Перейти к публикации

Выздоровление в процессе. СЕ + Пегано


Рекомендованные сообщения

Настало время вернуться на форум. С переменным успехами прошли последние 3года. То ухдил во все тяжкие со всеми последствиями в виде обостнений и болей в суставах, то лечился новыми "мазилками", некоторые из которых быстро помогали. Но как только перестаешь мазаться, через время все позвращается.
3 месяца назад начал веганить. Неделю назад добавил Лецитин и кору скольского вяза и процесс пошел. Бляжки начали становиться тоньше и побледнели.
Каждый раз хожу вокруг, да около. Вроде и понятно, что делать, но довести до устойчивой ремиссии никак не удается. То ли силы воли не хватает, то ли терпения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...
On 10/4/2020 at 8:23 PM, help said:

А "веганить" зачем, если не секрет?

Просто чувствую себя намного лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто, не знаю, чего там акадэмики говорят, но, на мой взгляд, время от времени мясорыбу или икруяйца надо бы есть, ну, как-то гуманно приготовленные. Ну, в смысле не шаверму из кошек. Часть аминокислот и витаминов не во всякой траве есть. Либо восполнять пилюлями-витаминами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня после мясорыбы всегда обострение. Без разницы как приготовленно. И вообще так надоело разбираться с продуктами. Сейчас пробую сухое голодание. Сегодня 4й день. Хочу довести до 5ти. Через пару месяцев 7 или 10. Как пойдет. Народ на ютьюбе говорит что помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.10.2020 в 18:36, nepsy сказал:

Сейчас пробую сухое голодание. Сегодня 4й день

Это без воды? Рисковано 5 дней, можно и ласты завернуть. :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...