Перейти к публикации

Продукция Vision


Рекомендованные сообщения

весь негатив идет от некачественной работы дистрибюторов...

речь в первую очередь может идти о неправильной работе дистрибюторов, а не о продукции

manaz, никакая "правильная работа дистрибюторов" не исправит изначальный обман >Лома-псориаза, лома люкса, мезококтейля "Молодильное яблочко", Экопульса и т.д., и т.п., несть им числа, этой МЛМ-дребедени..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

manaz, никакая "правильная работа дистрибюторов" не исправит изначальный обман >Лома-псориаза, лома люкса, мезококтейля "Молодильное яблочко", Экопульса и т.д., и т.п., несть им числа, этой МЛМ-дребедени..

фрол у меня есть подозрение что псор может быть вылечен, просто этого не хотят делать дабы срубить бабки! как в том анекдоте "идиот что ты наделал? зачем ты его вылечил? ачто папа? а на какие деньги я тебя выучил?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...на каких бадах написано, что они лечат?

Читайте здесь - _http://www.visionbuy.com

Изумительно-фантастически-феерический бред, обман и развод! Акцентирую внимание на том, что не говорю о содержимом банок, но о методах наё... продажи.

фрол у меня есть подозрение что псор может быть вылечен, просто этого не хотят делать дабы срубить бабки! как в том анекдоте "идиот что ты наделал? зачем ты его вылечил? ачто папа? а на какие деньги я тебя выучил?"

Это обсуждали многократно, исходная посылка неверна. Если бы кто-то разработал такой препарат или метод, производители бы горло перегрызли друг другу в войне кто быстрее выкинет его на рынок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фрол у меня есть подозрение что псор может быть вылечен, просто этого не хотят делать дабы срубить бабки! как в том анекдоте "идиот что ты наделал? зачем ты его вылечил? ачто папа? а на какие деньги я тебя выучил?"

manaz, эта мысль не нова, и неоднократно высказывалась на форуме (типа какие-то злодеи или фармкомпании скупают и прячут "настоящие лекарства от псора", т.к. им они невыгодны). См., например, пост 4-летней давности http://www.psoranet.org/index.php?s=&am...ost&p=35561 :

многим будет совсем не выгодно, если какая-то "панацея" сильно повлият на спрос на многие дорогостоящие лекарства. Какой из крупных фармконцернов в этом заинтересован? Никакой, так что не все хорошее может легко пробить себе дорогу, к сожалению..

и последовавшее за ним обсуждение.

Или пост http://www.psoranet.org/index.php?s=&am...st&p=131440 с таким приятным умозаключением :huh:

как мне здесь на форуме уже подсказали, что если многие пользователи начнут вылечиваться, то Ваш форум будет закрыт.

и дискуссия далее.

Изменено пользователем FROL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как мне здесь на форуме уже подсказали, что если многие пользователи начнут вылечиваться, то Ваш форум будет закрыт.

К сожалению именно на этом форуме ещё долго будут круглосуточно обсуждать какой дрянью бы ещё помазаться, и только изредка размер бюста Памелы Андерсон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так там самое интересное - продолжение:

И я буду этому виной. Так что все хотят на этом форуме: просто постоянно болтать или действительно избавиться от болезни?

Однако Алексей куда-то сгинул, тем не менее форум не закрылся, вопреки его прогнозам :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.... как я понял весь негатив идет от некачественной работы дистрибюторов и это есть ФАКТ! а по поводу продукции если применять ее по назначению она дает результаты,

Так как это "применять по назаначению"! Поделитесь!

Я уже говорил, что "консультант" из VISION расписал мне курс, что пить, когда и как и этим указаниям я следовал. Это считается "по назначению" или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приехал сегодня с дачи, где отмечал юбилей, принимал поздравления. Каюсь, сломал свой режим питания, диету, но в то же время гордо заявляю, спиртное (даже пиво) в рот не брал. Ай да я!

