Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

16 часов назад, kuskus_,kuskus сказал:

Позвоните в страховую

В реестстр поликлиника вносит обычно  сразу

Объясните пожалуйста подробнее. 

Написал обращение в департамент здравоохранения области. В течении 30 дней должны ответить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.05.2024 в 16:35, sergey.wm сказал:

Здравствуйте, прочитал на форуме что у вас был откат в процессе лечения Эфлейрой и вы преодолели его увеличив дозу. У меня спустя полгода легкий откат. Можно вопрос, что сделать? колоть чаще или колоть больше в объёме? скажите пожалуйста

Мне увеличили дозу ревматологи не я сам 

Я бы перекрлолся, что и делал пару раз

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста, у кого через сколько примерно после первого укола, был видимый результат? Я два дня назад поставил впервые, пока изменений не вижу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, maxsh80 сказал:

Скажите пожалуйста, у кого через сколько примерно после первого укола, был видимый результат? Я два дня назад поставил впервые, пока изменений не вижу. 

Сейчас пока накопление идет в организме, после третьей загрузочной дозы только начнется действие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, maxsh80 сказал:

Скажите пожалуйста, у кого через сколько примерно после первого укола, был видимый результат? Я два дня назад поставил впервые, пока изменений не вижу. 

У меня через неделю псориаз за ушами стал изменяться в лучшую сторону. Через три недели было чисто все. И по суставам тоже сразу пошло улучшение. Но все индивидуально.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, shy__k сказал:

Сейчас пока накопление идет в организме, после третьей загрузочной дозы только начнется действие.

 

6 часов назад, chebick сказал:

У меня через неделю псориаз за ушами стал изменяться в лучшую сторону. Через три недели было чисто все. И по суставам тоже сразу пошло улучшение. Но все индивидуально.  

Спасибо большое. С нетерпением жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.05.2024 в 17:31, armickle сказал:

Приветствую.. Такой вопрос.. Еду в Крым, в Саки.. У кого-нибудь было ухудшение от грязей? 

Более 20 лет езжу в Саки. Рекомендуют грязелечение в период ремиссии ПСА, но я принимал ванны и в период обострения. В целом, проблем никогда не возникало.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Хочу поделится нашими результатами после загрузочной дозы. У мужа псориаз 20 лет, узнала про Эфлейру благодаря форуму, после месяца мучений с врачами (не добились даже рецепта) потеряли время, заказали препарат сами, ставим тоже сами. Сначала эмоции... я бы назвала это тихое счастье, муж не может поверить до сих пор. Можно спать под одним одеялом :), без ужасно пахнущих мазей, не нужно  убирать виздесущую кожу, мазаться каждый день, следить чтоб он нерасчесывал себя в кровь, нет постоянного зуда и нервов на взводе, можно рубашки с коротким рукавом и ещё много много чего стало можно... Как сказал kvadrat123 "ваша жизнь уже не будет прежней, в хорошем смысле это слова" так и есть на самом деле! Теперь факты: на следующий день после 1го укола пятна стали бледнеть, постепенно перестали трескаться и шелушится, зуд прошёл почти сразу. По итогу трех недель - голова полностью чистая, мелкие пятна не шелушатся вообще, гладкие, которые были большие с глубоким трещинами ещё в процессе, но ни как не беспокоят. Из побочки был только насморк после 3го укола дня 4. Как-то так... Ещё раз большое спасибо всем, что вы есть и помогаете своим опытом! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Dasha сказал:

Добрый день. Хочу поделится нашими результатами после загрузочной дозы. У мужа псориаз 20 лет, узнала про Эфлейру благодаря форуму, после месяца мучений с врачами (не добились даже рецепта) потеряли время, заказали препарат сами, ставим тоже сами. Сначала эмоции... я бы назвала это тихое счастье, муж не может поверить до сих пор. Можно спать под одним одеялом :), без ужасно пахнущих мазей, не нужно  убирать виздесущую кожу, мазаться каждый день, следить чтоб он нерасчесывал себя в кровь, нет постоянного зуда и нервов на взводе, можно рубашки с коротким рукавом и ещё много много чего стало можно... Как сказал kvadrat123 "ваша жизнь уже не будет прежней, в хорошем смысле это слова" так и есть на самом деле! Теперь факты: на следующий день после 1го укола пятна стали бледнеть, постепенно перестали трескаться и шелушится, зуд прошёл почти сразу. По итогу трех недель - голова полностью чистая, мелкие пятна не шелушатся вообще, гладкие, которые были большие с глубоким трещинами ещё в процессе, но ни как не беспокоят. Из побочки был только насморк после 3го укола дня 4. Как-то так... Ещё раз большое спасибо всем, что вы есть и помогаете своим опытом! 

У меня пока после первого укола( площадь поражения 80 проц минимум), сегодня 4 сутки, пока результат не очень виден, ну разве что побледнели и стали меньше образовываться корки. В четверг 2 укол, надеюсь дальше будет все лучше и лучше. Буду писать о результатах дальше. Псориаз с 1998 года.

