Перейти к публикации

Развод профессора Poликa


Рекомендованные сообщения

а чё тут пишут про Виторган какойто?... если серьёзно всю эту тему с "клетками" пробовать стоит или очередной "развод"?

Samal, не сомневайся. Выглядит как развод, имеет все признаки развода, помещено в раздел "Разводы" - значит, развод и есть. См. пост выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Samal, не сомневайся. Выглядит как развод, имеет все признаки развода, помещено в раздел "Разводы" - значит, развод и есть. См. пост выше.

Жаль конечно! но шо поделать:-) на днях еду в Германию ,там есть знакомый врач, спрошу у него про эти "супер-средства" посмотрим что скажет, ему я верю, тк. знаю его уже лет 15 ,и от многих хворей меня и жену избавил, да и родителям здоровье поддерживает, спасибо ему, а вот с псориазом не работает говорит "...даже пытаться не буду... не хочу разочаровывать:-)" честный малый, хоть один из докторов который правду про псор говорит. Приеду после праздника расскажу про эти"органолекарства":-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот с псориазом не работает говорит "...даже пытаться не буду... не хочу разочаровывать:-)" честный малый, хоть один из докторов который правду про псор говорит.

вот к таким врачам и надо ходить, которые честно говорят . такие и помогают реально. а то навыдумывают "стволовые клетки или воду привозят в канистрах с мертвого моря", еще бы воздух в балонах привезли за 40тыс. продалиб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, Samal, согласен на 100 п. С таким подходом, что, типа, вокруг одни жулики и разводилы от медицины можно хоть щас под дерновое одеяльце. Да, полно жуликов и крокодилов, но есть же нормальные люди и темы. Раз не нашел, значит хреново ищешь. По поводу Poликa и пилюль германских - вон, смотрите здесь же сообщения, есть же люди, которые ими пользуются. Это не значит, что они лечат псориаз. Это значит, что есть такое вот новое средство, давайте посмотрим, проанализируем, почитаем и пообщаемся, а не будем сразу обкакивать с высокой колокольни, мол, пожили мы, знаем все наперед, везде разводилово на бабло, все премии, включая Нобелевскую, - липа, все за уши притянуто. А 60 лет германской клинической практики? Это что, фуфло? Есть, видимо, показания, есть описанные результаты, есть ПРАКТИКА. И это все - десятилетия, блин, не шутка! Есть, в конце концов, германская же регистрация лекарственного средства, лицензирование - там, это ж не фуфло российское, там хрен получишь лицензию на новый препарат, если он не работает. А премия Нобелевская получена именно за это, за открытие принципа восстановления изношенных органов. Ребята, давайте еще почитаем поглубже, поищем материал да обменяемся аргументированным мнением, а не будем сразу какать и плеваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу Ролика и пилюль германских - вон, смотрите здесь же сообщения, есть же люди, которые ими пользуются. Это не значит, что они лечат псориаз.... А 60 лет германской клинической практики? Это что, фуфло?..

Куда закатится Ролик И.С. - академик РАЕН со своим "руководством" - Органопрепараты в эстетической медицине: красота, ревитализация, профилактика старения - там придет конец "60-летней клинической практике", так и знайте ;)

Институт регенеративной биомедицины, коллективный член [?] РАЕН, туды его в качель :) Сколько можно говорить - РАЕН это лже-академия, такая же как всякие экологические, информатизации, биолокации и прочие "академии", несть им числа. Если стал членом РАЕН, то ты не ученый, а гонишься за цацками (медали и пр.) и титулами (один цветистее другого).

А премия Нобелевская получена именно за это, за открытие принципа восстановления изношенных органов. Ребята, давайте еще почитаем поглубже

Что тут читать "поглубже" :) , если написано в начале

В руководстве раскрыты механизмы омолаживающих эффектов органопрепаратов, показаны преимущества извлекаемого из клетки ревитализирующего материала из пептидов-биорегуляторов в достижении качественного омоложения, развития эстетических эффектов на длительный срок.

