Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Кстати невероятно, но факт.

Вчера я решил провести опыт с часами. Перед тем как уснуть, минут 15 лежал и смотрел на часы, они у меня как раз напротив кровати висят. Но не просто смотрел, а настраивал свой организм, чтобы встать в 7 часов утра. И чего вы думаете, утром просыпаюсь и самое первое что делаю - это смотрю на часы.

И каково же было моё удивление, на часах было ровно 7 часов и 3 секунды. И то наверное эти 3 секунды я просто открывал глаза.

Flooder4 - У Вас определённо всё правильно получается. Раз со временем получилось организм настроить, значит и с псориком справитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, FRIL :)

Flooder4 давно отбыл на другой сайт, "иде же несть ни болезни, ни печали, ни воздыхания"© , так что на это пожелание вряд ли отреагирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно. Ну и зря. Этот форум - супер! Я считаю, он мне здорово помог в плане поддержки, когда совсем всё хреново было.

А потом, уже когда много знакомых образовалось, и даже встречались в Питере неоднократно, уже не забуду этот форум. Хотя, вот, мало появляюсь тут. Но появляюсь. Я заметил, что мне псориазники как-то близки. Мне легко с ними заговорить на улице. Что-то у нас всех всё же общее есть. Может одинаково чёкнутые (в нормальном смысле слова)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...