Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я мажу кремом 2 раза в день.Могу с радостью сообщить,что под глазами очень даже побледнели пятна,если не знаешь,так и не заметно.На ушах пока все так же.На руке мажу контрольное свежее пятно,оно тоже побледнело,но не ушло еще.Остальные места не мажу,т.к.тогда крем быстро закончится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сейчас мажу только уши. Первые 2-3 дня щипало, сейчас нет.

У меня такой вопрос: сколько времени должно пройти с тех пор, как я прекратила мазаться другой мазью, перед тем, как начать вилакт? (мазалась карталином).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такой вопрос: сколько времени должно пройти с тех пор, как я прекратила мазаться другой мазью, перед тем, как начать вилакт? (мазалась карталином).

У нас пока нет такой информации, поскольку наши пользователи использовали Вилакт после очень широкой гаммы различных препаратов. Единственное, что можно сказать, поскольку мазь карталин сделана на основе солидола, действие Вилакта будет несколько замедлено (по нашему опыту мази на основе солидола и других минеральных масел изменяют водный и жировой баланс кожи, что по-видимому замедляет усвоение активной компоненты Вилакта). Так что наберитесь терпения, но через 2-3 недели результат должен быть :rolleyes:

Изменено пользователем Proff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые участники, пожелавшие тестировать Вилакт и не связавшиеся с Proff до сих пор,

пожалуйста сделайте это до конца недели и согласуйте детали.

На след. неделе на несколько незанятых мест будет сделан дополнительный набор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Linda, крем Вилакт будешь после Карталина применять? - http://www.psoranet.org/index.php?s=&am...&p=93610798

А если всё уйдет? (я к тому, срок годности на Вилакте какой написан?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Linda, крем Вилакт будешь после Карталина применять? - http://www.psoranet.org/index.php?s=&am...&p=93610798

А если всё уйдет? (я к тому, срок годности на Вилакте какой написан?)

Привет.Срок написан 15.12.2008.Честно скажу я не посмотрела срок годности сразу...Обидно конечно,но видимо я теперь не подхожу для тестера :D Я не трогала на спине пятна,если только их попробовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не трогала на спине пятна,если только их попробовать?

Я бы попробовал. Карталин никуда не денется, а Вилакт получить сложнее, так что лучше начать испытывать, пока есть возможность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Linda, крем Вилакт будешь после Карталина применять? - http://www.psoranet.org/index.php?s=&am...&p=93610798

А если всё уйдет? (я к тому, срок годности на Вилакте какой написан?)

По-поводу срока годности, я писал в личку, но на форуме этой информации еще нет. По тестам все того же Schuelke+, Nanoko разрешили продлить срок годности этой партии до 15.12.2009, так что пожалуйста не волнуйтесь. У меня есть пачка соответствующих стикеров, просто наклеить забываю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-поводу срока годности, я писал в личку, но на форуме этой информации еще нет. По тестам все того же Schuelke+, Nanoko разрешили продлить срок годности этой партии до 15.12.2009, так что пожалуйста не волнуйтесь. У меня есть пачка соответствующих стикеров, просто наклеить забываю :D
Ура! :) А я уже расстроилась,что взялась за тестирование и ничего не смогу. Просто в прошлом году так обсыпало как никогда в жизни,даже ходить было больно... Вот я и пытаюсь предотвратить такое. Но все-таки я начну сегодня мазать Вилакт.Сделаю фото для сравнения.Люди!! Я с вами! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера на ночь намазала кремом все крупные болячки.Крем густой,но впитывается быстро,почти без запаха(немного кисловатый)Очень понравилось то,что не оставляет следов.Можно намазаться и в люди...Это важно,когда работаешь.Заметила,уменьшение зуда.Это мне тоже нравится.До Вилакта чесалось очень сильно.Через некоторое время после нанесения крема,бляхи немного покраснели.Но ничего не шипет.Утром посмотрела, они стали опять бледными.Меня больше волнуют на руках.Они самые большие и давно.Буду мазать Вилакт два раза в день.Ну вот пока и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел сделать новую фотку, с улучшением. Но не получается, потому что пока без перемен.

Изменено пользователем Genka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По состоянию на 05-12-2008 ситуация с тестированием крема/геля следующая:

1. Ina - получено

2. help - получено

3. Genka - получено

4. Олик - получено

5. Indra - получено

6. Zova - получено

7. Елена - получено

8. Linda (KamillaSavenkova) - получено

9. Tatika - получено

10. Stator - получено

11. Nocka - получено

12. vilona - получено

13. a.klos- получено

14. angy - отправлено

15. Alice Fox - получено

16. Анастасия -отправлено

17. Miky - отправлено

18. Makasha - отправлено

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гелем мажу ВЧГ и одно маленькое пятнышко на теле, тюбика (50 грамм) мне хватило где-то дней на 10, старалась мазать 2 раза в день, но мазала не все бляшки. К сожалению, никакого эффекта пока не заметила :) , надеюсь, что ПОКА не заметила... Крем действует намного лучше, мягче, увлажняюще... Бляшки порозовели, корочки стали не такие плотные... Решила кремом мазать только контрольные бляшки, боюсь не хватит... Остальные хочу снова карталином помучить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вымазала гель весь. На ВЧГ повлияло так: чешется меньше, воспаление не такое сильное, сыпется все с меня... не такая плотная корка.

