Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

28.08.2019 в 05:57, Vovan#1 сказал:

Привет все ок . Хожу в спорт зал , сына вожу на тренировки в шортах и поло , ем что хочу и пью тоже . Фитнес клуб тоже теперь регулярно !!! Побочек не замечаю , простудой не болею ! 

Костёр ! Очень рад за Вас !

ребята, большая просьба ко всем кто решился принимать, отписывайтесь пожалуйста как идёт процесс. Мы все внимательно следим, сжав за вас кулочки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! Беру свои слова обратно!! Эффект есть, прошла неделя от третьего введения инъекции!! Голова чистая, спина чистая, чуть на локтях осталось, но проходит, на ногах проходит. Из побочек, после первых двух инъекций заболело горло и был кашель( может просто совпадение) но сейчас все ок!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделала уже два укола, на следующей неделе третий. Ремиссия пока неполная (надеюсь это в скором времени исправится), но все шелушения пропали, бляшки побледнели.

Настроена очень оптимистично. Качество жизни уже значительно улучшилось, подмазываюсь один раз в два дня дайвобетом, чтобы отскока не было, и все.

Побочек никаких, самочувствие отличное, как будто даже энергии прибавилось. Единственное но - вес начал почему то ползти вверх, при том, что количество пищи никак не увеличилось. За почти три недели +3кг. Насчет хумиры некоторые насчет прибавки веса жаловались. Есть еще у кого такая проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Varka сказал:

количество пищи никак не увеличилось.

В объеме не увеличилось или в каллорийности? Просто достаточно поменять равный по весу и объему кусок курицы на кусок свинины и вот они +1 кг в неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ddSat сказал:

В объеме не увеличилось или в каллорийности? Просто достаточно поменять равный по весу и объему кусок курицы на кусок свинины и вот они +1 кг в неделю.

Калорийность та же как мне кажется

Я конечно допускаю все варианты, просто вдруг у кого-то такая же история

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.08.2019 в 21:48, Михаил1984mishA сказал:

Костёр ! Очень рад за Вас !

ребята, большая просьба ко всем кто решился принимать, отписывайтесь пожалуйста как идёт процесс. Мы все внимательно следим, сжав за вас кулочки. 

Поддерживаю! Все кто принимает этот препарат пишите свои комментарии, плюсы, минусы. Думаю самому попробовать, но пока боюсь одного, что после этого препарата перестанет действовать  любые мази крема. И на сколько хватит ремиссии после приема этого волшебства )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ремиссии хватит настолько,насколько вы ее будете принимать,бросите и ремиссия закончиться.Это лекарство постоянного применения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ариша сказал:

Ремиссии хватит настолько,насколько вы ее будете принимать,бросите и ремиссия закончиться.Это лекарство постоянного применения.

Знаю девушку которая отменила приём ( участвовала в тестирование ) и уже год( тьфу тьфу тьфу ) чистенькая. 

Мне тоже очень хочется но колится. Боюсь не возратимых последствий. Может их и не быть, но страх переполняет. И в то же время так жить устал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если тяжелая форма и на протяжении многих лет не удается добиться ремиссии - Не стоит и сомневаться, думаю. Деньги это всего лишь вопрос желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, ВикторияРусина сказал:

Если тяжелая форма и на протяжении многих лет не удается добиться ремиссии - Не стоит и сомневаться, думаю. Деньги это всего лишь вопрос желания.

Вопрос вообще не в деньгах. 

У меня покрытие процентов 70. В футболке не когда не ходил. Лечился всегда чем то не гормональным. Максимальная ремиссии на две недели. Радует то что нет не какого артрита. О чем многи жалуются. Так вот боюсь что после уколов, если отменю, будет что-то хуже чем сейчас. Хотя и сейчас уже хуже некуда 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Михаил1984mishA сказал:

Знаю девушку которая отменила приём ( участвовала в тестирование ) и уже год( тьфу тьфу тьфу ) чистенькая. 

Мне тоже очень хочется но колится. Боюсь не возратимых последствий. Может их и не быть, но страх переполняет. И в то же время так жить устал.

Ну этот выбор сделать вам придеться,все же много пишут-а вот и чудеса бывают))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное, если уж решаться на подобные препараты, то понимать, что это пожизненно и не задумываться об отмене вовсе. По крайней мере пока, а там видно будет,медицина все же не стоит на месте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Ариша сказал:

Ремиссии хватит настолько,насколько вы ее будете принимать,бросите и ремиссия закончиться.Это лекарство постоянного применения.

Не совсем так. Ремиссия продолжается некоторое время после отмены препарата. Во многих случаях удается около 6 месяцев держать результат. Но все индивидуально конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Varka сказал:

Не совсем так. Ремиссия продолжается некоторое время после отмены препарата. Во многих случаях удается около 6 месяцев держать результат. Но все индивидуально конечно.

Если так то жить можно. Проколол курс,  отменил до первых проявлений, появилось что-то. Сразу укол раз в месяц.

