Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Тоже хочу добавить пару слов - я хоть в тестировании участия не принимал, но давно использую похожий крем на основе коровьего молозива, но от немецкого производителя. Цена порядка 10 евро. Результат - неплохо, но все-же это больше косметическое средство .... . Увлажняет очень хорошо.

крем и гель Вилакт содержат около 20% белковой фракции колострума (для сравнения, содержание белка в твороге :unsure: - около 12%), обработанной по патентованной технологии, которая позволяет сохранить активность белков в креме и на коже. Естественно, это обходится недешево, но существенно увеличивает эффективность крема. Насколько мне известно, аналогов Вилакта другими компаниями не выпускается (иначе бы в патенте отказали).

Владимир, если Вы хотите попробовать крем и согласны с условиями тестирования, я могу выслать бесплатную тубу Вилакта, поскольку один из потенциальных тестеров отказался от участия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

крем и гель Вилакт содержат около 20% белковой фракции колострума (для сравнения, содержание белка в твороге :unsure: - около 12%), обработанной по патентованной технологии, которая позволяет сохранить активность белков в креме и на коже. Естественно, это обходится недешево, но существенно увеличивает эффективность крема. Насколько мне известно, аналогов Вилакта другими компаниями не выпускается (иначе бы в патенте отказали).

Владимир, если Вы хотите попробовать крем и согласны с условиями тестирования, я могу выслать бесплатную тубу Вилакта, поскольку один из потенциальных тестеров отказался от участия.

Спасибо Proff, я буду очень рад попробовать Вилакт. Тем более у меня сейчас нет обострения. Что мне нужно сделать, куда передать адрес ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Proff, я буду очень рад попробовать Вилакт. Тем более у меня сейчас нет обострения. Что мне нужно сделать, куда передать адрес ?

Отлично, напишите письмо мне в личку с Вашим адресом, копию одному из администраторов (напр. help).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПОлучила крем и гель!!!

Огромное спасибо Proff,у за беспокойство и посылочку ,

такое чувство, что это подарок от деда Мороза к Новому году:D

И еше благодаря тестированию и Proff,у я познакомилась с прекрасными девушками:

angy i Tatika (посылка и крема на 3 человека)!

Начала тестирование и первое впечатление:

крем не жирный, без неприятных запахов (никакой кислинки нет, как писАли другие тестируемые),

быстро впитывается, одежду не пачкает, коже приятно :unsure:

гель для ВЧГ очень быстро впитывается, но что удивило, волосы не жирнеют. Еще заметила, когда нанесла гель по кромке волос впервые – долго пощипывал, после мытья головы и повторного нанесения геля, неприятного ощущения уже не было,

интересно, почему… :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчет: Прошло 2 недели. Что наблюдаю:Бляшки розовые,почти не шелушатся.Мажу утром и на ночь.Просыпаюсь утром, зуд просыпается вместе со мной.После душа намажу кремом,становится легче.Большое пятно на руке(см.4)стало плоским.Отличающаяся кожа вокруг него(была белая),приобрела почти такой же цвет,как и здоровая кожа. На ногах бляшки почти не изменились.Они не шелушатся,но и не меняются.Были прыщики от солидоловой мази.Намазала их несколько раз Вилактом они исчезли.Решила мазать только пятно на руке,так как боюсь надолго крема не хватит.Продолжаю тестирование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже наконец-то получила крем и гель (спасибо Miky), тестирую второй день, так что о результатах говорить пока рано..

Крем без запаха, впитывается быстро, неприятных ощущений не вызывает. Также использую гель - от него волосы не жирнеют, так что можно и на работку потом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Усё, крем кончился.

Результат: шелушение есть, но не такие корки, как были раньше. Под самое окончание тестирования жжение сильное прекратилось.. пощипывало чувствительно, но уже не жгло, как в самом начале. ну все красное, но появился розовый ободок вокруг бляшек. они почти вровень с кожей.

Перехожу на салицилку и крем Унны.. больше мазать просто нечем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Miky написал мне, что крем получил.

К тестированию крема/геля присоединился Владимир вместо pvv10, который не смог участвовать по объективным обстоятельствам.

