Перейти к публикации

Нервные срывы, стрессы, депрессии...


Рекомендованные сообщения

Понятно. Я не из тех. То ли возраст.. Могу сама себе во всём признаться и точно знаю первопричину. Проявления в жизни.. аналитический склад ума у меня, потом все проявления мне становятся понятны. И тут тоже хорошего мало - этот анализ, копание в себе... Всегда хотела быть легче, легкомысленней. Вот и вопрос - как стать легкомысленной? 

Прежде чем ответить. Бывает так, что терапевт, правильный терапевт, говорит вещи болезненные, неприятные.

1. Вы не из тех? Так говорит сто процентов настоящих алкоголиков и наркоманов - мы не больны, мы всегда можем завязать. Увы, это не так. Безапелляционные заявления всегда ведут к ошибкам и бедам.

2. Всегда хотели быть легче? А спрашиваете как стать легкомысленной. Не тот вопрос. Спросите себя о том, что или кто заставляет вас быть такой, какой вы якобы не хотите. Любой человек может быть таким, каким хочет. Вопрос лишь в том, что он хочет на самом деле. Так что ищите вторичную выгоду от своего нынешнего состояния.

П.С. Не стоит просить у меня "таблетку для счастья". Их не бывает. Если я начну их продавать, значит я стал одним из сотен тысяч шарлатанов и очковтирателей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напишу немного о себе. Болею с 15 лет, сначала было не сильно, но после 32 лет ухудшилось и было распространено по всему телу, даже трескалась кожа и текла какая-то жидкость. Я прекрасно понимала, что это заболевание связано с нервами. Я с 7 до 15 лет находилась в депрессии, и почти не было дня, чтобы я не плакала, да и в последующие годы жизнь у меня была не сахар, и я все время страдала и жалела себя. И я конечно, в первую очередь стала искать методы очищения накопленного груза в душе. Нашла такую систему, которая называется «Сахадж-Марг». В этой системе кроме медитации существует практика глубокого очищения. И все прежние впечатления, эмоции, страхи, комплексы уходят, меняется отношение к миру, к себе, к людям. На смену негативного мышления приходит позитив. В общем, замечательная система!!! Очень жалею, что не начала практиковать эту систему лет в 18, т.к. эмоциональные зажимы дали мне кучу других заболеваний, в том числе и гормональных. После того как я стала практиковать эту систему, примерно через пол года на мне не было живого места, я почти полностью слилась в одно красное зудящее и шелушащее пятно. Зуд был такой, что я готова была с себя кожу содрать и выкинуть. Я естественно легла в больницу и пролечилась. После этого псориаз полностью не прошел, но больше меня не беспокоил, зуда не было, корки не нарастали и жить стало намного веселей. И вот мне уже 45,так бы я и жила, но вот встретила мужчину, и захотелось мне иметь совсем чистую кожу. Я села на диету, правда не совсем жесткую, пью карсил, лецитин, травы зверобой и ромашку, семена льна завариваю по утрам, и мажусь карталином. И Вы знаете результат на лицо!!! Совсем побледнели пятна и готовы меня покинуть. Чувствую еще месяц и не останется и следа на моем теле. Вот так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 год...

В каких-то стрессовых или после-стрессовых ситуациях псор всегда дает о себе знать, спасалась раньше Новопасситом, с другой стороны, подсаживаться на него тоже не выход..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Если б знать.

А ты почитай эту тему сначала, ведь это 15-я страница, здесь много советов.  :)

Да,я просмотрела) Здесь много разных мнений) и по поводу Новопассита, и какие-то народные средства. травки, взяла себе на заметку, буду пробовать отварчиками успокаиваться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 год...

Как же меня все задрало... я хочу убивать... и буду убивать...

Был на лице просто лютый писец. Начал мазаться Цинокапом. Где-то через неделю почти полностью прошло. Оставались едва-едва заметные маленькие пятна, почти не шелушащиеся- не приглядываться, так вообще ничего не видно. Мажусь дальше Цинокапом. 2 раза в день.... проходит неделя.... все это понемногу начинает возвращаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочешь изменить мир - начни с себя! :)
У нас и тема подходящая есть: Утоплюсь нахрен вдребезги пополам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Безусловно. А компетентные органы потом сами решат, какую статью к тебе применить.

Так что поосторожнее, пожалуйста, с мыслями "про убивать".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня около дома полно коттеджей представитей этих самых компетентных органов, которые имея з/п 50 тыс ездят на машинах на 7-8 млн. Мне на них плевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже могу ездить на дорогой машине, если возьму кредит или получу наследство.
А "плевать" - это нападение на представителя закона, ещё и добавят :).

 

=====
Zabavny, смысл тут в том, что в твоей болезни не виноват никто; ты не виноват, другие люди не виноваты - убивать некого. Мысли "про убивать" - тупик.

Да, бывает хреново; и что? - всем хреново, каждому по-своему. Откровенно говоря, псориаз - далеко не самое хреновое, что с нами может случиться.

Указанную тему, кстати, почитай на досуге, там есть хорошие советы, например: http://psoranet.org/topic/1179/page-22#entry93735223. Всё познаётся в сравнении.

 

Не помогает пиритион цинка - что ж, значит, надо пробовать другие способы. Нету волшебного средства, которое помогло бы всем и сразу. И, что важно: две недели - слишком маленький срок, чтобы появился какой-либо устойчивый результат.

Псориаз - рецидивирующее заболевание. См. Научиться жить с псориазом, и обязательно загляни в Курс молодого бойца, если ещё не.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю что тут сказать. Забавный, ты в отчаяньи. Могу только надеяться, что тебе встретится человек, общение с которым поднимет тебя. Или событие какое-то произойдёт, которое даст тебе возможность понять происзодящее с тобой, вернуться в реальность, остаться человеком..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том-то и прикол, он начал помогать, не быстро, но помог. И... вдруг, буквально через неделю помогать перестал.

 

P.S. Когда у человека дом 600 кв.м. на участке 50 соток в самом дорогом районе города, часы за 700 тыс и тд и тп, то вряд ли все это в кредит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не в кредит. Это наварованное. Перестань завидывать и беситься, это ничего не даст, а будет только хуже. Многие сейчас бедствуют, нет в этом мире справедливости. А ты желаешь сделать этот мир ещё хуже.. придумай что-то, что сделает его лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему хуже? Я буду вырезать тех, кто откровенно вредят обществу. Все равно заняться мне больше нечем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не тебе решать - жить им или нет. Ты ведь их ненавидишь потому что ты не можешь так как они. Но даже если это не так, ты не имеешь право решать такие вещи. Их судьба накажет позатейлевей чем ты. Заняться всегда есть чем. Подумай лучше об этом. Иди пожарником работать, езжай на Крайний Север. Переверни свою жизнь, раз думаешь что терять тебе нечего. Помоги тому кому хуже чем тебе. А сесть за убийство в тюрьму, увидеть глаза ребёнка, лишённого тобой отца.. это не лучший выход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не в кредит. Это наварованное. Перестань завидывать и беситься, это ничего не даст, а будет только хуже. Многие сейчас бедствуют, нет в этом мире справедливости. А ты желаешь сделать этот мир ещё хуже.. придумай что-то, что сделает его лучше.

какая связь с лечением псориаза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Григорий, этот вопрос мне? Или тому кто из-за прыщиков на носу хочет всех перерезать?

Я умываю руки. Забавный, может ты троллишь тут, нервы мне мотаешь. Я тут помочь решила, а ещё и крайняя, флудю потому что.

Изменено пользователем Ingeborga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...