Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

вообще уже ощущение, производитель этого гуана, скоро на камеру ложками его жрать начнет,лишь бы его покупали, скажу так есть очищенный солидол,он есть в акрустале, двойная очистка от примесей,жирового технического,это ответ от производителя,потому что я уж думал они там тож ипнулись совсем,вазелин с нафталаном начали по своим банками пихать, и по 2400 просить за 400грамм банку....https://yapx.ru/album/XSABP  хотя если честно,могут и запихнуть,банка вазелина нафталанового когда, я покупал, стоила 345 рублей за 950г,без нафталана и того меньше...щас смотрю, уже цыгане покупают,эту банку и фасуют по 100г и по 400рубасов толкают,профит 9х400= 3600,из 400 рублей,цук и совести нет,но я думаю,для таких людей, в аду отдельный котел стоит,как и для производителей вообще солидоловых мазей(где накрутка в 7-8 раз))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, sol1s сказал:

ключевое в этой теме не сода.а бесполезный медицинский вазелин 

Достичь ремиссии с помощью вазелина нельзя, но это не значит, что он бесполезный. В качестве косметического средства для уменьшения сухости и шелушения, вазелин часто работает не хуже специальных средств известных контор.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Genka сказал:

Достичь ремиссии с помощью вазелина нельзя, но это не значит, что он бесполезный. В качестве косметического средства для уменьшения сухости и шелушения, вазелин часто работает не хуже специальных средств известных контор.  

и смысл от этого,когда надо лечить,а не гладить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, sol1s сказал:

и смысл от этого,когда надо лечить,а не гладить)

Вы знаете быстрый метод излечения? Когда выпил-вколол-натер и на следующий день псора нет? Мне и большинству здесь на Форуме такая метода неизвестна. Достижение ремиссии может занять от нескольких недель, до нескольких месяцев, а то и лет. Значит любое косметическое средство, помогающее облегчить симптомчики в это время уже не бесполезно. 
Во- вторых, Вы тут возмущались по поводу ценообразования. Так вот вазелин значительно дешевле многих специальных увлажняющих средств, а эффект от него практически такой же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Genka сказал:

Вы знаете быстрый метод излечения? Когда выпил-вколол-натер и на следующий день псора нет? Мне и большинству здесь на Форуме такая метода неизвестна. Достижение ремиссии может занять от нескольких недель, до нескольких месяцев, а то и лет. Значит любое косметическое средство, помогающее облегчить симптомчики в это время уже не бесполезно. 
Во- вторых, Вы тут возмущались по поводу ценообразования. Так вот вазелин значительно дешевле многих специальных увлажняющих средств, а эффект от него практически такой же. 

скиньте хоть одну, ссылку на излечение, хотя бы долгое, от вазелина, зачем выгораживаете шарлатанов, или тут форум был когда то для помощи псориазникам,а теперь в че превратился?)какой ля вазелин,ты о чем вообще)

28 минут назад, Genka сказал:

Вы знаете быстрый метод излечения? Когда выпил-вколол-натер и на следующий день псора нет? Мне и большинству здесь на Форуме такая метода неизвестна. Достижение ремиссии может занять от нескольких недель, до нескольких месяцев, а то и лет. Значит любое косметическое средство, помогающее облегчить симптомчики в это время уже не бесполезно. 
Во- вторых, Вы тут возмущались по поводу ценообразования. Так вот вазелин значительно дешевле многих специальных увлажняющих средств, а эффект от него практически такой же. 

Всего посещений

5,7 тыс.

Изменение за последний месяц

7,82%

Показатель отказов

97,13%

Страниц за посещение

0,47

Средняя продолжительность посещения

00:00:44

видимо умер форум давно)живет за счет рекламы вазелина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое излечение? Причем «хотя бы долгое»! Всего 20 часов назад я написал, что «достичь ремиссии с помощью вазелина нельзя», даже не излечения, а только ремисссии. Прочитайте еще раз если уже забыли. Или Вам дать ссылку? А вот Вы, будьте любезны, дайте ссылку, где я, по Вашим словам, защищаю шарлатанов. И где на Форуме реклама вазелина. 
Иначе прийдется Вас считать обычным балаболом. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 hours ago, sol1s said:

и смысл от этого,когда надо лечить,а не гладить)

 

Лечить можно чем угодно, кому что помогает. Вылечить нельзя. Средства, которое помогает всем поголовно - нет. Не существует. "Гладить" или лечить - вопрос открытый, я не лечу ничем лет 10 и.... ничего не происходит, разница между площадями поражения "до и после" этих 10 лет - один процент или менее. И чо? 

