Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1 час назад, chebick сказал:

На волне паники зашла на сайт горздрава нашего, где личный кабинет. Мне завтра за рецептом и препаратом ехать и на ноябрь у меня препарата уже нет. В наличии в одной аптеке по региональной льготе - 273, в другой - 295. Надеюсь, что информация правдивая, меня никогда сайт не подводил этот.

Вы сейчас зачем то запутали тех, кто покупает препарат, а не получает его бесплатно, как мы в С-Пб, кроме того эти циферки наличия в аптеках ни о чем не говорят, так как препарат закупает я под каждого льготника и в аптеку подвозит я с центрального городского склада, когда циферки, условно становятся 36 и 4о дозу в каждой аптеке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин слив какой-нибудь инфы от сотрудников был бы биокада...

посмотрел сайт госзакупок по препараду, там с августа месяца почти все не состоялись закупки...

короче все это очень странно и не понятно 

 

явно что не с объемом... что-то тут другое 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не видела , что мне ответили еще 4 октября ..

 

Благодарим Вас за обращение в компанию BIOCAD (АО «БИОКАД»). Производство лекарственного препарата Эфлейра® 60мг/мл 1 мл, шпр. №2 осуществляется BIOCAD в плановом порядке. Выпуск дополнительной серии лекарственного препарата ожидается в ближайшее время.
 
Возможность приобретения препарата Эфлейра® 60мг/мл 1 мл, шпр. №2 по программе поддержки пациентов «Курс на Выздоровление», реализуемой BIOCAD, временно ограничена. Препарат временно доступен для приобретения по программе поддержки пациентов «Курс на Выздоровление» в ограниченном перечне аптек-партнеров программы, в которых препарат имеется в наличии.
 
С более подробной информацией о возможности и условиях приобретения препарата по программе поддержки пациентов «Курс на Выздоровление», а также перечнем аптек-партнеров программы можно ознакомиться на сайте программы https://kurs.biocad.ru/ или на странице программы на сайте BIOCAD.
 
Препарат будет доступен для приобретения по программе поддержки пациентов «Курс на Выздоровление» после выпуска дополнительной серии лекарственного препарата. Информация о возобновлении возможности заказа препарата Эфлейра в рамка Программы "Курс на выздоровление" будет размещена на сайте https://kurs.biocad.ru/.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Те кто принимает препарат по назначению врача никто не пробовал узнавать у своего врача что с препаратом? ведь у врачей есть какая то связь с представителями биокада. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Анютка70 сказал:

Те кто принимает препарат по назначению врача никто не пробовал узнавать у своего врача что с препаратом? ведь у врачей есть какая то связь с представителями биокада. 

Ну мне врач сказал а точнее кож вен что после 15 ноября возможно будет 

как мне кажется что-то произошло с последней партией, а точнее как будто что-то с ней не так было и пришлось изъять, так как просто не могло вот так резко уйти все позиции 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, andrey8621 сказал:

как мне кажется что-то произошло с последней партией, а точнее как будто что-то с ней не так было и пришлось изъять, так как просто не могло вот так резко уйти все позиции 

Больше всего меня пугает, что здесь и реальные причины в секрете, и сроки... сам биокад отмалчивается 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про изъятии из продажи в моей аптеке ничего не сказали. Наоборот что товар закончился а новых поставок ( заказов) нет. Т к мы не можем их оформить. А уж что там произошло знает только Биокад

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, kuskus_,kuskus сказал:

Вы сейчас зачем то запутали тех, кто покупает препарат, а не получает его бесплатно, как мы в С-Пб, кроме того эти циферки наличия в аптеках ни о чем не говорят, так как препарат закупает я под каждого льготника и в аптеку подвозит я с центрального городского склада, когда циферки, условно становятся 36 и 4о дозу в каждой аптеке. 

Мне по трем последним страницам показалось, что у людей и с льготными позициями так же проблемы. Из-за этого и я напряглась, если честно. Но меня эти "циферки" наличия еще никогда не подводили. Завтра поеду вот и узнаю хотя бы про мой льготный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неожиданно в наличии на сайте появилась возможность заказать в Махачкале хотя до этого был только Благовещенск Магнитогорск Чита 

П.с. ещё Москва и Таганрог и несколько городов 

Изменено пользователем Алексей1994
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое! Заказала 1 упаковку. 

А потом ещё одну. Второй заказ отменён (. Ну хот одна будет. И Москва пропала из списка .

Первый заказ готов к выдаче уже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, olgasheg сказал:

Спасибо большое! Заказала 1 упаковку. 

А потом ещё одну. Второй заказ отменён (. Ну хот одна будет. И Москва пропала из списка .

Первый заказ готов к выдаче уже. 

Значит было в наличии, вряд-ли привезли одну упаковку, интересно как-то выборочно появляются города, если кому то срочно надо есть смысл сидеть обновлять сайт биокада в надежде на удачу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том то и дело что получается не было препарата в аптеке. Т к Москвы в списке не было. А тут бац и выскочила. И только 1 упаковка. Странно. 

Но спасибо большое за ещё месяц !!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, olgasheg сказал:

Спасибо большое! Заказала 1 упаковку. 

А потом ещё одну. Второй заказ отменён (. Ну хот одна будет. И Москва пропала из списка .

Первый заказ готов к выдаче уже. 

Это хорошо, что второй заказ вам отменили сразу. Потому что возможно этот заказ достанется (если он конечно был еще) тому, у кого сроки поджимают, а не вам "про запас" в такой-то ситуации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, olgasheg сказал:

В том то и дело что получается не было препарата в аптеке. Т к Москвы в списке не было. А тут бац и выскочила. И только 1 упаковка. Странно. 

Но спасибо большое за ещё месяц !!!!!!!!

Лично мое мнение такое, в аптеках есть запас припарата и на складах, но новый не производится и непонятно когда будет производиться, поэтому в аптеках указание "сверху" говорить что припарата нету он будет но когда неизвестно, а вот на сайте стоит какой то менеджер который будет изредка выкидывать в каких то городах возможность заказать, тем самым максимально растягивая запасы пока не найдут выход) логичная тактика для оттягивания панических настроений так то

П.с. Екатеринбург появился

Изменено пользователем Алексей1994
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...