Крем: на голенях уплощилось, корок нет, все такое тонкое. Но щипаться продолжает. Жжется минут 20, сижу с веерами по-македонски, потом сплю как убитая. Фотки через неделю сделала, слила с телефона, там их убила, и сегодня так лоханулась - убила папку с фотками с телефона в компе (муж пытался восстановить, не смог). Только стартовые остались, потому что продублировала в ноут. завтра сделаю ещё одни - буду аккуратнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжаю мазать уже 2 недели.Но под глазами пятна вчера опять сильно воспалились и мне пришлось мазануть чуть-чуть Белодермом.Знаю,что сделала плохо,но не было сил терпеть. :) Уши мажу,не такие уже красные и стали мягкие,но шелушение еще есть.Продолжаю тестирование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мазала 2 раза в день, как и Зова за ушами и на лице два пятнышка, но так как пошло обострение, то видать и на этих местах, то усилилось шелушение, покраснение, так что, к сожалению, пока прекращаю тестирование. Начала снова мазать магнипсор, так как больше откладывать не могу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Применяю Вилакт-крем пять дней два раза в день.У меня крем хорошо снимает зуд,очень хорошо увлажняет.Самые маленькие пятнышки на руке и на коленках покраснели,почти не шелушатся.На крупных пятнах кожа плотная,есть шелушение,но не корка.На данный момент особого прогресса нет,но и ухудшения тоже.Аллергии нет.Буду продолжать тестирование дальше.Фотографии до применения есть,если будет улучшение сделаю и после.Пока все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению,пока не могу радоваться.Ухо у меня очень сильно воспалилось,даже кожа треснула в складке.Пока бросила мазать кремом и сняла все воспаление гормоналкой,знаю,что это плохо,но сил терпеть не было. :blink: Подожду немного,а потом продолжу мазать кремом.Воспалилось у меня или на нервной почве,был стресс,или опять съела чего-то не того.Вся жизнь-борьба...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2Proff: Дико звиняйте, но выхожу из теста (финансовые претензии в личку плиз)... ну не получается график держать, да и вообще стрессовое времечко пошло, разная ерунда где хочет там и выскакивает, а там где мажу тоже не понять: день лучше - день хуже.... Единственное, что дёргало меня при тесте: очень плохо втирать в сухую кожу (а впитывается моментально потом) - только на влажную...

Всем остальным "тестерам" желаю успеха и длительной ремиссии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пора и мне внести свою лепту. Крем при нанесении впитывается хорошо, зуда и жжения нет никакого! Большего пока сообщить не могу, ибо изменений пока никаких не заметил. Шелушения и покраснения на момент начала тестирования у меня не было, поэтому про это и не пишу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже хочу добавить пару слов - я хоть в тестировании участия не принимал, но давно использую похожий крем на основе коровьего молозива, но от немецкого производителя. Цена порядка 10 евро. Результат - неплохо, но все-же это больше косметическое средство .... . Увлажняет очень хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже хочу добавить пару слов - я хоть в тестировании участия не принимал, но давно использую похожий крем на основе коровьего молозива, но от немецкого производителя. Цена порядка 10 евро. Результат - неплохо, но все-же это больше косметическое средство .... . Увлажняет очень хорошо.

Если прочитать первый пост этого топика, то сразу понятно, что крем позиционируется как средство для ухода за проблемной кожей.

Никакого супер-волшебного действия от него ждать не стоит. Это скорее всего качественное повседневное средство.

Вниманию участников форума!

Крем предназначен для ухода за проблемной кожей, в т.ч. у пациентов с кожными поражениями типа псориаза, экземы и пр. – уменьшение воспаления, снижение шелушения, смягчение кожи, нормализация пигментации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь кремом 20 дней, вот решила описаться... :unsure:

Мажу 2 раза в день две тестируемые бляшки (ибо, боюсь, не хватит...). Побледнели... В размерах, кажется, не уменьшились... Коросточка стала тоньше, мягче и сама пытается отпасть от бляшки... Одна бляшка у меня на пупе... Прямо рядышком и внутри... Раньше то, что в пупке постоянно сохло и трескалось... больно было... :( Сейчас (ттт) всё стало мягким, ничего не трескается... :D

Гелем голову мажу тоже 2 раза (стараюсь, по крайней мере :D ). Зуд снимает, но очень уж быстро гель высыхает (или впитывается?)...

Тестирование продолжается... :D

Пока всё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...