Перейти к публикации

"РАЗВОДЫ" наших "друзей"... Доска позора


Рекомендованные сообщения

2Help

Может лучше если народ еще раз прочитает список и скажет кому и что реально помогло из перечисленных препаратов. Если они  из наших проверенных бойцов, а не из залетных коммивояжеров, то препарат снимается со стенки позора.

Дык я об этом пальцы стёр писАть :) Если кому помогает облегчить псор - это совсем другое дело, а то "я синей лампочкой нос с соплями грею, а вы в неё не верите." Но пока что все посты имеют одинаковый сценарий: купил, попробовал, псору пофик, забросил на чердак с мышами... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за нормальный спор, а не безосновательные утверждения. Тогда давай по порядку. Какой именно из аппаратов/препаратов находится в списке ошибочно? И почему. Кто имено им лечил псориаз и какой был результат.

Так и я про то же. Только начнем с того, что обвинитель должен сначала доказать вину обвиняемого. Нужно для начала, так сказать, соблюсти презумпцию невиновности, а не огульно охаивать чуть ли не все подряд. Про некоторые аппараты я уже неоднократно писал, и не я один, только все стрельба по воробьям. А народ доказывать не хочет, вот и разбегаются.

Например, был вопрос, у кого есть Рикта(Витязь) и как действует? Все молчат, только я ответил, что у меня имеется. А help тут же его приговорил "к расстрелу на месте", хоть и в глаза аппарат не видел, в смысле живьем. Анекдот? Он самый :)

Я не знаю, можно ли с его помощью убрать пcор с кожи, не пробовал, потому что у меня кожа чистая, а вот артрит он успокаивает. И пусть теперь help меня убедит в обратном :bye:

Guest и nika, не будете ли вы столь любезны указать на неточности в списках "разводов", а то огульные и бездоказательные обвинения меня начинают напрягать  Могу повторить в сотый и тысячный раз - против

Я уже указывал и не раз. Ну что тут поделаешь, если ты в упор ничего не хочешь слышать и замечать? :bye: Неохота в сотый и тысячный раз повторяться.

Но могу утверждать, что кое-что из упомянутого в твоем списке, только лишь домыслы, и вот ты сам докажи обратное. Аргументированно, плз, если получится :bye:

Только умоляю, не ссылайся на коммивояжеров, распространяющих продукт, реклама - она и в Африке реклама, аспирин тоже рекламируют, хотя всего лишь от одной таблетки оного препарата двинул кони сам Брюс Ли, однако миллионы жрут его тоннами - и ничего, помогает.

Изменено пользователем Guest
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только начнем с того, что обвинитель должен сначала доказать вину обвиняемого.  Нужно для начала, так сказать, соблюсти презумпцию невиновности, а не огульно охаивать чуть ли не все подряд.

тут никто никому ничего не должен. тут люди высказывают собственное мнение. и лично дело каждого - прислушиваться к этому мнению или нет.

Например, был вопрос, у кого есть Рикта(Витязь) и как действует? Все молчат, только я ответил, что у меня имеется. А help тут же его приговорил "к расстрелу на месте", хоть и в глаза аппарат не видел, в смысле живьем. Анекдот? Он самый :)

нет, не анекдот. мне, к примеру, образование позволяет по описанию очередного "чудо-девайса" с очень большой степенью вероятности определить, что это полное фуфло и разводка наивных больных на деньги. не вижу никакой необходимости покупать его и пробовать на себе, чтобы убедиться.

артит прогревание может немного облегчить. псориаз - никогда. форум о псориазе. так о чем ты споришь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

артит прогревание может немного облегчить. псориаз - никогда. форум о псориазе. так о чем ты споришь?

Псориатический артрит - одно из наиболее грозных проявлений псориаза, о чем ты споришь?

нет, не анекдот. мне, к примеру, образование позволяет по описанию очередного "чудо-девайса" с очень большой степенью вероятности определить, что это полное фуфло и разводка наивных больных на деньги.

А мне мое техническое образование позволяет как раз думать об обратном. Тем более, если некоторые чудо-девайсы, только в несколько ином исполнении, уже применяют в клинической практике десятки лет.

