Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

05.12.2023 в 00:00, shy__k сказал:

Вы шутите? Получить онлайн рецепт час делов. Я отдавал по моему 1,5 т р. Но это было в пандемию 21 год. Сейчас возможно дороже чуть-чуть. Напишите в личку я расскажу где заказать.

Напишите пожалуйста в личку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, olgasheg сказал:

Напишите пожалуйста в личку

Написал. Я бы вам сначала бы порекомендовал заказать без рецепта на сайте и получить в аптеке. Вам потом при звонке из аптеки скажут, нужен ли рецепт. Если не скажут, то можно без него забирать. Если скажут, получите там. Но сейчас на сколько я знаю его не спрашивают нигде. Это когда ковид был, на препарат дефицит был.

Изменено пользователем shy__k
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Stator сказал:

В Екатеринбурге не спрашивают рецепт.

Вы забирали в какой то одной аптеке или в обоих брали и не спрашивают, просто если заказывать буду,забирать будет мой отец,у меня нет возможности ехать с ним,а он дальнобой,часто там бывает! Что бы не зря его гонять! 

2 часа назад, shy__k сказал:

Написал. Я бы вам сначала бы порекомендовал заказать без рецепта на сайте и получить в аптеке. Вам потом при звонке из аптеки скажут, нужен ли рецепт. Если не скажут, то можно без него забирать. Если скажут, получите там. Но сейчас на сколько я знаю его не спрашивают нигде. Это когда ковид был, на препарат дефицит был.

Скажите,я еще не звонила не узнавала сама,а оплачивать его в аптеке или на сайте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Pinyaevaj.s сказал:

Вы забирали в какой то одной аптеке или в обоих брали и не спрашивают

Я покупал во всех 4-х аптеках, где у нас продают эфлейру и нигде не спрашивали.

Везти будете в автохолодильнике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Stator сказал:

Я покупал во всех 4-х аптеках, где у нас продают эфлейру и нигде не спрашивали.

Везти будете в автохолодильнике?

У него в машине есть холодильник,а вот что бы до фуры довезти надо с собой его брать, в екб морозы же уже,  там ниже положенной температур?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, shy__k сказал:

Написал. Я бы вам сначала бы порекомендовал заказать без рецепта на сайте и получить в аптеке. Вам потом при звонке из аптеки скажут, нужен ли рецепт. Если не скажут, то можно без него забирать. Если скажут, получите там. Но сейчас на сколько я знаю его не спрашивают нигде. Это когда ковид был, на препарат дефицит был.

Согласен полностью)) а то раздули триллер на 3 страницы :) . Заказал - пришел - забрал, все )) Сегодня поеду за очередной дозой) Эффект с момента, когда начал курс , так и держится, без изменений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kvadrat123 сказал:

Согласен полностью)) а то раздули триллер на 3 страницы :) . Заказал - пришел - забрал, все )) Сегодня поеду за очередной дозой) Эффект с момента, когда начал курс , так и держится, без изменений.

Хорошо когда в своем городе или рядом есть,нам придется по 5 часов мотаться ( поэтому все ньюансы сразу хочется знать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Pinyaevaj.s сказал:

Скажите,я еще не звонила не узнавала сама,а оплачивать его в аптеке или на сайте?

В аптеке при получении. Моя только наличку требует. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Pinyaevaj.s сказал:

У него в машине есть холодильник,а вот что бы до фуры довезти надо с собой его брать, в екб морозы же уже,  там ниже положенной температур?

Минус 36 сегодня у меня на стоянке было. Главное не заморозьте эфрейру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Москва скажите пожалуйста как долго идёт заказ в аптеку?

Вчера оформила на сайте. Сколько ждать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот не могу дозвониться. Даже с добавочными. Не берут трубку. Вот и думаю сколько заказ вообще туда идёт. День, неделю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, olgasheg сказал:

Так вот не могу дозвониться. Даже с добавочными. Не берут трубку. Вот и думаю сколько заказ вообще туда идёт. День, неделю...

В понедельник будет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, kuskus_,kuskus сказал:

Выходные же

У меня дебют в покупке) так что тонкостей пока не знаю) но в предвкушении 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, olgasheg сказал:

Москва скажите пожалуйста как долго идёт заказ в аптеку?

Вчера оформила на сайте. Сколько ждать? 

