Jump to content

Лечение герпеса

Partizan
 Share

Recommended Posts

В часности Сенсодайн, желательно купленный в Англии :ph34r:

Конечно есть и другие хорошие пасты, у нас такие продаются в аптеках, стоят недёшево.

Вполне допускаю, что в России есть и недорогие хорошие пасты со старыми традициями.

С детства помню, что герпес замазывали Поморином, была такая зубная паста раньше, болгарская кажется. Как паста никудышная имхо, а вот с герпесом помогала справиться. Она с солями в составе была. Сейчас тоже продается вроде, но помогает или нет не знаю. Я перешла на Ацик-крем. Еще в самом начале, когда только-только намечается высыпание, мне помогает обычный корвалол, накапать на ватку и прикладывать, может ощутимо жжечь, но лучше потерпеть пару минут, чем неделю ходить с этой "красотой".

У меня герпеса никогда не было, а вот у дочки раньше был часто. Помогал ей мой Дипросалик. Как он может помогать при герпесе не понимаю.

Немножко не в тему,я заказала траву леспедезу для уменьшения азотемии.И "узнала"из чего состоит хелепин.А очень большое у меня подозрение,что псориаз это вирусное заб-ние,поэтому посмотрю как отреагируют мои псорки на траву,ведь только известных видов герпеса тьма-тьмущая.Почему то все ,что плохо лечится,вызывается вирусами(мои наблюдения-предположения).

... мне помогает обычный корвалол, накапать на ватку и прикладывать, может ощутимо жжечь, но лучше потерпеть пару минут, чем неделю ходить с этой "красотой".

Там же, по-моему, просто мята со спиртом, нет?

...А очень большое у меня подозрение,что псориаз это вирусное заб-ние,поэтому посмотрю как отреагируют мои псорки на траву,ведь только известных видов герпеса тьма-тьмущая.Почему то все ,что плохо лечится,вызывается вирусами(мои наблюдения-предположения).

Никто не доказал обратного, но никто и не доказал, что вирусами. В.Ф. Корсун, когда-то известный "травник", утверждал, что он нашёл вирус псориаза, но ничего более вразумительного от него так больше и не слышно. У нас где-то года два-три тому цитаты из него вроде были даже.

Там же, по-моему, просто мята со спиртом, нет?

Не только.

этиловый эфир альфа-бромизовалериановой кислоты 2 г

фенобарбитал 1,826 г

спирт этиловый 95% 79 мл

вспомогательные вещества: натр едкий; масло мяты перечной; вода очищенная

Фиг его знает, что из этого останавливает процесс. :ph34r:

Спирт - вообще эффективное лечение. Мастер Безенчук говорил:

-- Только били меня потом... Милиция отняла. Два дня лежал, спиртом лечился.

-- Растирался?

-- Нам растираться ни к чему.