Перейти к публикации

Псориаз как приговор (


Рекомендованные сообщения

если просто солидолом мазать - алергия. попробуй мазь "Антипсориаз", там солидол с кремом смешаный.

я себе на лице пятна мазал (классическим), сошло без пигментных пятен.

пишут есть ещё люкс, без запаха.

http://www.antipsoriaz.ru/lux.html

Спасибо большое за совет.Но так,как устала ждать ответа от производителей цитопсора(изначально планировала им мазаться),пошла и заказала в аптеке карталин,потому что не могла больше тянуть.Хочу поскорее опробовать на себе.НО,,,,Сейчас проверила эл.почту и наконец то получила письмо от "цитопсорщиков".Вот его содержание:"Ваш заказ передан представителю в России.

Наверное, у него кончились банки, поэтому он не отвечает.

Вышлет немедленно по получении.".

В общем буду пока карталином мазаться,раз уж так получилось)А Антипсориаз,я уверена, у меня еще представится случай опробовать на себе.

Еще раз спасибо за совет.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

незачто :)

правда теперь меня терзают смустные сомнения, что не только мазь помогла...

я в то время ещё пил лактофильтрум и гастрофарм (для восстановления нормальной кислотности).

проверял теорию о закислении организма. очень на это похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

незачто :)

правда теперь меня терзают смустные сомнения, что не только мазь помогла...

я в то время ещё пил лактофильтрум и гастрофарм (для восстановления нормальной кислотности).

проверял теорию о закислении организма. очень на это похоже.

Не исключено.Как говорится,на войне все средства хороши).Я вот тоже семечки льна по утрам ем,вечером тиосульфат натрия.По крайней мере обострения нет,а сегодня с утра пятна вообще бледные.Плюс на голову делаю маски Ами)

С пятницы буду пробовать карталином мазаться.И отсюда возник вопрос.Что делать с подмышечными впадинами,они у меня тоже поражены.Стоит мазать или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не исключено.Как говорится,на войне все средства хороши).Я вот тоже семечки льна по утрам ем,вечером тиосульфат натрия.По крайней мере обострения нет,а сегодня с утра пятна вообще бледные.Плюс на голову делаю маски Ами)

С пятницы буду пробовать карталином мазаться.И отсюда возник вопрос.Что делать с подмышечными впадинами,они у меня тоже поражены.Стоит мазать или нет?

а почему нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему нет?

просто кожа там очень нежная,я бы не сказала что  она шелушится.Просто красные пятна и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто кожа там очень нежная,я бы не сказала что  она шелушится.Просто красные пятна и все.

ну тогда если обострения нет. то и не мазать пока.. диета и просто кремом каким смягчающим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще мне сегодня в квд дали дайвонекс,с наилучшими пожеланиями о выздоровлении.На мой вопрос,а "может я лучше карталином попробую",ответили:"Когда у нас лечение окончится,то можно им мазать,это хорошая мазь конечно,но только в том случае,когда бляшек мало".Но я то уже на гормоналках обожглась,и спасибо форуму,что направили на истинный путь,на поводу у врачей вестись не буду.Лучше я несколько месяцев посплю в солидоле,чем запущу опять этот бесконечный процесс мазанья гормонами,у меня время есть,я никуда не спешу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дермовейт - это гормоналка, со всеми вытекающими. Оно вам надо? Лучше уж карталин. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дермовейт - это гормоналка, со всеми вытекающими. Оно вам надо? Лучше уж карталин. :)

Естественно, дермовейтом я не и не собиралась мазаться.Вот жду не дождусь вечера,чтобы поехать карталин в аптеке забрать..)И наконец то сдвинуться с мертовой точки.Кстати,вчера моя диета пошла на смарку(не удержалась перед картошкой фри),но бляшки наоборот почему то побледнели и уменьшились. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже сейчас Карталин привезли, но странный какой-то в тюбике. Но у меня два небольших очага на правом локте и левой голени. А на все тело.. 

