Перейти к публикации

Протокол лечения псориаза от доктора Стелла


Рекомендованные сообщения

Советую посмотреть на Ютубе Doctor Stella "протокол лечения псориаза".

Я очень много узнала у нее о правильном питании, поняла свои ошибки при лечении псориаза диетой (слишком много фруктов, недостаточно рыбы и других источников Омега-3, и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, chebick сказал:

Начала слушать ее лекции издалека с первых видео. Интересно вещает очень. 

 

Согласна. Все видео очень интересны и полезны. 

Давайте сделаем максимальный перепост, чтобы как можно больше людей смогли ее лекции увидеть и начать правильно питаться, вместо того, чтобы травиться таблетками.

Я пока не выполняю протокол, просто стала следовать ее советам:

- Исключила все зерновые.

- Перестала есть фрукты (1 штуку утром, и все).

- Добавила в рацион много зелени, рыбы и корнеплодов.

- Отказалась от всей бытовой химии (мою посуду хозяйственным мылом, голову детским мылом, вместо дезодоранта крепкий раствор соды).

Три дня всего прошло, а я уже лучше себя чувствую. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Carcagnosso сказал:

Три дня всего прошло, а я уже лучше себя чувствую. 

Я пока времени не могу много найти, чтобы посмотреть что-то и никак не могу комментировать выводы, сделанные после просмотра, пока не посмотрю.

Да я себя в общем-то неплохо чувствую, смотрю для самообразования. А на цену зелени я не могу смотреть без  слез, все это салатное стоит так дорого, что я это не каждую неделю в принципе ем. Могу месяц не есть салатов.  Правильное питание стоит дорого, особенно если кормить и себя и мужа так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, chebick сказал:

Я пока времени не могу много найти, чтобы посмотреть что-то и никак не могу комментировать выводы, сделанные после просмотра, пока не посмотрю.

Да я себя в общем-то неплохо чувствую, смотрю для самообразования. А на цену зелени я не могу смотреть без  слез, все это салатное стоит так дорого, что я это не каждую неделю в принципе ем. Могу месяц не есть салатов.  Правильное питание стоит дорого, особенно если кормить и себя и мужа так. 

 

Я только недавно шла из магазина и ворчала про "зеленую икру". На вес золота эта зелень, что летом что зимой. Но я все равно покупаю. Уже на цены перестала смотреть, чтобы не расстраиваться.

 

Доктор Стелла как и Пегано говорит, что зелень должна быть основой рациона. Все остальное понемногу. В зелени много Омега 3.

Изменено пользователем Carcagnosso
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Carcagnosso сказал:

В зелени много Омега 3.

Зелень на 5м месте по содержанию омега3, после рыбы, орехов, бобовых и зерновых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, chebick сказал:

Зелень на 5м месте по содержанию омега3, после рыбы, орехов, бобовых и зерновых.

Зато она ощелачивает организм и кормит полезные бактерии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Carcagnosso сказал:

Зато она ощелачивает организм и кормит полезные бактерии.

Ну вы как человек, который недавно для себя новое открыл, прыгаете с выражения на выражение, с факта на факт, даже если это вещи не связанные друг с другом (о чем говорит слово "зато" в высказывании). Вы сказали про омегу в зелени - я опровергла факт. И вам срочно нужно сказать какой-то другой факт о зелени, будто бы я говорю про нее что-то плохое или отвергаю ее пользу. Я не говорю и согласна с вами. Продолжаем смотреть видео и зарабатывать деньги на полезную еду.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Всегда, когда вижу слово "протокол", мне мерещится что-то злобное прокурорско-бюрократическое)

Девушки, а что это за протокол такой, в чём суть, если кратко и без воды?
А то мне, глядя  по-мужски, кажется, что если что-то решается за три дня, то проблему хорошо сформулировала Раневская: - Жрать меньше надо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я видео сегодня за обедом послушал немного, там она говорит про питу и вату, структурированную воду и т.п. Такое ощущение, что нахваталось везде понемногу и несет знания в массы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрела полгода назад,она сделала маркетинговый ход-вначале рассказала как вылечила мужа за месяц(в смысле загнала в ремиссию).

А потом долго начала снимать видео о работе организме,его зашлакованости и т.д и т.в

Она конечно грамотный доктор,по питанию что-то там заканчивала,но опять все было собрано в кучу и официальная медицина и тибетская и ещё там какая то)).Слушать тяжело ,кто вообще в этом не разбирается,потому что очень много медицинских терминов...но потом резюме вроде неплохое-есть все полезное с ее точки зрения (зелень-трава,костный бульон,соки из трав,))

Если честно я вначале загорелась,была весна,травы навалом молодой...но потом я устала от ее рассказов (а смотрела я реальном времени,даже ждала,пока она видео очередное снимет)..короче для меня надо  быстро и резко:bash:)и потом столько этих теорий было,а по сути они сходятся в одном..как Ред говорит-жрать надо меньше))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Ариша сказал:

Я смотрела полгода назад,она сделала маркетинговый ход-вначале рассказала как вылечила мужа за месяц(в смысле загнала в ремиссию).

