Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

а я ? а как же я? мне даже не звонили(((

Я тоже не получил никаких сигналов. Наверное, потому что живу в Израиле. Далеко и дорого. Буду следить за отзывами применяющих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может случайно его можно купить в Литве? Если нет, тогда может в Минске?

В Литве купить пока нельзя.

А в Минске можно купить в сети "Зеленые аптеки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Записан в тестеры.Живу в Питере, а до меня ещё не чего не пришло.Хотя звонок был.Как долго ждать?

Посылка уже на Вашем АСЦ. Обработка - день или два (зависит от расторопности сотрудников отделения).

Я тоже не получил никаких сигналов. Наверное, потому что живу в Израиле. Далеко и дорого. Буду следить за отзывами применяющих.

С Израилем сложно, но можно.

Подробности личным сообщением отправлены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже неделю пользуюсь кремом. Пока эффект только косметический. То есть корки за ушами убрались. По началу нарастала новая корочка, а теперь остались только сами пятна. На затылочной части такая же картина. Шелушения нет, но пятна в размере не уменьшились. Также начала мазать пятна на запястье, у меня они не большие, но зудящие) Вот там улучшения налицо, пятнышки бледнеют потихоньку. Только крема осталось уже меньше трети тюбика((( Наверное докуплю еще один, чтобы уж до конца довести эксперимент)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена., ты пользуешься только Лостерином? . а на запястье пятнышки только бледнееют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена., ты пользуешься только Лостерином? . а на запястье пятнышки только бледнееют?

Только им. Бледнеют, но не уменьшаются пока. Посмотрим что дальше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в Минске Лостерин стоит 13$. Думаю, что цена вполне себе нормальная. Осталось дождаться результатов тестирования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только им. Бледнеют, но не уменьшаются пока. Посмотрим что дальше будет.

Ни чего особенного от косметики и не будет. Нафталанская нефть помогает в чистом виде в сочетании с климатом. А так это всё не болие чем зловонный детский крем. Улучшение на коже после нескольких месяцев лечения можно связать с чем угодно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sosh1221,

Ни чего особенного от косметики и не будет. Нафталанская нефть помогает в чистом виде в сочетании с климатом.

Совершенно не верны Ваши представления о препаратах, зарегистрированных как косметические средства. Большинство представленных на рынке натуральных кремов и мазей - косметика. Примеров огромное количество (Акрустал, Магнипсор, Цитопсор, Антипсор и т.п.) - неужели Вы скажете, что от этой "косметики" тоже ничего особенного не будет? :)

По нефти - нафталанская нефть сама по себе обладает уникальными целебными свойствами: противовоспалительными, обезболивающими, сосудорасширяющими и стимулирующими. Способствует повышению обмена веществ, ускоряет процесс заживления ран, стимулирует выработку гормонов коры надпочечников, оказывает антибактериальное и солнцезащитное воздействие. Применяют её и продукты из неё повсеместно - с климатом и без него. Используют нефть совершенно по-разному - как в чистом виде, так и после соответствующих очисток, которые все-таки изначально токсичному продукту весьма желательны. Я уж не говорю про разнопроцентные мази, которые делают на основе натуральных масел этой нефти.

А так это всё не болие чем зловонный детский крем. Улучшение на коже после нескольких месяцев лечения можно связать с чем угодно.

Результаты клинических тестов, которые проводились в ГКБ№14 и ФГУ ЦКБ опровергают Ваше заявление о том, что это "не более чем зловонный детский крем".

Изменено пользователем Dmitryco
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера получила свой тюбк крема. Вечером были сделаны контрольные фото и первая проба крема. По ощущениям приятный, легко впитывается, запах, кстати, не зловонный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sosh1221,

Совершенно не верны Ваши представления о препаратах, зарегистрированных как косметические средства. Большинство представленных на рынке натуральных кремов и мазей - косметика. Примеров огромное количество (Акрустал, Магнипсор, Цитопсор, Антипсор и т.п.) - неужели Вы скажете, что от этой "косметики" тоже ничего особенного не будет? :)

По нефти - нафталанская нефть сама по себе обладает уникальными целебными свойствами: противовоспалительными, обезболивающими, сосудорасширяющими и стимулирующими. Способствует повышению обмена веществ, ускоряет процесс заживления ран, стимулирует выработку гормонов коры надпочечников, оказывает антибактериальное и солнцезащитное воздействие. Применяют её и продукты из неё повсеместно - с климатом и без него. Используют нефть совершенно по-разному - как в чистом виде, так и после соответствующих очисток, которые все-таки изначально токсичному продукту весьма желательны. Я уж не говорю про разнопроцентные мази, которые делают на основе натуральных масел этой нефти.

Результаты клинических тестов, которые проводились в ГКБ№14 и ФГУ ЦКБ опровергают Ваше заявление о том, что это "не более чем зловонный детский крем".

Лостерин крем -- монотерапия лечения псориаза ?

