Перейти к публикации

Готовим в пароварке.


Рекомендованные сообщения

Почему не готовишь? Специально измываешься?) Попробуй, может ему понравится.

Измываюсь над собой, хотя я уже привыкла и мне даже нравится. Цель добыть максимальное количество белка при минимальном количестве жира.

А мужу, чтоб несильно страдал, я борщ сварила.

Запеканки и суфле я не умею надо научиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня уже третий месяц без жаренного. Тоже жив, хотя ему сразу все не нравилось. Котлет запеканок и суфле я не готовлю, только грудки и рыба.

Может всё же стоит мясом, иногда , мужа побаловать ? Телятиной там или бараниной. А то мало того, что курица НЕ мясо, так это еще же ведь -- НЕ жареное НЕ мясо. Грустно ему наверное от здоровой пищи ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грустно не то слово. Завтра куплю ему мясо, готовить сказал будет сам, а то я опять какую нибудь "гадость" сварганю, одним словом мясо испорчу.

А я буду жевать свои грудки и обезжиренный творог. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я буду жевать свои грудки и обезжиренный творог. :blink:

Куриные грудки и творожок со сметанкой? Отличный выбор, мне нравится. Грудки же по разному можно приготовить. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, не ни какой сметанки, жуем сухой творожок, запиваем зеленым чаем с лимоном. А грудки едим с рисом и салатом. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может всё же стоит мясом, иногда , мужа побаловать ?

Не иногда, а регулярно. А то если перейти на кокосовое молоко, то, как справедливо замечает Ингеборга (здесь), пострадает качество половой жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...