Изменено пользователем Guest
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и я про то же. Только начнем с того, что обвинитель должен сначала доказать вину обвиняемого.  Нужно для начала, так сказать, соблюсти презумпцию невиновности, а не огульно охаивать чуть ли не все подряд. Про некоторые аппараты я уже неоднократно писал, и не я один, только все стрельба по воробьям. А народ доказывать не хочет, вот и разбегаются.

Например, был вопрос, у кого есть Рикта(Витязь) и как действует? Все молчат, только я ответил, что у меня имеется. А help тут же его приговорил "к расстрелу на месте", хоть и в глаза аппарат не видел, в смысле живьем. Анекдот? Он самый :)

Я не знаю, можно ли с его помощью убрать пcор с кожи, не пробовал, потому что у меня кожа чистая, а вот артрит он успокаивает. И пусть теперь help меня убедит в обратном  :bye: 

Я уже указывал и не раз. Ну что тут поделаешь, если ты в упор ничего не хочешь слышать и замечать? :bye:  Неохота в сотый и тысячный раз повторяться.

Но могу утверждать, что кое-что из упомянутого в твоем списке, только лишь домыслы, и вот ты сам докажи обратное. Аргументированно, плз, если получится :bye:

ОК, отвечу по порядку (и наверное, в последний раз, подзае...ло, простите великодушно за грубость воду в ступе толочь, найду более достойное занятие)

1. Мы говорим о заболевании под названием ПСОРИАЗ. Никто и ни в одном топике не отозвался положительно о приборах, методиках, лекарственных препаратах или БАДах, указанных мной с помощью участников форума в списке. Более того в первых вариантах списка были и другие " неправильные" элементы, но после хотя бы одного положительного отзыва они оттуда были немедленно удалены. Вы, уважаемый Guest, тоже не изволили сообщить помогло или не помогло Вам что-либо из списка в лечении ПСОРИАЗа. "Риктой" Вы его не лечили и не вылечили. При артритах применяется масса разнообразной физиотерапии, но это не имеет никакого отношения к ПСОРИАЗу. В случаях недостатка в подобной информации я опираюсь на свои знания и опыт, а не только на интернет. Отсюда - п.2

2. Говоря о том, что я не видел аппаратуры "живьём" Вы ошибаетесь и весьма сильно. Я не только видел, щупал, ремонтировал, использовал, обучал докторов, но и принимал участие в разработке медицинской техники. Уверяю Вас, что достаточно хорошо её знаю от микроскопа ЛОМО или Zeiss и до аппаратов гемодиализа, от биоанализаторов и до УЗИ (не включая последние лет 5-6, когда к сожалению почти не отслеживаю новинок, ибо занят в весьма далёкой от медицины области и вряд ли вернусь туда). С удовольствием подискутирую с Вами на тему медтехники как совеЦкой, так и не очень, если такое желание у Вас возникло, но с условием профессионального подхода, а не мифических "токов специальной формы" и "матричных излучателей", как пишут производители этого железа. Я считаю, что как и у Sufferer'а, который если не ошибаюсь по роду своей деятельности связан с мед. оборудованием, у меня есть право уже по функциональному описанию производителя сделать общее заключение о "целебных" свойствах того или иного аппарата и методах его воздействия (или не воздействия) на организм. Моя последняя запись в совеЦкой трудовой книжке перед тем как оборвалась трудовая деятельнось на просторах "необъятной" - "Эксперт по медицинскому оборудованию, материалам, инструментам и технологиям". Так что железа насмотрелся и "живого" и "мёртвого" :D

3. Сообщите наконец, что же это неведомое "кое-что" из списка является "домыслами", я об этом прошу уже в который раз, а в ответ - общие слова. Какая КОНКРЕТНО "половина" там не имеет права быть?

4. Моё участие в форуме, ответы, вопросы, списки и т.д. - это моё право (ограниченное как и у всех остальных участников лишь желанием Администрации видеть или не видеть меня здесь). Я излагаю исключительно СВОЁ мнение и не обязан никому и ничего доказывать. В случаях, когда нужны пояснения или аргументы, я стараюсь писать как можно более подробно. В случаях очевидного "развода" - не считаю нужным тратить время на объяснения, только пишу о факте как таковом. Я стараюсь вести дискуссию цивилизованно, и если моё поведение, стиль или содержание постов не нравится участникам или не дай б-г может нанести кому-то вред - готов без споров перейти в Read-Only mode, если это кому-то поможет.