Юля, кем работаешь :)? В офисах пыли до фига и солнца нет, тоже не есть гуд.

 

Кстати, а про ванны ты читала? Овсяные и всякие прочие? Может именно ванны тебе помогут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уайта, а солидол у вас в Канаде проблемно достать? Могла бы  и сама забодяжить или протестировать один солидол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже сейчас Карталин привезли, но странный какой-то в тюбике. Но у меня два небольших очага на правом локте и левой голени. А на все тело.. 

Юля, кем работаешь :)? В офисах пыли до фига и солнца нет, тоже не есть гуд.

 

Кстати, а про ванны ты читала? Овсяные и всякие прочие? Может именно ванны тебе помогут?

А я уже намазалась,кстати не все так страшно как описывали,запах очень даже ничего)Цвет светлый). Уже не работаю месяца 1,5.Работала в офисе,в кабинете зимой холодно,летом жарко,куча пыли,которую уборщицы,почему то, не считали нужным убирать.Поэтому вообще не переживаю,что ушла)Дома хорошо))Буду теперь целый день ходить намазанная)

 

Кстати, а про ванны ты читала? Овсяные и всякие прочие? Может именно ванны тебе помогут?

Читала,но пока думаю просто мазью.Я еще нашла кучу чистотела,теперь вот думаю,какую бы настоечку замутить,чтобы в ванну подливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОФИГЕТЬ!!!намазала на голове карталин,так вот,по линии,так сказать,короны,прошла краснота ВООБЩЕ :thumbup: я в шоке))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОФИГЕТЬ!!!намазала на голове карталин,так вот,по линии,так сказать,короны,прошла краснота ВООБЩЕ :thumbup: я в шоке)

и на лице тоже почему то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уайта, а солидол у вас в Канаде проблемно достать? Могла бы  и сама забодяжить или протестировать один солидол.

 

Да, аптеки построже чем в России. А просто солидол не представляю где искать. Да и проще из России прихватить. Зачем мучаться? Мне Магнипсор помог первый раз, когда я испугалась и была не знакома с болезнью. Ну а потом, успокоилась, не пользовалась уже лет 5, наверное, держусь диетой ( более менее). Сейчас вот решила на локте немного уменьшить очаг ну, или как повезет. Стал размером чуть меньше  донышка стакана. 

 

ОФИГЕТЬ!!!намазала на голове карталин,так вот,по линии,так сказать,короны,прошла краснота ВООБЩЕ :thumbup: я в шоке)

 

У меня пока никакой разницы :(, но у очаг не новый, соответственно реакция разная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, аптеки построже чем в России. А просто солидол не представляю где искать. Да и проще из России прихватить. Зачем мучаться? Мне Магнипсор помог первый раз, когда я испугалась и была не знакома с болезнью. Ну а потом, успокоилась, не пользовалась уже лет 5, наверное, держусь диетой ( более менее). Сейчас вот решила на локте немного уменьшить очаг ну, или как повезет. Стал размером чуть меньше  донышка стакана. 

 

 

.

Солидол можно спросить у автолюбителей и там где торгуют горючесмазочными материалами.

У меня тоже на локтях вытянутые донышки стакана  :) . Тоже решила попробовать солидоловую мазь на них после почти 3-х летнего перерыва, но через несколько часов всё зачесалось, пришлось всё смыть и забыть о солидоле.

Пока не смертельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

У меня пока никакой разницы :(, но у очаг не новый, соответственно реакция разная.

У меня наверное просто первый раз такое,чтобы не гормоналки так хорошо помогали.На данный момент на руках незначительные высыпания,бледные,если сравнить с тем что было,небо и земля.На голове,ттт,покраснения сразу прошли,имею ввиду вчг и лицо.вот на ногах и спине улучшения есть,но медленно.И кстати,то что многие здесь называют дежурными бляшками,у меня тоже есть,одна на ноге(небольшая,но живучая).И ,по всей видимости,на спине пара пятен,которые и гормонами трудно было вывести(Ну в общем мазью я довольна. :thumbup: Правда сегодня еле голову отмыла)Насчет прыщей..пока ничего не высыпало,ну это может ПОКА.,т.к. пользуюсь только 3-й день.Один минус,одного тюбика хватает не надолго(так как у меня поражены голова,руки,ноги,грудь,спина,везде в общем есть),а стоит он у нас 860 р.

