Перейти к публикации

Советы от Львицы


Рекомендованные сообщения

Почитала тему эту, я в шоке, Дорогая Львица, конечно ничего плохого не подумайте, но я вот понять не мугу, вы трете редьку, мажетесь сметаной, маслами, смываете огурцом, какие-то чаи варите, закапываете в землю, лечение за 45 тыс в год каким то чудодейственным препаратом, кровь бедных оленей. Оленей жалко. Теперь какая-то натуральная косметика. У меня возник вопрос вы когда все это успеваете. Ну чесно слово я не могу понять как все это можно делать? еще и стихи пишете. Вы необижайтесь пожалуйста но правда, я от этой темы офигела.

Да тут многие фигеют от этой темы :)

.... и самое главное - все препараты и рецепты описанные Львицей помогают на 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.... и самое главное - все препараты и рецепты описанные Львицей помогают на 100%

и чего я тогда такая глупая, до сих пор хожу чешусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и чего я тогда такая глупая, до сих пор хожу чешусь

Блин я смайлик забыл после 100% поставить!

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кровь бедных оленей. Оленей жалко.

мне бы тоже было жалко бедных оленей, но Львица пьет не кровь оленей, а кровь маралов. Марал - это вам не безответный олень с робкими глазами. Марал - это сильный зверь, мужественный, жестокий. Убить марала честь для охотника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотите- верьте. Все можно успеть, если вставать в 5.30 . Крем наношу на кожу тела и лица вечерами не позже 22, впитывается хорошо, без блеска . Престарелые родители после инсульта подобны малым детям... Кто выхаживал близких- меня поймет, и ржать не станет над самим собой. Сначала выходила отца- прожил после ишемического инсульта 8 лет, теперь- мама. Захочешь- все горы свернешь и перелопатишь... !!! Себе помочь- поможешь было бы желание. При этом надо выглядеть на 1000% по- королевски , и вкалывать - не присядешь . Коллеги меня поймут... Наши женщины- уникальны по природе своей ! Виват Россиянки! С праздником Вас милые красавицы! Не унывайте, и все получится ! Преодоление собственной лени- возможность сохранить себя неповторимую на долгие годы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внимательнее читайте о поэтапном применении препаратов.

Кожа привыкает к кремам - мазилкам за полтора месяца, вариантов использования и подбора множество. Все в кучу свалить- себе навредить, а проверить и попробовать для восстановления кожи - почему бы и нет. Сначала - одно, потом другое,третье- постепенно, по- немногу, предварительно втирая в кожу предплечья на

24-48-72 часа - читаешь реакцию ( шелушение, воспаление, отека нет- применяешь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

Тему закрываю.

Напоследок скажу отдно ; язву Души можно вылечить консультациями Ивана Ильича из странноприимного дома. Некоторым ретивым мужчинам не хватает

смелости признаться перед самим собой в этом заболевании и посетить сие светило свежей мысли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

Тему закрываю.

Напоследок скажу отдно ; язву Души можно вылечить консультациями Ивана Ильича из странноприимного дома. Некоторым ретивым мужчинам не хватает

смелости признаться перед самим собой в этом заболевании и посетить сие светило свежей мысли.

Львица, не закрывай тему!!!

я, я признаюсь перед самим собой и перед тобой в этом заболевании и еще в ПГМ...

одна проблема, не поможет Иван Ильич :lol: (ежели конечно ты имеешь ввиду Иоанна Кронштадтского)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

Тему закрываю.

Львица, не закрывай тему!!!

Присоединяюсь к этому воплю:

Львица, не закрывай тему!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления.

Заметила, что весной у большинства страдают кожа, ногти и волосы. Не все комплексы витаминов для волос и ногтей работают ,как пишут в аннотации. За зиму концентрация железа в крови снижается ( расходуется на обогрев ).Снижаются витамины группы В и биотин,уходит кремний и кальций частично.

Не забудем о фолиевой кислоте, таурине . Главный козыри- витамин А и Е. Помочь главному дирижеру- щитовидке оказался способным комплекс Орто-таурин.

( конкретно для меня )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...
Блин я смайлик забыл после 100% поставить!

:)

Дед! Ты повнимательней будь, а то я чуть со стула не упал! Чуть на первую страницу не рванул,теперь остановился! :D Всё равно начну с первой! :mellow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 недели...

Со светлым праздником всех страждущих !

Есть лекарство,псоритяне! Пробую ,восстанавливаю кожный иммунитет. Как всегда все гениальное -просто и проще не бывает. Настойкой,описанной выше, очистилась

и похудела еще. Пройдет полгода,расскажу о том, какой результат получила .