Будьте здоровы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Guest

Я не раз писал, что у родителей есть Рикта. Они с ней носятся как курица с яйцом. Делал 10 или 15 сеансов от псора (по книжке) - никаких изменений. Они говорят, что им помогает (не от псора). На себе еще пробовал со сломанным пальцем. В такой ситуации, чтобы сказать, что был эффект, надо абсолютно одинаково сломать 2 пальца и один из них обмигивать диодами Рикты. Так что Рикта (имхо, конечно) находится в правильном месте.

Кстати, она еще называется Квантерра, рекламируют ее по НТВ какому-то, как панацея от всех болезней для самолечения космонавтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Guest

Так что Рикта (имхо, конечно) находится в правильном месте.

Кстати, она еще называется Квантерра, рекламируют ее по НТВ какому-то, как панацея от всех болезней для самолечения космонавтов.

Рикта находится не на правильном метсе, еще раз подтверждаю, что артрит этот агрегат успокаивает. Я ни в коем случае не хочу назвать его панацеей, но то, что он многократно лучше, чем, к примеру, лома-псориаз и т.п. - это уж точно.

Ребята, не дай вам Б_г столкнуться с артритом...

Квантерра - это несколько другой агрегат, точно не могу сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты чего на самом-то деле насупился, на "Вы" вдруг перешел? Обиделся что ли? Ты это брось, тебя же никто не обвиняет в непрофессионализме, невозможно же все знать в этом мире, даже если каким-то оборазом соприкасаешься с определенной тематикой.

Не хочешь никому доказывать - не надо, но ты возвел свое мнение в ДОГМУ, и поместил ее на самое верхнее место, без права пересмотра. Это как прикажешь понимать? :)

Никак иначе, как навязывание своего мнения.

Ладно, думаю не стоит продолжать нагнетать обстановку на ровном месте, но и не стоит продвигать свои идеи, как единственно правильные. Я итак устал бороться с дружной троицей по поводу правильного питания, чисток и прочее. :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты чего на самом-то деле насупился, на "Вы" вдруг перешел? Обиделся что ли? Ты это брось, тебя же никто не обвиняет в непрофессионализме, невозможно же все знать в этом мире, даже если каким-то оборазом соприкасаешься с определенной тематикой.

Не хочешь никому доказывать - не надо, но ты возвел свое мнение в ДОГМУ, и поместил ее на самое верхнее место, без права пересмотра. Это как прикажешь понимать? :)

Никак иначе, как навязывание своего мнения.

Ладно, думаю не стоит продолжать нагнетать обстановку на ровном месте, но и не стоит продвигать свои идеи, как единственно правильные. Я итак устал бороться с дружной троицей по поводу правильного питания, чисток и прочее. :bye:

Для справки: тему наверх поместил не я. Это было коллективное решение. Я никому и ничего не собираюсь навязывать, доказывать и "продвигать", я как и остальные, и ты в том числе, излагаю своё мнение, решение каждый принимает сам.

Эту дискуссию более продолжать не буду.

Bye.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне мое техническое образование позволяет как раз думать об обратном.  Тем более, если некоторые чудо-девайсы, только в несколько ином исполнении, уже применяют в клинической практике десятки лет.

Блин уже по 10 кругу про эту Рикту :) и цветомузыкальные светодиоды...

Давайте что ли топик с начала читать? Или больше поговорить не о чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или больше поговорить не о чем?

ddSat, так слаще ж не поговорить, а поспорить... желательно с пеной у рта :blus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин уже по 10 кругу про эту Рикту :D и цветомузыкальные светодиоды...

Давайте что ли топик с начала читать? Или больше поговорить не о чем?

