Перейти к публикации

Магнипсор [ часть 2 ]


Рекомендованные сообщения

Руслан, pahar, можно заказать магнипсор через форум, со скидкой 15% , => вот ссылка

Также стоимость, заказ и телефоны представителей смотрите на сайте Магнипсора, => тут и => тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, хочу сказать огромное спасибо разработчикам сайта, у моего мужа псориаз начался в феврале, как мне кажется начался он после аллергии, но точно сейчас сказать не могу, как хорошо, что есть такой сайт, сперва было много вопросов, на которые я нашла ответ на сайте.С марта месяца после того как начали лечиться сидели на фитотерапии (ванны)+ чай+ диета. У нас в основном псор на руках и ногах, маленькие бляшки на животе,после того как прочитала про магнипсор, заказала эту мазь, через неделю получила по почте. Сегодня первый день нашего лечения, оптимизм у меня, но я его стараюсь передать мужу, не знаю поможет или нет. Надеюсь на улучшения. Как я понимаю фито ванны нужно исключить.

Могу сказать одно на начальном этапе нашего лечения очень помогло масло грецкого ореха (первого отжима). После ванны каждый вечер мазали бляшки маслом. Шелушение почти нет.Были розовые пятна. Сейчас прекращаю фито терапию.Переходим на мазь.Пожелайте нам удачи. Спасибо Всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, хочу сказать огромное спасибо разработчикам сайта, у моего мужа псориаз начался в феврале(...).Переходим на мазь.Пожелайте нам удачи. Спасибо Всем.

Даif, желаем Вашему супругу и Вам успехов и терпения :(. Надеемся, что Магнипсор ему поможет. Соблюдайте диету и рекомендации производителя. Всего хорошего. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, уважаемые форум чане. Пользуемся магнипср. уже пятый день, хочу спросить. У мужа сначала был зуд но не сильный, сегодня когда я спросила как наши бляшки?, сказал что они горят, не чего не понимаю, сначала чесались, теперь горят, это так должно быть или нет. Характеристика бляшек такова_ сначала они как-то набухли и покраснели, сейчас краснота осталось, но припухлость прошла. Все делаем как написано в инструкции. Расскажите как все проходит в первые дни применения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Урааааа я наконец получил Магнипсор, расскажите как часто им пользываться как наносить?* я принмал ванны разные (чистотел, хвоя,соли) мне продолжать их принимать или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руслан, к магнику тебе дали инструкцию. Вот по инструкции всё и делай. Мазь наноси тонким слоем, жирно мазать не нужно. Принимай первые десять дней антигистаминные (тавегил. супрасти. зиртек...) и конечно же откажись от продуктов-провокаторов. И ещё. Старайся спать дольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот я намазался несколько часов назад а мазь всё такая же, не засыхает? что делать? если лягу спать размажу всё на свете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руслан, из опыта, чтобы не сильно размазывать все вокруг. Наносим мазь оооооочень тонким слоем. Одежду хорошую в это время не одеваем, лучше что-то старое, что не жалко будет потом выкинуть. И постельное белье тоже лучше какое-то старое использовать, а на подушку можно постелить ткань в несколько слоев. Ну в крайнем случаем перед сном намазанные места можно "промокнуть" салфеткой или бумажным полотенцем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руслан, это же солидол! Быстро не впитается. Я во время лечения для сна использовал старые постельные принадлежности. Потом выбросил и всё. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не верю что оооооооочень тонкий слой дойдет до кожи, он на мёртвой кожи будет лежать и всё, а вот когда втираю тогда он и впитывается

мне не ответили про ванную , мне принимать её дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не верю что оооооооочень тонкий слой дойдет до кожи, он на мёртвой кожи будет лежать и всё, а вот когда втираю тогда он и впитывается

Можно перед этим принять душ или ещё лучше ванну, так чтоб бляшки размокли, потом без особых усилий ладонью или пальцами стереть слой мёртвой кожи, а после душа на чистые блялки нанести уже мазь. Так мазь впитается значительно быстрее.

Но при этом некоторые говорят что не следует слишком часто мыться. Надо экспериментировать и смотреть как лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня просто убила фраза, ИЗБЕГАЙТЕ СОЛНЦА

именно на море на солнце я очистил много бляшек

Всем привет!

Лично у меня когда я еду на море после трех дней отдыха у меня начинается сильное обострение, краснеют бляшки и как бы напухают. Это как у кого кому то хорошо а кому то плохо. Люди разные, и псоры разные. Так что если тебе помогает значит это хорошо! Удачи тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руслан, фраза про "избегайте солнца" подразумевает в процессе лечения. Да и вообще злоупотребление солнцем может вместо ремиссии обернуться обострением. Думаю это никому не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня просто убила фраза, ИЗБЕГАЙТЕ СОЛНЦА

именно на море на солнце я очистил много бляшек

Это у кого как, лично если мои "любимые псорики" побудут на солнце, потом они горят, как ожог. Так что в этой фразе ничего смертельного нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я брала в прошлые поездки. Днем море-воздух-пляж. А на ночь тоненько подмазывала для подстраховки. НО, что важно, мне от солнца хуже, еще и поэтому мазь брала с собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боюсь накаркать, плююсь во все стороны, но за неделю мне ооооочень нравится результат , не зря я его 2 месяца ждал

:lol:

Я писал о себе в этом топике раньше, поделюсь результатами:

мазался весну - апрель-май

прошли почти все болячки, полностью !!! очистилась голова, руки (кроме ногтя), остались темные пигментные пятна на ногах, и несколько кромок на бляхах на животе (чуть-чуть)

я результатом доволен, еще бы "добить" оставшиеся кромки - и ваще здорово! :)

Первый раз за последние пять лет могу летом ходить с короткими рукавами - ЭТО СЧАСТЬЕ! :blink:

но!

обязательно - правильное питание

никаких нервов

высыпаться

зарядки - по возможности

перед этим курсом прошел курс энтеросгеля

во врремя - пил ромашку - для улучшения пищеварения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

кстати, подскажите пожалуйста, как правильно мазать. 1раз в день (допустим вечером) или, если есть возможность, весь день держать на себе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из инструкции к магнипсору:

Наносите мазь на пораженные места (бляшки) ежедневно 1 или 2 раза в день.

И еще:

Мыться желательно раз в 2 - 3 дня (но смазывать при этом каждый день!). При необходимости можно мыться ежедневно, но не ранее чем через 6 часов после смазывания.

Я стараюсь мазаться на ночь, а в выходные, если есть возможность то и на весь день, тогда результаты лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...