Перейти к публикации

Опрос: Связь (или нет) Ковид-19 и псориаза/ПА


help

Есть ли связь между Ковид-19 и псориазом/ПА?  

25 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

По 3 пункту: состояние ухудшилось, но скорее всего не из за прививки, а мы за отмены мтх. Сейчас все более менее вернулось к допрививочному состоянию. На мтх пока не вернулся, потому что скоро должны позвать ширнуться третьей дозой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 недели...

Дамы и Господа по аккуратнее с прививкой у кого псориаз !!! Переболел в январе 2021 в тяжёлой форме в больнице лежал в тяжёлой форме под кислородом. По статистике власть врёт! Не прошло и пол года заставили на работе делать прививку спутник V. Так как я знал как тяжело болел я сразу согласился, ну и в документе написал что у меня псориаз(аллергии у меня не на што не когда не была) ! Пошла страшная сыпь и усилились пятна на коленях, логтяг и голове! Дали медотвод. А псориаз усилился и теперь только хуже. А кто из из врачей говорит что спутник V безопасен я показовою фото и они сразу дают заднию! 

Скрытый текст

:devil_2:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, CASIO сказал:

Дамы и Господа по аккуратнее с прививкой у кого псориаз !!!

Вы делали предварительно количественный анализ на антитела? Если тяжело переболели,то скорее всего у вас и через полгода сохранялось большое количество антител. Читала,что если в таком случае сделать прививку,то иммунный ответ будет выше, и соответственно возникнет сильное обострение.

Я сделала прививку имея достаточное количество антител,и у меня тоже случилось обострение  ПА. Теперь буду ревакцинироваться только тогда,когда антител будет меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...