Перейти к публикации

Развод профессора Poликa


Рекомендованные сообщения

Поскольку наши уважаемые модераторы закрыли тему органопрепаратов как не имеющую отношения к лечению псориаза, пишу здесь. Хочу проинформировать, что я-таки решился и с 1 июля начал прием органопрепаратов по полной программе. Решил рискнуть. В клинике Болика. Да, действительно, там говорят, что какого-то офонарительного воздействия на кожу при псориазе органопрепараты не дают, но, по их словам, очень неплохие результаты достигаются при спориатическом артрите. Вот и посмотрим. Буду пациентом-испытателем. О результатах буду сообщать. Правда курс долгий при ПА - месяцев 6-9. А первые результаты почувствуются, типа, к осени. Месяца через 3. Вот и посмотрим. Надеюсь, хуже не будет, тьфу-тьфу, а за надежду цепляться, все одно, надо. Денег, правда, эти курсы стоят - мама моя дорогая... Да и фиг с ним. Не гроб же изнутри купюрами обклеивать... :lol: Короче, буду рапортовать, дорогие форумчане.

Расскажите нам, уважаемый Riskaverse, о ваших результатах. Если, конечно, есть, о чем рассказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 года...

Я знакома лично с Роликом Иваном Станиславовичем уже 13 лет и очень ему благодарна!

После его терапии с помощью органопрепаратов моя бабушка прожила после рака груди 12 лет до 77 (умерла при стечении совсем других обстоятельств). Оба дедушки имея рак уже проходили и проходят его лечение.. ЭТО ПОМОГАЕТ! Другие родственники, как и я с помощью органопрепаратов лечат многие болезни в различных областях - это и геникология и прочее. Для детей всегда найдется лучшая альтернатива, чем антибиотики.. А для женщин, лучшая чем гармоны (на которых толстеют и мучают окружающих перепадами настроения..)

Псориаз - проблема моего отца. Улучшения есть и значительные.

Лекарства дорого стоят, если есть возможность купить напрямую в Германии - это существенная экономия...

Но в целом, органопрепараты - это спасение, вера и надежда всей моей семьи и я очень благодарана Ролику и другим специалистам, которые лечат этими препаратами!!!

"Каждый выбирает для себя..."

Удачи и главное всем здоровья!

Алиса 32 года.

P.S. (искала телефон центра, Яндекс по запросу на слово "Ролик" выдал ссылку на этот форум, увидела, и так возмутилась, что просто не смогла не ответить, даже зарегистрироваться не поленилась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В клинике Болика [?]. ... Денег, правда, эти курсы стоят - мама моя дорогая... Да и фиг с ним. Не гроб же изнутри купюрами обклеивать... :D Короче, буду рапортовать, дорогие форумчане.

Однако рапортов "дорогие форумчане" так и не дождались за 3 года (о курсах в клинике то ли Болика, то ли Ролика..)

Другие родственники, как и я, с помощью органопрепаратов лечат многие болезни в различных областях - это и геникология и прочее. Для детей всегда найдется... А для женщин...

... органопрепараты - это спасение, вера и надежда всей моей семьи

Когда пишут в такой манере про семью, про детей (не видящих ничего другого, кроме роликовых препаратов), то нет ни малейшего сомнения, что всё это - неуклюжая реклама и брехня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понял, если вся семья лечится у этого "профессора", то зачем искать телефон его "центра" в интернете? Он за все эти годы должен уже запомниться лучше собственного. Ну и да, "доставило" это коллективное лечение. Напоминает статью про доктора, написанную тупым репортёром (сам читал в газете, не выдумываю) - "...однажды познакомившись с этим врачом, они (посетители на приёме) становятся его постоянными пациентами".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol: Это да, как напишут...

Или, например, из Зощенко:

Я раз в неделю по внутренним болезням лечусь. У доктора Опушкина. Хороший такой, понимающий медик. Я у него пятый год лечусь. И ничего, болезнь не хуже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 месяца ...

Добрый день!

Зря вы, конечно, Ролика полощите. Не моя тема осуждать и оправдываться, но за "честь мундира" обидно. За сим, готова БЕСПЛАТНО оказать помощь по данной методике самому скептически настроенному из вас. <mail delete> Врач ревитализирующей терапии

Изменено пользователем ddSat
2.3.2. ЗАПРЕЩЕНО прямое указание адресов в т.ч. Интернет адресов) и/или телефонов лечебных учреждений, врачей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как собираетесь лечить скептически настроеных? Так же как и всех остальных? Или есть жругой метод?

У вас есть диплом о высшем медицинском образовании, какая врачебная специализация?

А то может вы патологоанатом, а у меня ещё планы на будущие.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря вы, конечно, Ролика полощите...

Сей учёный муж из всевдоакадемии (РАЕН), главный редактор ежегодника "По стопам Парацельса", берётся, как и следовало ожидать, за лечение онкобольных. И здесь мы уже от шуток и "полоскания" переходим в сферы морали и нравственности. Ответить вам можно словами А.И.Муханкина:

Советов больным у И.С.Ролика может быть сколько угодно. ...При полном отсутствии знаний о том, что такое опухоль и почему она возникает. Чем Вам так приглянулся профессор Ролик и почему Вы его так здесь рекламируете, понять сложно. Методов гарантированного излечения на основе знания об опухолях он предложить не в состоянии. ...Как, впрочем, и вся онкология, не говоря уже о безграмотных в медицине "альтернативщиках"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Revitalize, каким методом, способом или препаратом вы собираетесь лечить самого скептического скептика? Прочитал всю тему. Про пептидные препараты трубят давно, стоят они недёшево очень, а толку нет. Лично я применял *Тимодепрессин 25 уколов - никакого эффекта вообще. Я могу к Вам стать подопытным скептиком, только убедите меня, что Ваш метод или препарат не нанесёт вреда мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....А то может вы патологоанатом, а у меня ещё планы на будущее.

Не могу удержаться от медицинской байки. :)

На обходе в больнице:

- Так, ага, результаты анализов, тут всё понятно, хорошо, запишите "Сделаем это и это, такой-то препарат в/в плюс вот это и ещё вот это. Посмотрим через пять дней. Если назначенное не поможет, то запишите к завотделением, НиколайСтепанычу, нужно будет его заключение.

- Доктор, а кто это?

- Николай Степаныч? Наш патологоанатом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FROL, а кто такой Муханкин? Я поняла что врач, но инет дает только ссылки на форумы где он пишет, а о нем самом ничего(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...