Обновленный список на 27-12-2008:

1. Ina - получено

2. help - получено

3. Genka - получено

4. Олик - получено

5. Indra - получено

6. Zova - получено

7. Елена - получено

8. Linda (KamillaSavenkova) - получен

9. Tatika - получено

10. Stator - получено

11. Nocka - получено

12. vilona - получено

13. a.klos- получено

14. angy - получено

15. Alice Fox - получено

16. Анастасия -отправлено

17. Miky - получено

18. Makasha - получено

19. Владимир - получено

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Усё, крем кончился.

Результат: шелушение есть, но не такие корки, как были раньше. Под самое окончание тестирования жжение сильное прекратилось.. пощипывало чувствительно, но уже не жгло, как в самом начале. ну все красное, но появился розовый ободок вокруг бляшек. они почти вровень с кожей.

Перехожу на салицилку и крем Унны.. больше мазать просто нечем.

А вывод хотя бы краткий будет? Типа одобрямсс/осуждамсс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кратко: одобрямс. С поправкой на то, что видимо, только у меня такая реакция была, как сильное жжение. Я не вру, серьезно жгло, что я сидела веерами обмахивала ноги. Жгло только там, на голенях, поэтому мне непонятно, потому что я смазывала ещё бляшки на руках и на бедрах, там тоже были трещинки, но там никакой реакции не было типа жжения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Важное сообщение: Уважаемые форумчане, в январе у меня будет возможность передать штук 10 туб крема в Москву. Если кто-либо из Вас хочет купить крем, пожалуйста сообщите мне в личку до Нового года. В этом случае Вы сможете его забрать в Москве или получить в любом другом городе России с доставкой Почтой России, Гарант пост и т.д. по желанию. У меня еще осталось несколько тест-туб геля, который я могу приложить бесплатно по желанию покупателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока процесс продолжается, крем ещё есть. Мнение положительное, крем для ухода за сухой кожей очень высокого качества с точки зрения эффекта. О нём писал раньше. О лечебном действии говорить однозначно не могу - в рез-те внешних факторов-провокаторов появились мелкие точки, тем не менее, могу отметить, что пигментация немного восстановилась, фотку сегодня-завтра сделаю, положу. Пока продолжаю использовать. О геле: по действию очень сходен с кремом, активный ингредиент явно тот же, но применение крайне неудобно, нужен какой-то стабилизатор или загуститель, очень неоднородная и жидкая консистенция, "некосметический" цвет (желтоватый, полупрозрачный), наверное, надо сделать или совсем прозрачным, или подкрасить чем-то. Запаха нет (и не надо!). Упаковка, думаю, тоже не должна быть тюбиком (две руки должны быть свободны для нанесения на голову), в этом случае лучше подойдёт косм. флакон с насосом или ручной/газовый распылитель, но консистенцию для распылителя придётся менять, на что-то ещё более жидкое или вообще пену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

help, большое спасибо за комментарии! Nanoko подготавливает следующую опытную партию геля, я передам Ваши комментарии сотруднику, занимающемуся формулировкой продукта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крем и гель получила в среду, Proff и Alice Fox спасибо.

Пользуюсь кремом с вечера среды, решила мазать все пятна, кроме одного малюсенького на щиколотке (его все равно почти не заметно).

О приятном:

Неприятных ощущений не было, только на лбу возле волос немного пощипывало, кстати заметила, что после намазывания Вилактом на этих местах возникает ощущение тепла, а когда пользовалась другими увлажняющими средствами, то наоборот холода, что очень приятно, т.к. я все время мерзну.

За 3дня большое пятно на ноге выше колена и за 4 дня огромное сплошное пятно на всю поясницу стали бледно розовыми, к вечеру 5-го дня пятно на голени почти исчезло.

Теперь о грустном: все остальное - пятна на животе, локтях и мелкие новые пятнышки - почти не реагируют, подмышки - вообще не хотят

Что касается геля.

пока мажусь через раз и только возле ушей, сзади шеи под волосами и на лбу по краю роста волос, т.к. волосы сильно жирнятся.

на шее середина пятна стала нормальной, каемка достаточна широкая пока осталась, а возле ушей, там де у мужчин бакенбарды - наблюдается утолщение и шелушение.

Пользоваться гелем действительно не очень удобно, т.к. из-за консистенции приходиться караулить момент выдавливания.

В остальном и крем и гель - супер, особенно в плане последствий проведения процедури мазюканья для рук.

