал туда маленьким, просочился ч-з сеточку и вырос. Т.ч., кто не пьет воду некипяченую.... Кстати. А вот мы не кипятим воду покупную 19л. А вдруг там тоже...ЕЕ хоть проверяют и не из-под крана ли она... Есть ли гарантии в нашей стране. В Америке если кто проверет и найдет чего засудят насмерть, а у нас можно убивать из гранатометов и то можно выскочить чистеньким. Засада. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ессно я утрирую, полуметровых аскарид просто не бывает :angry: вообще аскариды очень мелкие, самые длинные - цепни и всякие ленточные черви, это я на ночь попугать :) . А если серьезно, ну правда там такой бредовухи понасочиняли, что даже не смешно, Это в стиле ответа студента на вопрос зачем в розетке 3 провода - "По одному передается ток, по другому напряжение, а третий запасной на случай обрыва." Или в стиле доказательства, что земля круглая через поллитру - выпил поллитру и на ногах не устоять, всё качается - значит круглая. :)

Суть в том, что паразит вообще из кишечника вверх не выползет, ни в нос ни в ухо. Разве что в мозг иногда забираются невыясненными путями и тогда там возникают странные идеи :)

извиняус за ошибки и запятые c наладонника пишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...