Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброго всем дня, коллеги по цеху) 

Подскажите пожалуйста, кто нибудь смог убрать пегментные пятна? Чтоб вот кожа была ровная, один цветом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Пульман сказал:

Доброго всем дня, коллеги по цеху) 

Подскажите пожалуйста, кто нибудь смог убрать пегментные пятна? Чтоб вот кожа была ровная, один цветом 

Один раз загораете на солнце. Потом, когда этот загар сходит, цвет выравнивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.06.2024 в 18:24, Домовенок сказал:

И что ж теперь всю жизнь колоть Эфлейру?

Нет конечно. Сколько псориазом болеть будете, столько и колоть надо. 

Как вылечите неизлечимое аутоиммунное заболевание, так перестаёте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.06.2024 в 08:24, shy__k сказал:

Я писал про консультацию с врачом, а не про анализы. В моем городе, например, на тот момент не было врачей, с кем можно было проконсультироваться. Да и какой смысл? А анализы вообще есть на сайте. Я даже какие-то сдал. Но если бы не сдал, то мало что бы изменилось.

Поддержу человека. Доктора сами делают так, что никакого желания к ним идти нет. До эфлейры ходил по врачам и ни один мне ничего путного не сказал. У меня такое ощущение, что я больше них знаю про эту заразу. Пока будешь бегать к ним,на нервной почве еще заработаешь болячек каких нибудь. У них работа такая,они отрафированны .

Так что все эти консультации полный порожняк. 

Плюнул на все и сам решил колоться эфлейрой. Раз в год для себя сдаю анализы и все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.06.2024 в 12:00, the aggressor сказал:

Так что все эти консультации полный порожняк

Я скажу больше. Они делают все, чтобы не назначать этот препарат, потому что у них там создана целая индустрия лечения псориаза. Светолечения, капельницы, стационары и т.д. И если все будут себе колоть этот препарат тысячи человек персонала останется без работы, а также не при делах дорогостоящее оборудование. Им выгодно пичкать народ бесполезными лекарствами, процедурами, мазями, и чтобы люди ходили к ним годами и несли деньги. А если человек начнет колоть эфлейру, он больше к ним не пойдет.

Изменено пользователем shy__k
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, shy__k сказал:

Я скажу больше. Они делают все, чтобы не назначать этот препарат, потому что у них там создана целая индустрия лечения псориаза. Светолечения, капельницы, стационары и т.д. И если все будут себе колоть этот препарат тысячи человек персонала останется без работы, а также не при делах дорогостоящее оборудование. Им выгодно пичкать народ бесполезными лекарствами, процедурами, мазями, и чтобы люди ходили к ним годами и несли деньги. А если человек начнет колоть эфлейру, он больше к ним не пойдет.

Такая идея тоже приходила в голову), каждый раз когда я в горквд в спб приезжал

Изменено пользователем kuskus_,kuskus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они сидят на гос. обеспечении. Если будет мало больных, которых нужно мазать, колоть, жарить под лампами, то и финансирования не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первые две недели на эфлейре. Мягко, говоря, работает. Многи бляшки вообще исчезли. По суставам - все так же осталась утренняя скованность, лёгкие боли иногда. А за день до укола я без укола нпвс и ходить толком не мог.

IMG_20240612_213530.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Stator сказал:

Они сидят на гос. обеспечении. Если будет мало больных, которых нужно мазать, колоть, жарить под лампами, то и финансирования не будет.

Да понятно, что куча людей, от дворников до вра, ей останется без работы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.06.2024 в 18:33, shy__k сказал:

Я скажу больше. Они делают все, чтобы не назначать этот препарат, потому что у них там создана целая индустрия лечения псориаза. Светолечения, капельницы, стационары и т.д. И если все будут себе колоть этот препарат тысячи человек персонала останется без работы, а также не при делах дорогостоящее оборудование. Им выгодно пичкать народ бесполезными лекарствами, процедурами, мазями, и чтобы люди ходили к ним годами и несли деньги. А если человек начнет колоть эфлейру, он больше к ним не пойдет.

 

12.06.2024 в 20:31, kuskus_,kuskus сказал:

Такая идея тоже приходила в голову), каждый раз когда я в горквд в спб приезжал

 

12.06.2024 в 20:53, Stator сказал:

Они сидят на гос. обеспечении. Если будет мало больных, которых нужно мазать, колоть, жарить под лампами, то и финансирования не будет.

Опять заговор мафии в белых халатах, ну что ж ты будешь делать. :67280270::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 числа нужно ставить очередной укол Эфлейрой. Собрался в аптеку(  получаю препарат по льготному рецепту) и вдруг  возникли какие- то непонятные, смутные сомнения.)) Решил перед поездкой  позвонить и узнать о ее наличии в аптеке. И как будто в воду глядел, лекарства там нет, отпускают только по предворительной записи. Срок ожидания поступления - 7 рабочих дней. Решил подстраховаться и заказал в Биокаде. Через час приходит сообщение о том, что заказ готов к выдаче в аптеке. Непонятно, что творится в горздраве Москвы,  обеспечение лекарствами никакое, по остаточному принципу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно в аптеке 2 списка, региональная льгота и федеральная льгота. 

Про ответ по телефону это какое то их личное самодурство, чтобы заказ с центрального склада организовано делать. 

Слушай, а у вас разве нет приложения для пациентов в котором можно посмотреть, где есть твоё льготные лекарство. В спб такое есть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я никогда не рыл землю в этом направлении. Выписывали рецепт, после чего ехал в аптеку за лекарством. Я наблюдаюсь в центре им. Логинова, по рецепту, который там выписывают , я могу получить  лекарство только в одной аптеке. В других аптеках получить Эфлейру не получится. Тоже самое было, когда  я посещал  52 больницу.  Все продумано до мелочей, все во благо  людей.

Изменено пользователем Gunar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Gunar сказал:

Я никогда не рыл землю в этом направлении. Выписывали рецепт, после чего ехал в аптеку за лекарством. Я наблюдаюсь в центре им. Логинова, по рецепту, который там выписывают , я могу получить  лекарство только в одной аптеке. В других аптеках получить Эфлейру не получится. Тоже самое было, когда  я посещал  52 больницу.  Все продумано до мелочей, все во благо  людей.

У нас, чуть иначе, есть сеть аптек в которую поступают все льготные лекарства, и специфические, типа эфлейры привозят только в определённые, сейчас их 2,но нужно смотреть всегда предварительно, где есть, где заканчиваются и тд. Или затык с тендером и их нет, тогда, меня по крайней мере, отправляют в федеральную клинику и там колят 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kuskus_,kuskus сказал:

У нас, чуть иначе, есть сеть аптек в которую поступают все льготные лекарства, и специфические, типа эфлейры привозят только в определённые, сейчас их 2,но нужно смотреть всегда предварительно, где есть, где заканчиваются и тд. Или затык с тендером и их нет, тогда, меня по крайней мере, отправляют в федеральную клинику и там колят 

А у нас могут не только уколоть, но и положить на тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Gunar сказал:

А у нас могут не только уколоть, но и положить на тебя.

Хоть что-то в С-Пб лучше чем в Москве) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kuskus_,kuskus сказал:

Хоть что-то в С-Пб лучше чем в Москве) 

Регионы, в которых вообще полная задница творится и люди не могут месяцами получить препараты, снисходительно смотрят на Москвичей и Петербуржцев, которым на пару дней задержали выдачу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
×
×
  • Создать...