Очень интересно как обстоят дела у ребят кто в начале 2018 года проходил испытания, в соседней  ветки они по началу писали. Но уже долгое время не выходят на связь. Хочется верить что у них все хорошо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.08.2019 в 21:04, Львёнок сказал:

Что то пока ни один из постов не поведал о том, что без рецепта лекарство не дали.:D

 

Калькулятор паси - сверху ссылка. Если с телефона то под тремя полосками справа.

Скоро проверю сам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

01.09.2019 в 21:21, Ариша сказал:

Ремиссии хватит настолько,насколько вы ее будете принимать,бросите и ремиссия закончиться.Это лекарство постоянного применения.

Я готов принимать всю жизнь любой препарат, по разумной цене,  чтобы жить как жил раньше, 6 лет назад когда не думал что мне есть пить не стоят у зеркала по 2 часа на дню. Как и любой крем или мазь на долго не хватает, происходит привыкание, и что вчера помогало сегодня уже нет.. Вопрос в другом, надолго ли хватит этого препарата и когда настанет день что он перестанет действовать?!

 

01.09.2019 в 21:21, Ариша сказал:

Ремиссии хватит настолько,насколько вы ее будете принимать,бросите и ремиссия закончиться.Это лекарство постоянного применения.

Я готов принимать всю жизнь любой препарат, по разумной цене,  чтобы жить как жил раньше, 6 лет назад когда не думал что мне есть пить не стоят у зеркала по 2 часа на дню. Как и любой крем или мазь на долго не хватает, происходит привыкание, и что вчера помогало сегодня уже нет.. Вопрос в другом, надолго ли хватит этого препарата и когда настанет день что он перестанет действовать?!

Ведь как и протопик пишут что он без привыкание организма, а отзывы говорят о другом.. :idontno:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Михаил1984mishA сказал:

Вопрос вообще не в деньгах. 

У меня покрытие процентов 70. В футболке не когда не ходил. Лечился всегда чем то не гормональным. Максимальная ремиссии на две недели. Радует то что нет не какого артрита. О чем многи жалуются. Так вот боюсь что после уколов, если отменю, будет что-то хуже чем сейчас. Хотя и сейчас уже хуже некуда 

Михаил, что могу посоветовать так это начать с диеты. Перестать есть то что нам нельзя. А нельзя нам больше чем можно) Я полностью отказался от сладкого в ЛЮБОМ ПРОЯВЛЕНИЕ будь это сахар или любой фрукт. Вообще не ем так где в составе есть хоть 1 Е ( добавка и.т.д) не ем выпечку кроме бездрожевого хлеба Чиббата и лаваша. Не пью газировку и уж тем более сладкую. Не ем молочку  никакую даже сыр. Мясо ем только то которое делаю сам. Варю курицу и добавляю ее везде даже на бутерброды. Не ем орехи.  Похудел с 106 до 69 за почти 1.5 года. Сейчас вес начал набирать.. уже 74

8 часов назад, Михаил1984mishA сказал:

Если так то жить можно. Проколол курс,  отменил до первых проявлений, появилось что-то. Сразу укол раз в месяц.

Очень интересно как обстоят дела у ребят кто в начале 2018 года проходил испытания, в соседней  ветки они по началу писали. Но уже долгое время не выходят на связь. Хочется верить что у них все хорошо. 

Вот и мне интересно кто долго принимает этот препарат, какие у них успехи.. А вообще ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ТЕМ КТО СОЗДАЛ ЭТОТ ПРЕПАРАТ! Благодаря вам у людей появляется надежда на лутчшую жизнь без этой болезни. В общем ждём комментарии людей кто принимает этот препарат. Буду следить каждый день

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Ариша сказал:

насколько знаю,чиабатта-это дрожжевой хлеб

Нет, во "Французской пекарни" он продается без дрожжевой, так же появился в Перекрестке и Билла )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно, он позиционируется, как бездрожжевой, потому что не на дрожжах, а на закваске. Формально дрожжей нет, но по сути примерно то же самое. Сомневаюсь, что чиабатту можно как-то совсем без дрожжей или закваски делать, она довольно пористая и воздуха в ней много, как этого добиться можно?

 

Easy-Ciabatta-Bread-Recipe-1-500x375.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 
всем привет! Вчера сделал первую инъекцию!! Делал у врача - мне показалось не сложно, думаю следующую смогу сам сделать.Теперь жду эффекта)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.09.2019 в 11:55, Strelok сказал:


 
всем привет! Вчера сделал первую инъекцию!! Делал у врача - мне показалось не сложно, думаю следующую смогу сам сделать.Теперь жду эффекта)

Обязательно оставляй комментарии! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня псориаз вообще везде, но отдельными бляшками, на ногах по больше, на спине и животе по меньше, псориатического артрита нет и весь я раздумьях, стоит ли принимать этот препарат, чтобы быть как нормальный человек а не ходить пятнистым или это крайняя мера, когда уже ничего не помогает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...