Солидоловые мази состоят почти полностью из солидола. Что в них ДВ, а что основа так никто и не выяснил. О ВСПОМОГАТЕЛЬНОЙ роли косметических средств в целях достижения и сохранения ремиссии я вовсе не спорю. Но Лостерин это всего лишь обыкновенный крем (каких не мало) куда добавили немного нафталана. Как его тестировали в выше указанных медучереждениях ? Человек приходил на стационар, а его просто мазали одним лишь Лостерином? Или тестеры получали параллельно другое лечение ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как его тестировали в выше указанных медучереждениях ? Человек приходил на стационар, а его просто мазали одним лишь Лостерином? Или тестеры получали параллельно другое лечение ?

Вы можете по ссылкам скачать заключения специалистов, в которых указано как именно проходили исследования препарата:

 

...в ГКБ №14 им. В. Г. Короленко и ФГУ ЦКБ Управления Делами Президента РФ (отделение дерматологии).

ГКБ №14 им. В. Г. Короленко:

Крем «Лостерин» применяли как в виде моно-, так и в составе комплексной терапии...

ФГУ ЦКБ Управления Делами Президента РФ:

Из них у 20 пациентов (основная группа) применялся наружно крем «Лостерин», у остальных 10 (контрольная группа) – дексометазоновый крем, салициловая мазь, дерматоловая паста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солидоловые мази состоят почти полностью из солидола. Что в них ДВ, а что основа так никто и не выяснил.

Мне бы не хотелось уходить в глубину вопроса, но могу Вас заверить, что вопросы: состава и характера основных действующих веществ, их свойств и метода фармакологического действия, серьёзными производителями изучен многократно вдоль и поперёк. Выяснили уже давно, что и как действует, как на кожу влияет и в чем себя проявляет. Буквально, на биохимическом уровне имеются знания.

В процессе выбора средства вопрос только в том, как подействует на именно Ваш, конкретно взятый, организм тот или другой "набор" действующих веществ. Выбирайте.

 

 

О ВСПОМОГАТЕЛЬНОЙ роли косметических средств в целях достижения и сохранения ремиссии я вовсе не спорю.

Вы правда считаете такую мазь, как Магнипсор или, например, крем Акрустал "вспомогательными средствами"? Мне интересно: в таком случае, какие средства Вы считаете "основными"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ссылочки, почитал. На счёт "основных " средств: Солидоловые мази доказали свою эффективность в качестве монотерапии. А вот с Нафтадермом и Псори кремом -- хуже (в составе та самая нафталанская нефть). Помоему это не более чем косметика в самом простом смысле этого слова.

imho

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Спасибо за ссылочки, почитал. На счёт "основных " средств: Солидоловые мази доказали свою эффективность в качестве монотерапии. А вот с Нафтадермом и Псори кремом -- хуже (в составе та самая нафталанская нефть). Помоему это не более чем косметика в самом простом смысле этого слова.
imho

Вы удивитесь, но жировые или эмульсионные солидолы - это нефтяные масла, загущенные кальциевым мылом. Лечебные свойства солидоловых мазей и кремов напрямую связаны с целебными характеристиками разлиных минералов, изначально содержащихся в нефти-сырце. В фармацевтике солидол практикуется использовать в качестве основы для крема или мази по той простой причине, что очищенный от различных нежелательных примесей технический солидол (медицинский солидол) не вызывает никаких побочных действий при длительном применении его в любых стадиях (и при любых формах) дерматозов.

Мази бывают: местного действия - покровные, защитные, косметические; общего действия - проникающие и резорбтивные. Крем "Лостерин", также как и упоминаемый Вами 10% линимент "Нафтадерм" по своим характеристикам принадлежат ко всем вышеуказанным группам, кроме последней.

Между прочим мазь ничем не лучше крема, т.к. разница только в консистенции - в зависимости от неё мази втираются, намазываются или накладываются на кожу. Бывают: жидкие мази (линименты), гели, мягкие мази (кремы), собственно мази, пасты и сухие мази, представляющие собой полуфабрикаты, которые предназначены для разведения водой или жирами. В зависимости от консистенции меняется вид препарата и его способ применения, но не набор основных действующих веществ. Получается, что Вы не просто можете выбрать себе любую солидоловую мазь, но и подобрать себе среди них ту самую, которая будет самой лучшей именно для Вас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вынуждена была прервать тестирование, т.к. началось обострение. Пришлось начать лечение, т.е капельницы ф/р+тиосульфат, энтеросгель и наружно салицилка+синафлан. Успела попользоваться 3 дня в основном на кистях (наносила 3 р в день). Никаких улучений за эти три дня не успела заметить. Фото "до" сделала. Извините, что сразу не отписалась, были проблемы с инетом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Между прочим мазь ничем не лучше крема, т.к. разница только в консистенции - в зависимости от неё мази втираются, намазываются или накладываются на кожу.

Мази лучше крема, так как они намного дольше сохраняют поврежденную кожу эластичной (бляшки "не сохнут", нет трещин до крови). Чем жиже крем, тем быстрее он куда-то девается, кожа пересушивается, больным приходится мазать ее более жирными кремами, мазями, вазелином, что может нарушить действие активных лечебных веществ, находящимся в первом жидком креме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вынуждена была прервать тестирование, т.к. началось обострение. Пришлось начать лечение, т.е капельницы ф/р+тиосульфат, энтеросгель и наружно салицилка+синафлан. Успела попользоваться 3 дня в основном на кистях (наносила 3 р в день). Никаких улучений за эти три дня не успела заметить. Фото "до" сделала. Извините, что сразу не отписалась, были проблемы с инетом.

