Перейти к публикации

Жесточайшее ОБОСТРЕНИЕ псориаза. (Архив)


Рекомендованные сообщения

Спасибо, конечно. Но он ведь не по кожным проблемам.

Однако Вам не угодишь, leksussim. :lol: У нас тут форум по кожным проблемам. А если требуется, как Вы сказали, "квалифицированный врач", это надо идти в клинику, ин-т дерматологии, или мед. центр какой-нить, там профессоров и даже "академиков" валом. У нас тут и такие есть - академик Мак, академик Василевич и др. Денег побольше возьмите и вперед, на консультацию. Только любой форумчанин там ничего нового не услышит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас тут форум по кожным проблемам.

Это я понял. Просто устал заниматься самолечением. Про квалифицированного врача спросил из-за желания узнать про новые лекарства. Может уже придумали что-нибудь новенькое? Опыт форумчан это ценнейшая информация. Может и мой опыт лечения 24 летнего псориаза будет кому-нибудь полезен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может и мой опыт лечения 24 летнего псориаза будет кому-нибудь полезен.

Ваш опыт с благодарностью может быть выслушан здесь - http://www.psoranet.org/index.php?showtopic=55 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 недели...

Как остановить увеличение пятен и предотвратить их шелушение в будущем? Пока использую скин-кап и карталин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как остановить увеличение пятен и предотвратить их шелушение в будущем? Пока использую скин-кап и карталин.

Выбрось скин-кап о нем можешь почитать здесь http://www.psoranet.org/index.php?showtopic=323

А карталин оставь

Ну и читай форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и как отреагировала? Если просто "офигевает" - ничего страшного, если и ноа не хочет тебя терять - тем более. Предложи ей озаботиться на досуге "как тебя полечить". Насобирает всякой фигни - это точно, но это и неважно, заодно и будет повод понять что всё не так страшно :D

друзья, вы о чём воапще говорите? :rolleyes: как вы это представляете? "дорогая, эта херня у меня на теле, савсем не заразна, и ты в безопасности. " :D

а то , чё нормальной, красивой девушке несоставит труда найти се нормального и здорового парня вместа такова как мы- это факт. я например уже окончательно потерял надежду на нормальную человеческую жизнь. и моя "борьба" с этим долбаным псором, сведена только к уменьшению боли. а о нормальном внешнем виде, и девушке я уже и не думаю. просто жду када жи я уже наконец сцуко здохну. вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже тоже попробовала эту схему с витаминами и чередой, что-то не помогает. Хотя, наверное, за месяц результата не стоит ждать, но так хотелось бы.Сейчас начала ходить в солярий, с надеждой на лучшее.

Стала ходить в солярий. Результат нулевой. Где было красное - там и осталось. Где белое- там белое.

Лицо начала шелушиться. :rolleyes:

И голова все хуже и хуже! Не зависимо, что есть или пить - все равно чешется постоянно и шелушение очень сильное. :D

Немного помогло от зуда репейное масло, но ненадолго (1-2 дня), потом все сначала.

Кстати, я обнаружила, что зимой усиливается зуд из-за того, что ношу шерстяные вещи.

Раньше такого не было! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как на картинке этого сайта http://www.psora.net/?p=1462,

так сильно!?!?!?!?! ахринеть мона!!!! так, чё выходит чё у мну ещё цветочки? :rolleyes: нет слов. УЖОС!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а о нормальном внешнем виде, и девушке я уже и не думаю. просто жду када жи я уже наконец сцуко здохну. вот.
так сильно!?!?!?!?! ахринеть мона!!!! так, чё выходит чё у мну ещё цветочки? :rolleyes: нет слов. УЖОС!!!

А ты думал! Не-е, у тебя, вмдно, даже не цветочки, а так, токо-токо пестики и тычинки формируются... :D цветочки попозже пойдут. Желаю, чтоб до ягодок дело не дошло. :D

Так что здыхать погоди пока, успеешь ещё. Запланируй ето торжественное событие лет через 80, лучче через 100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на катринке мальчик весь в крапинку..вот я сейчас такая!

Ничего пройдет я тоже летом была такая, вот читай форум и лечись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весёлая ссылка..

Я у себя кучу видов и разновидностей обнаружила..

Теперь понятно почему, реагируют, на все мои попытки полечится, выборочно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весёлая ссылка..

Я у себя кучу видов и разновидностей обнаружила..

Теперь понятно почему, реагируют, на все мои попытки полечится, выборочно..

Да это все фигня, я то же когда на ночь читаю медицинскую энциклопедию, кучу всяких заболеваний у себя диагностирую - от воспаления простаты, до беременности. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сайтке www zdr ru увидела предложение полечить эксимерным лазером в клинике бесплатно или с большой скидкой. Стоит? Кто пробовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kamcity, ты эта... не шути с этим! Если пухнут ноги, то скорее всего - реакция это аллергическая (отек называется). Не подходит, значит, мазь тебе... Так и брось мазать! - посмотри, что будет... Попринимай что-нить от аллергии - диазолин там или супрастин, или что-то из новых препаратов (в аптеке подскажут).

А вот в поликлинику как раз и надо бы пойти! не по поводу псора, а по поводу аллергии. Есть у них методы быстрого снятия аллерг. реакции (это не больно :) ). Лучше сходи, а то как бы хуже не стало, раз так ноги отекли.

В поликлинику обычную? К какому врачу? У меня за три дня, так отекли, что завтра и ботинки не влезу! Супрастин пью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В поликлинику обычную? К какому врачу? У меня за три дня, так отекли, что завтра и ботинки не влезу! Супрастин пью.

Наверное лучше сначала пойти к терапевту или семейному врачу, а он направит или к аллергологу или к кожному.

К врачу завтра иди обязательно, три дня это уже много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное лучше сначала пойти к терапевту или семейному врачу, а он направит или к аллергологу или к кожному.

К врачу завтра иди обязательно, три дня это уже много.

Инна, у нас нет понятия "семейный врач", к сожалению. :)

Солёныч, к участковому терапевту иди, если нет врачей знакомых. Не оттягивай поход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...