Перейти к публикации

Лечение псориаза АСД


Рекомендованные сообщения

Не ожидала,что у людей, страдающих одним недугом (и таким отвратительным!), столько зла и сарказма. Всех благ вам. Болейте дальше.

афтар-выпей айаду! Вы неправы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Участник Шеба, я вынес вам предупреждение, будьте любезны читать написанное, прежде чем нажать на кнопку "Отправить". В таком тоне здесь общаться не принято. Хотите поделиться подробностями или рассказать об АСД - с нетерпением ждём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

АСД по моему неплохая весчь. Применял по схеме 5-3-5 из расчёта 1мг на 10 кг массы тела утром на тощак и вечером за час до еды. Конечно полного очищения я не добился но всё же результат был неплохой полностью очистились икры ног и спина(правда поэже вернулся но не в том масштабе)И знате мне АСД ногти более менее выровнил раньше было без слёз не взглянешь,но жаль что ненавсегда.На данный момент пока даю организму отвыкнуть потом опять в бой!!! Да и бодряк с него какой-то , а то что он вонюч то эт мелочи. Всем успехов в борбе с этим недугом , невкоем случае не отчаивайтесь, я эту гадость пытаюсь заломать 16 год,жаль раньше не было интернета сколько ошибок можно было обойти .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АСД по моему неплохая весчь. Применял по схеме 5-3-5 из расчёта 1мг на 10 кг массы тела утром на тощак и вечером за час до еды. Конечно полного очищения я не добился но всё же результат был неплохой полностью очистились икры ног и спина(правда поэже вернулся но не в том масштабе)И знате мне АСД ногти более менее выровнил раньше было без слёз не взглянешь,но жаль что ненавсегда.На данный момент пока даю организму отвыкнуть потом опять в бой!!! Да и бодряк с него какой-то , а то что он вонюч то эт мелочи. Всем успехов в борбе с этим недугом , невкоем случае не отчаивайтесь, я эту гадость пытаюсь заломать 16 год,жаль раньше не было интернета сколько ошибок можно было обойти .

АСД по моему неплохая весчь. И находится в нужной теме, и на своем месте! Я давилась этой мерзостью, мазалась, хотела вылечиться, а на псор это положительно никак не повлияло. Это было еще в начале 90-х годов. Жаль, что раньше не было интернета, не пришлось бы на себе испытывать всякую дрянь, от которой медики отказались и оставили в вет.аптеке, лечить животных, а не людей.

Дус, может вам что-то другое помогло? Чем мазали? Диета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АСД по моему неплохая весчь. И находится в нужной теме, и на своем месте! Я давилась этой мерзостью, мазалась, хотела вылечиться, а на псор это положительно никак не повлияло. Это было еще в начале 90-х годов. Жаль, что раньше не было интернета, не пришлось бы на себе испытывать всякую дрянь, от которой медики отказались и оставили в вет.аптеке, лечить животных, а не людей.

Дус, может вам что-то другое помогло? Чем мазали? Диета?

Нет не каких мазей только АСД , я не говорю что он полностью очищает но ногти мне он мне выравнивает более менее это точно наблюдал не раз, как начинает псор ноготь подъедать после АСД лучше заметно . Зря вы так о нем что дрянь мне нормаль а вы уж сами смотрите я не врач .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет не каких мазей только АСД , я не говорю что он полностью очищает но ногти мне он мне выравнивает более менее это точно наблюдал не раз, как начинает псор ноготь подъедать после АСД лучше заметно . Зря вы так о нем что дрянь мне нормаль а вы уж сами смотрите я не врач .

Ногти очень медленно растут и очень трудно понять, что на них влияет. Сколько времени вы принимали АСД и когда заметили результат?

Я читала, что состояние ногтей как зеркало показывает состояние здоровья нашего организма внутри.

Лично у меня ногти портятся за 1-2месяца до обострения. Я это связываю с тем, что в организме что-то начинает прогрессировать (причина моего псориаза), а затем вылазит наружу в виде новых высыпаний. Стихает обострение, лечусь и с улучшением кожи, ногти начинают отрастать более-менее здоровыми, правда не всегда. Сейчас на коже нормально, а 3 ногтя (остатки) на ногах еле держатся. На одном из них вроди бы как нарисовывается нечто похожее на нормально.