Ну, ладно, это лирика. Приехал, открыл форум, а тут вот:

1. Нет. Добросовестных распространителей не бывает. Или они живут на Марсе. :beach: Все распространители недобросовестны, большей частью осознанно, в малой части по заблуждению.

2. Нет. Утверждение "в пище уже давно нет всего нам необходимого" ничем не обосновано. Распространитель не знает что я ем, какие продукты, в каком количестве и как приготовленные. Поэтому вывод заранее ошибочен. И тем более ошибочен посыл "давно нет". Очередной раз попытка притянуть "наших прабабушек". Наши прабабушки питались намного хуже нас и продуктами гораздо более низкого качества с точки зрения здоровья, это очевидно.

3. Нет. Гербалайф ничего не запрещает, и его распространители, как и распространители всего остального МЛМ-БАД хлама, твердят о лечебных свойствах, я с ними много общался. Пару раз попробовал на вкус их продукцию, редкостное г...

4. Нет. Заявление распространителя о содержании в продукте необходимых мне ХХ минералах, ХХ витаминах и прочем - ненаучный бред. Он не может знать что мне необходимо, дефицит того или иного витамина или минерала или ещё чего - это лабораторное и только лабораторное исследование. Проводить его на 150 параметров - дорогое удовольствие. А без доказанного дефицита прием чего-либо как минимум бесполезен (избыток останется в туалете), как максимум - вреден, организм может не успеть вывести или избыток/перекос может спровоцировать дополнительные расстройства. Часть соединений просто не усваивается в присутствии других, а часть вступит в реакцию с непредсказуемым результатом. Принимать абстрактный "комплекс витаминов и минералов", одинаковый для все, ориентируясь на якобы дефицит всего - совершеннейшая дремучесть, к тому же малоосмысленная для здоровья.

5. Нет. Допущение "а вдруг эта баночка пресекла развитие какой нибудь страшной болезни" сильно притянуто за уши, предположение "вдруг эта баночка спровоцировала какую-то новую проблему" видится более реальным.

:)

Отвечу по порядку.

Есть у меня друг, мы уже более 40 лет вместе. Вместе росли, учились, за девчонками бегали и т.д. Последние 10 лет он дистрибьютор Гербалайф, меня конечно привлекал, но наверное я слишком осторожен, ленив, и пр.

Это я про то, откуда я знаю некоторые вещи из мира "МЛМ-БАД хлама"

ответ на №1: Недобросовестных распространителей хоть отбавляй. Об этом я и писАл в своём топе. Но, случай пяти-шести летней давности: я у Николая, звонит клиентка, Николай её приглашает (ей так удобнее). Заходит тётя, которой надо не менее 70 кг сбросить. Говорит что всё знает про продукт и ей нужна только банка коктейля. Стояла на своём, закончилось тем, что Николай ничего ей не продал. Спрашиваю: почему? Да ведь она не похудеет. Ей нужен полный комплекс, и не на один месяц. А с этой банки будет польза, но не будет нужного ей результата, зато негатива будет хоть отбавляй. Мне её результат нужен не меньше чем ей.

ответ на №2: Я привёл цитату про докумет 36 го года. Это у них так плохо. Никогда не поверю, что у нас лучше. Да ещё за все эти годы.. Никаких пробабушек я не упоминал. А уж если про прабабушек говорить, то я слышал, что они здоровее нашего поколения, и даже склонен с этим согласиться. Не заю почему.

ответ на №3: Весь в гневе прихожу к Николаю и говорю: чтож ты нехороший человек мне впариваешь, что Гербалайф чего-то вам запрещает, я лох этакий пишу об этом и в нос получаю. Он суёт мне официальное издание Гербалайфское "Провила поведения дистрибьютора"

Правило 21.

Статья 21-С Требования к представлению продуктов.

Дистрибьютору запрещается в письменной или устной форме утверждать, что продукты обладают какими-либо медицинскими, терапевтическими или лечебными свойствами. ...

