Перейти к публикации

"РАЗВОДЫ" наших "друзей"... Доска позора


Рекомендованные сообщения

Не знаю насчет аппарата «Корона», а вот обычный Д’Арсонваль, который есть в любом косметическом кабинете (по крайней мере раньше был), на мой псорик никакого действия не оказал, правда у меня псорик в летней форме, мне и солнце не помогает, может его тоже в список это - того :) :rolleyes: :ble: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

help, мне кажется, не стоит из-за малопонятных амбиций ans'а затевать новый опрос... если бы у кого-то были положительные отзывы о чем-либо из "списка разводов", они бы их давным давно высказали. могут сделать это и сейчас. только нет смысла писать о том, что не помогло - все, что находится в списке, не помогает при псориазе. потому туда и попало, собственно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это, собственно, потому, что были претензии о безосновательном включении в blacklist, поэтому о новых кандидатах сначала решил спросить (результат понятное дело, заранее известен :rolleyes:, но формалитет должен быть соблюдён:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Red Clover Plus - Красный Клевер Плюс (БАД, США) - не только НЕ помогает, но у родственника по отцовской линии вызвал обострение, причём именно он, 100%. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Пикладол – мазь с дёгтем (Россия)

Уж дюже вонючая, но там наравне с дегтем есть пихтовое масло... по идее должно помогать. ( мне по раздельности помогает) но эту адскую смесь побоялся применять из за вони.... стоит нехило.

- Омега 3 / Омега 6 в капсулах разных производителей (БАД)

Обычные аминокислоты, кто ест постоянно рыбу тот в БАДах этих не нуждается.

- Тыквеол или Тыквейнол (присутствует и тот и другой, аптека, Россия)

ИМХО - нехилое средство, аналог всем известного эссенциале. Разумееться само по себе псор не лечит. Но в составе какого либо лечения способствует...

Кстати месяц мазал бляху, так действует как мазь Георгия тока мягче... да и бляхи уже второй год этой не наблюдаю...

P.S. Ребята а не скатываемся мы в этом топике к тезису: " Пастернака не читал, но осуждаю..."??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. Ребята а не скатываемся мы в этом топике к тезису: " Пастернака не читал, но осуждаю..."??

Ты о чём? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты о чём?  :rolleyes:

Ретону в зад не пихал, но она не лечит :) :lol:

То есть ты хочешь сказать, что кто-то прочитает на сайте этой байды (Ретон) такую инфу

Псориаз, нейродермит, себорея и др. - исчезает зуд, бляшки, новые элементы не появляются, кожа полностью очищается, нет сезонных обострений.
и купит его, и засунет уж не знаю куда, и только после этого сообщит, что это лажа, и это будет "правильный путь"?:)

Кстати, (лирическое отступление) твоя стиральная машинка и этот Ретон - это в общем-то одно и тоже, только в разном "кузове" ;) Так что у тебя у же есть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, (лирическое отступление) твоя стиральная машинка и этот Ретон - это в общем-то одно и тоже, только в разном "кузове"  :rolleyes: Так что у тебя у же есть. :)

Неа уже нет. По пьяни после того как она токой йо.... я ее подальше к Бениной матери об стенку и потоптал даже :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...скажите насчет этого БАДа и если это бред то занесите в список.

Очень осторожная контора :rolleyes: Поняли, что с обещаниями вылечить "всё подряд" не надо торопиться. Хотя псор упоминается вскользь, наверное стОит ещё поискать инфу на тему его связи с этим БАДом, поговорить с народом, кто что слышал. По-моему, т.к. лечить псор не обещают с "занесением" можно пока повременить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу Рекицена

Многолетний труд военных медиков
:rolleyes: Какие есть военные медики я знаю.

А Рекицена пару лет назад жена мне прикупила, это что-то типа дрожжей.

пил во время обострения псора, стало еще хуже.

Лично мне этот препарат не канает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу Рекицена
Многолетний труд военных медиков
:rolleyes: Какие есть военные медики я знаю.

А Рекицена пару лет назад жена мне прикупила, это что-то типа дрожжей.

пил во время обострения псора, стало еще хуже.

Лично мне этот препарат не канает.

Дык они и не скрывают, что это дрожжи :)

------------

Перечень с предыдущей страницы за исключением "тыквеола" перекочевал в "чёрный список", никто ничего хорошего об остальном не написАл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дедСат, мне тут усиленно пихают такую байду ПРИМЕР с сертификатами, клин. результатами и т.д. производства твоих соседей. Не мог бы при случае спросить, если есть кого? Это сильно похоже на очередной БАД-развод, только я с иероглифами не того..., а продавать начали по всему свету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дедСат, мне тут усиленно пихают такую байду ПРИМЕР с сертификатами, клин. результатами и т.д. производства твоих соседей. Не мог бы при случае спросить, если есть кого?