А потом долго начала снимать видео о работе организме,его зашлакованости и т.д и т.в

Она конечно грамотный доктор,по питанию что-то там заканчивала,но опять все было собрано в кучу и официальная медицина и тибетская и ещё там какая то)).Слушать тяжело ,кто вообще в этом не разбирается,потому что очень много медицинских терминов...но потом резюме вроде неплохое-есть все полезное с ее точки зрения (зелень-трава,костный бульон,соки из трав,))

Если честно я вначале загорелась,была весна,травы навалом молодой...но потом я устала от ее рассказов (а смотрела я реальном времени,даже ждала,пока она видео очередное снимет)..короче для меня надо  быстро и резко:bash:)и потом столько этих теорий было,а по сути они сходятся в одном..как Ред говорит-жрать надо меньше))

 

А муж реально был? Она его показала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет,но гордилась))

Вообще она производит впечатление вдумчиворазобравшейся женщины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Ариша сказал:

Нет,но гордилась))

Вообще она производит впечатление вдумчиворазобравшейся женщины.

вдумчиворазобравшейся женщины. Поясните!)) С чем она разобралась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О,со многими болезнями)и с псориазом в том числе.Послушайте на сон грядущий,сами оцените))Это не сарказм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да слушала я ее.Нового не услышала. У нас во времени явно разница. А я сейчас на сон грядущий слушаю передачу по 1 каналу. Адвокат ведет.Макаров,кажется. Спать лягу практически здоровой. Все у нас окей, лекарства все закуплены. На всех хватит. )) Пошла спать,чтобы не растаяло чувство тепла,что всем помогут!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пока до тибетского не дошла. Пока только все по делу о работе организма и перегрузке его едой. Слушаешь и понимаешь, что ты все это знаешь, но иногда освежить, послушать как об этом говорит другой человек, вроде, как напоминание полезное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, освежить в памяти. Ну так опять же забыть не дадут.На любом канале, практически то же самое говорят. Мясников выдает здравые мысли. И получается вроде не помогли,но и не навредили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ТайВан сказал:

Ну да, освежить в памяти. Ну так опять же забыть не дадут.На любом канале, практически то же самое говорят. Мясников выдает здравые мысли. И получается вроде не помогли,но и не навредили.

Я живу без телевизора последние 11 лет и не знакома с личностями, которые в нем живут)) Поэтому получаю информацию только ту, которую читаю и смотрю сама. Мне извне никто ничего полезного из знакомых обычно не сообщает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доши,питты,ватта-это русская медицина?:)Чебик,я выразилась образно по поводу тибетской медицины.Подружка у меня есть ,она медик,мыслит конкретно),а я -образно.Понятно выражаюсь?

Я не говорила,что она что-то плохое говорит,мне тоже все понятно,боюсь другим будет тяжело,терминов там уйма.Я прослушала все лекции,а не только те что касаются псориаза.У меня после этого все в голове перемешалось,много объяснений,может я сразу все слушала,а надо было вдумчиво.Все же мое мнение-не нужно столько информации человеку,это как НЛП...прежде чем результат-тебя надо подготовить...но получается(для меня)-пока узнаешь результат,уже запал пропал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, chebick сказал:

Я живу без телевизора последние 11 лет и не знакома с личностями, которые в нем живут)) Поэтому получаю информацию только ту, которую читаю и смотрю сама. Мне извне никто ничего полезного из знакомых обычно не сообщает. 

Я,конечно, приветствую ваш выбор и согласна с вами что  телевизор ЗЛО. Но я вообще-то имела ввиду себя.:(  Ну и это... надо завести грамотных знакомых, чтобы фильтровали...полезное!))

Изменено пользователем ТайВан
ошибка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ариша, я тут тоже решила еще раз посмотреть.

 

И что кто-то верит,что полторы-две  недели сыроедения и обмазывания в соке петрушки вводит в ремиссию (или сдерживает) от псориаза на раз? Вопрос не к Арише.Чисто риторический. Мне это напомнило лекции,которые раньше были. Приезжал лектор... и как в фильме "Дело было в Пенькове"-нужное провели  мероприятие .

 

Мнение мое.Никого не призываю его разделять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Ариша сказал:

Доши,питты,ватта-это русская медицина?:)Чебик,я выразилась образно по поводу тибетской медицины.Подружка у меня есть ,она медик,мыслит конкретно),

Я вообще абстрактно мыслю) Тибетская-индуистская не важно. Мысль понятна. 

Может, у меня что-то тоже перемешается. По крайней мере длинную часовую слушать даже тяжеловато, каша в голове. Но я считаю, что если совсем вот искренне человек захотел бы себе помочь и разобраться как-то, то лучше такую тетю слушать, чем тренера-фитоняшку или просто разрозненно начитаться всего. Тут как будто все-таки комплексно и постепенно разжевывает информацию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.02.2020 в 17:40, chebick сказал:

Ну вы как человек, который недавно для себя новое открыл, прыгаете с выражения на выражение, с факта на факт, даже если это вещи не связанные друг с другом (о чем говорит слово "зато" в высказывании). Вы сказали про омегу в зелени - я опровергла факт. И вам срочно нужно сказать какой-то другой факт о зелени, будто бы я говорю про нее что-то плохое или отвергаю ее пользу. Я не говорю и согласна с вами. Продолжаем смотреть видео и зарабатывать деньги на полезную еду.