Еще раз спасибо. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я наносила гель на голову в теч. 2-х недель, все прошло. Голова очистилась полностью! Но вот сейчас появился зуд, голова чешется. Не знаю, с чем это связано. Мазью мажу ноги. Ухудшения нет, но и улучшения пока тоже. Все стоит на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я купила обычное дегтярное мыло в аптеке. Результат меня поразил: за неделю почти все болячки на голове прошли! (Я пришла в аптеку за шампунем T-Jel, его не было там, поэтому и взяла мыло). Может это и не с мылом связано, может само по себе прошло, я даже и не знаю... Мне понравилось!
я наносила гель на голову в теч. 2-х недель, все прошло. Голова очистилась полностью! Но вот сейчас появился зуд, голова чешется. Не знаю, с чем это связано.

Олик разница между твоими цитатами 9 минут. :)

Поясни по времени, ты сначала Вилакт применяла, а потом дегтярное мыло? Или все до кучи, а теперь "не понятно от кого ребенок" :) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олик разница между твоими цитатами 9 минут. :)

Поясни по времени, ты сначала Вилакт применяла, а потом дегтярное мыло? Или все до кучи, а теперь "не понятно от кого ребенок" :) ?

Она же не писала,что мыла им голову,сначала купила...а через неделю результат поразил,чудны дела твои,Господи:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олик разница между твоими цитатами 9 минут. :(

Поясни по времени, ты сначала Вилакт применяла, а потом дегтярное мыло? Или все до кучи, а теперь "не понятно от кого ребенок" :) ?

1. Ребенок от мужа :)

2. Дегтярным мылом я мыла голову (вместо шампуня) 1-2 раза в неделю, пока не получила Вилакт.

3. Вилактом (гелем)я мазала голову по вечерам. И голову продолжала мыть мылом.

А разве нельзя мыть голову мылом при использовании геля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отпишусь в тему. Я почти весь очистился, НО процесс идёт по всему телу(и где применял крем и там где не применял). Крем я применял только на лице. На остальных участках не применял. Так что с чем связать такое очищение я не знаю, но думаю, что это не действие крема... что-то тут другое... может диета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-

3. Вилактом (гелем)я мазала голову по вечерам. И голову продолжала мыть мылом.

А разве нельзя мыть голову мылом при использовании геля?

Да почему можно конечно, только непонятно что подействовало. Да и Хэлп просил в первом посте этой темы:

• Одновременно с кремом НЕ должно быть применения наружных лечебных препаратов или других косметических средств на те же участки, если это не оговорено производителем

Отпишусь в тему. Я почти весь очистился, НО процесс идёт по всему телу(и где применял крем и там где не применял). Крем я применял только на лице. На остальных участках не применял. Так что с чем связать такое очищение я не знаю, но думаю, что это не действие крема... что-то тут другое... может диета?

А диета без крема на тебя действовала? Может крем толчок дал к очищению? Компоненты нанесеные на кожу хорошо впитываются, поступают в кровь и разносятся по всему организму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А диета без крема на тебя действовала? Может крем толчок дал к очищению? Компоненты нанесеные на кожу хорошо впитываются, поступают в кровь и разносятся по всему организму.

На момент начала тестирования крема обострение у меня закончилось и процесс очищения уже начался потихоньку. До крема я применял совокупно: диету(полуПегано), солевые ванны и мазался мазью(салицилка+серная+крем Унны+настой чистотела на оливковом масле). Что подействовало? хз. Но процесс пошёл к очищению. Так что Вилакт после этого только дополнил радужную картину. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крем и гель сегодня утром получил, начал использовать. Спасибо, Proff ! Фотографии участков кожи "до" сделал, потом выставлю для сравнения. Первое сегодняшнее впечатление о креме самое положительное. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошло почти две недели тестирования. Улучшения есть - пятна на голове стали бледнее и меньше, но не пропали совсем. Я уже месяц сижу на диете (это можно?), так что тут заслуга не только крема.

Всех с наступающим))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что с чем связать такое очищение я не знаю, но думаю, что это не действие крема... что-то тут другое... может диета?
Прошло почти две недели тестирования. Улучшения есть - пятна на голове стали бледнее и меньше, но не пропали совсем. Я уже месяц сижу на диете (это можно?), так что тут заслуга не только крема.

Всех с наступающим))

Сочетание крема с диетой - это очень интересная тема. Если вы сочетаете применение крема с диетой, пожалуйста, сообщайте детали диеты в форум или в личку. Это было бы очень полезно для других пользователей крема и для выработки рекомендаций к применению. Заранее признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...