И еще,в квд врач,увидев меня, обрадовалась(пфф :) ),думает,что я "ДЕРЬМ...вейтом" мажусь :D  

Потом попробую фотки выложить до и после.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем страждущим)Вот решила отписаться,так как мое лечение карталином пошло насмарку(((Все было более чем хорошо,пока я мазалась им,но,перед праздниками у меня закончился тюбик.Пошла в аптеку,заказать.Короче,только сегодня его привезли.4 дня пропустила,и все бляшки вернулись на свои места.Обидно то как :smile99: .Еще дорогой такой зараза.Хочу на какую нить другую мазилку перейти,а то не напасешься.Магнипсор и цитопсор сколько бы я заявок не отправляла,по всей видимости,не хотят мне отправлять :lol: .Может вы знаете какие-нить другие пути чтобы его добыть?

Еще начала ходить в солярий,хочется быть немного шоколадкой)Отсюда вопрос,можно ли карталин совмещать с солярием?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем страждущим)Вот решила отписаться,так как мое лечение карталином пошло насмарку(((Все было более чем хорошо,пока я мазалась им,но,перед праздниками у меня закончился тюбик.Пошла в аптеку,заказать.Короче,только сегодня его привезли.4 дня пропустила,и все бляшки вернулись на свои места.Обидно то как :smile99: .Еще дорогой такой зараза.Хочу на какую нить другую мазилку перейти,а то не напасешься.Магнипсор и цитопсор сколько бы я заявок не отправляла,по всей видимости,не хотят мне отправлять :lol: .Может вы знаете какие-нить другие пути чтобы его добыть?

Еще начала ходить в солярий,хочется быть немного шоколадкой)Отсюда вопрос,можно ли карталин совмещать с солярием?

Купите солидол жировой в автомагазине и под мешайте туда что-нибудь, эффект будет лучше чем от Карталина. Я вообще ничего не добавляла, все очистилось и благодаря правильному питанию пока все чисто (тьфу тьфу тьфу). Почитайте тему о солидоле, не тратьте деньги за зря.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....Магнипсор и цитопсор сколько бы я заявок не отправляла,по всей видимости,не хотят мне отправлять :lol: .Может вы знаете какие-нить другие пути чтобы его добыть?

 

 

Его делают на Украине, и что там сейчас происходит с посылками-пересылками непонятно. Зайдите на сайт, на эту страницу - http://psora.net/?page_id=4330 , первая ссылка там - на книгу "Лечение псориаза", авторы - изготовители Магнипсора. В конце книги, в приложении, есть список представителей, с телефонами. Найдите ближайшего да позвоните, может всё гораздо ближе окажется :) У части представителей и Цитопсор должен быть тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Его делают на Украине, и что там сейчас происходит с посылками-пересылками непонятно. Зайдите на сайт, на эту страницу - http://psora.net/?page_id=4330 , первая ссылка там - на книгу "Лечение псориаза", авторы - изготовители Магнипсора. В конце книги, в приложении, есть список представителей, с телефонами. Найдите ближайшего да позвоните, может всё гораздо ближе окажется :) У части представителей и Цитопсор должен быть тоже.

В Ставрополе нет к сожалению представителей(((блиииин.

Купите солидол жировой в автомагазине и под мешайте туда что-нибудь, эффект будет лучше чем от Карталина. Я вообще ничего не добавляла, все очистилось и благодаря правильному питанию пока все чисто (тьфу тьфу тьфу). Почитайте тему о солидоле, не тратьте деньги за зря.