Милые Сударыни и Барышни ! Влюбитесь,любите и живите полной жизнью! Господь послал мне любовь моей жизни, наконец-то.! Спасибо Господи! Вот уж лекарство, так лекарство !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забытые рецепты- масло черного тмина . Наружно и внутрь просто и гениально

И што будет? :) Што мажем снаружи и внутри?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К вопросу о масле черного тмина можно почитать в инете в любом поисковике.

Скажу одно, что масло работает по всем проблемам кожи, на курс лечения мне посоветовал мой доктор принять постепенно 1 л этого масла, сделать перерыв и повторить.

Смеяться право не грешно, коль можно посмотреть, на то, что лечит все,все кроме смерти... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К вопросу о масле черного тмина можно почитать в инете в любом поисковике.

Львица, ну так нечестно, чес-слово!

Ну отчего не рассказать сразу коротко и ясно, что к чему, почему не дать ссылку , не привести цитату? Тем более что инфа ЕСТЬ в инете. У Вас времени нет доставать-показывать? А у меня тоже только 24 часа в сутках.

Вот Вы пишете:

Забытые рецепты- масло черного тмина . Наружно и внутрь просто и гениально
Скажу одно, что масло работает по всем проблемам кожи, на курс лечения мне посоветовал мой доктор принять постепенно 1 л этого масла, сделать перерыв и повторить.

Ну какой это рецепт? Рецепт это что, сколько, для чего именно + способ употребления (желательно). 1 литр масла можно сразу вылить на голову, а можно вдумчиво, смакуя удовольствие, мазаться год. А можно выпить зараз. И как правильно?

А то ещё написали:

масло работает по всем проблемам кожи
Это как понимать? Одно и то же масло лечит сразу и угреватую кожу, и жирную кожу, и сухую , и расстресканую, и прыщики, и бородавки и тд....? Разве это возможно? Не верю.

По волшебным словам "лечит все,все кроме смерти." нашел любопытную ссылку. Вот она:

Чёрный тмин — средство от всех недугов, кроме смерти

Скажу честно - страницу до конца читать заморился. А там ещё куча указаний на новые страницы...Уморился. (смайлик - спящий).

Изменено пользователем RedMen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак , мой доктор лечил пациентку слепую,инвалида 1 группы,тучную с аллергическим дерматитом. Он познакомил меня с нею в тот момент,когда моя кожа очистилась. Сейчас эта женщина прозрела, видит неплохо, она похудела на 50 кг ( весила 130 кг ).Оказалось, что она лечилась этим маслом, которое сыновья привезли из Саудовской Аравии.Мне необходимо было восстанавливать кожный иммунитет и закрепить результаты лечения.

Мы стали друзьями и она рассказала мне все, что было с нею до и после прозрения. Ее муж работал на 2-х работах (ситуация ), конечно, у него на нервной почве болезни и выхаживания жены развилась импотенция. Масло помогло ему восстановить мужские силы через неделю, чему он был удивлен,потому,что был уверен, что совсем пропал, как мужчина!

Принимаем масло 2 раза в день по чайной ложке после еды,запивая 0,5 стакана горячей воды ( не кипятком )Вкус его приемлем,не горькое, как скажут скептики и неверухи ни во что! Делаем маски для лица в пропорции 1 чайная ложка масла черного тмина +1 чайная ложка оливкового масла.Маска на лице и проблемной зоне на 1 час.Мужчинам для восстановления потенции необходимо смазывать нижнюю часть спины, маслом массируем до впитывания.

В доме бывшей слепой медовый месяц опять, моя кожа подобна коже Афродиты. Настроение жить и быть любимыми чего и всем пожелаю в эти теплые праздничные дни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас эта женщина прозрела, видит неплохо, она похудела на 50 кг ( весила 130 кг ).Оказалось, что она лечилась этим маслом...

Мы стали друзьями и она рассказала мне все, что было с нею до и после прозрения. Ее муж работал на 2-х работах (ситуация ), конечно, у него на нервной почве болезни и выхаживания жены развилась импотенция. Масло помогло ему восстановить мужские силы через неделю, чему он был удивлен

А чего удивляться. Если жена прозрела и похудела на 50 кг, то импотенция - такая фигня, что и говорить не стоит. Враз!

Изменено пользователем FROL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Львица, спасибки за ответ!

Простите настырного новичка, но у меня вопрос:

, моя кожа подобна коже Афродиты.

А хде Вы видели Афродиту и её кожу? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...