Перейти к публикации

Моя История псориаза, хочу вылечить ПУВА-терапией


Гость

Рекомендованные сообщения

Всем Здравствуйте! Начну с того, что я очень плохо разбираюсь в форумах! Мне 22 года, псориаз с 13-ти лет. Никогда не пытались его лечить. Курила, пила, ела что попало! Достался он от моей мамы, а ей от папы ( т.е моего дедушке ) Пробовала лечиться лет в 20, когда высыпание пошли сильными и по всему телу, так же продолжала курить, выпивать алкоголь и естественно кушать все что захочу... помогало то, что раз в год я обязательно была на море. После зимой он проходил. Забеременела не было ни одного пятнышка. Родила - начался ужас... теперь даже на лице. Опять же диет ни каких не соблюдаю, чем мазаться не знаю, так как в аптеках предлагают только гормональные препараты. На помощь пришла моя любимая Бабушка, которая очень сильно беспокоиться за мой псориаз, увидела передачу про ПУВа - лечение. Я конечно же посмотрела информацию в интернете. Заинтересовалась... но очень боюсь, что не поможет. Пожалуйста подскажите что нужно делать изначально, если решился на такую процедуру. Куда бежать? У кого просить консультации ? Так как вокруг очень много мошенников. А я правда хочу вылечится... но если честно это может конечно показаться очень странно и глупо, но вылечится хочу для своей бабушке, которая так сильно переживает  за меня. Так как я просто привыкла к данной болезни... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это бред!

 

Пува устаревшее и опасное лечение!

В некоторых случаях чреватое раком!

И не всем помогающее !(плавали,знаем на личном опыте)

 

Есть масса других менее опасных действующих методов!

 

Статор, ну это же бред начинать с пувы! Ты куда девушку послал?

Давай еще рост лишних волос рентгеном лечить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПУВА вполне официальный метод лечения. Я указал соответствующую тему. Если будут вопросы, то можно продолжить там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.09.2019 в 12:04, Львёнок сказал:

В некоторых случаях чреватое раком!

Львёнок, ну это же бред, вот так вот с ходу пугать новичков непроверенной информацией. Ты куда девушку послал?
(тут рассерженный смайлик)
Рак можно получить, просто погуляв на солнышке. И вообще жизнь - смертельная болезнь, и она не лечится. Нам всем теперь самоубиться об угол вдребезги пополам?

 

 

SiaRom, без паники :) Начните с азов на форуме:
Что Да Где На Форуме

Псориаз. Курс молодого бойца. Ч. 1

Псориаз. Курс молодого бойца. Ч. 2

Что делать при псориазе и чего делать не следует

 

Лечиться "для бабушки" нельзя. Лечиться следует для себя любимой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, RedMen сказал:

Львёнок, ну это же бред, вот так вот с ходу пугать новичков непроверенной информацией. Ты куда девушку послал?
(тут рассерженный смайлик)
Рак можно получить, просто погуляв на солнышке. И вообще жизнь - смертельная болезнь, и она не лечится. Нам всем теперь самоубиться об угол вдребезги пополам?

 

 

SiaRom, без паники :) Начните с азов на форуме:
Что Да Где На Форуме

Псориаз. Курс молодого бойца. Ч. 1

Псориаз. Курс молодого бойца. Ч. 2

Что делать при псориазе и чего делать не следует

 

Лечиться "для бабушки" нельзя. Лечиться следует для себя любимой.

 

Спасибо Большое за ответы( очень плохо разбираюсь в формах ) сначала даже не поняла где и что ответил ... 

Да я читала  про ПУВА, что может быть рак - именно поэтому мой муж не охотно соглашается на данную процедуру ( так же как и я ) так как я трус ещё тот, да и считаю себя очень «Везучей» ... Вообщем буду знакомиться с Вашей информацией изначально! Спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...