Конечно же вам решать - принимать АСД или нет, но так не хочется делать ошибки, принимая сомнительные лекарства и расплачиваться за них своим здровьем. Прочитайте всю тему и вы узнаете об этом лекарстве мнения других людей.

Выздоравливайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я незнаю как , но результат есть я помню что было ( без слёз не взглянешь ) ,просто мы с вами пытаемся разгадать очень хитрого и непонятного в своём поведении врага .А пил АСД-фракция 2 Армавирская фабрика по 5-3-5-3-5-10 дней, но привыкание помоему всё же есть по этной причине пока АСД стоит в сторонке. p/s Никому нечего не рекомендую у каждог своя голова, но в масхалате думается подругому , наверно не один здоровый не осилил бы эту вкусняшку. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да дело не в том "осилил - не осилил". Несколько лет никак не получается найти вменяемый ответ на вопрос "ну пил/ел/мазал эту трупную воду и чё? через месяц/два/пять/год всё прошло? через месяц/два/пять/год/десять/в катафалке всё вернулось обратно? копыта выросли или ускоренный опорос случился?". Исписано много, а толком никто ничего так и не сказал, одни абстракции, типа "ну вроде как-то похоже что и наверное какой-никакой эффект есть". История с АСД анекдот про трусы напоминает:

- Я не знаю, чем вас лечить

- Что, совсем никакого средства нет?

- Ну... придёте домой, снимите трусы, сожгите, пепел с балкона по ветру в полночь. И про диету не забудьте.

- А что, точно поможет?

- Насчет поможет не обещаю, но что не навредит - гарантирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я где--то писАл про свое лечение АСД и фотки выкладывал года 2 назад--уж и не помню.Помню только сбойнуло что-то во мне и обострение жутчайшее за 3 дня кожа облезла ка у змеи.

(морда красссная!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было дело, ты тогда ещё "Зорькой" мазался, а потом на Неотигазон пересел. Так что поди знай что это было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да чего я только не делалbiggrin.gif--нео лучьше всех помог

а еще--релакс и спокойствие--самое лучьшее средство

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да дело не в том "осилил - не осилил". Несколько лет никак не получается найти вменяемый ответ на вопрос "ну пил/ел/мазал эту трупную воду и чё? через месяц/два/пять/год всё прошло? через месяц/два/пять/год/десять/в катафалке всё вернулось обратно? копыта выросли или ускоренный опорос случился?". Исписано много, а толком никто ничего так и не сказал, одни абстракции, типа "ну вроде как-то похоже что и наверное какой-никакой эффект есть". История с АСД анекдот про трусы напоминает:

- Я не знаю, чем вас лечить

- Что, совсем никакого средства нет?

- Ну... придёте домой, снимите трусы, сожгите, пепел с балкона по ветру в полночь. И про диету не забудьте.

- А что, точно поможет?

- Насчет поможет не обещаю, но что не навредит - гарантирую.

А можно вообще сидеть дома и нечего не делать и ждать ремиссии И когда она придёт (если конечно придёт) думать это у меня от нечего не деланья , тут даже трусы ненужны можно смело сжигать . :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно вообще сидеть дома и нечего не делать и ждать ремиссии И когда она придёт (если конечно придёт) думать это у меня от нечего не деланья , тут даже трусы ненужны можно смело сжигать . :)

Дус, зачем же из крайности в крайность!? Конечно же если ждать ремиссию и ничего не делать, надеяться на чудо, то кроме ухудшения ничего и не получишь.

До регистрации на форуме ты сам боролся со своей болячкой, но теперь ты с нами и теперь будем лечиться вместе. Почитай, сколько здесь информации, отзывов собрано по лечению псориаза! Подбери себе наиболее верный способ борьбы с болезнью. Загляни в советы, почитай статьи. Может ты для себя и найдешь более лучшее лечение. Если что-то непонятно - спрашивай, тебе всегда подскажут. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дус, зачем же из крайности в крайность!? Конечно же если ждать ремиссию и ничего не делать, надеяться на чудо, то кроме ухудшения ничего и не получишь.

