Jump to content

Вкусная и вряд ли полезная пища

Recommended Posts

9 hours ago, Львёнок said:

В живых то остался? :67280270:

Мак в израиле не вкусный. Скорее всего из за сыра и соусов.

Остался, но с трудом. В израильском маке был дважды, с интервалом лет в 10. Первый раз брал какой-то Мак, второй - салат, который остался на столе. Беспросветное дерьмо это нельзя есть, салат вообще был позавчерашний сильно уставший, то есть не отравишься, но и бомжу не дашь, пожалеешь беднягу. Сыра в израильском маке не может быть по определению, мороженое тоже не молочное.

Нет, это были пекинские заведения, все три, но это их не оправдывает.

У нас тоже с маком проблема. Рассийский мак не смог найти компромис по цене с хайнцом и заменит кетчуп 

Во вкусе классические бургеры очень потеряли.

В большинстве своем потребитель этого не заметил, так как в основном кушает майонезные модели.

Вообще это кажется смешным, но за границей я тоже бываю в транскорпоративных едальнях. Хочется и сравнить, и как кусочек дома, как ни странно.

Короче. Кфси надо есть в кентукки. Если это не легенда.

2 hours ago, Львёнок said:

Короче. Кфси надо есть в кентукки.

В Америке надо жрать нормальное мясо, а не резину в панировке.

"Мак в Израиле невкусный", "у нас тоже с маком проблемы"...

Если не знать, о чём идёт речь, то разговор получается... весьма забавным :).

капец вы тут вкусно рассказываете, я аж есть захотел... стейка какого нибудь, бургера. мне нельзя заходить в эту ветку)

13.10.2019 в 05:00, RedMen сказал:

Пегано на жареное говорит "фу-фу", а как ещё стейк тунца готовить? Не запекать же в духовке.

А я иногда стейки или рыбные котлеты готовлю на сковородке в молочно-мучном соусе, типа бешамель, под крышкой. Получается без жарки, просто, быстро и вкусно. Еще и лучок туда иногда.

22.10.2019 в 16:55, Pobeditel сказал:

стейка какого нибудь, бургера

У нас масло тут в одном магазине нерафинированное подсолнешное мутное ароматное, на розлив торгуют, прикупил салаты заправлять. А рядом в магазине-пекарне хлеб пекут такой вкусный и хрустящий. Так вот берёшь, отрезаешь горбушку потолще, низ чесноком натираешь, а сверху постным маслом и солью присыпать. С крепким чёрным чаем! Это можно считать фастфудом? А еще на завтрак люблю молока топлёного купить 4% жирности, с горячим багетом, разрезанным вдоль, с запечёнными ветчиной и сыром в нём. Это тоже фастфуд?

Статью сегодня в новостной ленте вычитал, еда ни причём.  https://indicator.ru/medicine/psoriaz.htm

Edited by konstantin

Константиныч!

Что ж ты делаешь со мной.

Как же вкусно тебе.)

По существу вопроса - масло растительное полезно, топлёное молоко стаканчик - почему бы и нет, а хлеб белый не полезно. Это ведь быстрый углевод.

24.10.2019 в 20:10, Львёнок сказал:

Соль в еде плюс сахар в напитке поочередно кусать, запивать - признак и отличительная черта фастфуда!

Точно. Я в столовке брал обычно бутерброд с колбасой и кусок торта и поочерёдно их откусывал. Поварихи говорили ты чё делаешь, так нельзя типа! А я думал вот тупые. Не шарят лайфхаки.

• 8 months later...
21.10.2019 в 02:16, RedMen сказал:

"Мак в Израиле невкусный", "у нас тоже с маком проблемы"...

Если не знать, о чём идёт речь, то разговор получается... весьма забавным :).

Дадада я тоже сначала потеряла нить разговора, а когда включилась, думаю "штааааа какой мак? почему у нас с ним проблемы?". Проблемы только в том плане, что бывший фскн тебя может к рукам прибрать, если обнаружит на участке, а так растет а распространяется самопроизвольно он себе очень даже себе беспроблемно))

• 2 months later...

Свежий мягкий тульский пряник  с пломбиром!

Штрудель отдыхает!

Это действительно хорошо.

Сам по себе пряник суховат, а с пломбиром...!!!

Объеденье!

• 4 weeks later...