ответ на №4: Это заявление из статьи (ссылка в моём топе)

ответ на №5: Здесь я согласен, но ворая часть не видится мне более реальной. Здесь можно вести реч о равновозможности обоих частей.

Я же говорил, что слушаю, читаю и думаю. И если я, как минимум, не отношусь плохо к "МЛМ-БАД хламу", то только по этим причинам, и дружно-восторженного недовольства БАДами мне недостаточно, чтоб моё мнение о них упало ниже плинтуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правило 21.

Статья 21-С Требования к представлению продуктов.

Дистрибьютору запрещается в письменной или устной форме утверждать, что продукты обладают какими-либо медицинскими, терапевтическими или лечебными свойствами. ...

anmed, так он тогда ничего не продаст! :beach: что ж ему говорить? - что продукт так себе, не ждите от него ничего хорошего?

Думаю, тут главное, что если человек соглашается на такую работу, он уже знает, что придется обманывать (или как минимум сильно преувеличивать), так что "недобросовестным" ему просто приходится быть, ведь реклама - двигатель торговли, а главное в рекламе - преувеличение, полуправда или вообще неправда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оффтоп пошёл, ну да ладно, разберём потом. :beach:

Ваш друг, несомненно, знает, что программа похудания с Гербалайф - это около 1000 калорий в день, а такие программы должны проводиться под наблюдением врача, это полуголод.

Ваш друг, несомненно, знает, что программа похудания с Гербалайф предусматривает крайне однобокую диету, что может быть весьма опасно при наличии ряда хронических заболеваний.

Ваш друг, несомненно, знает, что программа похудания с Гербалайф не предусматривает физической нагрузки, которая уже при среднем избытке веса (20-25 кг и более) должна проводиться, во-первых, обязательно, а во-вторых обязательно под контролем врача, иначе при неправильном выборе нагрузок риск расстройств ССС весьма высок.

Ваш друг, несомненно, знает, что программа похудания с Гербалайф предусматривает пилюли синтетических витаминов по цене намного превышающей цену просто овощей и фруктов (сужу по местным ценам)

Ваш друг, несомненно, знает, что программа похудания с Гербалайф при прекращении "диеты" в короткий срок возвращает килограммы обратно

Ваш друг, несомненно, знает, что программа похудания с Гербалайф имеет противопоказания как и любые другие пищевые "программы" и биодобавки. Его познаний в медицине достаточно, чтобы квалифицированно оценить действие "коктейля" на скажем, покупателя с фенилкетонурией, который точно должен знать состав того, что он ест и пьёт, иначе может быть медленный отброс валенок?

и т.д. и т.п. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Генка, здесь также! Тоже обнюхивают, такая же декларация. ///

К продукции Vision это не имеет никакого отношения, простите за флуд, снесем потом все в оффтоп :).

Был пару раз в Канаде. Канадская собачка и та тетя что у нее на поводке - это дружеская пародия, на то как шманают в Австралии и Новой Зеландии. Там действительно очень сложно, почти нереально что- либо протаранить через границу. А если возьмут за одно место... то тоже, не просто отымут... Учтите это перед следующем отпуском - в Австралию :beach:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть хомячков и рассаду не возить?

Можно, если запаковать в банки из под VISION: всякое БАДло пропускают без проблем, понимают, что там натурального... как в резиновой женщине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оффтоп пошёл, ну да ладно, разберём потом. :beach:

Ваш друг, несомненно, знает, что программа похудания с Гербалайф - это около 1000 калорий в день, а такие программы должны проводиться под наблюдением врача, это полуголод.

Ваш друг, несомненно, знает, что программа похудания с Гербалайф предусматривает крайне однобокую диету, что может быть весьма опасно при наличии ряда хронических заболеваний.

