Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ой, Тааань! Так ты про комплексы!

Я не об этом говорила. Я говорила о желании всем поголовно нравится даже в ущерб своей природе.

А комплексы вещь живучая. И, вроде, избавился уже, и вдруг происходит что-то, и старые забытые комплексы мигом поднимают голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

358e31c3904ef5a72c19e417d2391715.gif

Значит, ремень в машине прощаешь? :blink:

Не, ну если б ты его ножницами для ногтей разрезала,я б может расстроился :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по мойму всем нравится нельзя по определению. так же как низзя любить всю пищу разом. кого то от тебя обязательно будет тошнить, а кто то будет самозабвенно любить тебя до конца жизни.

to melody: блин, вот наверняка молодая красивая, а так себя мучаешь. надо тебе для профилактики ногу отпилить - как пить дать про псор забудешь. как-то так вышло (хм..) что в моем дааааалеком детстве, а точнее когда я только надумала родиться мне акушер (руки бы ему вставить куда надо) неплохо лицо изуродовал, мама-красавица, бабушка, а я мало того что серединка на половинку, да еще гад какой то "подкорректировал" личико да так, что исправить практически нереально - нужно как минимум купить с потрохами нейрохирурга и обпоить приворотным зельем внука Ротшильда. в дерёвне нашей ни того ни другого не водится, посему приходится жить с тем что есть. и не плохо вышло, действительно каждому нравится свое. так что со своим псором я вааапще экзотика. и ниче, пялятся - кому не нравится, и кому нравится. и никогда мне не доставалось меньше внимания, чем гладким и красивым, даже больше)

в душе пялятся на фитнесе? сходи для профилактики в баню в день помывки пенсионеров! почувствуешь себя если уж не богиней, то клаудией шиффер однозначно! не расстраивайся, когда тебе не очень приятно от чужих взглядов пспоминай самые приятные и самые смешные моменты в жизни - помогает

Изменено пользователем Эва
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Эвочка :blink: Только, боюсь, натуру уже не переделаешь.

На самом деле я стараюсь не создавать таких ситуаций, чтобы пялились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Эвочка :blink: Только, боюсь, натуру уже не переделаешь.

На самом деле я стараюсь не создавать таких ситуаций, чтобы пялились.

дык когда пялются это ж хорошо! сколько в толпе людей, которые мелькнули на минутку и их уже никто не вспомнит? серых, одинаковых, нормальных... а так наверняка запомнится лик, так скать... юноша бледный со взором горящим - тоже наверняка чем нибудь болел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пошла я тут в парикмахерскую коротко подстричься, потому как с длинными волосами и не намажешь башку толком и не вычешишь и не смоешь потом.

Пришла чуть раньше сижу жду, любуюсь огромным плакатом девушки с шикарными длинными кудрявыми волосами. Сижу и думаю, и так от него-собаки(псора) жизни никакой нет, ещё мл-ть и волосы отрезать - хрен! :blink: :) :)

В итоге сделала химию, ушла довольная и кудрявая и с длинными волосами :) B) B)

Правда, как я-дура теперь буду из кудрей шелушавки вычёсывать, не наю! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пошла я тут в парикмахерскую коротко подстричься, потому как с длинными волосами и не намажешь башку толком и не вычешишь и не смоешь потом.

Пришла чуть раньше сижу жду, любуюсь огромным плакатом девушки с шикарными длинными кудрявыми волосами. Сижу и думаю, и так от него-собаки(псора) жизни никакой нет, ещё мл-ть и волосы отрезать - хрен! :blink: :) :)

В итоге сделала химию, ушла довольная и кудрявая и с длинными волосами :) B) B)

Правда, как я-дура теперь буду из кудрей шелушавки вычёсывать, не наю! :)

Прально!

Поскольку волос на голове шикарных отродясь не имела, то всегда жалею и чужие.

А шампуни ГЧМ не помогают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прально!

Поскольку волос на голове шикарных отродясь не имела, то всегда жалею и чужие.

А шампуни ГЧМ не помогают?

Я ими ещё не эксперементировала :)

Лет пять назад пробовала фридерм с цинком, пол головы волос вылезло, тепереча боюсь ентого всего :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 год...

Когда меня об этом спрашивают, тогда коротко говорю, что это лишь аллергия, а если точнее - на алкоголь =). Почему бы и нет?

Один раз в магазине продавщица увидела и начала нести бред, так Я ее за язык взял, что она пожалела...=)

А вообще мне даже нравится когда девочки-продавцы интересуются и видно, что безкорыстно, жалеют там, знакомятся охотно)).

А не нравится когда люди начинают лезть не в свои дела когда их об этом не просили, что-то советуют и даже читают свои нравоучения...это ппц )) буд-то этот человек знает больше меня...... :D

Изменено пользователем GreenFlowers
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...
А не нравится когда люди начинают лезть не в свои дела когда их об этом не просили, что-то советуют и даже читают свои нравоучения...это ппц )) буд-то этот человек знает больше меня...... <_<

Страшная штука комплексы. В душе можешь быть ангелом, а чувствуешь себя в этой жизни прокаженным. Такое ощущение, что каждый норовит твои шелушинки сосчитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страшная штука комплексы. В душе можешь быть ангелом, а чувствуешь себя в этой жизни прокаженным. Такое ощущение, что каждый норовит твои шелушинки сосчитать.