До регистрации на форуме ты сам боролся со своей болячкой, но теперь ты с нами и теперь будем лечиться вместе. Почитай, сколько здесь информации, отзывов собрано по лечению псориаза! Подбери себе наиболее верный способ борьбы с болезнью. Загляни в советы, почитай статьи. Может ты для себя и найдешь более лучшее лечение. Если что-то непонятно - спрашивай, тебе всегда подскажут. :)

Спасибо за поддержку . Надеюсь сообща мы всё же осилим это де..мо , не может быть что б у него не было слабого места. Просто временами опускаются руки но передохну и в бой и так уже 16-й год .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

временами опускаются руки но передохну и в бой - и так уже 16-й год .

16 лет боёв... пора подписывать мирный договор или хотя бы перемирие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 лет боёв... пора подписывать мирный договор или хотя бы перемирие.

По началу года 4 , каждую осень даже договариваться не надо было , ремиссия наступала сама собой но молодость :( гулянки до утра с песнюками , наверно сделали своё грязное дело , а договора не будет если только недолгое перемирие и в бой . Если не в тему ам-псори.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Всем привет. Псориаз появился в 21 год. Передалось по наследству от мамы.Врачи выписали мазь салициловую вроде..и витамины какие то. Не помогло...вначале были точки, потом бляшки, посоветовали мазь Карталин и пить АСД... на ногах были бляшки размером с кулак на обеих ногах . После принятие этих лекарств в течение 3 месяцев бляшки исчезли. Во время лечения не пил, не курил, диету не соблюдал. позже забил думал пройдет все, пил ,курил...появилось опять уже на других участках тела...сейчас сильное обострение ...не пью, не могу курить бросить..так же мажу мазь и пью АСД эффекта ноль...Что нибудь посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Радик89

Бросить АСД как показавший свою неэффективность. Читать форум и поискать что-то более действенное.

Начать можно с этой ссылки:

Что Да Где На Форуме => http://psoranet.org/topic/900/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Радик89

Бросить АСД как показавший свою неэффективность. Читать форум и поискать что-то более действенное.

Начать можно с этой ссылки:

Что Да Где На Форуме => http://psoranet.org/topic/900/

А помогает чистка печени? и переливание крови? что еще приостанавливает псор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще хотел узнать на счет дегтя, последние 2 недели мазал им. на местах пораженных псором, кожа высыхали сильно, жутко чесалась. Лучше когда покрывается кожа или краснеет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Радик89

Надо понять, что псориаз - хроническое рецидивирующее заболевание, протекающее индивидуально у каждого. Единого рецепта для всех нет; поэтому чистка печени или переливание крови могут помочь, а могут дать лишь кратковременный эффект, а могут и совсем не помочь. Собственно, в данной выше ссылке много информации, почитай там :huh:

И ещё одна ссылка:

ЧТО ДЕЛАТЬ ПРИ ПСОРИАЗЕ И ЧЕГО ДЕЛАТЬ НЕ СЛЕДУЕТ => http://www.psora.net/?p=1341

Еще хотел узнать на счет дегтя, последние 2 недели мазал им. на местах пораженных псором, кожа высыхали сильно, жутко чесалась. Лучше когда покрывается кожа или краснеет?

Не совсем понятно, что значит "покрывается кожа". покрывается как, чем?

Высыхания кожи нельзя допускать, когда кожа сохнет, необходимо пользоваться увлажняющими кремами, мазями.

Временные покраснения пятен (например после ванн, душа) - это нормальное явление; но если пятна краснеют на морозе, или от каких-либо средств, лекарств, хим. веществ - это уже плохо и этого надо избегать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем понятно, что значит "покрывается кожа". покрывается как, чем?

После использования дегтя... на местах пораженных псором кожа сначало затвердела как камень,позже стала как чешуя, и по ночам чесалась очень.Лучше снимать кожу или терпеть когда чешется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • ddSat changed the title to Лечение псориаза АСД

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...