Неоднократно встречаю наименование солидол жировой.То есть он как-то отличается от обычного?просто я купила уже баночку,а он пахнет(извините)какашками.

Еще хотелось бы отписаться по поводу моих сегодняшних экспериментов. В общем,за неимением карталина,намазала руки березовым дегтем,через час смыла,причем хорошо,несколько раз с мылом,потом в ванной еще повалялась с полчасика.Вечером поехала в солярий(Заодно по пути забрала в аптеке карталин)взяла на 6 минут,ииии...господи,я думала мои руки сгорят.С горем пополам вытерпела)Бляшки покраснели сильно.Сейчас пишу вам обмазанная карталином с ног до головы,а руки все еще горят.Вот теперь думаю,а не хуже ли я сделала.)Может завтра проснусь(а может и не проснусь :D )а руки отвалились :oops:

Изменено пользователем Ulya297
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 все очистилось и благодаря правильному питанию пока все чисто (тьфу тьфу тьфу). Почитайте тему о солидоле, не тратьте деньги за зря.

Вы молодец))Завидую белой завистью)А у меня диета что-то не пошла.Вечное расстройство желудка мучало((.Хотя помидоры и яйца я и так не ем вообще,не люблю (повезло с этим).Питаюсь в основном только супами,ряженкой,кефиром.Иногда запекаю что нибудь в духовке,либо тушу куриное мясо.Одна проблема,не могу есть овощи и каши.Ну не люблю и хоть убей.Хотя иногда приходится давиться.Алкоголь давно не употребляю,кофе тоже как с работы ушла не пью,чаи тоже не гоняю,хотя нет,вру,пью для печени с расторопшей и для почек с какой то травкой.Единственное от картошечки отказаться не могу,ибо я ее большой фанат. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Ставрополе нет к сожалению представителей(((блиииин.

Неоднократно встречаю наименование солидол жировой.То есть он как-то отличается от обычного?просто я купила уже баночку,а он пахнет(извините)какашками.

 

 Так это же хорошо!! Запах признак целебных свойств солидола. Добавьте в солидол горячей воды из чайника  в отдельной посудине и мешайте ложкой получится жёлтая эмульсия  когда ночь постоит с водой это и будет лечебная мазь которая хорошо втирается в кожу и хорошо помогает. Мне так помогает лучше карталина! Очистил кожу на 99%

 Сдались вам эти  представители в Ставрополе, всё что бы лечиться у вас уже есть. Но, ваш разум ищет сложное решение простых проблем!! :D  Найти представителя, перечислить деньги, получить посылку, там  мазь с тем же действующим веществом солидол только в левой руке или в правой...

Изменено пользователем Олег777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Так это же хорошо!! Запах признак целебных свойств солидола. Добавьте в солидол горячей воды из чайника  в отдельной посудине и мешайте ложкой получится жёлтая эмульсия  когда ночь постоит с водой это и будет лечебная мазь которая хорошо втирается в кожу и хорошо помогает. Мне так помогает лучше карталина! Очистил кожу на 99%

 Сдались вам эти  представители в Ставрополе, всё что бы лечиться у вас уже есть. Но, ваш разум ищет сложное решение простых проблем!! :D  Найти представителя, перечислить деньги, получить посылку, там  мазь с тем же действующим веществом солидол только в левой руке или в правой...

Я благодарна вам за совет)Но не могу терпеть этот запах(к сожалению.Меня даже собака обнюхивает когда я им мажусь,а один раз к родителям приехала в гости,так они думали что кошка где то нагадила)Да и вообще после мазанья карталином краснота спадает на следующий день(у меня так по крайней мере),.Правду говорю,возьму одну руку в пример,вчера она была вся в бляшках,сегодня они еле розовые и совсем плоские,плюс загар,короче их почти не видно. отт обычного солидола все краснело,а этот ооооочень портит настроение.не говорю уже о том,что его трудно смывать.Нет,я не против этого метода лечения,но пока так.

А вчера я все таки нашла способ заказать магнипсор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...