и сразу ясно, откуда растут ноги и где это будет использовано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Help, спасибо за ссылку. Нормальный материал.

Да, денег будет стоить, это точно. А, с другой стороны, че, с собой их унесешь, что ли? Там не пригодятся. ;)

Я стволовую тему стараюсь отслуживать поплотнее. Да, там далеко еще не все ясно, но я верю, что за этим будущее.

И нам в нашем состоянии и положении по-моему все новое надо пробовать и не бояться, а то так и будем сидеть заросшие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И нам в нашем состоянии и положении по-моему все новое надо пробовать и не бояться, а то так и будем сидеть заросшие.

А мы и так пробуем и не боимся. Только этим и занимаемся много лет.

Говорить же "а то так и будем сидеть заросшие", потому что невозможно верить Ролику (т.к. его "Руководство [по омоложению]", весь антураж вокруг "омоложения" и пр. имеют признаки развода, как это давно сформулировано на нашем форуме и сайте) - так вот, пугать "будем сидеть заросшие", потому не хватаемся за Poлика как за последнюю соломинку - это очень нехорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Я не говорю ,что надо всё "обкакивать" ,просто личный опыт и опыт "коллег" по несчастью, говорит о том, что большенство методик и врачей не являются эффективными в случае с псориазом, не говоря уже об артрите псориатическом. Я вчера разговаривал со своим немецким врачём, задал ему вопросы по поводу препаратов BИTOPГAН ,он знает их и использует в в своей работе, говорит что хорошо помагает тем у кого проблемы с сердцем, с печенью (не гепатит С коенчно) а что-то попроще, типа если бухать как русские:-) с его слов, ещё хорошо идёт если с "мужским хозяйством" проблемы начались:-) (что вообщем для многих актуально (меня правда ещё не коснулось:-)), вот ещё сказал что эти лекарства используются в больницах для престарелых, для того чтобы поддерживать больных с Паркинсоном ,после инсульта вроде того, по псору сказал ,что есть комплекс препаратов который этой фирмы используется при болезни, но реальных пациентов он НЕ ВИДЕЛ, поэтому сказать ничего не может! Завтра лечу в Германию ,хочу 9 мая торжественно отметить В Берлине:0)

Заодно поспрашиваю ещё про ету "органику", мож книжкой какой разживусь! Сообщу если чё путное узнаю! Всех Снаступающим праздником!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по поводу препаратов BИTOPГAН.. ещё хорошо идёт если с "мужским хозяйством" проблемы начались:-) (что вообщем для многих актуально (меня правда ещё не коснулось:-))

Чтобы препараты не лечили проблемы "мужского хозяйства", без этого никак нельзя. Это непременный атрибут.

по псору сказал ,что есть комплекс препаратов который этой фирмы используется при болезни, но реальных пациентов он НЕ ВИДЕЛ, поэтому сказать ничего не может!

Не видел, так увидит ещё. Если Ролик за дело взялся вместе с РАЕН - будут и реальные, будут и "излеченные" (а заодно и омоложенные).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы препараты не лечили проблемы "мужского хозяйства", без этого никак нельзя. Это непременный атрибут.

Не видел, так увидит ещё. Если Ролик за дело взялся вместе с РАЕН - будут и реальные, будут и "излеченные" (а заодно и омоложенные).

Сказал ещё что с псором работать очень сложно, тк ни один официальный врач не может сказать с уверенностью 100%, а в чём причина, все теории выдвигают, а на самом деле всё профанация! НИКТО НЕ ЗНАЕТ в чём причина псориаза, и пока не узнают ничего не получится. Пегано говорит про то что кишка типа "дырявая" у меня есть знакомы врач работает в Бурденко (он к слову паталогоанатом) я был пару раз у него на "рабочем "месте (выпивали в экстримальных условиях;-)) так я его спросил видел он когда нибудь что-то типа "дырявой" кишки , я ему вообщем рассказал про Пегано и его теорию, он ржал минут 20)), потом сказал что такое может быть только в случае "механического повреждения" кишки иными словами какой ти будь хренью ели кишку продырявить то будет дырка:-) потом показал мне несколько "примеров". Так что если верить самому знающему врачу (моему другу) а стажу у него лет 20 помоему ,то теория Пегано как-то бледно выглядит:-)))