 

6 hours ago, Genka said:

Достижение ремиссии может занять от нескольких недель, до нескольких месяцев, а то и лет.

 

Более того, её вообще может не быть. Более того, часть людей с мелкими поражениями не "лечится" и не считает себя "больным", живёт и умирает с тремя пятнышками не зная ничего про солидолы и Пеганы.

 

6 hours ago, sol1s said:

скиньте хоть одну, ссылку на излечение, хотя бы долгое, от вазелина, зачем выгораживаете шарлатанов, или тут форум был когда то для помощи псориазникам,а теперь в че превратился?)какой ля вазелин,ты о чем вообще)

Всего посещений

5,7 тыс.

Изменение за последний месяц

7,82%

Показатель отказов

97,13%

Страниц за посещение

0,47

Средняя продолжительность посещения

00:00:44

видимо умер форум давно)живет за счет рекламы вазелина

 

Если вам так интересна статистика, форум "заработал" на рекламе стоимость 2 (двух) чашек кофе за 2 (два) последних года. И, если бы вы были повнимательнее, видели бы, что она давно выключена. Хто хочет - читает, умрет или нет, будет видно, на этом свете никто пока особо не зажился, а уж какие-то сайты-форумы и подавно. Присылайте ваши вопросы в редакцию, не стесняйтесь, мы их обязательно прочитаем и перезвоним вам в рельсу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

6 hours ago, sol1s said:

форум был когда то для помощи псориазникам,а теперь в че превратился?

 

В обсуждение смузи из фейхоа и свёклы, и гран-батмана Волочковой без трусов на крейсере Аврора (ШОК! ВИДЕО ИЗ ЗАКРЫТОГО ИНСТАКИЛОГРАММА!! КОНЧАЙ КАЧАЙ, ПОКА НЕ ЗАПРЕТИЛИ!!!), разве не заметно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.04.2024 в 03:56, sol1s сказал:

видимо умер форум давно)живет за счет рекламы вазелина

Это обидно и несправедливо. Да, в форуме сейчас мало пишут, так и не о чем же. За более 20 лет написано всё, что можно: методы, способы, средства, курорты, разводы и проч. Желающие общаться переехали в телеграм-чат. Даже там админы умудряются  отделять зёрна от плевел, сохранять полезную информацию и помогать людям, и, наверно вам трудно понять, но совершенно за это ничего не имея. Вот даже и благодарности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 месяца ...

Развел однажды в стакане небольшое количество соды и выпил перед сном. Давно было, не помню что меня сподвигло на это, какие-то советы из интернета, наверное по поводу влияния ее на псориаз.

Наверное многим псориазникам знакомо чувство тяжести в суставах, я бы не назвал это даже тяжестью, скорее отсутствие легкости. Так вот, после выпитого раствора соды на утро я почувствовал необыкновенную легкость в суставах, вернее я даже не чувствовал их, как буд-то помолодел лет на 15, и в целом чувствовал себя хорошо выспавшимся и отдохнувшим.

Конечно я понимал, что увлекаться содой не стоит и постоянно принимать не решился. Если уж и принимать, то разводить в большом количестве воды, дабы желудок не подсадить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.06.2024 в 20:10, Домовенок сказал:

Развел однажды в стакане небольшое количество соды и выпил перед сном.

Небольшое количество - это сколько в граммах? Бывает от изжоги потребляю, но помолодевшей себя не чувствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Тереза сказал:

Небольшое количество - это сколько в граммах?

Не помню точно, давно это было. Думаю, не больше четверти чайной ложки без горки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...