Перейти к публикации

Продукция Vision


Рекомендованные сообщения

Если распространять продукцию через аптеки, то цена на продукт вырастет кратно и будет просто не доступна, как ремикейд к примеру( может извините не адекватоное сравнение?).

К сожалению, это заблуждение, которое культивируется сетевым маркетингом для того, чтобы обосновывать якобы "низкую" цену продаваемых ими товаров. За примерами далеко ходить не надо, можно прямо в соседний топик, про ЭКОПУЛЬС, сообщение #117

http://www.psoranet.org/index.php?s=&am...st&p=153200

Даже если бы аптеки и накрутили 500% прибыли это было бы все равно дешевле, чем в сетевой компании.

А ремикейд действительно ни при чем, он стоит дорого и у производителя.

P.S. Прошу прощения, сообщение Martini прочитал уже после того как ответил.

Изменено пользователем Genka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если распространять продукцию через аптеки, то цена на продукт вырастет кратно и будет просто не доступна
Это заблуждение, согласен с Мартини. В среднем, маржинальная прибыль (наценка) обычной аптеки составляет 20-40%, дистрибутора (оптовика) 10-20%. Это касается товаров, обеспечивающих 80% дохода, дженериков, трав, гигиенических принадлежностей. Т.о. покупатель переплачивает от оптовой цены производителя от 30 до 60%. В МЛМ же менее 1000% - схема просто не будет работать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

" Вы знаете таких, которые с радостью в глазах хотят быть обманутыми?"

да знаю. это те которые после презентации выглядят уже неодекватно сам не раз наблюдал.

И это можно считать нормальным, что человека доводят до такого состояния, что он перестает соображать и готов купить все что угодно? Такие методы следует использовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а уже остальное отдают непосредственно производителю той самой баночки чего-нибудь, который также умудряется этот остаточек распределить на затраты на производство и прибыль (иначе для чего вообще они это все затеяли)

Ну а как же. Кто-то ж должен отгребать основные "пенки, сливки, и тому подобную сметану"©... :) действительно, иначе зачем они все это затеяли..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда как в случае продаж через аптеки/магазины мы имели бы только троих претендентов на деньги лиента: производитель, посредник (поставщик сети аптек/магазинов например) и собственно продавец (аптека/магазин).

Я думаю, что этих троих можно расписать не менее подробно (машины, офисы, представительства, отделы сбыта, торговые дома, пышные презентации, сетевикам, кстати, такие и не снились, бывал я у них... и много чего, что мы оплачиваем). А не забывайте и такой момент: появился в аптеке хороший препарат, пользуется успехом, 1000% будет подделка, и продавец зная о том, что это подделка всё равно будет нам её впаривать. А в большинстве МЛМ компаний это исключено. И компания заинтересованна пресекать подобные случаи. Иначе её дистрибьюторы ничего продать не смогут. Мне рассказывали, я внимательно (надеюсь) читал, я сосредоточенно думал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3. Нет понятия "профилактика" в советском понимании этого слова. Больного нужно лечить (и БАДы тут не нужны), здорового - НЕ нужно пичкать всякой дрянью (и БАДы тут тем более не нужны), предрасположенному к заболеванию надо изменять образ жизни (как, например псорику), и этим должен заниматься вменяемый врач... Извините, Уважаемы оч мною,Help,за годы болезни я не встретила такого врача , который бы мне об этом сказал. Профилактикой заболеваний никто не занимается, только строят огромные корпуса очередных больниц.Медицинская индустрия шагает семимильными шагами,больной как таковой едва ли кому нужен.Из личных наблюдений-с-простите медики.За годы своих мытарств( иначе не назовешь хождение по кабинетам) я насмотрелась на всех и вся. Очень благодарна врачу, который помог воссановить здоровье моему внуку закаливанием.

Всякую информацию по своему заболеванию приходилось добывать самой и все анализировать. А кто присосался к фармацие в перестроечное время, те что негребут деньги.Здесь все суперграмотные собрались, все все знают-о чем речь-кто больше прибыли имеет? Никто не в накладе, только страна наша вымирает. Не так?

