Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Э-э-э-э? а что это такое? Молотое льняное семя? Молотый жмых? Само растение? вершок, корешок? Не знай, не панимай,,, :) :D :(

Льняное семя, т.е. семена, продается в магазинах натуральных продуктов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В течение года я на ночь пила кефир с ложкой молотого льна. Никакого особого эффекта обнаружено не было. Может быть потому что кефир был недостаточно жирным?
Или лён недостаточно молотый! :) А зачем тогда целый год было пить? Не понеме? B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или лён недостаточно молотый! :) А зачем тогда целый год было пить? Не понеме? B)

Для хорошей работы кишечника, Соленыч, рекомендуют пить на ночь кефир. А я добавляла еще и чайную ложку молотого льна. Я и сейчас иногда так пью. Что тут непонятного?

Изменено пользователем Лаума
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем тогда целый год было пить? Не понеме? B)

А потому что, псориаз не гонорея которая лечится за четыре дня. Процесс долгий. Понимэ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надейся, гонорея, которую вылечили за 4 дня, придёт обратно через нек-рое время, как псор. Это только в рекламе достаточно одной таблетки B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера на ночь прочла всю тему! Потом не могла заснуть - перевозбудилась наверное) Таких "высокохудожественных" постов давно не читала! Гоготала тАк - что собака рядом вздрагивала! :) :( :D

СпасибА, товариСчи, у меня за последний месяц не было столь бурных положительных эмоций! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(задумчиво) - Пофлудить тута, что-ли?

---Девушка, Вы могли бы полюбить радикала?

--Ради ЧЕГО??

:)

Сорри...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для хорошей работы кишечника, Соленыч, рекомендуют пить на ночь кефир. А я добавляла еще и чайную ложку молотого льна. Я и сейчас иногда так пью. Что тут непонятного?
Так, вроде, сама написала никаго эффекта! Вот и непонятно!
А потому что, псориаз не гонорея которая лечится за четыре дня. Процесс долгий. Понимэ?
Теперь понятно! Надо пить кефир+ Молотый лён еще несколько лет! :) Изменено пользователем солёныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвольте и мне высказаться по этому поводу.Колонотерапия,клизмы,урина упаренная и не паренная- все пройдено и все отметено по практическим соображениям из за неэффективности и издевательским способам к своему телу методам. Последние годы перед голоданием я практиковала такой метод- сутки перед входом в голод я делала себе большую чашку венигрета ,где основные составляющие были свекла+морковь, меньше картошка+лук репка+зелень+масло растит+оливковое.Целый день ела этот венигрет без ограниченийй сколько хотела ,без хлеба + чаи травяные. Кишечник очищался самостоятельно. После всех экспериментов над собой пришла вот к такому щадящему методу. Кишечник как оказывается самый главный орган в нашем ор-ме, беречь его надо. :) А в этом году мне понравилось по утрам пить льняное масло.Пила прямо из горла по глотку 1 раз вдень. Чем понравилось? Тем, что каки стали правильной /круглой формы-не деформированные/ и нормальной консистенции и влажности, а еще и в достаточном кол-ве по моему разумению. Если это достигается, то чувствуеш себя комфортно. И животику своему надо сказать спасибо за хорошую работу. Пардон за откровенность, но раз пошла такая пьянка ...... :idontno: :idontno: Спасибо NATI за совет-попробую с мукой из семени льна. Семя льна я ложу в каши, иногда просто жую чтобы утолить голод и не обьедатся лишний раз. Всем вам - послушного животика и благодарю за информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 месяца ...

Уважаемые Форумчане!

Просьба подсказать, где сейчас в Москве можно сделать колонотерапию?

Спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просьба подсказать, где сейчас в Москве можно сделать колонотерапию?

Например, здесь или здесь.

PS. Для Москвы у нас в Регионах есть спец. тема - http://www.psoranet.org/index.php?showtopic=3300 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые Форумчане!

Просьба подсказать, где сейчас в Москве можно сделать колонотерапию?...

Нескромный вопрос: а нафига? Из-за Пеганы? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 5 месяцев ...

