Перейти к публикации

Кто из известных людей болел псориазом


Martini

Рекомендованные сообщения

В.В. Набоков:

Я умру не в летней беседке

От обжорства и от жары,

А с небесной бабочкой в сетке

На вершине дикой горы.

В феврале 1937 года у Набокова был сильный приступ псориаза, он написал своей жене Вере: «Я продолжаю проходить процедуры облучения каждый день и чувствую себя практически здоровым. Знаешь, честно говоря, я пережил очень сложный момент в феврале, до начала терапии, я был на грани самоубийства, но никак не мог себе этого позволить, потому что у меня есть ты»...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто переживал за Ким?

Она замуж намедни вышла, так что пятнышки не помеха ничему в ее жизни. :huh:

"В феврале 1937 года у Набокова был сильный приступ псориаза, он написал своей жене Вере: «Я продолжаю проходить процедуры облучения каждый день и чувствую себя практически здоровым. Знаешь, честно говоря, я пережил очень сложный момент в феврале, до начала терапии, я был на грани самоубийства, но никак не мог себе этого позволить, потому что у меня есть ты»...

Какое счастье наверное иметь в жизни своего (свою) "у меня есть ты"....

Изменено пользователем Lanochka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она замуж намедни вышла, так что пятнышки не помеха ничему в ее жизни. :huh:

В который раз? Надолго?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В который раз? Надолго?

О...Не знаю, скорее всего первый. Наверное. Дай бог, чтоб не последний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто переживал за Ким?...

907481_f1fae610b01fadfe767e547791e30e2c.jpg

А чего она задом позирует? :huh: Надо полагать, ягодицы - наиболее выдающаяся часть её облика... (присмотрелся в увеличенном формате - да, точно, так оно и есть!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О...Не знаю, скорее всего первый. Наверное. Дай бог, чтоб не последний.

Э-э-э...? непонятно... :huh:

Нет, не первый. А для того чтобы он был бы не последний , теперешний брак должен распасться.

Какой брак, какие части самые выдающиеся , - всё находится интернете за три клика максимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего она задом позирует? :huh: Надо полагать, ягодицы - наиболее выдающаяся часть её облика... (присмотрелся в увеличенном формате - да, точно, так оно и есть!)

Вообще-то я выбрала это фото, чтобы увеличив, можно было посмотреть на её ножки с пятнышками, которые она совершенно не боится демонстрировать. Всего лишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это доказывает, что мужчины в первую очередь видят выдающиеся части и не надо париться по поводу каких-то там пятнышек :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Справедливо. Кто такая Ким, я не знаю, но выдающаяся часть - действительно выдающаяся, а пятнышки вообще ни при чём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Вот, кстати, была у меня навязчивая идея поначалу, найти такого знаменитого больного, ну неизвестного, чтоб все ахнули: да ты чё? А сейчас у меня в друзьях столько интересных и по своему знаменитых людей, что я реально горжусь ими! И мне уже совершенно не интересно, кто там и как болеет из звездатых. Мои звездные друзья со мною рядом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, кстати, была у меня навязчивая идея поначалу, найти такого знаменитого больного, ну неизвестного, чтоб все ахнули: да ты чё? А сейчас у меня в друзьях столько интересных и по своему знаменитых людей, что я реально горжусь ими! И мне уже совершенно не интересно, кто там и как болеет из звездатых. Мои звездные друзья со мною рядом!

Алексовна, я почти прослезилась, прочитав...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто там и как болеет из звездатых. Мои звездные друзья со мною рядом!

Alexsovna, так кто ж эти звезданутые друзья? мы их знаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FROL, не звезданутые! Звездные! Умные, интересные, общительные, добрые, с отличным чувством юмора, пусть и не очень знаменитые, но очень отличные друзья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 год...

Приветствую. О литературе, Китае и псориазе небольшая зарисовка.

Читал книгу о последнем императоре Китая - Пу И, так получилось что с 1945 по 1950 он жил как интернированный в СССР, в таком очень комфортном плену, и все пять лет (почти) прожил в моём родном городе Хабаровске, вместе с ним в СССР прибыл "малый двор", шесть человек его самого близкого окружения - брат Пу Цзе, трое племянников и старый слуга. Так вот один из его племянников, не последний человек при "большом дворе" был болен псориазом, согласно его мемуарам, эта болезнь даже стала причиной его нетрудоспособности в лагере в России ( лагерь этот был очень комфортный, там содержались японские офицеры и китайские пособники японского режима, но на работы они всё равно ездили дружно).