  • Скажите чем мне заменить гормоны из растительного сырья и я с удовольствием не буду тратить деньги на вижиновское "го...но". Я просто мечтаю о такой находке. Солодку не предлагать - уже наелась( аллергия). О чем спор, Г Р А Ж Д А Н Е ?? :) :) :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не забывайте и такой момент: появился в аптеке хороший препарат, пользуется успехом, 1000% будет подделка, и продавец зная о том, что это подделка всё равно будет нам её впаривать. А в большинстве МЛМ компаний это исключено. И компания заинтересованна пресекать подобные случаи. Иначе её дистрибьюторы ничего продать не смогут. Мне рассказывали, я внимательно (надеюсь) читал, я сосредоточенно думал.

Да ну, anmed. Чтобы еще МЛМовский ассортимент подделывать, до этого, конечно, никто не додумался. Вот возьму я Экопульс, например, и буду его "подделывать" :) Во-первых, зачем? чтобы меня прокляли будущие покупатели, если им это удастся впарить? А во-вторых, Экопульс сам является подделкой другого прибора другого назначения с другим названием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в большинстве МЛМ компаний это исключено.

Это значит, что исключения все таки бывают. И эти экипульсы тому подтверждение. А Экопульс - это просто товар, который должен продвигаться по сети. Ведь, наверно дистрибьютор должен купить его у компании, со своей маркетинговой скидкой, чтоб его потом продать. А насколько я понимаю, главный тактический план таких компаний-исключений - это продвижение товара по сети. А продаш ты свой товар или нет - это дело десятое, главное ты купил, принёс прибыль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экопульс - это просто товар, который должен продвигаться по сети. Ведь, наверно дистрибьютор должен купить его у компании, со своей маркетинговой скидкой, чтоб его потом продать... А продаш ты свой товар или нет - это дело десятое, главное ты купил, принёс прибыль.

Вот и плохо, anmed, что это так. Если, как ты говоришь,

появился в аптеке хороший препарат, пользуется успехом, 1000% будет подделка, и продавец зная о том, что это подделка всё равно будет нам её впаривать

- даже если предположить, что это общее правило для аптек, все равно: одно дело торговать подделкой, контрафактом (по качеству иногда они равны оригиналу), и совсем другое - сознательно обманывать больных: торговать тем, что НЕ поможет (и дистрибьюторы прекрасно это знают - что они, разве ничего не читают, кроме зазубренных текстов?), разводить их на большие деньги. В этом отличие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и плохо, anmed, что это так. Если, как ты говоришь,

- даже если предположить, что это общее правило для аптек, все равно: одно дело торговать подделкой, контрафактом (по качеству иногда они равны оригиналу), и совсем другое - сознательно обманывать больных: торговать тем, что НЕ поможет (и дистрибьюторы прекрасно это знают - что они, разве ничего не читают, кроме зазубренных текстов?), разводить их на большие деньги. В этом отличие.

Не всегда они все читают , у меня крестница работает в аптеке, хотя аннотации они читают. Во -первых аптеки работают от выручки и дешевый товар стараются не брать, если не сделают план по товарообороту, то им за это нагоняй и в зарплате потеря. А вообще они так смело всем все рекомендуют, лиш бы купили. Я поражаюсь.

Один раз я взяла таблетки от суставов-написан состав:березовые почки+мумие+ еще что то. Стала принмать-что за ерунда- болит желудок, Потом сообразила, отчего же березовые почки и мумие стали белые, вроде дожны таблетки быть черными.Чем их так отбелили?? Кто то проверяет качество медикаментов? Или как китайский товар: первая партия запущена отличного качества- сертификат получили и началась гонка лабуды. В аптеку давно уже хожу за травяными чаями и иногда мазь какую нибудь да зубную пасту.Больше ни на что не смотрю-страх(даже не то слово) перед медикаментами умрет вместе со мной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И это можно считать нормальным, что человека доводят до такого состояния, что он перестает соображать и готов купить все что угодно? Такие методы следует использовать?

я тоже не приемлю такие методы, потому и ушел

И даже это не повод и ни в коей мере не оправдание для обмана.