Ваш друг, несомненно, знает, что программа похудания с Гербалайф не предусматривает физической нагрузки, которая уже при среднем избытке веса (20-25 кг и более) должна проводиться, во-первых, обязательно, а во-вторых обязательно под контролем врача, иначе при неправильном выборе нагрузок риск расстройств ССС весьма высок.

Ваш друг, несомненно, знает, что программа похудания с Гербалайф предусматривает пилюли синтетических витаминов по цене намного превышающей цену просто овощей и фруктов (сужу по местным ценам)

Ваш друг, несомненно, знает, что программа похудания с Гербалайф при прекращении "диеты" в короткий срок возвращает килограммы обратно

Ваш друг, несомненно, знает, что программа похудания с Гербалайф имеет противопоказания как и любые другие пищевые "программы" и биодобавки. Его познаний в медицине достаточно, чтобы квалифицированно оценить действие "коктейля" на скажем, покупателя с фенилкетонурией, который точно должен знать состав того, что он ест и пьёт, иначе может быть медленный отброс валенок?

и т.д. и т.п. :)

Господа Гербалайщики и прочие МЛМ-БАДщики, вы чего помалкиваете, бросили меня под танки и ждёте, чем наш диспут закончится. Я уже почти выдохся, а у вас всякие школы-семинары есть!

Ну, ладно, отвечу за вас еще разок. Взял у Николая всякую литературу, чтоб быть обьективным и начинаю...

Про 1000 калорий в день. Не верно! Передо мной лежит План снижения веса и План сохранения веса. Там расписаны много програм и в зависимости от индекса массы тела, роста, веса и т.д. составляется программа, и между приёмами добавок обязательно есть "здоровые перекусы". Так вот в зависимости от индекса, человеки попадают в разные планы питания, и в зависимости от программы герболайфского питания, должны добавлять перекусами (в разных группах) от 1200 до 2000 калорий.

Про крайне однобокую диету. Не верно! Во всех планах питания такой разнообразный набор всяких микроэлементов, что обычной нашей пище и не снился.

Про нагрузки. Не верно! Не обязательно, но рекомендуется компанией, для улучшения и ускорения результатов. Более того, нагрузки при весе более 120 кг. вообще не рекомундуются во время похудания. (у него же сердце не выдержит).

Про пилюли синтетических витаминов. Не верно! Вот гигиенический сертификат: Соответствует санитарным правилам. СанПиН 2.3.2.1087-01 "Гигиенические требования безопасности и пищевой ценности пищевых продуктов". Компания заявляет о натуральности в своих официальных изданиях, На банках полностью соблюдён Закон об этикетках, написано всё и по русски. Слишком дорого в таком бизнесе обманывать и лукавить... Найти эти витамины в овощах (к примеру) можно, но чтобы получить, например суточную дозу витамина А нужно слопать 1,5 кг. моркови. А всё остальное? Представьте: каждый день тазик овощей или пару пилюлек.

Про возврат килограммов обратно. Не верно! Это только руку навсегда могут отрезать(т.т.т.), а похудеть можно на какое то время, как долго это время продлится зависит от того какой образ жизни будешь вести после диеты. Назовите хоть одну диету, что потом жрать в 3 горла и не поправляться. И у компании есть куча брошюр, как выйти из диеры, какой образ жизни вести и т. д.

Про хронических больных. Не верно! Не знаю, что такое фенил... . Возьмём любое хроническое заболевание. Такой пациент сам знает, что без одобрения врача никуда. Да и не один дистрибьютор не возьмётся за такого клиента.

Я не дистрибьютор, меня трудно в предвзятости обвинить, а вот ваши вопросы (нет, утверждения)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтобы получить, например суточную дозу витамина А нужно слопать 1,5 кг. моркови. А всё остальное? Представьте: каждый день тазик овощей или пару пилюлек.