Сам этот племянник описывает свой псориаз как тяжелый, усугубленный зимой и питание, книжка не большого тиража, очень специализированная, и выдержки я не могу привести дословно. Но что меня поразило - для выходца из императорской семьи, в Китае, который во всех "разводках" фигурирует как место где лечат псориаз полностью,даже для таких людей с их возможностью и медициной не было спасения. Сам он описывает что болезнь в лагере запустил, от того и такой эффект, но этому был даже рад, потому что копать картошку не очень горел желанием.

Я живу в Китае, и какое бы лекарство не брал - всё одно, либо гормоны, либо сборы трав с Севера, которые даже не известны местным провизорам.

Племянник последнего императора Китая Пу И, болел псориазом, и не помогали ему "секреты" традиционной медицины. Прочитано в книге последний император Пу И в России. Племянника вместе с ним интернировали в Хабаровск, где он по состоянию здоровья (а у него и артрит был к тому же на почве псора) освободили от работ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я живу в Китае...

---------------------------------------------------------------------------------------------------------

Дорога в тысячу ли начинается с одного шага. Лао Цзы.

http://psoru-net.liv...vejournal.com

Привет, Лоскутников :)

Ваш блог интересный (поправьте ссылку, она нерабочая).. маловато, конечно, но ничего, лиха беда начало.

Вопросы:

- Вы там пишете: "На ночь солидоловая мазь под пищевую целлофановую плёнку – намазываюсь и закатываюсь). Есть прогресс, бляшки начинают рассасываться...". Это та самодельная солидоловая мазь, что вы описываете в своём дневнике здесь на форуме - http://psoranet.org/topic/5362/ ?

- Какие результаты с июля 2011 года? - в сравнении с приведенными фото (у вас и в блоге, и в этом дневнике - последние записи тоже VII.2011).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Лоскутников :)

Ваш блог интересный (поправьте ссылку, она нерабочая).. маловато, конечно, но ничего, лиха беда начало.

Вопросы:

- Вы там пишете: "На ночь солидоловая мазь под пищевую целлофановую плёнку – намазываюсь и закатываюсь). Есть прогресс, бляшки начинают рассасываться...". Это та самодельная солидоловая мазь, что вы описываете в своём дневнике здесь на форуме - http://psoranet.org/topic/5362/ ?

- Какие результаты с июля 2011 года? - в сравнении с приведенными фото (у вас и в блоге, и в этом дневнике - последние записи тоже VII.2011).

Я реанимировал дневник на форуме, вся информация теперь там. На жж времени нет к сожалению(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://my-derma.com.ua/znamenitosti-tozhe-boleyut-psoriazom/

очень удивилась увидев такой список.

А кто тебя в этом списке так удивил?

Сула?

или Марат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эми Уайнхаус тоже

У Эми Уайнхаус, при таком образе жизни, не только псор должен был вылезти..

да и закончила она очень печально, хотя и была весьма талантлива. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Эми Уайнхаус, при таком образе жизни, не только псор должен был вылезти..

Удивительно, как она с псором такой образ жизни вела.

Эми Уайнхаус тоже
Про Эми уже писали в этом топике. #38
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удивительно, как она с псором такой образ жизни вела.

В фильме "Птица" про Чарли Паркера есть такой диалог (насколько могу вспомнить):

- Ты болен, тебе надо лечиться, а ты опять принимаешь наркотики...

- Я пошел к одному врачу, заплатил за визит 40 долларов и еще за лекарства- не помогло. Пошел к другому, заплатил 70 и тоже не помогло. А тут на улице купил дозу за десятку и никаких проблем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 8 месяцев ...

 Бритни Спирс, оказывается, тоже живет с псориазом; подробности здесь http://www.kasjauns.lv/ru/novosti/99479/psoriaz-britni-progressiruet-foto

 

5481e1b9982d251bf399aae99a8a68a3.jpg

5e5067eedae13dd19e9d105e839eb66e.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...