просто до конца не говорят всю правду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и плохо, anmed, что это так. Если, как ты говоришь,

- даже если предположить, что это общее правило для аптек, все равно: одно дело торговать подделкой, контрафактом (по качеству иногда они равны оригиналу), и совсем другое - сознательно обманывать больных: торговать тем, что НЕ поможет (и дистрибьюторы прекрасно это знают - что они, разве ничего не читают, кроме зазубренных текстов?), разводить их на большие деньги. В этом отличие.

Мне кажется, что это и есть наше главное заблуждение. А недобросовестные дистрибьюторы (очень мягко говоря) активно этим пользуются. БАДы не лечат: это добавка к пище. Дело в том, что в пище уже давно нет всего нам необходимого, и этот недостаток нас и губит. БАДы восполняют этот недостаток. НЕ ЛЕЧАТ! Слышал, читал, думал... Слышал, к примеру, Гербалайф запрещает дистрибьюторам заявлять о лечебных свойствах своего товара - это нормальный подход, а какой-то "лев" (Китайская компания) заявляет, что лечит это, это, это... Это, мягко говоря, совсем не нормальный подход.

Мы приготовили для вас копию документа сената США, документ 2.64 со второй сессии 74 Конгресса. В нём говорится, что содержимое минералов в почвах наших ферм совершенно истощено и поэтому снимаемый с полей урожай, будь то зерновые, овощи, фрукты, орехи, не содержат минералов. Люди, употребляющие эти продукты, автоматически приобретают заболевания, связанные с дефицитом минералов, и единственный способ предотвратить и вылечиться - потреблять в пищу минеральные добавки. Так говорится в документе, подписанном Конгрессом США в 1936 году.
Взято отсюда
Вам необходимы 90 пищевых добавок: 60 минералов, 16 витаминов, 12 основных аминокислот и протеиносодержащих белков и три основных жирных кислоты. Всего 90 добавок к ежедневной диете, иначе у вас разовьются заболевания, связанные с их дефицитом.
Оттуда же.

НЕ ЛЕЧАТ. Если дистрибьютор будет заявлять: вылечу - гоните его, или бегите от него, просто он денег хочет. Из всего, что я знаю о БАДах, я сделал такой вывод, и отношусь к БАДам вполне терпимо, иногда даже дружу с ними (какие нибудь витамины покупаю).

А ведь чаще всего, поймает нас за руку какой либо дистрибьютор, расскажет очень красочно, о том, какой я буду здоровый, после его баночки. Покупаем, едим и ждем результата (нужного нам), не дожидаемся и говорим что? Что это г... , и бизнес сволочной. Это дистрибьютор такой попался!

А результат скорее всего и был, да не тот, которого мы ждали, потому и не заметили. А вдруг эта баночка пресекла развитие какой нибудь страшной болезни. Может, если бы не эта баночка, через неделю я бы почуствовал, что в боку закололо, а через месяц скоропостижно стал бы инвалидом. Может так быть? Вполне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Нет. Добросовестных распространителей не бывает. Или они живут на Марсе. :) Все распространители недобросовестны, большей частью осознанно, в малой части по заблуждению.

2. Нет. Утверждение "в пище уже давно нет всего нам необходимого" ничем не обосновано. Распространитель не знает что я ем, какие продукты, в каком количестве и как приготовленные. Поэтому вывод заранее ошибочен. И тем более ошибочен посыл "давно нет". Очередной раз попытка притянуть "наших прабабушек". Наши прабабушки питались намного хуже нас и продуктами гораздо более низкого качества с точки зрения здоровья, это очевидно.

3. Нет. Гербалайф ничего не запрещает, и его распространители, как и распространители всего остального МЛМ-БАД хлама, твердят о лечебных свойствах, я с ними много общался. Пару раз попробовал на вкус их продукцию, редкостное г...