Пару пилюлек, говорите?

anmed, а кто вообще установил эти "суточные дозы витаминов" - А, В, С..? Тут нет никакой логики. Если никто не лопал ежедневно по 1,5 кг моркови, то поголовно всё человечество почти всю свою историю недополучало витамины. Как же оно выжило при таком авитаминозе? :beach: Почему тогда это называется "суточной дозой"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, насчет всего остального я конечно лишку хватил. В этом количестве моркови и других витаминов мне будет достаточно и мениралов там хоть отбавляй. Но не всех и не всяких, поэтому к моркови надо немного лука, чеснока, яблок, чернослива и т.д. и т.п. добавлять. Это все мы прекрасно знаем. Но что нам рынок предлагает? Овощи на нитратах выращенные, всякой химией напичканные, дабы товарный вид имели! А что мы в основном в магазинах покупаем? Фаст-фут, время экономим. А большинство рецептов современной кухни так предлагают продукты приготовить, что-то хорошее, что после такого выращивания и хранения ещё осталось в них, разрушается. Можно, например, клубнику у бабушек на рынке купить. Лесная, вкусная, полезная (должна быть). Но там, где я живу очень много клубники этой вдоль дорог растёт, и бабульки эту клубнику толпами собирают и на рынок несут. А ведь по санитарным нормам ближе 50 метров от дороги собирать нельзя и выпас скота запрещён, а Бурёнки наши пасутся и это молоко мы пьём, и детям даём, потом удивляемся, откуда диатез? Ведь всё с рынка, свеженькое, у бабушек купленное...

А рекомендованную дневную дозу на витамины, минералы и т.д. устанавливает РАМН, утверждает правительство. Так во всех странах (ну уж в развитых точно).

Я конечно стараюсь отслеживать, что мне на стол попадает, но разве услидишь, разве всё подсчитаешь. Выход (для меня) хороший - это БАДы (биологически активные добавки к пище). Конечно не всегда, от кошелька зависит. Хотелось бы конечно, чтоб подешевле это было. Тут мне и самому не понятна политика ценообразования на эти БАДы. Считаю дороговато.

А раньше люди питались может быть и не так вкусно как мы, но уж, согласитесь, пища была более здоровая. На столе всегда было больше овощей и фруктов, фаст-футов не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А рекомендованную дневную дозу на витамины, минералы и т.д. устанавливает РАМН, утверждает правительство. Так во всех странах (ну уж в развитых точно).

..............

А раньше люди питались может быть и не так вкусно как мы, но уж, согласитесь, пища была более здоровая. На столе всегда было больше овощей и фруктов, фаст-футов не было...

Так это безусловно, конечно. А еще раньше вообще не было витаминов в синтетическом или концентрированном виде. Так осталось непонятным - как же прежний человек получал "суточную дозу"? :beach:

Да и РАМН не существовало тыщу лет назад, а "рыба в Каме была!" :) Как-то, получая витамины с пищей, потребляемой не тоннами, и при отсутствии пилюлек-витаминов, прежние поколения обходились без РАМН и его "рекомендаций".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Например, витамин С - Средневзвешенная норма физиологических потребностей составляет 60-100 мг в день. Обычная терапевтическая доза составляет 500-1500 мг ежедневно. Как видите плюс-минус лапоть. Можно ничего и не знать об этой дозе, но из пищи её набирать. Так и жили, ну съел я 80 или 800 мг, всё в дело пойдёт. Вот только в наше время сложнее с витамином стало. Не помню, где прочитал, это лет 8-10 назад было: какие то "химики-ботаники" не нашли в апельсинах положенной им нормы витамина С...

А РАМН безусловно не живёт столько, но ту же рыбу хомо сапиенс уже тоже в ГОСТ запихнуть успел: ГОСТ 7636-85 Рыба, морские млекопитающие, морские беспозвоночные и продукты их переработки...

Чего уж тут про витамины удивляться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 год...

Что-то тихо у вас тут стало)

Уже более года...

Напоминает мне картину моего участия в VISION.

