Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1 час назад, andrey8621 сказал:

а да не верно посмотрел. 

Цена от 18900 ₽ есть но не от биокада. А кто пробовал в чем разница то от эфлейры? 

Далибра по моему только от Биокада. Аналог Хумиры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Margarita сказал:

Далибра по моему только от Биокада. Аналог Хумиры. 

Хумиру от псориаза точно ставят, я в кожвен диспансере лежал там подростку ставили ещё оригинальную, помогало отлично 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

позвонила еще раз в биокад колл-центр. Просто говорят «партия будет, но когда не ясно» - все то же самое. На вопрос, что делать, если уже принимаешь препарат и пропускаешь срок, ответ «обратитесь к своему врачу для замены препарата». Все так же причину исчезновения называют «увеличенный спрос». Ну фактически отвечают типа разбирайтесь сами как хотите, мы ничего не знаем

 

Тем временем у них остался только один город для заказа - Чита

Интересно, напишут ли на сайте хотя бы тогда о проблеме, когда и Чита исчезнет)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Pino сказал:

позвонила еще раз в биокад колл-центр. Просто говорят «партия будет, но когда не ясно» - все то же самое. На вопрос, что делать, если уже принимаешь препарат и пропускаешь срок, ответ «обратитесь к своему врачу для замены препарата». Все так же причину исчезновения называют «увеличенный спрос». Ну фактически отвечают типа разбирайтесь сами как хотите, мы ничего не знаем

 

Тем временем у них остался только один город для заказа - Чита

Интересно, напишут ли на сайте хотя бы тогда о проблеме, когда и Чита исчезнет)

 

 

Интересно будет когда они вернутся с ценой 40к за упаковку) буду как ёжик плакать и колоться дальше, на макаронах с хлебом xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот новая история, вернее, продолжение старой.. Позвонили из Фармации, мол, моя поликлиника отзывается у них рецепт по эфлейре.. Теперь - вообще каюк..(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Pino сказал:

ответ «обратитесь к своему врачу для замены препарата».

 

 

А на что менять - то ?  :idontno:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В тг появился новый ответ от Биокад:

 

Здравствуйте! В ответ на ваше обращение сообщаем, что компания BIOCAD полностью осознает важность доступности для каждого пациента всех производимых нами жизненно необходимых лекарственных препаратов. В последнее время мы столкнулись с повышенным спросом на лекарственный препарат Эфлейра (МНН нетакимаб), что временно привело к снижению его доступности на рынке.

 

Мы перераспределили производственные мощности и приоритизировали выпуск Эфлейры. В конце октября–первой декаде ноября в гражданский оборот будет выпущено более 18 тысяч упаковок препарата, что позволит обеспечить всех пациентов необходимой терапией. Обеспечение доступности препарата на рынке является нашим абсолютным приоритетом, и мы продолжаем работать над тем, чтобы избежать подобных ситуаций в будущем.

 

Пожалуйста, следите за обновлением информации о доступности Эфлейры в наших социальных сетях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.10.2024 в 16:08, armickle сказал:

И у меня критическая ситуация.. Нет у нас.. Фармация футболит.. Росдравнадзор тоже пожимает плечами, только принимает заявки.. Нет у кого в долг взять упаковку?? И к Арише вопрос - можно ссылку на лампу.. 

Завтра поищу, на работе счас))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От моего врача информация такая:  Позвонили биокаду, говорят, что отгружают в аптеки на этой/следующей неделе.

При длительном пропуске препарата (задержка более 14 дней), в следующем месяце стоит сделать 2 инъекции, а не одну. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Pino сказал:

В конце октября–первой декаде ноября в гражданский оборот будет выпущено более 18 тысяч упаковок препарата

Ну, не знаю сможет ли эта партия обеспечить всех, кто сидит на эфлейре. Я думаю, их число далеко не 18 тыс. Быть может,  под фразой "в гражданский оборот" подразумевается не общее количество, а для свободной продажи, сверх того, что ежемесячно для льготников зарезервировано.

Мне повезло. Получаю по льготе, позавчера выдали две упаковки (именно на такой дозе в месяц сижу).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, seregali сказал:

Ну, не знаю сможет ли эта партия обеспечить всех, кто сидит на эфлейре.

Даже если появится, что-то в аптеках, будут давать по одной упаковке в руки. Иначе сработает психологический момент и все, что поступило, выкупят в течении получаса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, shy__k сказал:

Даже если появится, что-то в аптеках, будут давать по одной упаковке в руки. Иначе сработает психологический момент и все, что поступило, выкупят в течении получаса.

Так в связи с пропуском укола нужно опять ставить загрузочную дозу. Это 3 упаковки нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.10.2024 в 16:08, armickle сказал:

И у меня критическая ситуация.. Нет у нас.. Фармация футболит.. Росдравнадзор тоже пожимает плечами, только принимает заявки.. Нет у кого в долг взять упаковку?? И к Арише вопрос - можно ссылку на лампу.. 

Загляните в свои личные сообщения, я вам уже оказывается давала ссылку на лампу  .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
×
×
  • Создать...