Так если Рикта была бы у тебя, то ты бы имел несравненное удовльствие, попыхивая шЫшками, смотреть на льющийся цветомузыкальный фонтан из Рикты и получать двойное наслаждение :)

А так понимаешь ли, какая штука, аппарат-то у меня, а пятеро спорят, какой от него может быть эффект))

Изменено пользователем Guest
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так если бы она у тебя была,

Да есть у меня аналогичный: Аппарат квантовой терапии "Дюна-М"

Только толку то от него? Ну мигает лампочками и фига? В задницу его попробовать засунуть? Мож почистит чего? :)

Guest Я понимаю тебя - эффект плацебо! И тебе с народом хочеться поделиться и помочь...но...а может он на твой организм так воздействует... х\з

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да есть у меня аналогичный: Аппарат квантовой терапии "Дюна-М"

Только толку то от него? Ну мигает лампочками и фига? В задницу его попробовать засунуть? Мож почистит чего? :)

Guest Я понимаю тебя - эффект плацебо! И тебе с народом хочеться поделиться и помочь...но...а может он на твой организм так воздействует... х\з

Мы с тобой уже эту тему обсуждали год или два назад. Дюна это цветомузыкальный фонтан без луча Лазаря. И стоит она в десять раз меньше Рикты. Поэтому от Дюны точно никакого проку нет, я когда-то со светодиодами был знаком очень хорошо, всех типов и расцветок, вплоть до излучающих инфракрасную палитру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да кстати для справки, хоть к псору никакого отношения и не имеет, но...

Ультрозвуковая стиральная переносная машина Ретона - нихера не стирает!

Жена с дуру повелась на рекламу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нихера не стирает! Жена с дуру повелась на рекламу...

Отож. Как всеобщи законы марксизьма-ленинизьма, так и всеобщи законы рекламы и применимы хоть для чистки (от псора), хоть для стирки (трусов) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нихера не стирает! Жена с дуру повелась на рекламу...

Отож. Как всеобщи законы марксизьма-ленинизьма, так и всеобщи законы рекламы и применимы хоть для чистки (от псора), хоть для стирки (трусов) :D

Не путай Божий дар с яичницей :) Когда Динамо - то оно и в Африке Динамо. Все бегут, Трудовые Резервы тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нихера не стирает! Жена с дуру повелась на рекламу...

Отож. Как всеобщи законы марксизьма-ленинизьма, так и всеобщи законы рекламы и применимы хоть для чистки (от псора), хоть для стирки (трусов) :D

Не путай Божий дар с яичницей :) Когда Динамо - то оно и в Африке Динамо. Все бегут, Трудовые Резервы тоже

У меня, уменя есть Рикта!!! :bang:

АНС, читай выше мои результаты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всеобщи законы рекламы и применимы хоть для чистки (от псора), хоть для стирки (трусов) :D

Не путай Божий дар с яичницей :)

Логично :) Псор = Божий дар, зачем чистить? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня, уменя есть Рикта!!! :bang:

АНС, читай выше мои результаты :)

Ну дык у тебя наверное подделка? Или луч Лазаря неправильной направленности :)

Был бы правильный луч - пипец бы сайту и форуму, уже бы давно вылечился и на все забил!

Слава создателям Рикты и прочим лохотронским аппаратам, за то, что у нас есть этот форум.

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня, уменя есть Рикта!!! :bang:

АНС, читай выше мои результаты :D

Да у тебя ж нет артрита. Радуйся! и не грызи стенку :)

Попробуй еще раз, но с другой сторны. Но, честно говоря, у меня тоже сомнения, что коже поможет))

Был бы правильный луч - пипец бы сайту и форуму, уже бы давно вылечился и на все забил!

Ага, щас, разбежался :bye: Куда ж теперь, без форума-то? Теперь уже все, сроднилися, четыре года не хухры-мухры.) И вообще, всем дано известно, что псор неизлечим, возможны только ремиссии в большей или меньшей степени и длительности. Так шта,,.. Ну ее, тему-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня, уменя есть Рикта!!! :bang:

АНС, читай выше мои результаты   :D

Да у тебя ж нет артрита. Радуйся! и не грызи стенку :)

Попробуй еще раз, но с другой сторны. Но, честно говоря, у меня тоже сомнения, что коже поможет))

Был бы правильный луч - пипец бы сайту и форуму, уже бы давно вылечился и на все забил!
Ага, щас, разбежался :bye: Куда ж теперь, без форума-то? Теперь уже все, сроднилися, четыре года не хухры-мухры.) И вообще, всем дано известно, что псор неизлечим, возможны только ремиссии в большей или меньшей степени и длительности. Так шта,,.. Ну ее, тему-то.