Поначалу, я как и anmed очень восторженно отзывался, и никак не мог понять почему меня не слышат другие! Ведь тут и ежу понятно - недостаток вит., мин., плохая пища.... И вот тебе БАДы как решение проблемы. Да, вроде как они (бады) и помогали там убрать отёк какой-нибудь, воспаление на слизистых у детей, ухо там заболит - без проблем, и др., да и у нас, взрослых их родителей (ну я с женой, пока еще не совсем старые)тоже.

В принципе, я ничего против не имею. против БАД. Мы с женой люди понятливые, и быстро всё понимаем. Мы поняли одну вещь - БАД - это не панацея, это всего -лишь помощник. Но этот помощник будет таковым, если всё делать во-время и правильно.

Не надо думать, что они помогут при псориазе человеку, которому за 50, скажем, обязательно. Ведь всё зависит от запущенности не только самой болезни, но от состояния всего организма в целом. А у нас, в основном, люди рано начинают набирать болячки. поэтому, чем старше, тем нереальнее что-то исправить одними бадами. Мое мнение - БАД - для профилактики, только надо ее начинать с раннего возраста, ребенком.

Только одно важное "но" - надо знать что ты делаешь, надо, если у самого нет мед. образования, по мах изучить что, где , когда. ...

Итак, про VISION.

Мы отдали этой компашке 4 года. Что могу сказать - много вранья, в угоду заработку именно на продажах продукта. Мы живем в переферии, поэтому сети строить мало получалось. в основном "толкали" продукт.

Самый писк - это когда к нам в город приезжала "диагностика", которой управлял, кстати, врач-нейрохирург, и начиналось запугивание со впариванием. Кстати, я сам прошел эту диагностику - у меня, сказали, сердце вот-вот остановится - срочно пить детокс+Лайфпак+ пакс+ антиокс(упаковками) - короче, всё что есть)

Стех пор прощло 10 лет. Сердце мое работает, как и работало, играю в футбол. К слову, БАДы я почти никогда не употреблял сам, они ж дорогие, собаки, даже по дистриб. цене. Что мы себе позволяли, так это детскую добавку для детей, остальное употреблялось как средство для "лечения" - если кто заболеет, то там уж не смотрели - ели много, хотя жалко было, ведь продукт такО-О-Ой дОрОгОй! Лучше ж его продать! Но его никто не покупал, по-началу.

Когда уж в голове блаж с деньгами улеглась, а мы поняли, что продукт не так уж и плох, мы выкупали его себе для себя. Продажами мы не занимались, пытались строить сеть, просто рассказывая что могут и здоровье, мол сохранить, и даже подзаработать. Доросли аж до ВИПа ( :mellow: :) :) )... Все нас ублажали как могли... да, мерзко.

В компании нет людей, которые чесно делают эту работу - в глазах только деньги.

Почти нет, уж не буду я про все-то говорить. Но нет, кого я знал - это натуральные крахоборы.

И ведь всё сходит с рук:

- хуже стало? А что вы хотите - столько лет копили, а тут за месяц хотите? Давайте еще месяцок...

или

- с вашими то проблемами надо настроиться на долООООлгий курс (это у богатого клиента). Что интересно тут клиент. в основном, бывает доволен, т.к. выжрав столько продукта он что-то да почувствует. Хотя бывали случаи и наооборот.

Надо знать что ТЫ ДЕЛАЕШЬ!

Правильно говорит help, откуда может знать почти любой дистрибьютер (если он не врач), что он дает клиенту? Он, максимум, знает то, что ему втерли на энтих дурацких семинарах-миллениумах, тьфу...

Еще одно наблюдение: продукция теряет в качестве! За 2 года применения изменился даже ее цвет, вкус... результата не стало. Халтурят. Побольше главное ведь, не важно как!

В Видале они, эти БАДы.... и что? А каким, интересно способом они туда попали? Сколько заплатили за это? Это же не лекарств. ср-ва.

Большой бизнес не знает границ ....