13 часов назад, Dasha сказал:

Добрый день. Хочу поделится нашими результатами после загрузочной дозы. У мужа псориаз 20 лет, узнала про Эфлейру благодаря форуму, после месяца мучений с врачами (не добились даже рецепта) потеряли время, заказали препарат сами, ставим тоже сами. Сначала эмоции... я бы назвала это тихое счастье, муж не может поверить до сих пор. Можно спать под одним одеялом :), без ужасно пахнущих мазей, не нужно  убирать виздесущую кожу, мазаться каждый день, следить чтоб он нерасчесывал себя в кровь, нет постоянного зуда и нервов на взводе, можно рубашки с коротким рукавом и ещё много много чего стало можно... Как сказал kvadrat123 "ваша жизнь уже не будет прежней, в хорошем смысле это слова" так и есть на самом деле! Теперь факты: на следующий день после 1го укола пятна стали бледнеть, постепенно перестали трескаться и шелушится, зуд прошёл почти сразу. По итогу трех недель - голова полностью чистая, мелкие пятна не шелушатся вообще, гладкие, которые были большие с глубоким трещинами ещё в процессе, но ни как не беспокоят. Из побочки был только насморк после 3го укола дня 4. Как-то так... Ещё раз большое спасибо всем, что вы есть и помогаете своим опытом! 

Рецепт мне дали без проблем в клинике Рахманова после всех анализов.

Так в целом, много кто ещё мазался для ускорения эффекта, или просто ждали когда сама кожа очистится? Я просто не помню чтобы у меня само проходило ни от Нео, ни от метотрексата, всегда сверху ещё мазался белодермом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, maxsh80 сказал:

Так в целом, много кто ещё мазался для ускорения эффекта, или просто ждали когда сама кожа очистится? Я просто не помню чтобы у меня само проходило ни от Нео, ни от метотрексата, всегда сверху ещё мазался белодермом.

Мы просто увлажняем кожу, гелем алое в основном. Очищается кожа, с каждым днем все лучше и лучше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, maxsh80 сказал:

Рецепт мне дали без проблем в клинике Рахманова после всех анализов.

А за прием сколько заплатил? Рецепт на сколько дали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Stator сказал:

А за прием сколько заплатил? Рецепт на сколько дали?

Прием единоразово 4000. Рецепт на год. Плюс за анализы в платном медцентре ушло ещё 6000. ВИЧ, сифилис, гепатиты, общий анализ крови, биохимия, диаскин тест. По идее ещё нужно КТ лёгких, но у меня свежая флюорография была.

Вообще в аптеке у меня рецепт даже не спросили, но возможно зависит от фармацевта.

4 часа назад, Dasha сказал:

Мы просто увлажняем кожу, гелем алое в основном. Очищается кожа, с каждым днем все лучше и лучше. 

Спасибо. Сейчас закажу такой 

После жирной салицилки, которой я годами мазался, гель с алоэ это рай. Тоже наконец то сплю под одним одеялом без дополнительных пододеяльника и простыни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, maxsh80 сказал:

Прием единоразово 4000. Рецепт на год. Плюс за анализы в платном медцентре ушло ещё 6000. ВИЧ, сифилис, гепатиты, общий анализ крови, биохимия, диаскин тест. По идее ещё нужно КТ лёгких, но у меня свежая флюорография была.

Вообще в аптеке у меня рецепт даже не спросили, но возможно зависит от фармацевта.

10-ка плюс время, анализы, за годовой рецепт, это жесть. Я за 1,5-2 тыщи за пол часа в инете бессрочный взял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, shy__k сказал:

10-ка плюс время, анализы, за годовой рецепт, это жесть. Я за 1,5-2 тыщи за пол часа в инете бессрочный взял.

Время 2 дня. Без анализов такой препарат я бы не стал колоть. В рецепте смысла вообще не вижу, так как у меня в аптеке его даже не спрашивали. И зачем бессрочный, не факт что будет помогать постоянно. 

У меня есть знакомые, я этот рецепт могу бесплатно через 30 минут получить. Мне нужна была именно консультация компетентного врача.

Изменено пользователем maxsh80
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане, у меня неожиданный вопрос. Подскажите есть ли у кого опыт в перевозке препарата в Узбекистан? Или возможно ли его приобрести в Узбекистане?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 5/27/2024 at 2:44 AM, Dasha said:

после месяца мучений с врачами (не добились даже рецепта)

Но анализы же сделали? На гепатиты и туберкулез? И они негативные? И почки в норме?

On 5/28/2024 at 4:41 PM, maxsh80 said:

Мне нужна была именно консультация компетентного врача.

Это верная стратегия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, vik21204 сказал:

Но анализы же сделали? На гепатиты и туберкулез? И они негативные? И почки в норме?

Анализы сдавали, все в норме. И будем сдавать, чтоб отслеживать состояние организма. Тоже хотелось бы компетентной консультаци врача, (а не взмахи руками перед лицом нет, нет, нет, я такую ответвенность на себя не возьму....) но к сожалению нам не повезло, не нашли такого в нашем городе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Dasha сказал:

Тоже хотелось бы компетентной консультаци врача,

Не понятно только, что такого чудесного все хотят услышать от врача, чего нет на этом форуме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, shy__k сказал:

Не понятно только, что такого чудесного все хотят услышать от врача, чего нет на этом форуме.

Согласна с Вами, если бы ни этот форум я бы не узнала, что есть лекарство, которое даёт такой результат. Как вариант стереотип-вера в врачей, ну и рецепт нужен был. А на практике наше здоровье в наших руках! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 hours ago, shy__k said:

чего нет на этом форуме. 

На форуме не дают направления на анализы. По результатам которых может оказаться что надо лечить латентную форму туберкулеза. Которая флюрой не определяется и манту тоже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё форум не ставит диагноз, не выписывает рецепты, не пробивает лекарства пациентам, не оформляет тонны документов,  etc etc etc, да много чего не делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, vik21204 сказал:

На форуме не дают направления на анализы. По результатам которых может оказаться что надо лечить латентную форму туберкулеза. Которая флюрой не определяется и манту тоже. 

Я у себя в городе не нашел, где сдать этот анализ, соответственно и не сдавал его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...