Ну в таком случае Рикта все равно по большому счету развод. Написано, что лечит псориаз, а ведь хрен же. Опять наеб..ают. Предлагаю к Рикте в теме разводов дописать, что возможен положительный эффект при псор. артрите. Как смотрите на такое, коллеги? Мне, кстати тоже показалось, что боли при переломе пальца уменьшились при ее применении, но утверждать такое, имхо, невозможно по вышеизложенным причинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Но среди всего многообразия приборов я бы выделил аппараты электро-нейроадаптивной терапии ДЭНАС и СКЭНАР-032-1 ПРОТОН. Ибо в отличии от других агрегатов они не только лечат все известные болезни, но и помогают при клинической смерти, реанимируют утопленников и, самое главное!- помогают при алкогольном отравлении и снимают похмельный синдром!

"А почему бы Вам не удивить себя, если ДЭНАС- Ваш домашний доктор всегда под рукой?" :ble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Публикую ещё одну часть списка с просьбой: сообщите, применял ли кто нибудь нижеперечисленные препараты и аппараты ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ПСОРИАЗА и с каким результатом. Спасибо.

- Пикладол – мазь с дёгтем (Россия)

- Кора муравьиного дерева (БАД, Россия)

- Red Clover Plus - Красный Клевер Плюс (БАД, США)

- Echinacea (capsules, USA-Canada) – экстракт эхинацеи в капсулах

- Омега 3 / Омега 6 в капсулах разных производителей (БАД)

- Амарантовое масло (аптека, Россия)

- Тыквеол или Тыквейнол (присутствует и тот и другой, аптека, Россия)

- Аппарат «Корона» (принцип – метод Д’Арсонваля)

- Аппарат «Люзар-МП», он же «Родник-1» (светодиодный лазер красного диапазона, лечит всё подряд)

- Аппарат «Ретон» АУТН-01 (лечит параметрической накачкой биообъектов энергией, псор обещают вылечить запросто и без обострений)

- Аппарат «Алма» (стационарная магнитотерапевтическая установка)

- Настойка Дун фан "Да ли бао"("Восточное сокровище силы") от «Хуа Янг Груп» (состав: бабочка шелкопряда, панты оленя, морской конек, трава горянки крупноцветковой, семена повилки лекарственной, плоды лигустикума Уоллича, семена эвриалы устрашающей, корень моринды лекарственной, пуерария Томсона, аспонгопус, плоды жгунь-корня Моннье, корни дудника китайского, кора коричника китайского, корень астрагала перепончатого, геккон, лимбрикус, плоды кизила лекарственного, спирт этиловый медицинский 12%)

- Аппарат квантовой терапии «Атлант»

- Биоэлектроактиватор «Эсперо-3» (приготовление «живой» и «мёртвой» воды, пишут, что от всех болезней, включая псор)

- Аппарат «Диво» » (приготовление «живой» и «мёртвой» воды, пишут, что от всех болезней, включая псор)

- Лампа «Биотрон» фирмы «Цептер»

**Внимание! Поступили сведения, что аппарат квантовой терапии «КВАНТЕРРА» (ранее «Рикта», «Милта» и т.д., см.список) снова перерождается, на сей раз в «РУСЛАН» и будет продаваться под этим названием как аппарат «лазерной терапии», внешний вид остается тот же, толку, надо думать, не прибавится.

**Внимание! Поступили сведения, что аппарат ItchStopper («ИтчСтоппер», см. список) начал продаваться на территории Украины под названием «электрический аппарат для лечения псориаза». Распространяется через некую Ассоциацию Псориаза, цена примерно 550 гривен, 100% развод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пил ОМЕГУ-3 разных производителей и ТЫКВЕОЛ, не помню чей. Чтоб заметил какое-то воздействие на псор- так нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...