Почему такая высокая цена одной несчастной банки? Их же штампуют на заводе конвеерным способом, неужели это производство так дорого? Исскуственно завышено.

Распространние обычным способом через аптеки дорого? А может, просто их туда не пустят?

-------

Итог.

Давно там не работаю , и счастлив.

Нет головной боли по поводу того, где брать деньги на проплату))

Не ем эти продукты, но и без них обходимся спокойно! Вообще БАДы не употребляем. Ничего не изменилось: что с ними, что без них!!! (для справки, компанию бросил в 2000-01г, уж не помню точно)

Но один всё же плюс есть: Визион научил нас думать, знать себе цену, уметь работать - это была ХОРОШАЯ школа!

Плюс еще многому научились в плане поддержки здоровья, которое можно легко поддержать правильным питанием и без БАД(не есть всякие там гамбургеры и хот-доги, а нормально и здорово питаться, меню почаще варьировать, короче - не ЛЕНИТЬСЯ!). Многие и не замечают какую они хрень едят каждый день. Убери ее - и уже шаг к здоровью.

Но негатива все-таки больше - отношения людей между друг другом - волчьи. Пока у тебя есть деньги - ты любим, профукал (по вине, кстати, вышестоящих спонсоров) - тебя бросят. Были случаи самоубийства. Ведь речь идет не о малых деньгах.

Я сам ушел из компании, хотя успехи были. Но с этими людьми работать себе дороже.

з.ы. :

Теперь и у меня тихо. :(

Изменено пользователем botser
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 год...

Незнаю кто вам впаривает препараты от Vision, видимо дилетанты или действительно жадные дистрибьюторы. Но у меня в городе диагноз ставит врач и он же выписывает препараты, естественно рядом сидит дистрибьютери уже калькулирует сумму и оформляет заказ! и от себя ничего не добавляет. Мало того врач мне подробно рассказывает какой препарат на какой орган действует. Подробно о курсе и результатах я в другой ветке написал => http://psoranet.org/topic/679/?do=findComment&comment=93716845

Мало того во время диагностики никакой лишней болячки мне не приписали, всё моё. и перед тем как диагностироватся, я специально на предварительном собеседовании умолчал о псориазе (потому как еще тот скептик). Диагностика всё выявила к моему удивлению, мало того еще и искривленную перегородку носа, которая внешне незаметна у меня. О том что Вижн г_о я думаю что пишут люди которые не дождались мгновенного результата или просто нарвались на недобросовестных дистрибьютеров.

Изменено пользователем RedMen
перенаправлена ссылка на конкретное сообщение #395
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....то есть ставящий диагноз врач и жадный дистрибьютор работают в паре и вместе впаривают препараты от Vision.

mario , в соседней теме ты пишешь "....диагносты Вижн выявили наличие у меня ..." Диагностика какая была, каким именно методом поставлены диагнозы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в руки дают две металлические палочки и наушники на голову одевают... по моему био-резонансная диагностика называется... кстати я решил проверить и сравнить результаты их и традиционной диагностики. Пошел в платную клинику и прошел полное обследование) Картина маслом) практически один к одному

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в руки дают две металлические палочки и наушники на голову одевают...

Вот в наушниках-то как раз всё и дело... :D

Кто-нибудь может внятно объяснить, зачем пациенту надевают на голову наушники? :huh: (в сети, да и у нас в форуме, не раз много очень веселых вещей написали на тему наушников и др. причиндал, навешиваемых на диагностируемого этими "био-резонансными" аферистами).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наушники совсем необязательны. В сети полно примеров, когда аппарат ставил диагноз при неподсоединенных наушниках. Тут главное вопросы, которые задает оператор, а ответы он галочкой помечает в компьютере. Вопросник составлен очень грамотно, после него довольно точно можно "угадать" болезнь". Вот и вся хитрость в диагностике. Опять же, в интернете полно статей на этот развод. Вот например: http://kp.ru/daily/22966/1445/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...