Хотя опять же никто наверняка не знает так оно или нт, всё на уровне догадок:-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пегано говорит про то что кишка типа "дырявая"

///он ржал минут 20)), потом сказал что такое может быть только в случае "механического повреждения" кишки

Samal, ты ему как-то неправильно сказал. Не дырявая, а как бы более пористая, что он там, увидит такое?

Например, Пегано пишет... так, ферменты... складки... хумус... вот (стр. 23):

Синдром негерметичной кишки - наименование очень частого нарушения, при котором кишечные стенки становятся более проницаемыми, чем в норме...

Этот синдром почти всегда влечет аутоиммунное заболевание, излечение к-рого зависит от восстановления покрова желудочно-кишечного тракта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Samal, спасибо за инфу от немецкого доктора. Во. И печень, и Паркинсон, и постинсультные дела. Узнай, пжст., поподробнее, дай знать, интересно. А то мы ж в разделе "Развод". Привет Рейхстагу 9 мая.

Samal, а патанатома о чем-то спрашивать ваще бессмысленно имхо. Уж больно специализация у них узкая! ;) А "дырявую" кишку они так, видимо, себе и представляют! С дыркой! А она "негерметичная", т.е. и у Пегано, и у физиологов, которые этот эффект Leaky Gut довольно много и часто описывали речь идет о "ПРОСАЧИВАНИИ" токсинов. А это невооруженным взглядом никак не увидеть. Эффект меж тем доказан, о наличии такого эффекта в литературе и споров-то уже нет, все ясно. Вопрос действительно есть насколько это к псору отношение имеет, но здесь Пегано все доказывает. Так что патврач твой может ржать скоко угодно, представляя "дырку в кишках". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дырявая кишка - конечно образное понятие, имеется в виду нарушение её функциональности, а насколько это опасно для здоровья и тем более как связано с псориазом, вопрос открытый. Вряд ли есть смысл в морге исследовать потроха на предмет "пробоин" ;)

Что же касается ВитОргана, то всё просто. Бываете в Германии - посмотрите в аптеке, этих укрепляющих и помогающих средств до потолка на полках, да и в супермаркетах километровые стеллажи. Нигде такого разнообразия не видел, причем препараты хорошего качества, всё зарегистрировано, знакомым много чего возил, и себе покупал, нет вопросов по этому поводу, многого даже не знал, пока не увидел, вообще много времени у этих полок провёл, перечитывая надписи на коробках и бутылках. Одной валерианы в разных комбинациях с другой травой разновидностей 15 минимум. Но дело в том, что рассматривать это как средство основной терапии нельзя, это вспомогательные препараты, для мелких расстройств они вполне и замечательно подходят, но лечить ими бесполезно. Это supplements (как по-русски, добавка, дополнение?). Т.е., так как мы неоднократно и говорили, есть - хорошо, нет - не обязательно, если что-то применяется "в комплексе", то без существенного ущерба "комплекс" может обойтись и без этого.

"Омолаживающие препараты" известны со времён сказки о "коньке-горбунке", там в финале про них написано. Самое смешное, что с тех пор ничего нового на эту тему и не появилось, ни в Кремле, ни в Занзибаре. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дырявая кишка - конечно образное понятие, имеется в виду нарушение её функциональности, а насколько это опасно для здоровья и тем более как связано с псориазом, вопрос открытый. Вряд ли есть смысл в морге исследовать потроха на предмет "пробоин" ;)

