Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Эльфа, грибы маринованные? Вот тебе один из вариантов провокаторов. А в халве очень много сахара, что тоже не очень хорошо. Так что и то и другое могло быть причиной.

нет, грибы были тушеные. 

Но, я уже путем независимой экспертизы мной же выяснила, что это была халва =( 

Моя любимая халва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 месяца ...

А вот домашние молочные продукты - молоко, сметана, сыр, действуют лучше на псор, чем покупные, или наоборот? Если с жирностью все в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

Из того, что заметила (то есть самые сильные провокаторы): пиво, красное вино, картошка, шоколад (даже без сахара), кефир, жареные семечки. А в начале лета после баночки Редбула обсыпало так, что несколько недель не знала, как выйти на улицу.  Думаю, это список далеко не полный, надо понаблюдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Редбул" - вообще гадость редкостная.

а это что такое? энергетик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а это что такое? энергетик?

Да, эгергетик. Я так понимаю, там тройной удар - газированность, сахар, кофеин, все до кучи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, эгергетик. Я так понимаю, там тройной удар - газированность, сахар, кофеин, все до кучи. 

он категорически запрещен при сахарном диабете из-за высокого содержания сахарозы, глюкозы и т.д. При псориазе точно также вредно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а это что такое? энергетик?

 

Это популярный последние годы разрушитель сердца. Энергетические напитки содержат конские дозы кофеина и сахара, вызывают привыкание из-за кажущейся простоты способа "взбодриться". Ещё более омерзительна и вредна для здоровья детская мода, перешедшая на взрослых, мешать энергетик с водкой. 0.7 водки и десяток банок энергетика убивают компанию из пяти человек до свинского состояния, попутно умножая вред каждого из компонентов смеси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато как бодрит...

Весь прошлый год просидел на редбуле...

И до этого был год, когда был вынужден пить редбул, иначе была хана.

Не умер, но и псор не прошел  :D

В этом году стойко прохожу мимо. Хотя рука конечно тянется.

Очень хочется хлебнуть. Очень.

 

Рецепт коктейля надо запомнить. Стописят водки и пару редбула.

Изменено пользователем Львёнок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, эгергетик. Я так понимаю, там тройной удар - газированность, сахар, кофеин, все до кучи. 

И стоит ведь в открытой продаже 

, мешать энергетик с водкой. 0.7 водки и десяток банок энергетика убивают компанию из пяти человек до свинского состояния, попутно умножая вред каждого из компонентов смеси.

так тут доза почти " ноль пять на рыло" :67280270:

Начал обращать внимание на сине-красные баночки в руках, действительно, много народа принимают его.Ещё и берн-борн рядом стоит и стоит это всё копейки, на автозаправке увидел- 3 банки по цене 1, посчитал- 65 руб за дозу.

Если так вредит и здоровым, какого не запретят? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я попробовала 2 раза в ситуации перехода по времени в разных часовых поясах и мне понравилось. Не хотелось терять день в отпуске. Канада отстает на 8 часов, так что перелет в Европу всегда сопровождается упадком сил, легкой головной болью. Маленькая доза энергетика позволила день продержаться, а на следующий день, после полноценного сна, уже и так легче.
При перелете назад энергетик уже не пила,  дома можно пережить, да и время не поджимает. Штука эта вредная, дома пить.. ни за что!

 Ещё более омерзительна и вредна для здоровья детская мода, перешедшая на взрослых, мешать энергетик с водкой. 0.7 водки и десяток банок энергетика убивают компанию из пяти человек до свинского состояния, попутно умножая вред каждого из компонентов смеси.

"Хищные вещи века" ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я один раз как-то попробовала, нужно было снять усталость, мне не помогло. Больше не покупаю.


Ещё более омерзительна и вредна для здоровья детская мода, перешедшая на взрослых, мешать энергетик с водкой.

 

Да, есть у нас такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, дети-то понятно почему, дёшево и сердито, сплошная экономия. Но последствия напитой этой смесью компашки подростков лучше не видеть. Однако, не далее, как пару дней назад, в винной лавке на кассе картина. Мужик с парой пузырей недешёвого винца и литрой "Гуся" (Gray Goose, $40) спрашивает продавца: "а что к этой водке стоит взять - Рэдбул или XL?". Хотел ему сказать "поменяй на три литра обычной водки и ухрюкайтесь там без этой отравы, за те же пряники", но ему продавец что-то начал втирать про "сочетаетмость", этого уже вынести было невозможно, ушёл. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...как пару дней назад, в винной лавке на кассе картина. Мужик с парой пузырей недешёвого винца и литрой "Гуся" (Gray Goose, $40) спрашивает продавца: "а что к этой водке стоит взять - Рэдбул или XL?".

точно, и виски хороший колой разбавить :67280270: Народ вообще "культуру выпивки"потерял :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:close_tema:  :bleh:  :stol:

 

План на вечер удалось выполнить.

Три вот таких конфеты, 

 

dD89sI8.jpg

 

потом таблетка супрастина. Еще  три конфеты и феерический зачес!

Какую же дрянь они туда кладут? От шоколадных и даже карамели такого эффекта нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так сахар-крахмал же, Львёночек! Как там говорят, белый яд... охтыжбожечкипрости...

Изменено пользователем -Inna-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил коробку инжира сушёного, большую, 3кг :67280270:

Раньше спокойно употреблял (основные правила  соблюдая), а тут почёсываться начал. А он такой свежий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 говяжьих сосиски . Сырых ( спешила )

В итоге отекла , чесалась вся .

Еще и вина употребила..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 7 месяцев ...

Искала по форуму не нашла. Может мне кто-нибудь подсказать, чем заменить соус бешамель? Обычно в составе соуса: сливочное масло, мука, молоко, соль, приправы. Но для нас такое не очень подходит. Мы с ребятенком любим брокколи или цветную капусту запекать под этим соусом и сыром. Вкусняша...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А  зачем менять соус? Соус ээто конечно вредно, но в первую очередь из за калорий и уксуса.

 

Почему возникла идея,что этот соус провоцирует псор?

 

Мука? Забейте. 

 

Перца там вроде нет, а остальное не вредно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...