Галя59, очень жаль! Поправляйтесь скорей! Ваши отзывы также очень интересны и нужны - в качестве эксперимента, можем на после-стационарный период выдать Вам необходимое кол-во крема для поддержания ремиссии, пожалуйста, как сможете - выйдите на связь, обсудим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне так до сих пор так ничего не пришло... Волшебная почта...

Со дня на день ожидайте. Времени прошло порядком - должно прийти уже вот-вот. Потерпите еще самую малость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет,всем! Вот и я приехала с моря...мазалась там Лостерином,как смягчающим и увлажняющим средством...у меня кожа на локтях(там большие пятна) обгорела.и я что бы смягчать -мазалась кремом постоянно...сейчас границы пятен (темного цвета)выделяются..но кремом мажусь и сейчас...так как у меня получилось совмещение (море + крем) о чистом результате не скажу,но в комплексе хорошо-снимал сухость, даже зуд,отшелушивал...посмотрим что дальше будет...фото сделала,но выложу попожже,там картина какая то без изменений(на фото)...все время краснота...хотя последние дня кожа на пятнах приблизилась к естесственной...2-3 дня...и все станет явным :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я наконец отписываюсь. Пользуюсь кремом третью неделю два раза в день утром и вечером, заканчивается уже. По ощущениям после нанесения легкое жжение, раньше пользовалась салициловой мазью, такого не было и увлажняет она лучше. Покраснение и щелушение сначала увеличилось, связано с кремом или нет, трудно сказать... Отменять не стала, продолжаю пользоваться, сейчас вроде шелушение поменьше... Фотки до сделала, но пока заметных изменений не вижу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот,и до меня очередь дошла.Вчера получил посылку - 4 тюбика(хотя просил 8).Взяли с меня всего 130 рублей.Спасибо Почте России(им.чеперахи Тортиллы и бюрократа Печкина).Тюбики сами целые,но упаковка основательно помята.Доставили быстро,не прошло и 3-х недель.Хотя фирменные поезда "Удмуртия" и "Италмас" Москва-Ижевск в пути 23 часа. :D

Крем вызывает хорошее впечатление.С давно забытым лёгким запахом линимента Нафталанской нефти.(Может помнит кто,продавали такой в стекянных баночках по 40 грамм за сущие копейки).Впитывается хорошо.Когда впитается,кожа делается эластичной,мягкой,чуть бархатистой.Запах чувствуется потом ещё в течении часа примерно.

Буду мазать тыльную сторону левой руки,правую простой 2-х процентной серно-салициловой мазью.До этого ни чем руки не мазал,только "Зорькой" иногда.Расход примерно на одну кисть(полностью пораженную псориазом,тыльная сторона,ладони чистые) при 3-х разовом нанесении где-то грамм 15 - 20.Фотографии постараюсь сделать.Это будет чистым экспериментом.Таким образом мне на это тестирование на 60 дней(псор у меня трудно поддается мазевой терапии) нужно примерно 1 кг. крема.Мне прислали 300,и учитывая время доставки,то высылать мне её нужно уже сейчас,что-бы не прерывать процесс.Я обращаюсь к вам Дмитрико(подпольная кличка в чате-Аптекарь ;) ).

Моё мнение - крем найдёт своих потребителей.Почему?Потому что таких мазей на нежирной основе пока нет у нас в продаже,не гормональных.Подойдёт после бритья,для тех,у кого на лице есть псор.Для тех,кто например едет отдыхать на юг или в санаторий и не имеет возможностей пользоваться жирными мазями.Для всех командировочных,водителей-дальнобойщиков и др.(я сейчас говорю о псоритянах только).Для применения на ВЧГ,для тех,кому вечером намазать-утром смыть.

Моё пожелание или совет производителю(Георгий,подпольной клички нет,партийная принадлежнасть не установлена);выпустите Лостерин мазь,для стационаров.Пишу состав:Нафталанской нефти не обессмоленной 5%,салицилововой кислоты 2,мочевины 1,миндального масла и пантенола по вкусу,густого экстракта череды 2%и основа по трети:ланолин,вазелин,солидол.Стационары получают свои мазюкалки в рецептурных аптеках по высокой цене.Сделать Лострин мазь на 5 теньге дешевле и подсадить все КВД на него.Появятся хорошие объемы производства.Наш РКВД потребляет 8 кг. в неделю только салицилки 2-х и 5-ти %-ных мазей,а таких КВД почти в каждом городе 1 есть.Но ваша мазь уже как минимум не хуже будет.Фасуйте по килограмму,так их закупает КВД,удешевите за счёт упаковки.Всё можно просчитать.Я бы лучше такую мазь покупал.Короче,с вас литр коньяка мне на пасху. :)

:pleasantry: С наступающей Пасхой вас всех.Через неделю ещё отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...