Что же касается ВитОргана, то всё просто. Бываете в Германии - посмотрите в аптеке, этих укрепляющих и помогающих средств до потолка на полках, да и в супермаркетах километровые стеллажи. Нигде такого разнообразия не видел, причем препараты хорошего качества, всё зарегистрировано, знакомым много чего возил, и себе покупал, нет вопросов по этому поводу, многого даже не знал, пока не увидел, вообще много времени у этих полок провёл, перечитывая надписи на коробках и бутылках. Одной валерианы в разных комбинациях с другой травой разновидностей 15 минимум. Но дело в том, что рассматривать это как средство основной терапии нельзя, это вспомогательные препараты, для мелких расстройств они вполне и замечательно подходят, но лечить ими бесполезно. Это supplements (как по-русски, добавка, дополнение?). Т.е., так как мы неоднократно и говорили, есть - хорошо, нет - не обязательно, если что-то применяется "в комплексе", то без существенного ущерба "комплекс" может обойтись и без этого.

"Омолаживающие препараты" известны со времён сказки о "коньке-горбунке", там в финале про них написано. Самое смешное, что с тех пор ничего нового на эту тему и не появилось, ни в Кремле, ни в Занзибаре. :)

Да ожет оно и так ,я не пробовал этих препаратов, поэтому спорить не буду ,но за всю свою жизнь я на себе много чего испытывал ,сначала по долгу службы, потом по зову совести и наконец по лечебной необходимости:-) Поэтому я склоняюсь к тому что надо поробывать, хуже не станет определённо, если всё это "пустышка", а мож и полегчает, кто знает, в любом случае азарт у меня очень велик и я уже сказал своему немецкому дохтуру ,что бы он мне написал чего надо будет купить, вернусь в Москву и начну, употреблять, а вдруг ещё помолодею:-) будет клёва, а что псор не пройдёт от этого дела это 99% из 100, еслибы хоть немного помогало ,мой дохтур точно мне бы уже сказал. Так что вперёд к вечной молодости и чистой коже! Хотя после праздника всё будет плохо! Заодно и проверю "чудодейственную силу" немецких микстур:-) Пожелайте удачи мне!!!!!!!

Да, Samal, спасибо за инфу от немецкого доктора. Во. И печень, и Паркинсон, и постинсультные дела. Узнай, пжст., поподробнее, дай знать, интересно. А то мы ж в разделе "Развод". Привет Рейхстагу 9 мая.

Samal, а патанатома о чем-то спрашивать ваще бессмысленно имхо. Уж больно специализация у них узкая! :) А "дырявую" кишку они так, видимо, себе и представляют! С дыркой! А она "негерметичная", т.е. и у Пегано, и у физиологов, которые этот эффект Leaky Gut довольно много и часто описывали речь идет о "ПРОСАЧИВАНИИ" токсинов. А это невооруженным взглядом никак не увидеть. Эффект меж тем доказан, о наличии такого эффекта в литературе и споров-то уже нет, все ясно. Вопрос действительно есть насколько это к псору отношение имеет, но здесь Пегано все доказывает. Так что патврач твой может ржать скоко угодно, представляя "дырку в кишках". :)

Так то оно так, только вот никто из немецких докторов о такой проблеме не слышал, уж сколько я с ними общаюсь! нету говорят такой болезни, всё это выдумки и тд. я не спорю ,что может такое и есть с кишкой, но опятьже как это увидетьто можно, мне например делали обследование кишечника с помощью капсулы (такая хрень глотаешь капсулу в ней видЕокамера сутки по тебе ездит кино снимает и в коробочку записывает:D, потом тебё всё на телевизоре показывают:-) так вот ничего кроме гастрита у меня не нашли, сказали здоров можно всё трескать:-) У Пегано в книге тест какойто приводиться никто не делал? мож подскажите я бы проверился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не видел, так увидит ещё. Если Ролик за дело взялся вместе с РАЕН - будут и реальные, будут и "излеченные" (а заодно и омоложенные).

Уважаемый FROL, почему Вы НИ ВО ЧТО не верите. Вообще. Чем Вы-то лечитесь?