 

 

Верно, я для себя только что новое открыла, посмотрев видео Стеллы.

Мои результаты спустя 6 дней после просмотра:

1. Я смогла отказаться от всего сладкого, сахара и даже сладких фруктов. А мне уже 40 лет, и я всю жизнь была сладкоежкой. Я думаю, сыграло роль, что по ее совету я убрала из рациона все зерновые и фрукты тоже. Поэтому на овощах инсулин не повышается резко, и аппетита такого нет. А большое количество зелени не дает ощутить тягу к сладкому.

2. Я себя чувствую просто отлично. У меня с каждым днем уменьшаются боли в мышцах. Все легче подниматься по лестницам. Чувствую себя так, что вот-вот, и стану совсем здоровой. Восхитительное ощущение!

А это я просто скорректировала питание. Сам протокол я еще не делала, воду еще продолжаю пить не пойми какую. Но зато отказалась от всей бытовой химии. Но нужно еще многое добавить в рацион. Но даже простой отказ от сладкого и зерновых такой замечательный эффект дал.

11.02.2020 в 18:06, RedMen сказал:

(Всегда, когда вижу слово "протокол", мне мерещится что-то злобное прокурорско-бюрократическое)

Девушки, а что это за протокол такой, в чём суть, если кратко и без воды?
А то мне, глядя  по-мужски, кажется, что если что-то решается за три дня, то проблему хорошо сформулировала Раневская: - Жрать меньше надо. :)

 

По сути, это диета Пегано. Принципы те же, но с небольшими нюансами.

Сначала чистка кишечника. Пегано чистит на яблоках, а Стелла на травяных и овощных соках. Потом питание полезными продуктами. Она про каждый тип продукта рассказывает, зачем это и для чего.

Например, Пегано говорит есть замоченные орехи. Я их ела одно время, а потом бросила. А теперь Стеллу послушала, и поняла, зачем эти орехи нужны, и сразу мотивация появилась их есть. Понимаете?

И так с остальными продуктами.

Про баланс Омега3-Омега6 я раньше не знала, Стелла мне объяснила очень понятно. 

11.02.2020 в 19:26, Stator сказал:

Я видео сегодня за обедом послушал немного, там она говорит про питу и вату, структурированную воду и т.п. Такое ощущение, что нахваталось везде понемногу и несет знания в массы.

 

А вы послушайте побольше, там много полезного. А то сразу вам "пита" не зашла, вы выключили, и все. Послушайте вторую часть протокола.

11.02.2020 в 19:42, Ариша сказал:

Я смотрела полгода назад,она сделала маркетинговый ход-вначале рассказала как вылечила мужа за месяц(в смысле загнала в ремиссию).

А потом долго начала снимать видео о работе организме,его зашлакованости и т.д и т.в

Она конечно грамотный доктор,по питанию что-то там заканчивала,но опять все было собрано в кучу и официальная медицина и тибетская и ещё там какая то)).Слушать тяжело ,кто вообще в этом не разбирается,потому что очень много медицинских терминов...но потом резюме вроде неплохое-есть все полезное с ее точки зрения (зелень-трава,костный бульон,соки из трав,))

Если честно я вначале загорелась,была весна,травы навалом молодой...но потом я устала от ее рассказов (а смотрела я реальном времени,даже ждала,пока она видео очередное снимет)..короче для меня надо  быстро и резко:bash:)и потом столько этих теорий было,а по сути они сходятся в одном..как Ред говорит-жрать надо меньше))

 

 

Да, у нее много очень длинных лекций, я еще не все осилила. Я посмотрела пока только "протокол лечения 1-2-3-4".

Насчет "маркетингового хода" могу сказать, что я постучалась к ней в личку с просьбой проконсультировать меня в частном порядке, за плату, разумеется. Так вторую неделю не могу дождаться от нее, чтобы она время консультации назначила. Так что я не думаю, что эти видео записаны в корыстных целях, мне кажется, доктор Стелла просто хочет помочь больным ликвидировать пробелы в знаниях о питании. Я ей очень благодарна, мне уже помогли ее лекции, хотя я сделала пока только маленькую часть от того, что она говорит, надо делать.

12.02.2020 в 15:51, ТайВан сказал:

Ариша, я тут тоже решила еще раз посмотреть.

 

И что кто-то верит,что полторы-две  недели сыроедения и обмазывания в соке петрушки вводит в ремиссию (или сдерживает) от псориаза на раз? Вопрос не к Арише.Чисто риторический. Мне это напомнило лекции,которые раньше были. Приезжал лектор... и как в фильме "Дело было в Пенькове"-нужное провели  мероприятие .

 

Мнение мое.Никого не призываю его разделять.

 

Зачем вы дезинформируете людей? Где там про "обмазывание в соке петрушки"?

Хорошо, вы не верите доктору, так никто вас не заставляет. Наверное, еще все относительно у вас неплохо со здоровьем. Рада за вас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...