Это твое внутреннее предубеждение, потому что остальному окружающему миру до тебя и твоей шелухи пофигу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страшная штука комплексы. В душе можешь быть ангелом, а чувствуешь себя в этой жизни прокаженным. Такое ощущение, что каждый норовит твои шелушинки сосчитать.

Да, я ангел, но прокаженным себя не считаю только из-за чрезмерного внимания ко мне из-за псора, наоборот еще больше убеждаюсь, что множество людей на столько циничны, что даже сами этого не понимают.

Это твое внутреннее предубеждение, потому что остальному окружающему миру до тебя и твоей шелухи пофигу.

По большому счету - да, Вы правы, но без внимания не останешься =).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это твое внутреннее предубеждение, потому что остальному окружающему миру до тебя и твоей шелухи пофигу.

И ить на самом деле так, разве что только полюбопытствовать, что, мол, "за географические новости". В смысле:" На польский глядят - как в афишу коза, на польский выпяливают глаза." и.т.д.

p.s. Как делы? Черкнул бы, что ли, пару строк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саныч, это ты?? :blink: :huh:

Если да, помню тебя с 2002 г, с позапрошлого форума.. Сам бы взял и черкнул, что с тобой, где обретался, как псориазис?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саныч, это ты?? :blink: :huh:

Если да, помню тебя с 2002 г, с позапрошлого форума.. Сам бы взял и черкнул, что с тобой, где обретался, как псориазис?

Я - это я, но я - не он. Я сам по себе. Я еще помню "Аллу и собаку Таксу" с 1999-го с самого первого форума. Ага.

А что со мной, так бывало разное, кожа чистая давно, но на голове бардак периодически случается, а так в общем, "фигня" вместе с ПА и ПГМ, ddsat вот знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я - это я, но я - не он. Я сам по себе. Я еще помню "Аллу и собаку Таксу" с 1999-го с самого первого форума. Ага.

Sanych - бросай пить литрами томатный сок :blink: а то уже заговариваться стал... я не я и хата не моя :huh: "Алла и Принц (или Лорд?)", только и писала про свою собаку :)

-

Вспомнил B) - Алла и Ватсон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это твое внутреннее предубеждение, потому что остальному окружающему миру до тебя и твоей шелухи пофигу.

Прекрасно всё это понимаю, но с собой ничего поделать не могу. Зажат, расплющен псориазными тисками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прекрасно всё это понимаю, но с собой ничего поделать не могу. Зажат, расплющен псориазными тисками.

А что тебя так плющит? Ведь за столько лет совместного проживания с псором можно научиться приспосабливаться к разным ситуациям

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Сказал другу про псор (просто по ходу действия, когда я отказался от всего что было у него в холодильнике - а там были только полуфабрикаты - поскольку недавно начал диету). Ужасно не понравилась его реакция - он просто как будто отказался верить что это неизлечимая и неизученная болезнь, а "посоветовал" сходить к нормальным врачам которые бы всё продиагностировали и быстренько излечили. То есть в его глазах я как будто не могу вылечиться только по причине своей безалаберности. :)

Раньше друзьям и коллегам правды не рассказывал, и впредь расхотелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

твой друг просто не в курсе, что неизлечимых болезней вокруг гораздо больше, чем он думает :)

с другой стороны, есть такое понятие -ремиссия, которая может длиться достаточно долго :)

я ничего страшного не увидела в его реакции, зато следующий раз подумает, чем тебя угощать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"посоветовал" сходить к нормальным врачам которые бы всё продиагностировали и быстренько излечили. То есть в его глазах я как будто не могу вылечиться только по причине своей безалаберности.

Про это говорили несколько раз, в частности кто-то из девушек.

Все эти разговоры типа "иди к врачу, вот есть профессор, или лучше вот целитель... у которого ВСЕ вылечиваются (от ВСЕХ болезней)... надо провести ПОЛНУЮ диагностику..." и т.д. Это собирание вырезок из газет (будут в основном с рекламой Экопульса или Скин-капа..), записывание "рецептов" из ящика из разных передач типа Малахов+ ("вот я записала, должно помочь обязательно"..) и тому подобное. А возражения "Мама (папа, сестричка), я это всё давно знаю, облазила всю сеть, сижу на форуме N лет, где эти рецепты и советы по 800 раз уже обсуждены..., фигня это все, я знаю намного больше этих профессоров-целителей" воспринимаются как лень и неблагодарность.

Это называется: Нет пророка в своем Отечестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FROL, мне мама тоже говорила, что-то что я читаю в инете - это лажа, потому что для нее инет заканчивается на сайте знакомств )), но в течении месяца пока я ей рассказывал про то что читаю - я добился ремиссии и теперь она со мной не спорит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой близкий родственник, программист, вроде сам в интернете проводит время, бросает подобные реплики "все эти твои 'бабские' сайты про болезни".. Ну и что, мне смешно, простите-с, закомплексован молодой человек. А вообще, главное поддержка в семье! На реплики остальных внимание не стоит обращать (начхать!), и переводить разговор на другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...