4. Нет. Заявление распространителя о содержании в продукте необходимых мне ХХ минералах, ХХ витаминах и прочем - ненаучный бред. Он не может знать что мне необходимо, дефицит того или иного витамина или минерала или ещё чего - это лабораторное и только лабораторное исследование. Проводить его на 150 параметров - дорогое удовольствие. А без доказанного дефицита прием чего-либо как минимум бесполезен (избыток останется в туалете), как максимум - вреден, организм может не успеть вывести или избыток/перекос может спровоцировать дополнительные расстройства. Часть соединений просто не усваивается в присутствии других, а часть вступит в реакцию с непредсказуемым результатом. Принимать абстрактный "комплекс витаминов и минералов", одинаковый для все, ориентируясь на якобы дефицит всего - совершеннейшая дремучесть, к тому же малоосмысленная для здоровья.

5. Нет. Допущение "а вдруг эта баночка пресекла развитие какой нибудь страшной болезни" сильно притянуто за уши, предположение "вдруг эта баночка спровоцировала какую-то новую проблему" видится более реальным.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может, если бы не эта баночка, через неделю я бы почуствовал, что в боку закололо, а через месяц скоропостижно стал бы инвалидом. Может так быть? Вполне!

Ничего опаснее таких "может" быть не может. Назначения основываются на том, что будет, если применить, а не на том, что будет, если НЕ применить. В противном случае дистрибьютору можно дать вообще что угодно и стращать больных предполагаемым эффектом НЕприменения. Что и делается (пример - экопульс).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каков вывод из всего изложенного? Принимать синтезированные витамины, а если аллергия на целый ряд, стало быть ничего не принимать. Тоже не выход. За бугром, как раньше говорили у нас в сов. время, есть сеть магазинов с органикой, т.е продукты выращенные с применением натур.удобрений( не знаю, как они выглядят,кроме навоза не знакома).В нашей провинции таких магазинов нет.Есть рынки,- в летнее время,продаваемые там овощи выращиваются в кооперативных садоводч. товариществах, которые расположены на свободных территориях, к примеру между заводами , которые выпускают химич. и другую не экологическую....... продукцию. Как быть?? В затруднении.... Но вот предлагают БАДы-экологически чистый продукт, из эколог. чистого сырья, изготовленного по самым современным технологиям. И что я должна выбрать из всего, что есть на сегодняшний день? В затруднительном положении . В магазинах товар привезен из далека весь замученый,на рынке что есть не знаю. Всем двинуть в деревню и выращивать все самим, т.е. перейти на натуральное хозяйство, чтобы выжить. Далеко не все туда едут. Вот и заколдованный круг получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"За границей" в магазины органических продуктов народ особо не ломится. И цены там умноженны на 3 или 5, причём вы всё равно не знаете какой отравой поливали этот огурец. На вкус, кстати, несильно отличается. С точки зрения полезности или вредности - возможно, но чудес-то не бывает, и если на соседнем поле гусенц с капусты перетравили, то на "органическом" будут смотреть и ждать пока они всё сгрызут? Или собирать колорадских жуков с десятков гектар органической картошки руками? Сомневаюсь :huh:

Равно как и сомневаюсь, что "БАДы-экологически чистый продукт, из эколог. чистого сырья, изготовленного по самым современным технологиям." У нас, те банки, что вижу в аптеке больничной кассы - да, и скажу честно, полностью доверяю, там серьёзный контроль (часть БАДов и витаминов сети больничных касс заказывают от своего имени или производят сами, они включены в базу данных применяемых препаратов), а вот в частных самостоятельных аптеках - чего только нет, ни за что не куплю. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Австралии было несколько случаев отравления экологическими продуктами.

Поскольку их перестали поливать химией от насекомых, то растения начали вырабатывать свой собственный токсин против вредителей.

Результат - несколько тяжёлых случаев, особенно среди детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Австралии было несколько случаев отравления экологическими продуктами.

Надо же.. Ужас. Или там продукты были вовсе не экологические.