А по поводу Bитopгана и профессора Poлика. Если бы не такие люди, то нам и выбирать бы было не из чего - чем лечиться. Мазались бы всякими мазями-примочками, да пили бы всякую химию. Ну да, диета еще. Но ведь и это не помогает. Я все внимательно почитала. Да, он не занимается лечением псориаза, и кстати, даже не претендует на его лечение, но если у Bитopгана есть лекарства, которые могут помочь - я буду их пить, колоть, или что там с ними надо делать. С надеждой хоть на какое-то время избавиться от внешних проявлений псора. Потому что молодой даме жить с псориазом несколько сложнее, чем немолодому мужчине.

Samal, с нетерпением ждем информации из Германии.

Всех с праздником!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такие тесты, делают.

Все оно, конешно, так, Samal. Токо читал я, что препараты эти и не микстуры, и не пилюли вовсе, а инъекции! То ли в задницу шприцем, то ли капельницей заводятся, не знаю точно. И колоть там, типа, не раз-два, а по полгода. Заодно у германцев своих уточни, pls, так или нет. И, прав ты: разнообразие этих средств там великое. Пусть даже и псор останется, коль помолодеть лет на 20 получится ;) Лучше быть молодым с псориазом, чем старым, но тоже с псориазом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такие тесты, делают.

Напрямую таких анализов в России не делают. Пока )) Я делала так сказать, заместительные, которые позволяют сделать такие же выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заместительные - это че? Че куда замещают и чем? Объясните, pls, мне, недоучке?!

Хи-хи! Во молодец, Antera! Нормалек, молодая дама с псориазом! Прально фсе. В Германии тему знают, типа полки от всех этих препаратов ломятся, тьма-тьмущая вариантов, врачи, как Samal пишет, все в курсах, 60 лет теме, клинический опыт, тома написаны и изданы, нобелевки вручены, а мы, уважаемые российские форумчане, засунули тему в раздел "Разводы" токо из-за того, что чел, занимающийся этой темой в России, имеет смешную фамилию и ПРЕДСТАВЛЯЕТСЯ нам шарлатаном из-за причастности к "лжеакадемии". Не, ну нормально ваще, а? Потряс. Вот так генетику тоже гнобили в 50-х, лженаукой (точно! именно это слово!) считали, а Менделя профундом. Пока там люди генетику пихали у нас Мичурин арбуз с грушей скрещивал ;) Похоже очень, мне кажется. FROL, Вы в генетику верите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый FROL, почему Вы НИ ВО ЧТО не верите. Вообще. Чем Вы-то лечитесь?

За 6 лет, с 2003 г., я раз 10 писал, чем лечусь. Кратко: в основном разными солидоловыми мазями, мне они помогают, иногда уходит полностью, иногда остаются дежурные. А раз это так, то я их и применяю. Сама же пишешь:

если.. есть лекарства, которые могут помочь - я буду их пить, колоть, или что там с ними надо делать. С надеждой хоть на какое-то время избавиться от внешних проявлений псора.

Вот и я избавляюсь от внешних проявлений. На какое-то время. Так что для меня нескромно звучит:

По поводу Bитopгана и профессора Poлика. Если бы не такие люди, то нам и выбирать бы было не из чего - чем лечиться. Мазались бы всякими мазями-примочками, да пили бы всякую химию. Ну да, диета еще. Но ведь и это не помогает. Я все внимательно почитала.

О да! ;) Только они могут нас спасти...

Помогает одному одно, другому другое. Мне подошло то, что подошло (см. выше), а кто хочет омолодиться - пожалуйте к "академику" Poлику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rikaverse, видела бы ты сколько в Германии народу с псором... а сколько клиник... и во всех клиниках одно и то же - ванны, электрофорез, УФ, мази. Всё! Никаких Вито-хренито. И опыта у этих клиник по 160 лет, а не по 60, да, кстати, о каких 60 речь? Пептидные препараты 60 лет назад? Кто такую фигню сочинил? Оставьте нобелевки в покое, они имеют такое же отношение к Ролику как производство самоходных кранов.