До 7 дней. Это официальная информация  по Москве, но обычно доставляют быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура! Заказала свою первую дозу так сказать! По телефону сказали можно и без рецепта! Очень волнительно ее ждать! 

21 час назад, Stator сказал:

Минус 36 сегодня у меня на стоянке было. Главное не заморозьте эфрейру.

Там с места загрузки он на такси уда обратно и сразу в холодильник,там любую температуру можно включить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я первую заказала! Счастлива до сиреневых соплей! Надеюсь на неё как на Бога. Так устала сил нет. Мой псор по мимо бляшечного ещё и каплевидным стал  и теперь на мне почти места живого нет. Щипит, зудит шелушится. Ужас просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.12.2023 в 11:35, Pinyaevaj.s сказал:

Хорошо когда в своем городе или рядом есть,нам придется по 5 часов мотаться ( поэтому все ньюансы сразу хочется знать!

Не учел данный момент, прошу прощения.

 

09.12.2023 в 00:59, Stator сказал:

Минус 36 сегодня у меня на стоянке было. Главное не заморозьте эфрейру.

Как раз забирал в аптеке, предупредили, чтобы не подморозить, тоже мороз 30-40 стоит)

 

20 часов назад, olgasheg сказал:

И я первую заказала! Счастлива до сиреневых соплей! Надеюсь на неё как на Бога. Так устала сил нет. Мой псор по мимо бляшечного ещё и каплевидным стал  и теперь на мне почти места живого нет. Щипит, зудит шелушится. Ужас просто

Все должно быть четко) моя жизнь разделилась на до и после) большая площадь поражения была. Не мог поверить долгое время, что так можно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня еще вопрос есть,мы начали колоть витамины группы В , их надо прекратить колоть перед уколом эйфлеры или можно продолжать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Pinyaevaj.s сказал:

У меня еще вопрос есть,мы начали колоть витамины группы В , их надо прекратить колоть перед уколом эйфлеры или можно продолжать?

Можно продолжать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток!

Болею псориазом 15 лет - мне 26 лет, за это время почти всегда раз в полгода обязательно обострение в тяжёлой форме (эритродермия) все тело, лицо, голова, сначала маленькие пятна появляются, потом все перерастает в одну корку. Мазал разными мазями, все кроме гормонов, даже когда было очень плохо гормонов всегда остерегался, ничего кроме народных средств, моря и диеты не применял, море помогает, но постепенно появляется, и все тело с лицом может обсыпать за месяц буквально. Был период в 2.5 года (примерно с середины 2014 до конца 2016), когда получилось поддерживать ремиссию диетой очень жёсткой (никакого сладкого, сахара, мучного, жареного, пасленовых и тд, только крупы, мясо, молочку не в слишком больших количествах), очень редко нарушал - ремиссия в моем понимании это когда нет эритродермии, поражения 20-30-40% меня даже не сильно волновало, но иногда получалось "проскочить" обострение, а иногда нет.

После этого периода без обострений начался период, когда обострения  происходили каждые полгода, именно эритродермия.

 

К чему я это все, эфлейру я не использую, слежу за топиком и за всеми кто тут пишет о своём опыте. Есть мысли тоже начать лечение этим препаратом, но сначала хочу проконсультироваться с грамотным врачом (в приоритете Хайрутдинов) - хотел написать ему в вк, заявку на добавление в друзья отправил ему, все ещё висит. Подскажите как к нему попасть?

 

И ещё хотелось бы узнать ваше мнение стоит ли мне начать использовать данный препарат? Что бы вы делали на моем месте?

 

Из анализов все кроме диаскина есть.

 

Извиняюсь за длинный текст)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глянул, он закрыл профиль, но там есть кнопка задать вопрос, кроме того,  про платный прём в В А можно узнать тут: tel:+7 (812) 292-34-35 это платные услуги и тут

Телефон: 8 (812) 271-87-91; 8 (812) 271-87-01, диаскин можно сделать за 350р в тубдиспансере  3 на Студенческой 16, берут в определённое время, позвоните уточните. 

На Вашем месте попал бы к врачу или лёг бы в горквд в стационар (получив направление в районном квд), для того чтобы выйти на комиссию и получить препарат этот или другой по льготе. 

Удачи! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 hours ago, Pinyaevaj.s said:

У меня еще вопрос есть,мы начали колоть витамины группы В , их надо прекратить колоть перед уколом эйфлеры или можно продолжать?

 

А нафига их колоть, рот же есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...