Я согласна с Хелпом, откуда такие продукты возьмуться в массовом количестве? Кто из будет ручками обрабатывать.. Была я в таких магазинах несколько раз, плацебо, ИМХО. И подозрительно - экологически чистая клубника ровненькая и размером со сливу?? Да ладно, клубнику бабушки тут иногда на рынках продают с грядки - так она разных размеров и маленькая, и большая, и кривая попадается. И вкус как вкус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"За границей" в магазины органических продуктов народ особо не ломится. И цены там умноженны на 3 или 5, причём вы всё равно не знаете какой отравой поливали этот огурец. На вкус, кстати, несильно отличается. С точки зрения полезности или вредности - возможно, но чудес-то не бывает, и если на соседнем поле гусенц с капусты перетравили, то на "органическом" будут смотреть и ждать пока они всё сгрызут? Или собирать колорадских жуков с десятков гектар органической картошки руками? Сомневаюсь :huh:

Равно как и сомневаюсь, что "БАДы-экологически чистый продукт, из эколог. чистого сырья, изготовленного по самым современным технологиям." У нас, те банки, что вижу в аптеке больничной кассы - да, и скажу честно, полностью доверяю, там серьёзный контроль (часть БАДов и витаминов сети больничных касс заказывают от своего имени или производят сами, они включены в базу данных применяемых препаратов), а вот в частных самостоятельных аптеках - чего только нет, ни за что не куплю. :D

Не знаю как обстоят дела с органикой, вижу в ср.масс.информации---превозносят до небес. А витамины группы В у вас тоже натуральные в аптеке? В наших аптеках такие не водятся. Основной поставщик этого витамина--мясо, которое нам не рекомендуется употреблять из-за ПА+подагра. Что же делать ? Мне говорят, что в биодобавках к.V-n тоже не натуральные витамины, но на эти Бады у меня нет аллерг. реакции. Поэтому для меня они оказались необходимыми, что бы вы не говорили. Никто мне не может сказать, чем мне заменить Бьюти для поддержания надпочечников и где взять комплекс натуральных витаминов. Сама я пока не вижу альтернативы. :huh: Ищу, глазами верчу. Может не в ту сторону? :)

А продвижение товара методом маркетинга мне тоже не нравится, поэтому я этим не занимаюсь. Да и физика моя не показательна для такой работы. В моем понимании дистрибьютер должен быть абсолютно здоров, отлично выглядеть, ну и прочие позитивные моменты. В Visiove я таких не встретила, а продукт мне пока нравится,дороговат конечно для песионерского кошелька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что это надуманная истерия по поводу "органических продуктов" в прессе, как и с ГМП и прочим. Кому-то это выгодно.

Вит. гр. В содержатся не только в мясе, да и не всякое мясо неполезно при ПА, думаю что-то можно подобрать, печень, язык. Кстати, часть рыбопродуктов, напр. тунец, тоже источник вит.В.

На определённые БАДы нет аллергии? Просто лишнее подтверждение тому, что большинство продукции всё-таки низкого качества, а что-то более приличного. Но это в данном контексте второстепенно. Если заметили, я почти не нападаю на БАДы как таковые, банка не виновата, я неоднократно отвечал на вопрос "почему они в разводах?". Не из-за содержания, а из-за формы - агрессивной и лживой рекламы и мошенников распространителей. Если бы не утверждалось, что они что-то лечат - их в разводах бы не было.

Продавали бы Экопульс как "электромассажёр", и его бы здесь не было. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что это надуманная истерия по поводу "органических продуктов" в прессе, как и с ГМП и прочим. Кому-то это выгодно. Все может быть.

Вит. гр. В содержатся не только в мясе, да и не всякое мясо неполезно при ПА, думаю что-то можно подобрать, печень, язык. Кстати, часть рыбопродуктов, напр. тунец (тунец у нас только в консервах), тоже источник вит.В.

На определённые БАДы нет аллергии (На бады как таковые нет, но вот некоторые из ингредиенты-элеутерокок, толокнянка)? Просто лишнее подтверждение тому, что большинство продукции всё-таки низкого качества, а что-то более приличного. Но это в данном контексте второстепенно. Если заметили, я почти не нападаю на БАДы как таковые, банка не виновата, я неоднократно отвечал на вопрос "почему они в разводах?". Не из-за содержания, а из-за формы - агрессивной и лживой рекламы и мошенников распространителей. Если бы не утверждалось, что они что-то лечат - их в разводах бы не было.