Не знаю, как вам, а мне списка "эскулапов" его "клиники" достаточно, чтобы остальное не читать. Это развод в чистом виде.

Мы 176 раз говорили, что препарат может замечательно восстанавливать эрекцию, или лечить косоглазие. Но как только его безосновательно называют средством от псориаза - он немедленно оказывается в этом разделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мы, уважаемые российские форумчане, засунули тему в раздел "Разводы" токо из-за того, что чел, занимающийся этой темой в России, имеет смешную фамилию и ПРЕДСТАВЛЯЕТСЯ нам шарлатаном из-за причастности к "лжеакадемии".

Не, ну нормально ваще, а?

Не нормально.

А где можно посмотреть статистику и почитать отзывы людей излеченных от псориаза с помощью Bитoргана и по методу Poлика?

Или как написано выше - это не метод лечения псориаза?

----

up. Посмотрел все ссылки приведенные в этой теме и много сайтов которые выдал поисковик. Это не метод лечения псориаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

60 лет теме, клинический опыт, тома написаны и изданы, нобелевки вручены, а мы, уважаемые российские форумчане, засунули тему в раздел "Разводы" токо из-за того, что чел, занимающийся этой темой в России, имеет смешную фамилию и ПРЕДСТАВЛЯЕТСЯ нам шарлатаном из-за причастности к "лжеакадемии". Не, ну нормально ваще, а? Потряс. Вот так генетику тоже гнобили в 50-х, лженаукой (точно! именно это слово!) считали, а Менделя профундом. Пока там люди генетику пихали у нас Мичурин арбуз с грушей скрещивал ;) Похоже очень, мне кажется. FROL, Вы в генетику верите?

Не только в генетику, но и в кибернетику.

Тема в разводах не из-за смешной фамилии, а потому что у нас выработаны признаки разводов, ими и руководствуемся - http://www.psora.net//wp/?p=4090 .

Мендель тут совсем ни при чем, с Poликом никак не ассоциируется, вы бы еще вспомнили Джордано Бруно, которого сожгли на костре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый FROL, почему Вы НИ ВО ЧТО не верите. Вообще. Чем Вы-то лечитесь?

Всех с праздником!

С праздником ;)!

Верю- не верю.. Если выбирать между этими 2-мя понятиями , то я с Фролом - "не верю" :). Пока не убедят в истине. Впрочем "верю" многим помогает, так что вперед, если действует :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я не знаю, есть ли у них лекарства для лечения псориаза, но то, что я знаю наверняка - их препараты хорошо работают в гинекологии. Но это уже не в этот форум. )
Да, он не занимается лечением псориаза, и кстати, даже не претендует на его лечение

Так как данное "учение" Ролика И.С и препараты обсуждаемые в этом топике никакого отношения не имеют к заболеванию псориаз, тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...
:-) точно, очень забавно, вот сёдня побазарю с етим дохтуром, пусть расскажет ,чего как:-)

Поскольку наши уважаемые модераторы закрыли тему органопрепаратов как не имеющую отношения к лечению псориаза, пишу здесь. Хочу проинформировать, что я-таки решился и с 1 июля начал прием органопрепаратов по полной программе. Решил рискнуть. В клинике Болика. Да, действительно, там говорят, что какого-то офонарительного воздействия на кожу при псориазе органопрепараты не дают, но, по их словам, очень неплохие результаты достигаются при спориатическом артрите. Вот и посмотрим. Буду пациентом-испытателем. О результатах буду сообщать. Правда курс долгий при ПА - месяцев 6-9. А первые результаты почувствуются, типа, к осени. Месяца через 3. Вот и посмотрим. Надеюсь, хуже не будет, тьфу-тьфу, а за надежду цепляться, все одно, надо. Денег, правда, эти курсы стоят - мама моя дорогая... Да и фиг с ним. Не гроб же изнутри купюрами обклеивать... :give_rose: Короче, буду рапортовать, дорогие форумчане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...