Здрасте :lol: . По поводу гидроколонотерапии:Я с 16 лет питалась по системе Семёновой,делала клизмы как положено было,но псориаз прогресировал,затухал и вновь прогресировал.Эта гадость никогда не покидала моё тело,за исключением 2-х месяцев когда я летом загорала. Года два я терпела а потом просто стала питаться как все и клизмы конечно забросила. К 33 годам вес увеличился вдвое,а самое страшное,что без лекарств опорожнить кишечник я не могла.Узнала про книгу Пегано,купила.Первым делом прошла курс(6 сеансов)гидроколонотерапии и результат меня удивил! Диету не поддерживаю и псор стоит на месте,но мой кишечник работает как часы!!!без лекарств. Прошло 8 месяцев всего,и если возникнет та же проблема я вновь пойду на гидроколонотерапию.И чем мне навредила эта терапия? :)

-----------

Пост перенесен <moderator>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Навредить могла тем, что "приучила" кишечник опорожняться насильно, не естественным путём, а посторонним вмешательством; кроме того, поскольку процедура довольно жёсткая и вымывает в том числе и полезную микрофлору, то осложнения могли быть и с этой стороны. Поэтому к подобной терапии надо относиться крайне осторожно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 9 месяцев ...

Первым делом прошла курс(6 сеансов)гидроколонотерапии и результат меня удивил! Диету не поддерживаю и псор стоит на месте,но мой кишечник работает как часы!!!без лекарств. Прошло 8 месяцев всего,и если возникнет та же проблема я вновь пойду на гидроколонотерапию.И чем мне навредила эта терапия? :)

-----------

Пост перенесен <moderator>

Да уж...я в другой темке писал,что после 5-ти сеансов колонотер.уже 4-й год с кишечником маюсь.Порекомендовали знатоки,якобы от псора.

Так что,если сейчас проблем с кишеч.нет,не делайте эту процедуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здрасте :) . По поводу гидроколонотерапии:Я с 16 лет питалась по системе Семёновой,делала клизмы как положено было,но псориаз прогресировал,затухал и вновь прогресировал.Эта гадость никогда не покидала моё тело,за исключением 2-х месяцев когда я летом загорала. Года два я терпела а потом просто стала питаться как все и клизмы конечно забросила. К 33 годам вес увеличился вдвое,а самое страшное,что без лекарств опорожнить кишечник я не могла.Узнала про книгу Пегано,купила.Первым делом прошла курс(6 сеансов)гидроколонотерапии и результат меня удивил! Диету не поддерживаю и псор стоит на месте,но мой кишечник работает как часы!!!без лекарств. Прошло 8 месяцев всего,и если возникнет та же проблема я вновь пойду на гидроколонотерапию.И чем мне навредила эта терапия? :)

-----------

Пост перенесен <moderator>

Может это диета поставила всё на свои места?

Все участники пегановской диеты отмечают хорошее опорожнение кишечника, а некоторые так и недовольны этим явлением. :D

Изменено пользователем Надежда39
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 года...

что, тема уже не пользуется спросом? Там в начале человек писал про соленую воду, могу сказать-действенно.Попил, тут же пронесло, никаких клизм не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 года...

Вот статейка.

 

http://medportal.ru/mednovosti/main/2015/05/18/723pogromov/

 

Не могу разобраться. Все признаки рекламы. Статистических данных нет. Но упоминание ушучшений кожных заболеваний имеется. 

 

Мнения? Может любители "чистить кишечник" попробуют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предложение снимается. Посмотрел сайт непосредственно продающий методу. 12 тысяч - четыре процедуры.

Фортрансом можно упиться за эти деньги. Раза в три - четыре дешевле получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередной развод. Достаточно увидеть физиономию товарища Виноградова "да-да, который Пеганой лечит в известной клинике", и всё становится на саои места. Только название "клиники" поменялось. Развод на доп. процедуры помимо того, что в книжке Пегано не прокатил, так можно новое "направление" открыть - эфференс и промывание кишок. И... о-па - лечим псориаз, а чо там, это же просто. Тривиально на горшок сходить - не круто, а вот солёной воды с этиленгликолем нахлебавшись - это уже не просто какашки будут, а эфферентные какашки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу разобраться. Все признаки рекламы.

Так в "статье" это явно и указанно

2vbl3iniqh9h.png

Львенок — работай сфинктером бесплатно и будет тебе счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот статейка...

 

"10 в 14 степени, 140 млрд клеток..." - и с арифметикой у тов. лаважистов слабовато, это не 10 в 14 степени, а 1,4 на 10 в 11 степени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...