Продавали бы Экопульс как "электромассажёр", и его бы здесь не было. :huh:

Да,Help,я с вами согласна. Я протестировала на себе и другие Бады,но вот остановилась на V-ne, остальные типа Сибирского и здоровья и прочих компаний мне не понравились. И не только по качеству, но и по методу приема. А от рекламы экопульса я кое как отвязалась, звонили и .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Производство "органических продуктов" в таких странах как Австралия и Новая Зеландия вполне возможно. Довольно давно эти страны ввели очень жесткий контроль на ввоз всего, что могло бы нарушить экосистемы этих стран, поэтому там нет некоторых вредителей и болезней, с которыми усиленно борются сельхозработники старого и нового света, и соответственно нет необходимости использовать то же количество химиии. И в то же время должен сказать, что во время поездок по этим странам приходилось видеть кукурузники опыляющие поля чем- то... не навозом же.

Контроль при въезде действительно жесткий, это касается всех прибывающих в эти страны: пока вы идете по коридору от самолета к паспортному контролю, по пути стоят здоровенные баки куда следует выкинуть ВСЕ продукты какие у вас есть с собой, потому что потом все равно отымут и выкинут, только про этом ещё придется заплатить солидный штраф за попытку ввезти запрещенные продукты. Весь багаж потом в обязательном порядке обнюхивается собачкой, просвечивается машиной и проверяется дядей или тетей. Подлежат изъятию также все изделия из дерева, кожи, раковин и прочих натуральных материалов. В декларации надо указывать были ли вы в последние ..... (не помню скока :huh: ) недели в колхозе, а если были есть ли в вашем багаже колхозная одежда или обувь. В этом случае они осматриваются и могут быть посланы на экспертизу.

Хотя знаю наших людей проходивших сквозь такие кордоны с воблой и икрой.

Изменено пользователем Genka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в последние ..... (не помню скока :huh: ) недели в колхозе, а если были есть ли в вашем багаже колхозная одежда или обувь.

трудно найти в РФ человека, побывавшего в колхозе после 91 года...

Производство "органических продуктов" в таких странах как Австралия и Новая Зеландия вполне возможно.

Товарное выращивание растений без азотных и калийных удобрений невозможно даже в новой зеландии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Генка, здесь также! Тоже обнюхивают, такая же декларация. В Штаты вообще до смешного, на машине пересекаешь, спрашивают - яблоки и апельсины есть ? Я всегда отвечаю, "с ужасом" Боже упаси такое в машине держать :huh: . Отвечаю - есть бутерброды, это проходит. А через самолётную таможню - продукты нельзя. Муж вёз сыр для меня из Франции, пошел через красных коридор, его остановили: Мол что везешь - сыр, Много? - ну с 1 кг разных, Как есть будешь - ложкой или ножем резать? -.. тут он опешил, подумал ответил, в зависимости от сыра, Ну иди..

К продукции Vision это не имеет никакого отношения, простите за флуд, снесем потом все в оффтоп :huh:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и кто сказал что поучится нечему? прочитав все высказывания столько можно научиться! как я понял весь негатив идет от некачественной работы дистрибюторов и это есть ФАКТ! а по поводу продукции если применять ее по назначению она дает результаты, есть у меня пара результатов применения по назначению. так что речь в первую очередь может идти о неправильной работе дистрибюторов, а не о продукции. в каждой компании она оригинальна.

Мне кажется, что это надуманная истерия по поводу "органических продуктов" в прессе, как и с ГМП и прочим. Кому-то это выгодно.

Вит. гр. В содержатся не только в мясе, да и не всякое мясо неполезно при ПА, думаю что-то можно подобрать, печень, язык. Кстати, часть рыбопродуктов, напр. тунец, тоже источник вит.В.

На определённые БАДы нет аллергии? Просто лишнее подтверждение тому, что большинство продукции всё-таки низкого качества, а что-то более приличного. Но это в данном контексте второстепенно. Если заметили, я почти не нападаю на БАДы как таковые, банка не виновата, я неоднократно отвечал на вопрос "почему они в разводах?". Не из-за содержания, а из-за формы - агрессивной и лживой рекламы и мошенников распространителей. Если бы не утверждалось, что они что-то лечат - их в разводах бы не было.

Продавали бы Экопульс как "электромассажёр", и его бы здесь не было. :huh:

на каких бадах написано, что они лечат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...