А поконкретней? Про что спросить и у кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про "Herose Psoria capsules" из травы. Изобретены в Китае и производятся вроде бы там же и не только. Просто знакомые присылают письма что появилось это снадобье.

Состав:

Radix Astragali, Radix Codonopsis, Radix Paeoniae Alba, Radix Salviae Miltiorrhizae, Ramulus Cinnamomi, Rhizoma Zingiberis, Semen Coicis.

Думаю, что обычное "гонево", и если требуется более одного телодвижения или 10 калорий чтобы кого-то спросить - выкинь из головы, появится Ксюша, может скажет что это за трава-солома. А нет, так и фих с ними, не стоит внимания, 80% "помогаемость" настораживает сразу, патент потом как-нить проверю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычный "их" (хотя не в кит., а в амер. стиле) сбор для повыш. иммунитета.

А у меня муж был пару лет назад в Китае, я его заставила спрашивать в аптеках что-н. от пс. Знаете, что привез? Гормон. мазь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про "Herose Psoria capsules" из травы. Изобретены в Китае и производятся вроде бы там же и не только.

Однако нужно китайское названия типа "Суньхуньчай" :rolleyes:

А то наши китаезы не понимают что это такое? Да и травы у них те же что у нас называются по другому. Так что Хелпыч без китайской терминологии ничем помочь не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про "Herose Psoria capsules" из травы. Изобретены в Китае и производятся вроде бы там же и не только.

Однако нужно китайское названия типа "Суньхуньчай" :rolleyes:

А то наши китаезы не понимают что это такое? Да и травы у них те же что у нас называются по другому. Так что Хелпыч без китайской терминологии ничем помочь не могу.

Травы, входящие в эту бодягу на китайском называются так:

Хуанг Ой, Данг Шен, Дан Шен, Бай Шао, Гуи Жи, Дан Джианг, Юи Юи Рен :)

Изобретатель - контора "Ю Ян Санг" (Eu Yan Sang Internationl Limited). Производитель - Herose Pharma, Их сайт на китайском , а здесь на английском. Деньгов не слабых хотят за эти пилюли - $300 :lol:

Название продукта на китайском не нашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот при ушибах и переломах, при болях в мышцах, при ранах и хирургических свежих швах, ангинах и ОРЗ  - очень не плох. весьма и весьма

Эффект плацебо. Ушибы и переломы сами проходят и зарастают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Fabi, прочитайте пожалуйста выделенный жирным шрифтом текст над списком, вопросы отпадут сами собой. ;)

Никто ж не говорит, что "квантерра" какая-нибудь это полная фигня. Вовсе нет, например ей можно проверять ток в розетке - замигала, значит есть :blink: Тока вот сотня хворей, от которых она якобы помогает, в основном фантазии "разводящих" (ся).

Будьте здоровы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[Так что не обижайте аппарат, а используйте по назначению.....И пользу принесет...

Fabi

А у нас "по назначению" - это от псора, форум-то псорный. И если любой расчудесный аппарат

на псор не действует никак

(хотя декларируется, что действует), то он находится на правильной позиции - в черном списке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тут ещё парочка-троечка кандидатов нарисовалась. Вот они:

- Коллекция БАД "Nature`s Sunshine Products" для чистки всего чего попало, при псоре, говорят, ужас как пользительно

- Мазь "Биопин - 5%, 10%, 20%", даже зарегистрирована Минздравом, пишут, что здорово помогает при псоре и пс. артрите

- Препарат CarTCell. Цитата: "препарат нового поколения против опасных и коварных заболеваний (рак, артрит, псориаз). Это жидкий высококонцентрированный экстракт из специальных молекул хрящевой ткани акулы (биопищевая добавка) производится на основе запатентованного технологического процесса и в соответствии с высочайшими стандартами качества без использования химических растворителей"

- Псоризер (и как он раньше незамеченным остался)?

- Сяо Иньпянь. Чё это "пень" содержит - никому не ведомо, но написано в "прокламации", что лекарство о псориаза

Кто кушал/мазал - пишите, чем закончилось.

И напоследок - страница украинского фонда "псориаз", пролистайте до раздела "Скин-кап" и огорчитесь за дядькiв - хохл.. ой, вырвалось, простите украиньцiв :blink: , а также письма в конце страницы. Странно от них это слышать, может пора "десант" просветительский посылать? Находятся они в Херсоне, кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Псоризер это гомеопатические шарики, то в разводе им и место. Съел 5 баночек.

Они самые... чуть мимо глаз не проскользнули :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...